Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КРАСОТА И УКРАШЕНИЯ. ВЕДЬМИН ПЛАТЯНОЙ ШКАФ. » ВОЛОСЫ: уход, оздоровление, натуральные красители и проч.

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 69, 70, 71  Next
 ВОЛОСЫ: уход, оздоровление, натуральные красители и проч. « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Luna
PostPosted: Sun Dec 28, 2008 11:51 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Dec 2008
Posts: 112

Знаешь))) Уровень подделки басмы будет намного ниже )))
Я считаю,что в любом случае уровень жизни диктует правила)))
Ты же не ткёшь сама ткань,чтобы одежду сшить Laughing
А хна и басма подходят далеко не всем типам волос)
Я когда-то давно пользовалась хной,из тех-же соображений,натуральная косметика)) Ха! Мои гладкие волосы обрели пористость. А тогда мне хну из Дамаска привозили.
Back to top
View user's profile Send private message
Эльвира
PostPosted: Sun Dec 28, 2008 12:33 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Девочки, давайте будем использовать качественную продукцию, мы не можем позволить эксперименты над собой. Это слишком дорого! Confused
Back to top
vedma
PostPosted: Mon Jan 19, 2009 2:50 pm    Post subject: ... Reply with quote



Joined: 19 Jan 2009
Posts: 8
Location: Москва

втирать в волосы всякие мази и мыть разными растворами от выпадения бесполезно.
причина внутри организма.
у меня жутко выпадали волосы.перепробовала всевозможные средства.
оказалось стресс.
_________________
Я вношу в любой бред сладкий оттенок кошмара.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Агата
PostPosted: Mon Jan 19, 2009 6:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2007
Posts: 9

В аптеке видела какие то дорогие витамины для волос,ну они там для всего,вообщем для красоты Smile .Интересно может скоро и уколы какие нибудь появяться в придачу Very Happy .Лучше всего витамины употреблять естественным путём.Но зимой к сожалению их не так то много Sad .
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Luna
PostPosted: Mon Jan 19, 2009 10:36 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Dec 2008
Posts: 112

Витамин Е - женский витамин))) Кожа,волосы,ногти)))
А вообще,волосы сезонно меняются. И теряют волосы ВСЕ без исключения))) Есть смысл пить витамины для беременных)))
Маска из майонеза хорошо питает и смягчает волосы)))
А можно воспользоваться заговором на красоту,акцент на волосы)))
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Tue Jan 20, 2009 8:51 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Я в свое время использовала все почти средства - и маски всякие для кожи головы, и бальзамчики, и шампуни натуральные... Very Happy даже маски с натертым луком делала, пока дома сидела (после от любого дождя и мокрого снега запах такой луковый стоит Very Happy ) Сейчас остановилась на довольно простом уходе, исключила фен полностью, витамины пью. Кстати, пробовала эти витамины для кожи, волос и ногтей - не особо впечатлили, к сожалению.
Vedme скажу, что не бесполезно втирать всякие маски в кожу. Это можно сравнить с уходом за своим огородом - мы же удобряем посаженные нами огурцы, помидоры, комнатные растения и т.д. Чем лучше удобряем, тем лучше растет Very Happy Проверено собственным опытом и опытом многих знакомых.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Шэд
PostPosted: Fri Feb 20, 2009 6:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 762
Location: Лесное озеро

А я вот отказалась от укладочных пенок- лаков для волос,так же,как и Аданика - от фена, плюс раз в неделю на ночь втираю в волосы оливковое или любое другое подходящее для волос масло. И после каждого мытья головы - ополаскиваю волосы ледяной водой.
Результат потрясающий - волосы стали живыми,эластичными и блестящими. Одним словом - здоровыми. Rolling Eyes
_________________
фигаро тут - фигаро там
Back to top
View user's profile Send private message
efzaruza
PostPosted: Sun Mar 01, 2009 7:20 pm    Post subject: Ведьмины волосы Reply with quote



Joined: 26 Feb 2009
Posts: 16

Много лет уже пользуюсь составом "Ведьмины волосы" - результаты отличные, а главное никаких жирных масел или еще чего-то, никаких частичек в волосах, которые трудно смывать.

