Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » вопросы по ритуалам

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next
 вопросы по ритуалам « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Ladan
PostPosted: Fri Jan 09, 2009 12:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Mar 2008
Posts: 56

Чароит wrote:
Niatria wrote:
Я рада что рассмешила вас
Niatria!!!!Меня рассмешила не ты, а шутливые реплики девчёнок. К чему обижаться? Ну, бывает, здесь иногда подкалывают друг друга, не по злОбе!
А очищение огнём вещь очень полезная. Просто, судя по твоему рассказу, вы сроднились, карты принимают тебя а ты их. Зачем же очищать?
Общайся с ними, на здоровье!


подписываюсь под словами Чароит тоже Smile
Niatria, не обижайся, мы ж просто шутим Wink всегда быть серьезными так скучно и не интересно Wink
_________________
Нормальность в этом мире неуместна
Back to top
View user's profile Send private message
Runa
PostPosted: Mon Jan 12, 2009 5:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 1332
Location: Санкт-Петербург

А у меня такой вот вопросец: Я освящала свой амулет, а мое действие внезапно превали (я конечно продолжила, закончила, кое-что забыв от расстройства), и теперь думаю, а получилось ли что-то? Или надо переделать? Сама не чувствую, зарядила его или нет. Но ношу, и во всяком случае, негативного ничего не испытываю. Вопрос касается не только моего конкретного примера, но и вообще незапланированного вмешательства посторонних в магический процесс. Чем это чревато?
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Tue Jan 13, 2009 1:19 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Runa wrote:
А у меня такой вот вопросец: Я освящала свой амулет, а мое действие внезапно превали (я конечно продолжила, закончила, кое-что забыв от расстройства), и теперь думаю, а получилось ли что-то? Или надо переделать? Сама не чувствую, зарядила его или нет. Но ношу, и во всяком случае, негативного ничего не испытываю. Вопрос касается не только моего конкретного примера, но и вообще незапланированного вмешательства посторонних в магический процесс. Чем это чревато?
Ничего смертельного Smile
Если чувствуешь, что колдовство не получилось, ещё раз проведи ритуал. Только не спеши, дождись благоприятного момента.
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Runa
PostPosted: Fri Jan 16, 2009 5:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 1332
Location: Санкт-Петербург

Спасибо, Чароит! Ну теперь я спокойна! Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Архея
PostPosted: Sat Jan 17, 2009 4:33 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Sep 2008
Posts: 597

Есть кое-что на ближайшее будущее:
21 января – в этот день кум и кума должны прийти к своему крестнику и принести в подарок мыло и полотенце. Вручая подарок, говорят: «Вот тебе, кума, мыльце да белое бельице для крестника». Купая ребёнка, намыльте его этим мылом и скажите: «С гуся вода, с (имя) худоба». Вытрите ребёнка подаренным полотенцем.
26 января– Кошкин день. Посидите или полежите там, где любит лежать ваша кошка. Будете чувствовать прилив сил и энергии.
28 января – праздничный день домового. Когда готовите еду, первую ложку кушанья налейте в блюдечко и вместе с деревянной ложкой оставьте до вечера. Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Алиса К.
PostPosted: Mon Feb 09, 2009 10:29 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Jan 2009
Posts: 764

Дамочки, родненькие, а если в полнолуние, совмещённое с лунным затмением, испуг навести, затмение скажется на результате?)
_________________
Если бы Бог был, как бы я пережил то, что это не я?
Back to top
View user's profile Send private message
Lira Ovia
PostPosted: Fri Mar 13, 2009 7:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2009
Posts: 278
Location: Владивосток

Архея wrote:
Купая ребёнка, намыльте его этим мылом и скажите: «С гуся вода, с (имя) худоба». Вытрите ребёнка подаренным полотенцем.

У меня мама всё моё детство, когда меня поливала водой, чтобы мыло смыть приговаривала эти слова... Я в шоке... Моя мама? Высокоинтеллектуальная женщина, делающая многих на поворотах знает заговоры?! Very Happy Ахахахах!!! Я удивлена до предела! Спасибо, Архея, за информацию!
Back to top
View user's profile Send private message
Avakrilla
PostPosted: Sat Mar 14, 2009 9:49 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Mar 2009
Posts: 1067

Quote:
А у меня такой вот вопросец: Я освящала свой амулет, а мое действие внезапно превали (я конечно продолжила, закончила, кое-что забыв от расстройства), и теперь думаю, а получилось ли что-то? Или надо переделать? Сама не чувствую, зарядила его или нет. Но ношу, и во всяком случае, негативного ничего не испытываю. Вопрос касается не только моего конкретного примера, но и вообще незапланированного вмешательства посторонних в магический процесс. Чем это чревато?

вот кстати не уверена, что все точно нормально будет.
вы проверьте сами просто, есть там какие-то "сбои" или нет)
а то, если как-нибудь неожиданно косяк откликнется, будет неприятнее)
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Runa
PostPosted: Tue Mar 17, 2009 1:58 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 1332
Location: Санкт-Петербург

Avakrilla wrote:
Quote:
А у меня такой вот вопросец: Я освящала свой амулет, а мое действие внезапно превали (я конечно продолжила, закончила, кое-что забыв от расстройства), и теперь думаю, а получилось ли что-то? Или надо переделать? Сама не чувствую, зарядила его или нет. Но ношу, и во всяком случае, негативного ничего не испытываю. Вопрос касается не только моего конкретного примера, но и вообще незапланированного вмешательства посторонних в магический процесс. Чем это чревато?

