Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Снятие порчи и другие практики

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  Next
 Снятие порчи и другие практики « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Luba
PostPosted: Mon Aug 03, 2009 2:17 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2008
Posts: 706
Location: украина г.славянск

сёстры я знаю что порчу сглаз снимают на убывающей луне исключения бывают?
_________________
Будьте благославены.
Back to top
View user's profile Send private message
Алиса К.
PostPosted: Mon Aug 03, 2009 2:55 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Jan 2009
Posts: 764

Форс-мажор. Rolling Eyes
_________________
Если бы Бог был, как бы я пережил то, что это не я?
Back to top
View user's profile Send private message
Lavendel
PostPosted: Mon Aug 03, 2009 4:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Feb 2008
Posts: 440

Luba wrote:
сёстры я знаю что порчу сглаз снимают на убывающей луне исключения бывают?


мое мнение- исключение возможно- ну это когда очень срочно надо!
_________________
Mijn leven is precies dat wat ik er van maak
Back to top
View user's profile Send private message
Luba
PostPosted: Tue Aug 04, 2009 4:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2008
Posts: 706
Location: украина г.славянск

сёстры перед снятием с пациента порчи ставиться оберег на себя кто какие знает пожалуста напишите.Я ЗНАЮ ТОЛЬКО ОДИН.
_________________
Будьте благославены.
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Tue Aug 04, 2009 8:32 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Luba wrote:
сёстры перед снятием с пациента порчи ставиться оберег на себя кто какие знает пожалуста напишите.Я ЗНАЮ ТОЛЬКО ОДИН.

а одного мало?)
Back to top
View user's profile Send private message
Luba
PostPosted: Wed Aug 05, 2009 6:21 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2008
Posts: 706
Location: украина г.славянск

он не очень сильный .НЕ ВСЕ НАПАДЕНИЯ ВЫДЕРЖИВАЕТ.
_________________
Будьте благославены.
Back to top
View user's profile Send private message
Bestия
PostPosted: Wed Aug 05, 2009 12:22 pm    Post subject: ВУДУ Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

ВУДУ
сестры, кто что знает об этом виде магии?
давайте делиться)))))
мои скупые сведения:
WooDoo - афрохристианская религия гаитянских негров; культ предков + магия Лоа (Лоа = божество).
Хунфар - святилище вуду.
Унган и Луа - жрец и жрица вуду.
Вуду имеет много богов, например:
Лоа Легба - плодородие, дороги, двери домов
Самди, Пикан и Локруа - боги смерти
Огун - бог войны
Локо - заведует лесами
Маринетта Буа-Шуш - богиня мести
Король Да(мбала) - главное божество, вода, дожди, его символ - змея.
вообще, это конечно религия, являющаяся ответвлением каталицизма)))))))
Вуду-самая древняя из существующих культур, использующих вольты.
Back to top
View user's profile Send private message
Luba
PostPosted: Wed Aug 05, 2009 1:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2008
Posts: 706
Location: украина г.славянск

БЕСТИЯ вот оберег читаеться перед снятием порчи чтоб неперетянуть на себя "нечисть болотная нечисть подколодная от синего тумана от чёрного дурмана где гнилой колос где седой волос где красная тряпица порчёнка-трясовица не той тропой пойду пойду в церковные ворота зажгу свечу не веньчальную свечу поминальную помяну нечисту силу за упокой.Во имя отца и сына и святого духа .аминь.МОЖНО ещё придставлять себя окутаным облоком тумана ну и т.д.Ну у меня не очень развито воброжение или я просто думаю что у меня не получиться. Crying or Very sad
_________________
Будьте благославены.
Back to top
View user's profile Send private message
Bestия
PostPosted: Wed Aug 05, 2009 1:54 pm    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

Luba wrote:
БЕСТИЯ вот оберег читаеться перед снятием порчи чтоб неперетянуть на себя "нечисть болотная нечисть подколодная от синего тумана от чёрного дурмана где гнилой колос где седой волос где красная тряпица порчёнка-трясовица не той тропой пойду пойду в церковные ворота зажгу свечу не веньчальную свечу поминальную помяну нечисту силу за упокой.Во имя отца и сына и святого духа .аминь.МОЖНО ещё придставлять себя окутаным облоком тумана ну и т.д.Ну у меня не очень развито воброжение или я просто думаю что у меня не получиться. Crying or Very sad

Luba
ты занимаешься целительством?
поясню свой вопрос-я не свосем поняла, в чем твоя проблема. скорее у тебя опасения?
если опасеня, что ты сносишь энергию на себя-здесь unicorn приводила много чисток.
ну или интегрируй эту энергию себе во благо или выводи на какой нибудь предмет.
Back to top
View user's profile Send private message
Luba
PostPosted: Wed Aug 05, 2009 1:58 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2008
Posts: 706
Location: украина г.славянск

спасибо БЕСТИЯ перечитаю темы .
_________________
Будьте благославены.
Back to top
View user's profile Send private message
Алиса К.
PostPosted: Thu Aug 06, 2009 3:32 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Jan 2009
Posts: 764

Перенесено.
Ульрика wrote:
Я порчу наводить не люблю, но изредка бывает - попадется какое-нибудь чучело и начинает насылать на тебя всякую дрянь c упорством идиота - так я тогда пользуюсь коротким и смешным заклятием. Оно такое детское с виду и из разряда отражающих, но вполне- вполне эффективно!

