Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Оффтопик » Поговорим о любви!

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 33, 34, 35  Next
 Поговорим о любви! « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Дарья
PostPosted: Wed Feb 04, 2009 2:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Feb 2009
Posts: 54
Location: Россия, Москва

Урсула wrote:
Святое право ребёнка получить любовь от своих родителей,без этой любви ребёнок не сможет вырасти,как без материнского молока,а если и вырастет на суррогатах в виде игрушек-развлекушек,то сам потом никогда не сможет дать настоящую любовь своему ребёнку,а только такой же суррогат.

И то павда, родительская любовь великая вещь, она даёт то самое, необходимое тепло, чувство защищённости, уверенность в том, что что бы не случилось, всё будет хорошо...
Это наверно будет не в тему, но человек которого я люблю женат и у него есть дети. Жену он не любит, даже не спит в одной постели с ней, а вот детям никто кроме него не даст того тепла, и воспитания, которое должен дать он. Он вот уже два года живёт только для них, чувствуя, что больше никому не нужен. А совсем недавно он встретил меня...
Back to top
View user's profile Send private message
Джульетта
PostPosted: Thu Feb 05, 2009 4:27 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Delfania wrote:
Наталья wrote:
Если человеку не хочутся ПРОЩАТЬ и ПОНИМАТЬ, если, как я поняла, все силы, приложеные к этому уже исчерпаны, то может лучше их направить на что-либо стоящее, то, затраты на что себя окупят?

Я не говорю о том, что прямо сейчас надо простить... Я говорю о том, чтобы не отвергать то, что хочет сделать мама... Если у самой нет сил, то дать шанс другим что-то поправить.

ТАк я не говорила о том, чтобы она вообще пректратила общение с ней. Вот именно - пусть мама старается. это называется пустить все на самотек. Я это и предлагала.
Back to top
Джульетта
PostPosted: Thu Feb 05, 2009 4:29 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Дарья wrote:
Это наверно будет не в тему, но человек которого я люблю женат и у него есть дети. Жену он не любит, даже не спит в одной постели с ней, а вот детям никто кроме него не даст того тепла, и воспитания, которое должен дать он. Он вот уже два года живёт только для них, чувствуя, что больше никому не нужен. А совсем недавно он встретил меня...

И ты теперь его зажалеешь до смерти! Жалость и любовь практически близнецы!
Back to top
Дарья
PostPosted: Thu Feb 05, 2009 9:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Feb 2009
Posts: 54
Location: Россия, Москва

Наталья wrote:

И ты теперь его зажалеешь до смерти! Жалость и любовь практически близнецы!

Зажалею....наврядли, (меня бы кто пожалел ёлки зелёные Smile ) жалость здесь непричём, я не умею жалеть. Я впервые почувствовала к мужчине нечто большее, чем "увлечение" (или, как это ещё называется) Со мной начали происходить Очень странные вещи. Я не знаю как это объяснить и это пугает, а мне даже рассказать-то некому, так вот. Раньше всё ограничивалось флиртом (с моей стороны, со стороны мужчин всё всегда было значительно серьёзней, вплоть до "выходи за меня") и я без зазрения совести уходила как только меня начинало что-то неустраивать(опыт "первой любви"не в счёт, там меня основательно помучали и заставили вдоволь наплакаться).
Теперь я не то, чтобы не могу уйти, я просто не хочу, (хотя и понимаю, что ничего у нас с ним быть не может, не собираюсь я его у детей отнимать, что я за женщина тогда буду, монстр какой...) так вот, касательно странных вещей, я его чувствую. на расстоянии. Он пишет мне сообщения (да, да, мы вообще ведём себя как абсолютные дети!) и если я сплю, то ровно за минуту до того, как пропиликает мобильный я просыпаюсь и не могу понять от чего это я не сплю, когда узе 3 часа ночи. А вчера ночью произошло вообще что-то необъяснимое. ПЯТЬ УТРА, я просыпаюсь и сажусь на кровати, не могу понять что такое. сижу минут десять, потом ложусь обратно, закрываю глаза и чувствую как он меня обнимает, вижу его рядом с собой, как будто он и правда рядом. Может вы скажите, что это ПАРАНОЯ, или сон, но я точно не спала, а когда открыла глаза в комнате был его запах, а следом за этим приходит его сообщение ЭТО В ПЯТЬ УТРА-ТО! "Я спал а потом вдруг проснулся, ты мне снилась, я обнимал тебя"
Что это, подскажите, милые ведьмы, такого со мной НИКОГДА не случалось. Что это, банальное совпадение или мне просто надо лечиться?
ПОМОГИТЕ, пожалуйста, скажите что это и что с этим делать (только к психотерапевту направлять не надо Smile ) Заранее спасибо Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Di Redwitch
PostPosted: Thu Feb 05, 2009 10:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

Quote:
И ты теперь его зажалеешь до смерти! Жалость и любовь практически близнецы!

