Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Специализация на любовной магии

Post new topic  Reply to topic
 Специализация на любовной магии « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Джульетта
PostPosted: Sun Nov 30, 2008 8:13 pm    Post subject: Специализация на любовной магии Reply with quote

Guest




Здесь была заунывная песня о любви. Ничего ценного для других, но неприятная для меня и натыкаться на нее каждый раз не хочется.

Last edited by Джульетта on Wed Mar 11, 2009 6:59 pm; edited 1 time in total
Back to top
Ракел
PostPosted: Tue Dec 02, 2008 3:14 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Нужен заговор наверняка рабочий, из цыганской ,может ,практики.
Back to top
Джульетта
PostPosted: Tue Dec 02, 2008 11:09 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Ракел wrote:
Нужен заговор наверняка рабочий, из цыганской ,может ,практики.

Я по крови отчасти цыганка, но эта магия не для меня, не получается вообще!
Back to top
Крестик белоснежки
PostPosted: Wed Dec 03, 2008 12:32 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

И я цыганка, от части... Да какой крови во мне только нету Smile

А что из себя представляет цыганская магия? Ну, основные способы её практикования, так сказать?
Back to top
View user's profile Send private message
Джульетта
PostPosted: Thu Dec 04, 2008 7:49 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Крестик белоснежки wrote:
И я цыганка, от части... Да какой крови во мне только нету Smile

А что из себя представляет цыганская магия? Ну, основные способы её практикования, так сказать?

Да упрощенные викканские обряды. Т.е. с миру по нитке - где были, в каких странах - оттуда и обряды. У Бакленда есть брошюрка "Тайны цыганской магии". Но у него все обряды связанные с любовью как мне кажется больше для сексуальных отношений. Там почти везде в ритуалах - кровь, сперма. И мне кажется уж слишком грубо.
Богатство - всякие амулеты достаточно примитивные типа подковы, свернутого в колечко гвоздя, лечение - все из народной медицины...
Вобщем так себе. Ничего оригинального. Rolling Eyes
Back to top
efzaruza
PostPosted: Thu Feb 26, 2009 5:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Feb 2009
Posts: 16

попробуй призвать любимого так:

Ласково и мило, а я мимо не прошла,
мужиков к себе звала, кто услышал -
тот пришел, и в деле, и в селе, и в
каждом разделе, нет дороги мне
от сели без мужика

Не спрашивай что это, услышала от одной странной старухи, когда тоже на эту тему думала, стала прислушиваться, что она грит - и волосы защевелились, а она еще и покивала.

Я призвала себе, не могу сказать , что очень рада пришедшим, но подействовало очень быстро

Поэтому я и называю это "полоумная магия"
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Джульетта
PostPosted: Thu Feb 26, 2009 6:22 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




efzaruza wrote:
попробуй призвать любимого так:

Ласково и мило, а я мимо не прошла,
мужиков к себе звала, кто услышал -
тот пришел, и в деле, и в селе, и в
каждом разделе, нет дороги мне
от сели без мужика

Не спрашивай что это, услышала от одной странной старухи, когда тоже на эту тему думала, стала прислушиваться, что она грит - и волосы защевелились, а она еще и покивала.

Я призвала себе, не могу сказать , что очень рада пришедшим, но подействовало очень быстро

Поэтому я и называю это "полоумная магия"

а что она еще говорила, "сопроводительный текст" к этому?
Я поняла, что сначало подборка идет, тебе после любого обряда на эту тему выбрасывают кого не попадя (тоже я не в восторге Confused )
Back to top
efzaruza
PostPosted: Mon Mar 02, 2009 5:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Feb 2009
Posts: 16

Наталья wrote:
efzaruza wrote:
попробуй призвать любимого так:

Ласково и мило, а я мимо не прошла,
мужиков к себе звала, кто услышал -
тот пришел, и в деле, и в селе, и в
каждом разделе, нет дороги мне
от сели без мужика

Не спрашивай что это, услышала от одной странной старухи, когда тоже на эту тему думала, стала прислушиваться, что она грит - и волосы защевелились, а она еще и покивала.