Нанести на влажные волосы состав "Ведьмины волосы" №1, 5, 9
Затем полить из душа и промассировать, далее шампунь любой небольшое количество, далее опять состав "Ведьмины волосы" любой, кроме №9, далее любой бальзам-опаласкиватель на длинну волос по желанию.

Когда сушим полотенцем - говорим:
"Волоса к волосу, седину к старцу,
плеш к гнилой бабке, а мне толщину и густоту"

Состав Ведьминых волос - я покупаю и заказываю у мастером, потому что они заговаривают, но можно и самим делать
№1 - сливовое пюре, пюре черники, пюре яблока, травяные добавки, гомогенизированное
№5 то же самое, вместо пюре яблока - тюре тыквы
№9 говядина, пюре яблока, пюре груши, травяные добавки

Единственный минус - хранится такая вещь не более 3-х дней, поэтому впрок закупить или сделать нельзя.

И главное никакого жира, грязи, то есть можно даже когда тебя ждут друзья - быстро все это провернуть и выйти с прекрасными волосами, я бальзам промышленный использую чуть чуть в основном с целью придания запаха, тк Ведьмины волосы - натуральны и арамата нет
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Di Redwitch
PostPosted: Sun Mar 01, 2009 7:31 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

efzaruza, здравствуй!
ты, человек здесь новый, но не грех бы знать одно важное правило- этот форум не приветствует рекламу препаратов красоты: масок, бальзамов, духов и тд. в любых разделах форума, кроме раздела "Объявления".
Будь пожалуйста повнимательнее, в следующий раз сообщение будет удалено, также как и твой профиль на этом форуме.
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
efzaruza
PostPosted: Mon Mar 02, 2009 11:04 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Feb 2009
Posts: 16

Di Redwitch wrote:
efzaruza, здравствуй!
ты, человек здесь новый, но не грех бы знать одно важное правило- этот форум не приветствует рекламу препаратов красоты: масок, бальзамов, духов и тд. в любых разделах форума, кроме раздела "Объявления".
Будь пожалуйста повнимательнее, в следующий раз сообщение будет удалено, также как и твой профиль на этом форуме.



Прошу прощения, Уточняю - Маски я не продаю, ТАК как они являются САМОИЗГОТОВЛЕНИЕМ магов, не прошли никакой сертификации и распространяются только по ПРосьбе.

В объявлении я привожу подробный рецепт - Там написано какие пюре входят в состав, сделать из самим не сложно, пусть травяной состав я и не знаю, но возможность попробовать, а также "Заговор" на волосы" привожу без изменений.

ТАк что думаю, мы поняли друг друга, в этого момента буду приводить лишь "укороченную информацию", но поверьте - меня обычно просят, я никого не прошу
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Di Redwitch
PostPosted: Mon Mar 02, 2009 11:14 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

Quote:
ТАк что думаю, мы поняли друг друга, в этого момента буду приводить лишь "укороченную информацию", но поверьте - меня обычно просят, я никого не прошу

А вот этого не нужно, укороченной информации касательно распространения препаратов здесь лучше не писать именно по этой причине:
Quote:
ТАК как они являются САМОИЗГОТОВЛЕНИЕМ магов, не прошли никакой сертификации и распространяются только по ПРосьбе.

Несертифицированные товары здоровья, изготовленные магами...
Здесь ведьминский сайт, думаю, здесь любая ведьмочка может вполне изготовить то, что нужно ей самой и будет знать точно, что ответственность за побочные эффекты(в самом крайнем случае) нести будет она сама, что будет гораздо лучше, чем потом расхлебывать последствия от неизвестных препаратов.
Поэтому повторяю, не нужно никакой рекламы в любых разделах, кроме "Обьявления".
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Mon Mar 02, 2009 2:34 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

efzaruza привет! А вы бы написали что-нибудь не как колдунья, а вообще про ваше ведьмовство. Мы же тут не только, а может и не столько чисто магией занимаемся, тем более профессионально, а просто живем жизнью ведьмы. Напишите, как пришли, о вашем мироощущении, интересных случаях из жизни, увлечениях. Вообще тут сестринство, ковен, а не форум магов.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Татьяна
PostPosted: Mon Apr 06, 2009 11:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Jan 2009
Posts: 644
Location: Украина, Донбасс

Ведьмы и ведьмочки! Прочитала с таким удовольствием! Столько полезного нашла!!! Спасибо за советы и просто за хорошее настроение от общения с вами! Very Happy

По поводу волос. Я - блондинка! Wink С пепельным отливом. Иногда волосы становятся золотистыми после масок и всяких хитростей! Краситься не хочу - свой цвет очень нравится!

