Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Объявления » Разыскиваются ведьмы с волшебным пером

Post new topic  This topic is locked: you cannot edit posts or make replies. Goto page Previous  1, 2
 Разыскиваются ведьмы с волшебным пером « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Lavendel
PostPosted: Fri Jun 05, 2009 10:28 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Feb 2008
Posts: 440

[quote="Маграйтэр"]Di Redwitch,Ивон Кардиш Ксива мое имя, холост, гишпанский борон, гражданин Нидерланд, свободно владею русским, готовы ли вы теперь перейти под мое крыло?


Здравствуйте!

можно узнать под каким именем вы пишете в Нидерландах и где купить вашу книгу?
Back to top
View user's profile Send private message
Di Redwitch
PostPosted: Fri Jun 05, 2009 11:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

бухгалтеры, юристы, да хоть патологоанатомы.. какой прок в работе и учебе в этой жизни, если полученные знания нельзя применять в течение оной? извините, Ведьмы на этом сайте все же пока люди, которым, увы-увы, тоже не чужды"издержки профессии".
Quote:
Вообще то открывая тему в разделе «ведьмины книги», я надеялся не только на получение деловых предложений, а именно на обсуждение предложенных возможностей и связанных с ними направлений и перспектив, что собственно одна только Daima и сделала, за что ей одной и спасибо.

Маграйтэр, извините за нескромный вопрос, но где в словах, описывающих раздел "Ведьмины книги, кино и музыка. Картинная галерея" сообщается, что в нем можно выкладывать и размещать объявления частного характера? вы ведь призываете не сколько делиться впечатлениями о прочитанных/ написанных нами произведениях, текстах и книгах, сколько предлагаете делиться самими текстами( причем в одностороннем порядке).
для удобства привожу полное описание:
Quote:
ВЕДЬМИНЫ КНИГИ, КИНО И МУЗЫКА. КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ
Прочитали (или написали) хорошую книгу о ведьмах? Недавно пересматривали «Эльвиру» и «Семейку Адамс» и нашли 13 отличий? Слушаете мрачную (или развеселую) ведьминскую музыку? Знаете хорошего художника? Или вы этот художник? Лепите из воска, рисуете, пишете, коллекционируете… Поделитесь с народом.

на всякий случай уточню, в данном контексте слово "поделитесь" не подразумевает под собой, что в разделе "Ведьмины книги" ведутся оживленные торги предметами искусства.
А посему недоумеваю, почему перенос вашей тему в раздел "Объявления ", более для этого подходящий, так вас расстроил:
Quote:
Объявления
Тематические объявления приветствуются. Допускаются объявления частного характера. Реклама и спам удаляются. Грань между тем и другим на усмотрение модераторов.


Quote:
Di Redwitch, а у вас уже есть материал, который может лечь на бумагу? Перейдете ли вы от слов к реальному действию, если я окажусь не бюджетным автором о котором вы никогда не слышали или тем, у когда суммарный тираж превысил полмиллиона экземпляров, я кстати последний, и все равно не факт, что вы меня знаете? Ивон Кардиш Ксива мое имя, холост, гишпанский борон, гражданин Нидерланд, свободно владею русским, готовы ли вы теперь перейти под мое крыло?

ммм, знаете, после такого малопродуктивного диалога между нами, я считаю, что ответ очевиден Laughing
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Delfania
PostPosted: Sat Jun 06, 2009 11:39 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2007
Posts: 495
Location: Москва

Маграйтэр wrote:
все равно не факт, что вы меня знаете? Ивон Кардиш Ксива мое имя

Мы не знаем, и Яндекс Вас тоже не знает. Laughing Это псевдоним такой?
Вы уж не обижайтесь, но ведьмы - это в первую очередь, мудрость. И умение не вляпаться в какую-нибудь историю. Потому и придираемся Smile

Эх... А я вот с удовольствием книгу написала бы... Embarassed Вот только писать совсем не умею и никому не доверяю Laughing
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Bestия
PostPosted: Sat Jun 06, 2009 3:19 pm    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

Маграйтэр wrote:
И очень жаль конечно же, что здешние ведьмы оказались не ведьмами, а бухгалтерами и юристами.
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
а когда это, ведьмы были дурами??? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
все шесть сообщений написал человек, который:
1.не любит излишнего внимания со стороны других людей;
2.нормально относится к нецензурной лексике;
3.с ним нужно себя вести как можно тактичнее;
4.сложно переубедить, даже если он соглашается, все равно остается при своем мнении;
5.склонен к излишней систематизации;
6.чего то опасается;
7.устал от последних событий, ему тебуется отдых.
а самое гланое-он не доверяет тому, кому пишет))))))))
нуу-ууу, маэстро, с таким настроем не стоит искать "кадры"
Laughing Laughing Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Sat Jun 06, 2009 6:05 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

