Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМЫ В ИСТОРИИ И ИСТОРИИ О ВЕДЬМАХ » Изнанка

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
 Изнанка « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
daima
PostPosted: Wed Nov 26, 2008 8:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

safonika wrote:
Daima - это "чудесная" история, в смысле художественного описания, конечно. События - просто жуткие. Я думаю сейчас, как мне уберечься от зависти, злобы и проклятий людей, с которыми дальнейшая судьба не сложилась пока, а тут такие истории... Сразу вспомнила случай из детства, как мою троюродную тетю пытались убить и вместе с ней ребенка во чреве... Как мать соперницы брала с кладбища воду и омывала ей тело и живот, давала испить...

О, ужас! Да... такое бывает... Они всегда ищут жертву, те, чей тотем - хищное животное, птица или насекомое.
У меня была еще одна подруга "паучиха", тоже та еще вампирка, но все же та старалась держать себя в руках, воспитание действовало.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
safonika
PostPosted: Thu Nov 27, 2008 10:50 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Nov 2008
Posts: 21
Location: Петербург

Luni wrote:
Может та на неё действовала психически, чтоб доверяла не задумываясь?! Sad


возможно, главное, что все остались живы и здоровы..
Back to top
View user's profile Send private message
Tyrman
PostPosted: Tue Mar 03, 2009 2:13 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Feb 2008
Posts: 323

Вестия,здравствуй.Если не тяжело,порассказывай нам немного о себе,о матери.О матери нам для науки.
Здесь есть "Истории про ведьм",вот мы там и отписываемся.
Back to top
View user's profile Send private message
Алиса К.
PostPosted: Tue Mar 03, 2009 4:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Jan 2009
Posts: 764

В Ставропольском крае мясокомбинатом руководит?.. Землячки, значит.
_________________
Если бы Бог был, как бы я пережил то, что это не я?
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Tue Mar 03, 2009 9:13 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Bestия благодарю! Smile Да, урок жизни. Я читала у Чарльза Ледбитера в книге "Астральный и ментальный план", что есть так называемые "скорлупы", т.е. люди потерявшие связь со своим Высшим Я. Скорлупы не имеют морали, альтруизма, да собственно и эгоизм в нашем понимании им не известен. Этика вообще им недоступна. Наташа не имела даже мысли о том, что вообще может быть абстрактное внетелесное "хорошо и плохо". Она даже к природе относилась чисто потребительски - дача у нее была ухожена до чрезвычайности, все плодоносило, в лес ездила только по грибы-ягоды, замораживала горы "даров леса" в морозильной камере и старательно кормила ими и медом себя и сына, а потом когда сын стал ей мешать - просто убила его. Мужчин она так же просто "высасывала", как паучиха мошек. Однажды я сказала ей, что звезды составляют созвездия. Она очень удивилась и сказала, что думает, что звезды - это просто огоньки. Даже деньги, которые с легкостью шли к ней в руки она любила только за то, что посредством них можно было легче действовать, "пробираться по жизни". Единственное, что она любила по-настоящему - это вязать. Она была экспертом по вязанию и шерстяным тканям. У нее в шкафах были сложены горы стопок нового белья, носков, всяких запасов. Ее целью было только поддерживание любой ценой своего тела максимально долгий срок и самое страшное для таких - смерть. Скорлупами не занимаются высшие силы, потому, что на них невозможно повлиять ничем, ни законом (поэтому ее не посадили в тюрьму), ни пробуждением материнской любви (она просто устранила сына со своей дороги) ничем нельзя повлиять. Их будущее - рассеивание примитивного астрального тела в элементарной материи.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Алиса К.
PostPosted: Wed Mar 04, 2009 1:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Jan 2009
Posts: 764

daima, а каким же тогда образом у Скорлупы дар ведьмы?!
_________________
Если бы Бог был, как бы я пережил то, что это не я?
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Wed Mar 04, 2009 9:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Алиса К. вот этот вопрос я и не могу решить... Вообще вся эта история с Наташей больше чем черная дыра - это прорванная ткань бытия - я не могу до конца понять это.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Tyrman
PostPosted: Wed Mar 04, 2009 10:31 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Feb 2008
Posts: 323