Опять же, посмотришь иногда на девушек/женщин, у которых волосы перепалены, недокрашены - в дрожь бросает... Crying or Very sad Не хочется как-то такие опыты на себе-любимой проводить! Wink

Кстати, кажется здесь же на форуме нашла одно средство для укрепления волос на основе дрожжей. Не помню, чьё оно, но скину его сюда - больше пользы будет! Себе копировала и сегодня как раз попробовала! Привожу в оригинале:


А если за волосами хочется поухаживать-повозиться, то вот очень эффективный, проверенный курс дрожжевых масок от ведьмы Сойт (http://www.charovanie.itersuum.ru/):

Маску надо делать определенными курсами – 10 процедур по 1 разу в 3 дня, потом 2 месяца перерыв, затем повторение курса. Чем дольше повторяете, тем лучше результат.
Начинать курс надо на растущей луне. Смешиваются 1 яичный желток, 1 столовая ложка дрожжей (в брикетах, а не порошковых), 1 столовая ложка отвара какой-нибудь травы (для блондинок – ромашка, для брюнеток – резеда, зверобой, кора дуба, можно другую). Поставить в теплое место, например, в кружку с теплой водой, и продержать там на менее часа, чтобы дрожжи подошли. Добавить 1 столовая ложку репейного масла (или половину репейного, половину кедрового) и 10-15 капель ароматических масел (иланг-иланг, аир, грейпфрут, если есть перхоть – розмарин, для жирных волос – шалфей). Смешать. В теплом виде нанести на волосы, начиная от корней. Накрыть полиэтиленом, сверху полотенцем 30-40 минут находится в тепле (хорошо делать в ванной), смыть.

От себя добавлю, что смывается она очень легко, практически как мягкий шампунь (за счет желтка и дрожжей), и действует практически с первого раза. Без добавления сахара дрожжи не "подходят шапкой", а только слегка "оживляются", это нормально. Я их грела на теплой батарее. Сама маска получается довольно жидкая, и легко намазывается-втирается.


Это всё, повторюсь, не моё. И, надеюсь, собственница не обидится! Embarassed
_________________
Я забыла уже, как колени дрожат...
Как встретившись взглядом -
Отводишь взгляд!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Тая
PostPosted: Sat Apr 11, 2009 10:39 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Sep 2008
Posts: 56
Location: Росиия, г. Иркутск Иркутской обл.

Здравствуйте, дорогие дамы!!! Very Happy У меня к вам вопрос: я как-то смотрела на свои волосы и подумала о том, чтобы самой сделать шампунь, т.е. чтобы без всякой химии, чтобы знать, что там находится. Но, разумеется, в своих завалах никакого рецепта я не нашла! Вобщем, если кто что знает напишите пожалуйста! Very Happy
_________________
Стань моей душою, птица, дай на время ветер в крылья...
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Sat Apr 11, 2009 3:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Тая wrote:
Здравствуйте, дорогие дамы!!! Very Happy У меня к вам вопрос: я как-то смотрела на свои волосы и подумала о том, чтобы самой сделать шампунь, т.е. чтобы без всякой химии, чтобы знать, что там находится. Но, разумеется, в своих завалах никакого рецепта я не нашла! Вобщем, если кто что знает напишите пожалуйста! Very Happy


Дык всё что под руку попадётся: яйца, кефир, сахар, перец...

Я этим мою Smile Волосы вродь блестят и т.д. и т.п. )
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 69, 70, 71  Next Page 7 of 71

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КРАСОТА И УКРАШЕНИЯ. ВЕДЬМИН ПЛАТЯНОЙ ШКАФ. » ВОЛОСЫ: уход, оздоровление, натуральные красители и проч.
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D24526%26sid%3D27ceaa72ca298ac8fdc292d2fea5c622
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D24526%26sid%3D27ceaa72ca298ac8fdc292d2fea5c622&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group