вот кстати не уверена, что все точно нормально будет.
вы проверьте сами просто, есть там какие-то "сбои" или нет)
а то, если как-нибудь неожиданно косяк откликнется, будет неприятнее)

Спасибо за совет! Не знаю, сбоев не ощущаю, впрочем относительно предмета ничего не ощущаю : словно ничего с ним и не делала.
Back to top
View user's profile Send private message
Avakrilla
PostPosted: Tue Mar 17, 2009 4:27 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Mar 2009
Posts: 1067

Runa wrote:

Спасибо за совет! Не знаю, сбоев не ощущаю, впрочем относительно предмета ничего не ощущаю : словно ничего с ним и не делала.

так а в чем проблема?) почистить его и попробовать еще раз Wink
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Наташа-Дриада
PostPosted: Fri Jun 26, 2009 4:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Aug 2007
Posts: 520
Location: Красноярск

Я проводила ритуал, хотела выяснить, возможны ли отношения между мной и человеком, назовём его Р., и если они возможны, то хотела их реализовать. Как-то так. Всё делала только интуитивно. Взяла свечу в виде двух взявшихся за руки мальчика и девочки. Внизу написала начальные буквы имён, обозначив кто где. Также нарисовала два сплетения рун. Зажгла свечи, с вопросом: «Есть ли между нами связь мужчина-женщина, и если есть, то путь она реализуется». Сначала зажгла мальчика, он ярко вспыхнул. Решила его погасить, чтобы зажечь одновременно, но гаснуть он не хотел. Зажгла девочку. Оба фитиля были зажжёнными. Девочка горела ярче и сильнее. Воск сначала стекал по сторонам, потом начал стекать между фигурками и по рукам. Какое-то время он так стекал, потом перестал. Получилась своеобразная печать на их руках. Будто их руки были запечатаны. Девочка догорела первой и потухла, мальчик – горел ещё какое-то время, потом тоже погас. На блюдце образовалось ровный круг стекавшего воска. Когда я перевернула, то на обратной стороне, был ровно очерченный круг, посередине сохранились мои надписи, а по краю круга, был явно виден, рисунок лунного месяца. Блюдце было ровное, без рисунков и выпуклостей, а воска лёг в рисунок. По кругу Луна от рождения до смерти: новолуние, растущая, полнолуние и убывающая. Всё в правильном порядке и очень ярко очерчено.
Хотелось бы услышать ваше мнение об этом.
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Sat Jun 27, 2009 12:01 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Наташа-Дриада wrote:
Я проводила ритуал, хотела выяснить, возможны ли отношения между мной и человеком, назовём его Р., и если они возможны, то хотела их реализовать. Как-то так. Всё делала только интуитивно. Взяла свечу в виде двух взявшихся за руки мальчика и девочки. Внизу написала начальные буквы имён, обозначив кто где. Также нарисовала два сплетения рун. Зажгла свечи, с вопросом: «Есть ли между нами связь мужчина-женщина, и если есть, то путь она реализуется». Сначала зажгла мальчика, он ярко вспыхнул. Решила его погасить, чтобы зажечь одновременно, но гаснуть он не хотел. Зажгла девочку. Оба фитиля были зажжёнными. Девочка горела ярче и сильнее. Воск сначала стекал по сторонам, потом начал стекать между фигурками и по рукам. Какое-то время он так стекал, потом перестал. Получилась своеобразная печать на их руках. Будто их руки были запечатаны. Девочка догорела первой и потухла, мальчик – горел ещё какое-то время, потом тоже погас. На блюдце образовалось ровный круг стекавшего воска. Когда я перевернула, то на обратной стороне, был ровно очерченный круг, посередине сохранились мои надписи, а по краю круга, был явно виден, рисунок лунного месяца. Блюдце было ровное, без рисунков и выпуклостей, а воска лёг в рисунок. По кругу Луна от рождения до смерти: новолуние, растущая, полнолуние и убывающая. Всё в правильном порядке и очень ярко очерчено.
Хотелось бы услышать ваше мнение об этом.
Знаешь, Наташа-Дриада, я могу и ошибаться, но твой спонтанный ритуал "вопрос-желание" уж очень напоминает приворотный..... И похоже на то, что он у тебя получился. Rolling Eyes
Я бы посоветовала тебе оставшийся воск завернуть в ткань, лучше красную и хранить в укромном месте, подальше от посторонних глаз Smile .
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Химера
PostPosted: Sat Jun 27, 2009 11:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Apr 2009
Posts: 422
Location: Израиль

Да уж точно приворотный ритуал ,только ты первой погаснешь ты сама это видела.Хрони это так как подсказала тебе Чароит,а когда поймешь что хватит достанешь этот сверток из укромного местечка и проведешь обратный ритуал.
Back to top
View user's profile Send private message
Vorona
PostPosted: Tue Jun 30, 2009 9:34 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

Я тут не в тему ритуал написала... переношу, чтоб не затерялся.
На Полную луну выйти и "искупаться" в лунном свете. Дает большой заряд энергии. Ритуал проводится, когда на тебе НИЧЕГО нет, нужно снять не только одежду, но и заколки, серёжки и косметику, "в чем мать родила", так было написано в древней книге. Оговорюсь сразу, книга пропала ещё до моего рождения, бабуля по памяти передовала...
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
Наташа-Дриада
PostPosted: Tue Jun 30, 2009 10:19 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Aug 2007
Posts: 520
Location: Красноярск

Я слышала о таком ночном купании в отражении луны. Я бы очень хотела так искупаться, но городская жизнь не всегда это позволяет. Вот поеду через несколько недель в деревню, обязательно искупаюсь.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next Page 4 of 7

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » вопросы по ритуалам
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D22605%26sid%3Dd410c75a71411309cde71f5e9a25b90e
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D22605%26sid%3Dd410c75a71411309cde71f5e9a25b90e&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group