Извини Бестия,я не знала что рана еще свежа Sad
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Sat Apr 25, 2009 3:42 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Кому интересно почитайте книгу Бориса Диденко "Хищное творчество"
Back to top
View user's profile Send private message
zwilta
PostPosted: Thu Aug 06, 2009 10:37 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Feb 2009
Posts: 10

Не уверена можно ли их сравнивать - у меня подобная приятельница была.. В страданиях с пеленок живет.. высасывает мужчин/женщин... Но и сама страдает что ТАК.. Хочет "нормальную" семейную жизнь, детей растить...А в зоне бедствия долго никто живой не задерживается..
Back to top
View user's profile Send private message
Мирная Кошка
PostPosted: Wed Jan 13, 2010 7:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jan 2010
Posts: 1646

Да не лёгкий случай, у меня в жизни есть что-то подобное , было вернее. И я до сих пор боюсь некоторые имена произносить вслух, и вспоминать их лица. Помню только , что родители и окружение мне говорили, что я очень поменялась в тот момент, говорили, что я как кокон чего-то совсем плохого. Я до сих пор из головы многое не могу выкинуть, многое до сих пор снится. От этих событий я просто рванула в своё время на Север России. И там меня излечила любовь. Только что-то ещё есть во мне от того прежнего веянья. Что-то до сих пор не могу я разорвать эти нити . Многие удивляются, что я осталась живой и других оставила. Настолько было тяжело, что я не раз хваталась за нож и думала убью. Не фигурально, а по-настоящему, своими руками

Но я же мирная)
и я пришла к своему миру.
Back to top
View user's profile Send private message
Мирная Кошка
PostPosted: Wed Jan 13, 2010 7:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jan 2010
Posts: 1646

почему-то мне хочется поблагодарить Тебя, Daima,
что-то я поняла лично для себя очень близкое из этого рассказа очаровательного. просто объяснить не могу. пока что.
Back to top
View user's profile Send private message
Winja
PostPosted: Fri Nov 05, 2010 11:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Apr 2010
Posts: 687
Location: Белория

В который раз перечитываю историю daimы... Знаете, мне по долгу работы часто приходится бывать и в психушке, и в тюрьме... Каждый раз это такие странные ощущения... Меня выпили, меня выжали, я на самом дне, я в дерьме... И от этого так хреново и так сладко одновременно. Хочется просто сдохнуть и освободиться от всего, и поблагодарить кого-то или что-то, если это произойдет. Ты смотришь в пустые глаза людей и понимаешь, что весь твой мир, все, что ты строишь, может рухнуть в один момент... Что ты прикрываешься мечтами, а они как дым, что вот тут на дне правда жизни. Эти люди раньше строили какие-то планы и мечтали... А теперь клетчатые пижамы и прогулки по рассписанию. Может быть, я тоже могу убить .. Просто, не проклятием, не порчей, а реально своими руками и после/во время этого сойти с ума? Я смотрю в глаза насильникам и убийцам, пишу заключение, задаю вопросы о их детстве. Я не боюсь их, мне не жалко их жертв (их все равно уже нет), но когда я сижу напротив них, мне хочется, чтоб осужденный или сумасшедший убил меня на месте. Потому что мне так тяжело нести этот груз обратно в свой мир, мне так нелегко очиститься от него, что проще остаться там с ними навсегда... И мне почему-то всегда после таких посещений вспоминается песня Мадонны "Плохая девочка" - пьяна уже в 6 вечера, несчастлива... Потому что я тогда тоже задумываюсь - я плохая? в чем счастье? И да, и выпить после такого дня - святое!
Сегодня я узнала, что на следующей неделе работаю в психушке... Мой Сатана ждет меня...
_________________
А ты симпатичный. Жалко, что вампир... Могли бы подружиться...
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Sat Nov 06, 2010 7:13 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Winja, а кем ты работаешь?
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Winja
PostPosted: Sat Nov 06, 2010 9:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Apr 2010
Posts: 687
Location: Белория

Quote:
Winja, а кем ты работаешь?


психологом...
_________________
А ты симпатичный. Жалко, что вампир... Могли бы подружиться...
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next Page 4 of 5

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМЫ В ИСТОРИИ И ИСТОРИИ О ВЕДЬМАХ » Изнанка
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D24590%26sid%3D4b72cdaab54a86f368f79dd579b1ffbf
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D24590%26sid%3D4b72cdaab54a86f368f79dd579b1ffbf&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group