Кал, кал,
кто насрал,
кто послал -
сам сожрал


Предварительно надо мысленно сплести плотный энергетический кокон (можно прозрачный) и напялить на вражескую фигуру, оставив открытым с одной стороны. Я кокон делаю на основе руны Наутиз, а перед собой ставлю защиту "Зеркало" (ее уже упоминала Nuta - IKHKI) на всякий случай, если вдруг за коконом не уследишь, чтоб негатив отразился. Нити кокона придется держать и контролировать, но когда привыкнешь, это происходит автоматически.
Насобачив кокон, представляешь недоброжелателя с его собственной какашкой в глотке и читаешь заклинание. Кстати, оно не одноразовое - его надо периодически освежать, а также проверять целостность кокона.

В случае, если недоброжелатель начинает слать в твою сторону любой негатив, кокон захлопывается наглухо на весь период говнометания. Недоброжелатель буквально давится собственными экскрементами.

При этом надо свою энергию вкладывать так, чтобы она пошла только устройство кокона и зеркала, но не долетала до обидчика. И тогда кармически ты чист, а враг просто мочит сам себя.

Порой поражаюсь людской злобности - некоторые в таком коконе доводят себя чуть не до смерти, портят свои семьи, изводят собственных родственников. Ужос.... Sad
Ульрика wrote:
Нашла тут у Wedmy метод накрывания дерьмометателей стеклянной банкой. Проверила - работает!
Wedmа, спасибо! Smile
Runa wrote:
Я, для обороны почему-то представляю в одной руке руну Тир (Тюр, Тэйваз,Тиваз), словно копье, а в другой Альгиз в виде щита.
Ульрика wrote:
А я для активной обороны беру Турисаз (как раз как топор с шипом), а как щит - Иса. Турисаз иногда в руке держу, а иногда запускаю вокруг себя кольцо из рун Турисаз (вроде как, древний способ). Это если в обществе со злыднем окажешься.
А если на расстоянии чувствую, как ко мне летит говинка, то пользуюсь вышеописанным коконом Smile

_________________
Если бы Бог был, как бы я пережил то, что это не я?
Back to top
View user's profile Send private message
Ragneda
PostPosted: Mon Aug 10, 2009 1:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Oct 2008
Posts: 544
Location: и целого мира мало

Nuta wrote:

Как выгнать беса (не черный метод.ю ну да ладно)

Снимать это "наваждение" предпочтительно где-то за городом, на даче или в лесу. Обязательно нужно развести костер, который бы горел в течение всего этого времени. Надо срезать тонкую осиновую ветку длиной 30 см, причем выбрать ветку с как можно большим количеством отростков, чтобы после их срезания остались сучки длиной по 3 сантиметра. Затем целитель или оператор крестит себя три раза и произносит:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Больной во время ритуала должен стоять лицом к костру, смотреть на него в направлении с запада на восток. Целитель берет осиновую ветку в обе руки и, встав за спиной захворавшего, начинает вращать ее в пальцах против часовой стрелки (от себя) над головой пациента, "наматывая" беса на осиновую ветку. Длина беса приблизительно пять метров. После того, как он будет полностью "намотан", эту ветку надо бросить в огонь и уйти с пациентом.

Если пациент высокий, то он может сесть на стул, чтобы целителю было удобно проводить ритуал. За стулом можно прийти только после того, как догорит костер.

Для проведения ритуала необходима горячая парная баня с березовым веником, который должен быть с мелкими листочками. Парилку следует чередовать с обтиранием снегом, процедуру повторять минимум четыре раза. Лучше всего ходить в баню через день. Веник необходимо каждый раз брать новый, а использованный сразу же сжигать.

Аналогичен первому, только вместо осиновой ветки нужно представить себе световой луч. Луч должен быть такого цвета, чтобы при смешении с вращающимся кольцом получался другой цвет. Например, если кольцо синее, то луч должен быть желтый и так далее.

Луч надо вращать сверху вниз навстречу движению кольца и выполнять, как только этот бесенок активизируется. Например, у пациентки круг черный, тогда - луч белый. В итоге получается серый цвет.

Для этого способа необходимо достать небольшой магнит и привязать его на ночь к самой широкой части кольца (лоб). Магнит должен быть привязан на 5 часов. Повторять в течение трех дней подряд. Затем отнести магнит в лес.

