Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Взгляд ведьмы.

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next
 Взгляд ведьмы. « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Крис
PostPosted: Tue Oct 20, 2009 12:19 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2008
Posts: 47
Location: Украина

Забавно, однако, что по этическим нормам смотреть пристально прямо в глаза человека не есть хорошо, а нужно именно рассеивать взгляд на межбровной части... Люди и при деловом общении, и просто часто так и делают. А оно энергию, оказывается, высасывает, и человеку неприятно будет... Rolling Eyes вот она, человеческая этика Twisted Evil . Я туда взгляд всегда и переключаю, если мне или человеку неуютно прямо в глаза...
мэрси боку за информацию, что называется.

Гм, дамы, а длительное воспаление этой самой части межбровной- не гайморит, а-забыла-как-называется-но-похожее - может быть результатом подобных нехорррроших штук? Если да, я бы очень просила подсказать, как чистить и не допускать в дальнейшем. Smile
Прямо уязвимая точка какая-то по жизни
Back to top
View user's profile Send private message
Virida
PostPosted: Fri Jan 08, 2010 7:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Mar 2008
Posts: 62
Location: Россия

Эта тема заставила меня вспомнить один забавный случай.
Я могу "прикоснуться взглядом" и знаю что мой взгляд иногда бывает физически ощутим, но если человек погружен в свои думы он может ничего и не заметить. Я же ощущаю при этом себя так, словно протянула руку и дотронулась. Но при этом я ощущаю не тело человека,а ... его энергетический "запах" или "привкус" что ли? Не знаю как точно выразить.
Ну так вот. Было лето. Настроение у меня было довольно игривое - я лениво, не спеша шла домой после работы, нацепив темные очки и думая о своем. Вдруг вижу впереди парень идет. Фигура ну ооочень красивая! Такие широки плечи... ммм...
Так вот я взглядом провела этому симпатяге между лопаток. Его будто подбросило!! Laughing Он стал озираться по сторонам, но кроме хитро улыбающейся меня, идущей за ним на расстоянии метров пяти он разумеется никого не увидел. Он ускорил шаг, а я не удержалась и "провела взглядом" по его спине еще раз. Он в изумлении обернулся и уставился на меня. Я не выдержала и тихо рассмеялась Laughing Laughing И пока шла домой все веселилась! Надо было видеть лицо этого типа!
_________________
Что сильнее: магия, вера или дубовый дрын?
Back to top
View user's profile Send private message
Полынь горькая
PostPosted: Fri Jan 08, 2010 7:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

А как вы этого добились? Чтобы взгляд был ощутим? Круто!))
_________________
Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Fri Jan 08, 2010 10:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Эллочка Людоедка wrote:
А как вы этого добились? Чтобы взгляд был ощутим? Круто!))


Тренируйся перед зеркалом
Это же очевидно
Шлёпка ты)
Back to top
View user's profile Send private message
Холодная
PostPosted: Sat Jan 09, 2010 10:01 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Aug 2009
Posts: 701
Location: Из деревни.

Virida wrote:
Эта тема заставила меня вспомнить один забавный случай.
Я могу "прикоснуться взглядом" и знаю что мой взгляд иногда бывает физически ощутим, но если человек погружен в свои думы он может ничего и не заметить. Я же ощущаю при этом себя так, словно протянула руку и дотронулась. Но при этом я ощущаю не тело человека,а ... его энергетический "запах" или "привкус" что ли? Не знаю как точно выразить.
Ну так вот. Было лето. Настроение у меня было довольно игривое - я лениво, не спеша шла домой после работы, нацепив темные очки и думая о своем. Вдруг вижу впереди парень идет. Фигура ну ооочень красивая! Такие широки плечи... ммм...
Так вот я взглядом провела этому симпатяге между лопаток. Его будто подбросило!! Laughing Он стал озираться по сторонам, но кроме хитро улыбающейся меня, идущей за ним на расстоянии метров пяти он разумеется никого не увидел. Он ускорил шаг, а я не удержалась и "провела взглядом" по его спине еще раз. Он в изумлении обернулся и уставился на меня. Я не выдержала и тихо рассмеялась Laughing Laughing И пока шла домой все веселилась! Надо было видеть лицо этого типа!


Я в теме про видение ауры писала свой метод тренировки с помощью ничего не подозревающих людей. Да Virida , я понимаю это веселье. Когда настраиваюсь – досконально изучаю человека. Чувствительные люди начинают ёрзать, чесаться, поправлять одежду, озираться….. Стоит больших усилий, чтобы не засмеяться вслух. Зрелище очень забавное.
_________________
В желаниях выражается сущность человека.
Back to top
View user's profile Send private message
Ruby_gloom
PostPosted: Sat Jan 09, 2010 12:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Dec 2008
Posts: 344

Да. забавно Smile Особенно когда злюсь. и в яростных моментах, моего взгляда по крайней мере боятся Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Virida
PostPosted: Sun Jan 10, 2010 4:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Mar 2008
Posts: 62
Location: Россия

Эллочка Людоедка wrote:
А как вы этого добились? Чтобы взгляд был ощутим? Круто!))