Я призвала себе, не могу сказать , что очень рада пришедшим, но подействовало очень быстро

Поэтому я и называю это "полоумная магия"

а что она еще говорила, "сопроводительный текст" к этому?
Я поняла, что сначало подборка идет, тебе после любого обряда на эту тему выбрасывают кого не попадя (тоже я не в восторге Confused )


Перечитала твою фразу несколько раз, но не поняла.............
ЧТо ты имеешь в виду?
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Джульетта
PostPosted: Mon Mar 02, 2009 10:39 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




efzaruza wrote:
Не спрашивай что это, услышала от одной странной старухи,

Что она еще говорила, еще кроме "зова", "сопроводительный текст" к этому какой был, контекст?
Back to top
Lira Ovia
PostPosted: Wed Mar 11, 2009 2:44 pm    Post subject: Мне стыдно... Reply with quote



Joined: 18 Feb 2009
Posts: 278
Location: Владивосток

Мне стыдно и неудобно как-то... То, что я расскажу, знают лишь три человека в моей жизни. Я мучаюсь и радуюсь. Долгое время я люблю мужчину, но расстояние мужду нами безумное. Меня не приворожили, скорее я могла, пытаясь приблизить его, привязала свою судьбу к нему. Он меня чувствует, я знаю. Мне не снятся сны о нём, как другим барышням. Нет, они мне снились, но всего раза три-четыре. И каждый раз в жизни с ним что-то происходило переломное. Мы чувствуем друг друга. Я наивная дурочка, я знаю Laughing . Но. Но... Он зовёт меня, и я зову его. Но он не мальчик уже. Боги всласть пошутили, соединив нас! Very Happy ...К несчастью, я знаю, что жизнь его будет не короткой, но и не длинной. Я как мазохистка, и радуюсь, что люблю его, и страдаю, что мы не вместе. Плохо только (а может, и не так плохо?), что других не замечаю... Совсем. Меня любят, а я не могу ответить... Не знаю, что мне делать. Боюсь, что всю жизнь буду предана ему, состарюсь в одиночестве (и останутся без матери мои детки неродившиеся). Понимаю, что и вы можете только утешить. Но я даже этому буду безумно рада! Хотя... Если предложите что-нибудь, ЧТО-НИБУДЬ благодарность моя просто зашкалит Very Happy .
Back to top
View user's profile Send private message
Джульетта
PostPosted: Thu Mar 12, 2009 10:17 pm    Post subject: Re: Мне стыдно... Reply with quote

Guest




Лиантассе wrote:
Мне стыдно и неудобно как-то... То, что я расскажу, знают лишь три человека в моей жизни. Я мучаюсь и радуюсь. Долгое время я люблю мужчину, но расстояние мужду нами безумное. Меня не приворожили, скорее я могла, пытаясь приблизить его, привязала свою судьбу к нему. Он меня чувствует, я знаю. Мне не снятся сны о нём, как другим барышням. Нет, они мне снились, но всего раза три-четыре. И каждый раз в жизни с ним что-то происходило переломное. Мы чувствуем друг друга. Я наивная дурочка, я знаю Laughing . Но. Но... Он зовёт меня, и я зову его. Но он не мальчик уже. Боги всласть пошутили, соединив нас! Very Happy ...К несчастью, я знаю, что жизнь его будет не короткой, но и не длинной. Я как мазохистка, и радуюсь, что люблю его, и страдаю, что мы не вместе. Плохо только (а может, и не так плохо?), что других не замечаю... Совсем. Меня любят, а я не могу ответить... Не знаю, что мне делать. Боюсь, что всю жизнь буду предана ему, состарюсь в одиночестве (и останутся без матери мои детки неродившиеся). Понимаю, что и вы можете только утешить. Но я даже этому буду безумно рада! Хотя... Если предложите что-нибудь, ЧТО-НИБУДЬ благодарность моя просто зашкалит Very Happy .

А тебе действительно нужны советы? Вроде ты тут пишешь что тебе даже нравиться такое положение дел. Человеку бесполезно что либо говорить, пока он сам не решит, что ему хочется, сложно ему что-либо советовать. Ты реши, чего хочешь? А то такое ощущение, что пока он живет полноценной жизнью, ты учишься любить, играешь в любовь. А как решишь - или силой воли его от себя отталкивай, или обряд присмотри какой-нибудь. Если очень нужен - приворот. Если не знаешь, чего надо от него - нового ищи, реального. Удачи, я думаю, тебе скоро все это надоест. А механизм разлюбливания такой же как любви, только надо в человеке искать отриц черты и постоянно их прокручивать в голове - вспомни, у него ведь есть недостатки?
Back to top
Джульетта
PostPosted: Thu Mar 12, 2009 10:21 pm    Post subject: Re: Мне стыдно... Reply with quote

Guest




Судя по твоей подписи, ты думаешь, что любовь живет и после смерти? Как существо, образование? По мне, так люди - носители этого чувства и говорить о том, что любовь это что-то выдающееся сложно - мы сами носители этого чувства, эмоции, значит и можем контролировать его, все дело в тренировке.
Back to top
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Page 1 of 1

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Специализация на любовной магии
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D25063%26sid%3D450c006dbb5cf9c33b5373c37100033b
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D25063%26sid%3D450c006dbb5cf9c33b5373c37100033b&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group