Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КРАСОТА И УКРАШЕНИЯ. ВЕДЬМИН ПЛАТЯНОЙ ШКАФ. » Надо ли ведьме выпендриваться?

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next
 Надо ли ведьме выпендриваться? « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Бусел
PostPosted: Sun Feb 25, 2007 12:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Oct 2006
Posts: 66

Ой, прямо как у меняSmile Только я действую не на личико и пр. части тела, а на техникуSmile У ненавидимого мной объекта всегда все ломается, пока я не успокоюсьSmile
_________________
With best spells,
Busel the Witch
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Валда
PostPosted: Tue Feb 27, 2007 11:10 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Feb 2007
Posts: 14
Location: Восточная Пруссия

Very Happy Мда...на технику это хорошо...А я вообще стараюсь себя в руках держать,особенно после одного случая... Вообщем поругалась с шефом. Он на самом деле душка,меня любит, голоса не повышает. Но стал тут требовать,то что делать с моей стороны не просто нельзя а категорически вредно для меня...Объясняю, ну не хочет понимать. Ну тут я разозлилась и меня понесло...Самое интересное, что не кричала,а уставилась на него и таким мерзким шипящим голосом сказала всё что думаю. Он глаза выпучил, назад в своём кресле откинулся и постарался ещё и отъехать подальше. Думала что уволит. Не фига... Сказал,что к этому вопросу возвращаться не будем, а потом так аккуратно спросил и часто у меня цвет глаз меняется... Они, говорит, тебя зеленеть начали... А так я пушистая... Wink
Back to top
View user's profile Send private message
Бусел
PostPosted: Tue Feb 27, 2007 9:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Oct 2006
Posts: 66

Ага, Валда, белая, пушистая, хорошая - когда спишь зубами к стенке, с палкой пройти можноSmile))

А я просто не люблю прямо на людей воздействовать. С детства не терплю вреда человеческому телуSmile А вот на технику всегда пожалуйста, сколько угодноSmile Комп заглючить или сидюшник застопоритьSmile)))
_________________
With best spells,
Busel the Witch
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Валда
PostPosted: Tue Feb 27, 2007 10:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Feb 2007
Posts: 14
Location: Восточная Пруссия

Smile Да не специально я , просто разозлилась сильно... (Авторские права понимаешь-ли нередайте просто так Evil or Very Mad ) Я этому поганцу боль пару раз снимала, язва у него, так что всё нормалёк.
Back to top
View user's profile Send private message
Valciria
PostPosted: Sat Mar 31, 2007 4:06 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Mar 2007
Posts: 13

Приветик!Бусел,подскажи плиз способ воздействия на технику,а то иногда так хочется напакостить а вред самому человеку причинять не хочется.Заранее спасибо!
Back to top
View user's profile Send private message
Valciria
PostPosted: Sat Mar 31, 2007 4:25 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Mar 2007
Posts: 13

А мне кажется повыпендриваться иногда полезно(в разумных пределах Smile ),хотябы в целях борьбы с депрессией,мне помогает Very Happy .
И вобще,по-моему, ведьмочка всегда немножко стервочка.А выделяться она из толпы должна,не всегда конечно(проспавши на работу и вылетая с бешенными глазами,трудно привести себя в какой-то образ,лично мне Smile ),но хотябы иногда.Но выделяться не так чтоб все пугались,а чтоб искра вслед за ней невидимая летела Smile .Вспомните,ведь все известные нам ведьмы были чертовски красивы,и не в чертах лица и не в цвете волос дело было Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Vicca
PostPosted: Tue Apr 10, 2007 7:50 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Oct 2006
Posts: 82
Location: Рязань

А почему б не повыпендриваться, хоть и ради хохмы (и только ради хохмы ИМХО). Я люблю в праздники ведьминский прикид надевать но и только. Народ попугать и прикольнуть. А в остальное время я и без прикида знаю кто я и что...
_________________
Даже Светлые иногда играют втёмную
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Vita
PostPosted: Thu Apr 12, 2007 12:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Apr 2007
Posts: 58

Выпендриваться не то чтобы надо, это иногда получается само. Я имею в виду высказывания в разговоре, ведь у ведьмы несколько другой взгляд на некоторые вещи. Wink
А если про манеру одеваться, то выпендриваться, наверное, полезно ведьмам-колдунам, практикующим и зарабатывающим Ремеслом себе на жизнь Rolling Eyes (если вспомнить африканских колдунов, шаманов, и т.д.) С одного взгляда ясно, кто перед тобой, и если человек знает , что на него навел порчу такой профессионал, то уже сразу как-то нехорошо Laughing .
Ну, а если народ пугать не надо, то и обряжаться в ритуальные одежды незачем.
Back to top
View user's profile Send private message
Ведьма с Черного Лога
PostPosted: Sat Apr 14, 2007 10:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Apr 2007
Posts: 15