Наталья, полегче- человек пришел за советом, а не за криками(восклицательные знаки препинания наводят на такие мысли). Прошу тебя, аккуратнее с эмоциями на таком форуме Confused , постарайся выражать свои мысли не так эмоционально.
Дарья, наверное ты настроилась на его "волну", это не сумасшествие, а просто близкий контакт с человеком, психологическая привязанность, в общем называй как хочешь.
а к психологу тебя здесь не отправят, не тот контингент Laughing
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Джульетта
PostPosted: Thu Feb 05, 2009 10:46 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Дарья wrote:
Наталья wrote:

И ты теперь его зажалеешь до смерти! Жалость и любовь практически близнецы!

Зажалею....наврядли, (меня бы кто пожалел ёлки зелёные Smile )

Я прекрасно тебя понимаю. Сама 5 лет мучилась от любви к МЧ который сначало прочно встречался, потом - женился.
Дарья wrote:
я его чувствую. на расстоянии. когда открыла глаза в комнате был его запах, а следом за этим приходит его сообщение ЭТО В ПЯТЬ УТРА-ТО! "Я спал а потом вдруг проснулся, ты мне снилась, я обнимал тебя"

Помнишь как в "Дракуле"? Там где они всей гурьбой едут в поезде и Мина говорит Ван Хельзингу: Я чувствую его присутствие. Романтика...
Дарья wrote:
ПОМОГИТЕ, пожалуйста, скажите что это и что с этим делать (только к психотерапевту направлять не надо Smile )

Наслаждаться. Laughing Что делать с чем? С тем, что ты его чувствуешь? Тебе мешает это или пока интересно и прикольно? Или что делать с тем, что он женат?
Di Redwitch, насколько я в курсе, криком считаются ЗАГЛАВНЫЕ буквы. Ну да ладно, как знаешь.
Back to top
Дарья
PostPosted: Thu Feb 05, 2009 10:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Feb 2009
Posts: 54
Location: Россия, Москва

наверное ты настроилась на его "волну", это не сумасшествие, а просто близкий контакт с человеком, психологическая привязанность, в общем называй как хочешь.
а к психологу тебя здесь не отправят, не тот контингент Laughing[/quote]
Спасибо большое, мне уже как-то полегче от осознания того, что не все люди равнодушны к другим Smile , мне просто и правда не с кем поделиться, друзей-женщин нет, а ни один мужчина я боюсь, ещё не дорос до того уровня, чтобы с ним можно было говорить по-душам на такие темы Smile да и совета стоящего никто из моих друзей дать не сможет Smile Пожалеют только, головой покачают да и шушукаться потом по-углам будут, а я не жалости хочу, мне просто умный человеческий совет нужен, неужели прийдётся снова наступить себе на горло и отойти в сторонку, так и не прикоснувшись к тому, что все люди зовут счастьем, или просто забыть обо всём и любить не помня себя, сгореть в этом чувстве, отдать всю себя без малейшей надежды на какое-либо будущее... ведь он первый мужчина от которого мне захотелось чего-то большего, чем просто "приятное времяпрепровождение", мне захотелось видеть его своим мужем, отцом МОИХ детей( это, учитывая, что я ещё не "нагулялась" + мой страх перед словом женидьба...).. он женат... и с детьми...а вот меня встретил и теперь у него всё то же самое, только ещё и хуже....
Роль вечной любовницы не для меня, я ведь в скором времени и правда матерью быть захочу...
ЭХ, вся жизнь как одни троеточия и знаки вопроса....
Back to top
View user's profile Send private message
Дарья
PostPosted: Thu Feb 05, 2009 10:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Feb 2009
Posts: 54
Location: Россия, Москва

А повернуться и уйти не в моих уже силах, это что-то внутри меня стало сильнее моей железной силы воли...
Back to top
View user's profile Send private message
Джульетта
PostPosted: Thu Feb 05, 2009 10:53 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Дарья wrote:
Роль вечной любовницы не для меня, я ведь в скором времени и правда матерью быть захочу...
ЭХ, вся жизнь как одни троеточия и знаки вопроса....

А то! Ежели не с кем поговорить, заведи дневник. По краней мере мне так проще проблемы решать.
Back to top
Дарья
PostPosted: Thu Feb 05, 2009 10:58 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Feb 2009
Posts: 54
Location: Россия, Москва

эх, дневник-то он не живой человек, завести его не проблема, а вот ни совета он дать не сможет, ни отрезвляющей затрещины не влепит(я, если честно сама ещё не поняла что из этого мне сейчас больше надо Smile )
Back to top
View user's profile Send private message
Джульетта
PostPosted: Fri Feb 06, 2009 12:38 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Дарья wrote:
эх, дневник-то он не живой человек, завести его не проблема, а вот ни совета он дать не сможет, ни отрезвляющей затрещины не влепит(я, если честно сама ещё не поняла что из этого мне сейчас больше надо Smile )

ну почему, я свои записи на свежую голову читаю - отрезвляет получше затрещины Cool
Back to top
Glace
PostPosted: Fri Feb 06, 2009 12:40 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Quote:
Он вот уже два года живёт только для них, чувствуя, что больше никому не нужен. А совсем недавно он встретил меня...