Этот способ лучше использовать в четверг. Для начала необходимо взять пятикопеечную монету, положить ее на лоб на три часа. Монету надо класть орлом наружу, решкой к голове, а через три часа снять. Положить в карман и пойти в церковь, где поставить к иконе Иисуса Христа семь свечей. На выходе из церкви подать монету, которую желательно достать из кармана и положить в руку просящего, не касаясь его руки, по возможности положить монету решкой вниз.

Лучше применять этот способ в пятницу, приблизительно в час дня (лучше всего в 12.50). На левый закрытый глаз три бусины сердашка беловатого цвета на десять минут. Затем в течение 11 минут смотреть на лист бумаги голубого цвета. Желательно взять лист размером побольше и смотреть на него с расстояния вытянутой руки.

После этой процедуры нельзя пить и есть в течение 30 минут. После сеанса лучше всего пойти прилечь отдохнуть.
Back to top
View user's profile Send private message
Шэд
PostPosted: Wed Aug 19, 2009 6:56 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 762
Location: Лесное озеро

Вдруг кому понадобится.

Снятие порчи
РИТУАЛ ПЕНТАГРАММЫ


Для ритуала пентаграммы вам понадобится достаточно длинный (не менее 20 см.) нож. Этот нож вы не должны использовать для бытовых (не магических) целей.
Встаньте напротив пациента, отступив от него на два метра.
Вы должны вычертить в воздухе перед пациентом звезду, произнося определенные слова в концах лучей звезды.
Начиная от головы, потом по левой ноге вниз потом вверх к правой руке. Затем к левой руке и от неё к правой ноге затем обратно к голове.
Направьте Атаме (ритуальный нож) на точку 1 и четко произнесите слово "Ата". Проведите линию до точки 2 и произнесите слово "Маль-кут".
Затем направьте нож к точке 3 (Вик-бу-ра), точке 4 (Вик-ду-ла), точке 5 (Ли-о-лам), и, наконец, завершите ритуал, переместив Атаме на точку 6 ( 1) и произнеся "Агла"
После этого наклонитесь и прикоснитесь кончиком ножа к полу. Затем повторите ритуал и по его окончании направьте нож кверху.
Ритуал пентаграммы, кроме нормализации энергетики, дает еще и защиту от энергетических воздействий не менее чем на месяц.

РИТУАЛ, ОТСЫЛАЮЩИЙ ПОРЧУ НАЗАД

Если Вы подозреваете кого-то в нарочной порче Вам или в подкладах, то подбросьте незаметно засохшую ветку рябины. Про себя в этом случае надо сказать:

"К кому - со двора, кому - на двор. Вот тебе отдарок за твой подарок. Авось, пригодится тебе, как сгодилось мне."

Самое замечательное в этом отсыле то, что если человек не виноват, то и вреда не будет ни Вам, ни ему, а если виноват, то все его наузы, пожелания падут на его голову.

взято отсюда http://www.go4magick.com/clauses1.php?id=10

Оба проверены мной лично. Работают.
_________________
фигаро тут - фигаро там
Back to top
View user's profile Send private message
Лиса Лариса
PostPosted: Thu Aug 20, 2009 10:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Aug 2009
Posts: 131

Спасибо,Доминика,огромное.Пусть с опозданием,но всеже решила рассказать.Вчера шла с семьей ,прогуливались и я засмотрелась на чудную рябиновую гроздь,не смогла пройти мимо,сорвала,захотелось дышать воздухом детства,вдыхая запах рябины,прям наваждение.Шла наслаждаясь,а потом возникла мысль,что она мне больше не нужна и хотела выкинуть,но что то меня отвлекло и я подумала,что сделала это.Вечером,прочитав про снятие порчи я огорчилась,ну зачем я ее кинула?Ведь мне мой часто говорит,что на меня насылают,но я слишком самоуверенна в своих ведьмовских силах и лишь получив знаки свыше начинаю действовать,а до этого и пальцем не шевельну.Заглянув в сумку,чтоб достать кое что,обнаружила,что ветка там.Все,это знак и назначение рябины мне ясно.Ночью приснился предполагаемая сторона,откуда можно ждать подобного.Утром все сделала,надеюсь,что человек не виноват,в любом случае,Доминика,моя благодарность.
_________________
Нет у человека ничего,кроме души
Back to top
View user's profile Send private message
Шэд
PostPosted: Sat Aug 22, 2009 10:59 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 762
Location: Лесное озеро


Лиса Лариса


на здоровье Smile
_________________
фигаро тут - фигаро там
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  Next Page 4 of 14

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Снятие порчи и другие практики
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D33928%26sid%3Dffc2496a87c2585adb70ad9f95bb84a8
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D33928%26sid%3Dffc2496a87c2585adb70ad9f95bb84a8&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group