Каждая ведьма - стерва, но не каждая стерва - ведьма. Этим и отличаемся. К вопросу одежды. Выпендриватся тоже считаю лишним, но особенность бвть должна. Например милая симпатичная заколка в тон костюму в форме ... черепа, симпатичные золотые сережки - летучие мышки, пряжка сумки - ящерица, кольцо - змейка, деловой костюм бардового цвета с брощью пауком. Предупреждение!!! Что-то одно а не все сразу! Просто легкий намек. Ну и поведение само собой. Wink
_________________
Кто хочет делать - находит возможности, кто не хочет делать - подыскивает причины.
Back to top
View user's profile Send private message
Бусел
PostPosted: Sat May 12, 2007 9:33 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Oct 2006
Posts: 66

Valciria wrote:
Приветик!Бусел,подскажи плиз способ воздействия на технику,а то иногда так хочется напакостить а вред самому человеку причинять не хочется.Заранее спасибо!


Да какой тут способ... Просто я всяческий живой организм ценю, и не хочу пакостить. Вот и получается, что когда разозлят, подсознательно как-то вся злость на технику переходит, чтобы живых не задетьSmile
_________________
With best spells,
Busel the Witch
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
светлана
PostPosted: Wed May 16, 2007 12:24 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2007
Posts: 143

Vicca wrote:
А почему б не повыпендриваться, хоть и ради хохмы (и только ради хохмы ИМХО). Я люблю в праздники ведьминский прикид надевать но и только. Народ попугать и прикольнуть. А в остальное время я и без прикида знаю кто я и что...


я люблю по настроению прикид подбирать, а праздник или нет, это не столь важно, другое дело, что не всегда в праздники уместен ведьминский прикид, например в 9-е мая в кругу семьи и ветеранов выпендриваться таким образом по отношению хотябы к ветеранам жестоко...
Back to top
View user's profile Send private message
Ёжкин_Кот
PostPosted: Wed May 23, 2007 6:28 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 May 2007
Posts: 151
Location: вездессущий

Самое приятное наблюдать, когда этот самый прикид ищут, а он преспокойно у тебя под пузом лежит!
_________________
Жрал. Долго прислушивался к сытому бульканью в животе. А вы говорите — музыка, музыка...
Back to top
View user's profile Send private message
Верховная жрица
PostPosted: Wed May 23, 2007 2:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 May 2007
Posts: 17
Location: Москва

Часто, чтобы жить спокойно, ведьме надо не выпендриваться, а наоборот мимикрировать. Хотя все равно люди чувствуют, кто ты, хоть притворяйся, хоть нет. Я вот всю жизнь крашусь в блондинку и многие думают, что я натуральная такая. А если свой родной черный цвет оставить, да макияжа побольше, да еще надеть что-нибудь эдакое... Все, мрак, камнями закидают. Twisted Evil
_________________
Дамы, нас так мало в этот смутный век прогресса. Так давайте ценить и уважать друг друга!
Back to top
View user's profile Send private message
Astarta
PostPosted: Thu May 24, 2007 12:06 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Афишировать ли ведьме свои возможности или нет - зависит наверно от ее уверенности в собственных силах. Хотя существует теория согласно которой от этого теряется энэргия, т. е. крича об этом на каждом перекрестке на самом деле делишся не информацией, а самой силой. Ведьме вполне достаточно самой знать об этом, да и просто безопаснее. Несмотря на то, что времена инквизиции давно прошли, хотя бы для того, что бы избежать косых взглядов в свою сторону лучше тихо делать свое дело, но выглядеть при этом милейшим и безобиднейшим человеком. Laughing
Back to top
Abra K Dabra
PostPosted: Wed Jun 06, 2007 7:03 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Mar 2007
Posts: 38

Согласна.. Smile
_________________
Что ж Вы так убиваетесь? Вы же Так никогда не убьетесь!!
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next Page 2 of 10

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КРАСОТА И УКРАШЕНИЯ. ВЕДЬМИН ПЛАТЯНОЙ ШКАФ. » Надо ли ведьме выпендриваться?
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D323%26highlight%3D%26sid%3D176bef40f0f780fd27e5b65ea6483c46
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D323%26highlight%3D%26sid%3D176bef40f0f780fd27e5b65ea6483c46&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group