Ну э... я не тренировалась. Все что у меня есть было у меня сколько я себя помню. Так было всегда... любые мои способности проявляются не когда я сама захочу, а чаще когда я переживаю сильные эмоций: страх, гнев, радость... боль и желание защитить тоже подходит... "топливо" для них нужно Rolling Eyes
_________________
Что сильнее: магия, вера или дубовый дрын?
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Sat Mar 20, 2010 6:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

А мне как-то одна однокурсница сказала ....мы с ней просто разговаривали, и всё, я даже не думала на неё как-то влиять...так вот, она вдруг и выдаёт: "Нет, ну не могу....слушай, у тебя такой взгляд будто ты смотришь в меня и читаешь мои мысли". Скажу одно. Я ко всем всегда относилась очень доверительно, порою, излишне, но всегда излучала ...излучаю, просто открытий взгляд. А теперь вспоминаю свои странные привычки или упражнения и понимаю...Иногда смотрю на чёрный шарик, нарисованный на белой бумаге (что-то там развивает), и в зеркало смотрю...когда два глаза сливаются в третий....и там такая чёрная дыра получается....брррр
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Stella
PostPosted: Tue Mar 23, 2010 1:48 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 23 Mar 2010
Posts: 2

Я по дороге на работу тренируюсь на людях в метро. Взглядом посылаю указания либо в область третьего глаза, либо в левый висок. Таким образом можно заставить человека чуть ли не танцевать в переполненном вагоне. Это очень весело Smile))

А по-поводу пристального взгляда глаза в глаза, то ничего такого в этом не вижу. Как только чувствую на себе взгляд, смотрю прямо в глаза. Рано или поздно смотрящий первый отведет глаза.
Обычный человек дольше 2-х секунд не выдерживает, а себе подобных встречаю редко.

А по теме, то самый опасный взгляд ведьмы это - широкая улыбка глазами с ярким блеском и полная невозмутимость на лице.Взгляд получается немного сумасшедший и по нему достаточно сложно понять, что же у нас на уме! Smile
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Tue Mar 23, 2010 1:51 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Stella wrote:

А по теме, то самый опасный взгляд ведьмы это - широкая улыбка глазами с ярким блеском и полная невозмутимость на лице.Взгляд получается немного сумасшедший и по нему достаточно сложно понять, что же у нас на уме! Smile

Very Happy Это точно. Когда-то давно я видела такой взгляд...подумала, что чел того, не совсем в порядке... может так оно и было, не знаю.
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Нинья
PostPosted: Tue Mar 23, 2010 6:11 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Mar 2008
Posts: 655
Location: Россия,Волгодонск

Stella wrote:


А по теме, то самый опасный взгляд ведьмы это - широкая улыбка глазами с ярким блеском и полная невозмутимость на лице.Взгляд получается немного сумасшедший и по нему достаточно сложно понять, что же у нас на уме! Smile


у меня часто такой взгляд )) когда мне хорошо.. когда я выгляжу и чувствую себя отлично и настроение игривое)
_________________
Мои Три "М":
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Avrora
PostPosted: Mon Apr 19, 2010 2:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Apr 2010
Posts: 2
Location: г. Ижевск

а если у меня небольшое косоглазие? Как думаете стоит ли тренировать ведьмин взгляд?
Back to top
View user's profile Send private message
Полынь горькая
PostPosted: Mon Apr 19, 2010 3:33 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

Аврор, у меня тоже косоглазие))
_________________
Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.
Back to top
View user's profile Send private message
яблочная плодожорка
PostPosted: Mon Apr 19, 2010 9:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

Avrora wrote:
а если у меня небольшое косоглазие? Как думаете стоит ли тренировать ведьмин взгляд?



Аврора,а ты прислушайся к себе.Если тебе комфортно со *взглядом ведьмы*,нет никаких негативных ощущений,то вперед!Кто же тебе может не разрешить?! Laughing
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
Avrora
PostPosted: Tue Apr 20, 2010 10:10 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Apr 2010
Posts: 2
Location: г. Ижевск

Я потренировала вчера ведьмин взгляд на своих клиентах. Чувствую, что становлюсь еще интереснее и загадочнее. Мне нравится!
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next Page 3 of 8

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Взгляд ведьмы.
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D40743%26highlight%3D%26sid%3Dbb282fc23663fb3859e2488fb6a77f7f
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D40743%26highlight%3D%26sid%3Dbb282fc23663fb3859e2488fb6a77f7f&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group