Советами вряд ли кто поможет,это надо прожить.Жизнь всё сама устроит.Может так будет лучше для всех,и для той женщины тоже жить с нелюбимым человеком мучение,и для его детей видеть,что мама и папа чужие люди.Дети всё чувствуют острее.
А ты просто люби и не мучайся совестью,любить не грех.
Давно меня посещают революционные мысли по поводу семьи и брака.Насколько этот брак вредит нормальным человеческим чувствам,создаёт вредные иллюзии и ожидания.Если нет любви,то зачем эти браки ради детей,детям от такой лжи ещё хуже.Сама выросла в такой "семье".
Back to top
View user's profile Send private message
Дарья
PostPosted: Sat Feb 07, 2009 12:43 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Feb 2009
Posts: 54
Location: Россия, Москва

Спасибо, мысль о том, что есть в мире люди, которым не безразличны чужие мысли и чувства, люди готовые помочь, делает эту жизнь по-настоящему стоящей. Спасибо вам, спасибо, что вы есть такие Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Тайночка
PostPosted: Sun Feb 08, 2009 7:00 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2008
Posts: 39
Location: Рязань

Дарья! Быть ли вам вместе или нет это только вам решать! А если у вас любовь и к тому же настоящая взаимная, в этом ничего плохого нет. Время все раставит по своим местам. А пока, если вам дано это чувство, им надо пользоваться, его надо беречь, а не убивать. Может вы как бы две половинки, раз так чувствуете друг друга. Некоторые всю жизнь такое ждут и не дожидаются. А ты - ПОМОГИТЕ! Пользуйся! Может второго такого чувства не будет.
Back to top
View user's profile Send private message
Gertruda
PostPosted: Tue Feb 10, 2009 9:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Feb 2009
Posts: 413

[quote]..l.или просто забыть обо всём и любить не помня себя, сгореть в этом чувстве, отдать всю себя без малейшей надежды на какое-либо будущее... ведь он первый мужчина от которого мне захотелось чего-то большего, чем просто "приятное времяпрепровождение", мне захотелось видеть его своим мужем, отцом МОИХ детей( это, учитывая, что я ещё не "нагулялась" + мой страх перед словом женидьба...).. он женат... и с детьми...а вот меня встретил и теперь у него всё то же самое, только ещё и хуже....
[quote]

Мне кажется, что ты сама этим дала ответ, и я скажу ДА, расплавляйся в этом чувстве, наслаждайся и не бойся, просто живи, а дальше сама увидишь и решишь. Получи истинное удовольствие от каждого мгновения счастья, радости, грусти, печали, тоски... разнообразие бурлящих чувств и эмоций заставляет почувствовать кайф и только тогда человек живет по-настоящему!

Пока судьба мне подарила только один такой вечер, я была покорена с первого взгляда, парень моей мечты материализовался так неожиданно, ох, эта невероятная сила притяжения, которую вынести невозможно... В тот вечер можна было увидеть самого счастливого и несчастного человека одновременно, ведь я его скорее всего никогда больше не увижу, он улетал на следующий день, в смысле он и прилетал только на день... Я думала такого не бывает, прям как в фильме... мне с родным человеком так больно не было прощаться...
А я ведь никогда не верила ни в любовь с первого взгляда, ни в то, что мне так понравиться иностранец... А сейчас имею только мечты и воспоминания, но все равно благодарю судьбу за то, что я пережила хоть пару таких часов...

Любите, любите, а иначе внутри слишком пусто, чего-то правда не хватает, а мне лично без любви не хватает вдохновенья...

"Человеческое сердце - это музыкальный инструмент, оно содержит великую музыку. Она спит, но она здесь, ждет подходящего момента, чтобы воспламеняться, быть выраженной, быть станцованной. И это мгновение возникает через любовь."
Бхагван Ошо[/b]
_________________
Есть в этом мире три достойные вещи - Любовь, Страх и Контрасты. (с)
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 33, 34, 35  Next Page 7 of 35

Ведьмин форум Forum Index » Оффтопик » Поговорим о любви!
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D23584%26highlight%3D%26sid%3Dc258f0e2f6201fca4d523f87a5eb4a95
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D23584%26highlight%3D%26sid%3Dc258f0e2f6201fca4d523f87a5eb4a95&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group