А по мне так столько уже книг написано, целые разделы в книжных магазинах ломятся от эзотерики. Считаю, что сейчас лучше не написать книгу, чем написать ее. Хоть несколько деревьев сохранятся не уйдут на бумагу. В сети все свои всё узнают, ковен богини образуют, устно старше передадут мудрость младшим сестрам. Телепатия, ясновидение для кого придуманы? Все всех слышат, все всех чувствуют. А сеть, книги - это все скоро будет мусором, после Пролета Нибиру все это включая деньги, скоро будет никому не нужным хламом, пойдет на растопку. Главное скоро будет не книги, а язык, устные предания, мудрость, культуру сохранить в общинах. Бумагу опять разучатся делать, буквы забудут, кто читать-то будет. А главное - Нибиру астрал Земли сотрет, отформатирует, старых эгрегоров не будет, мозги у оставшихся 10% землян будут чистые-чистые, над грамотными вообще смеяться будут - вот когда важно будет устное предание ДЕЛО НАДО ДЕЛАТЬ, ДЕЛО!
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Алиса К.
PostPosted: Thu Jun 11, 2009 2:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Jan 2009
Posts: 764

Маграйтэр wrote:
Ивон Кардиш Ксива мое имя, холост, гишпанский борон, гражданин Нидерланд, свободно владею русским, готовы ли вы теперь перейти под мое крыло?
А не потомок турецкого янычара?.. Впрочем, тот был смекалистее. Smile
Маграйтэр wrote:
За поворовать у нас сейчас в издательском деле лет шесть дают не условных и штрафуют на пять миллионов.
Это если поймают. Laughing
Маграйтэр wrote:
И очень жаль конечно же, что здешние ведьмы оказались не ведьмами, а бухгалтерами и юристами.
Не, не угадали.
Маграйтэр, а за базар отв...э-э, а подтвердите достоверность своих слов, пожалуйста:
Quote:
на этом форуме и на самом сайте «Ведьма» опубликовано не мало материалов из моих работ
Где именно здесь и что взято из ваших материалов и работ? А уж из каких ваших работ, мы у Wedm'ы и др. спросить можем, раз вы такой Штирлиц; они ж брали и размещали. Wink
_________________
Если бы Бог был, как бы я пережил то, что это не я?
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Thu Jun 11, 2009 4:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

daima wrote:
А по мне так столько уже книг написано, целые разделы в книжных магазинах ломятся от эзотерики. Считаю, что сейчас лучше не написать книгу, чем написать ее. Хоть несколько деревьев сохранятся не уйдут на бумагу. В сети все свои всё узнают, ковен богини образуют, устно старше передадут мудрость младшим сестрам. Телепатия, ясновидение для кого придуманы? Все всех слышат, все всех чувствуют. А сеть, книги - это все скоро будет мусором, после Пролета Нибиру все это включая деньги, скоро будет никому не нужным хламом, пойдет на растопку. Главное скоро будет не книги, а язык, устные предания, мудрость, культуру сохранить в общинах. Бумагу опять разучатся делать, буквы забудут, кто читать-то будет. А главное - Нибиру астрал Земли сотрет, отформатирует, старых эгрегоров не будет, мозги у оставшихся 10% землян будут чистые-чистые, над грамотными вообще смеяться будут - вот когда важно будет устное предание ДЕЛО НАДО ДЕЛАТЬ, ДЕЛО!


По мне, так это Апокалипсис.
Не думаю, что к 12 году Нибиру уже будет тут, т.к. пока что она ещё не в нашей галактике, а появляется раз в несколько тысяч лет, следовательно, чтобы добратся до Земли, потребуется не один десяток лет минимум.
или математика с физикой тоже в расчет не будут братся?

Quote:
Телепатия, ясновидение для кого придуманы?
круто сказано))))
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  This topic is locked: you cannot edit posts or make replies. Goto page Previous  1, 2 Page 2 of 2

Ведьмин форум Forum Index » Объявления » Разыскиваются ведьмы с волшебным пером
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D29736%26sid%3Da88fb57e9634ff776091e61157714bd7
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D29736%26sid%3Da88fb57e9634ff776091e61157714bd7&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group