Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » DeWitchник » Путь Левой Руки

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next
 Путь Левой Руки « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
daima
PostPosted: Sat Oct 31, 2009 8:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

dikarka да что ты, конечно тут никто не осудит! Smile Все свои. Просто черным приклеили ярлык человеконенавистников. Мол главная наша цель - извести человечество. Бред. Каждому хочется просто жить своей жизнью, отстаивая свою свободу и только сумасшедший зациклен на образе врага просто так. Другое дело, что все совершают ошибки и среди светлых и темных и среди людей есть умные и дураки.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
яблочная плодожорка
PostPosted: Tue Nov 03, 2009 10:55 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

daima,ты упомянула,что все заложено в совести.Но ведь совесть-это одна из программ,которую вбивают в младенца,чтобы управлять им в дальнейшем.И у представителей различных культур понятия совести значительно разнятся.Вся человеческая история-это сплошные сравнения и противопоставления и никакой гармонии.А в результате-войны,насилие и т. д. под разными транспарантами.Вообще,хочется просто плюнуть на все это.Но куда денешься с подводной лодки?все мы в одной куче.Как не потерять себя? Rolling Eyes
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Tue Nov 03, 2009 11:28 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

яблочная плодожорка а тебе разве хочется иметь дело с изначально бессовестными хамами, с наглым быдлом, гопотой, не имеющей законов внутренних, не признающих законов внешних и свободы и прав других не важно других людей, духов, животных, деревьев? Совесть в том смысле, что не желаю другим, того, чего не желаю себе. Я например не буду рыгать на других с балкона, валить мусор под чужие двери или рвать на куски бульдозером ольховую рощицу за окном. Таких, конечно, совесть уже не останавливает и нужно внешнее воздействие. У вас в Швеции конечно такое немыслимо, за такое сразу суд и тюрьма, у нас в России - беспредел. Беспредел это не анархия, беспредел - отвратен.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Tue Nov 03, 2009 11:34 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

daima wrote:
, валить мусор под чужие двери или рвать на куски бульдозером ольховую рощицу за окном. Таких, конечно, совесть уже не останавливает и нужно внешнее воздействие.



Наверное у меня точно нету совести, раз я тебе это предложила Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Tue Nov 03, 2009 11:36 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Крестик как ответная реакция это подходит! Very Happy Но это их не остановит, я ими займусь другими методами.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
яблочная плодожорка
PostPosted: Wed Nov 04, 2009 10:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

daima wrote:
яблочная плодожорка а тебе разве хочется иметь дело с изначально бессовестными хамами, с наглым быдлом, гопотой, не имеющей законов внутренних, не признающих законов внешних и свободы и прав других не важно других людей, духов, животных, деревьев? Совесть в том смысле, что не желаю другим, того, чего не желаю себе. Я например не буду рыгать на других с балкона, валить мусор под чужие двери или рвать на куски бульдозером ольховую рощицу за окном. Таких, конечно, совесть уже не останавливает и нужно внешнее воздействие. У вас в Швеции конечно такое немыслимо, за такое сразу суд и тюрьма, у нас в России - беспредел. Беспредел это не анархия, беспредел - отвратен.


daima,конечно,ты права.Я не хочу иметь дело с хамами и быдлом,но ,если придется,то мне по фигу, на какой стороне у них тюбетейка. LaughingШутка. Я имела в виду несколько другое.Помнишь наше совковое воспитание?Все как один!Если коллектив потребует-ты должен!А почему ты не как все,ты,что лучше всех,что ли?!Я подразумевала,что индивидуальность и личная свобода забивались на корню,чтобы мы были легко управляемым стадом.А насчет Швеции...Здесь тоже все не так просто-мягко стелят,но очень жестко спать.Физического беспредела здесь нет.Это факт.Но как сказал Задорнов:"Они все отцифрованы".Это тоже факт.И никто здесь милостыню не подает. Shocked
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
Мирная Кошка
PostPosted: Thu Jan 14, 2010 12:39 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jan 2010
Posts: 1646

Читаю-читаю..размышляю, подъитоживаю и понимаю, что я всегда больше тянулась к тёмному, но не потому что злая (хотя все отмечают что жестокая), а потому что люблю тьму, просто купаться в ней готова, во всех её проявлениях, материальных и нематериальных и развиваться готова. обожаю ночь.

Я чётко даю себе отчёт в том, почему не даю воли развития в тёмную сторону.Я себя перестраиваю как конструктор на сторону светлых. Я в меру добра, но прекрасно осознаю то что во мне есть.И это прекрасно.
Но.
Может, вы развеите мои страхи, а может, Мудрые сего форума, подтвердите ... Вообщем, откуда-то в моём мозгу появилась (давно) мысль, что если я окунусь во Тьму, я лишусь своего любимого (больше жизни!) человека.

Эта мысль тупая, как эгрегор-пиявка, давнопорождённый мной, сидит и видимо сладостно упивается моими страхами.

Но если вы считаете, что это скорее самовнушение, я найду силы разломать этот сгусток плохих мыслей, и отпущу на волю своё Я.

Я прошу вашего совета.

Rolling Eyes

Меня очень давно мучит противоречие самой себе и в своих силах . Только любовь меня держит. И если мне надо что-то отдать, я согласна отдать жизнь, но не любовь. Моя любовь и после смерти будет сильна и мне важно, чтобы этот человек был со мной. Я знаю его около 12 лет и с каждым днём люблю всё больше. Я иду к нему навстречу уже очень давно и сквозь большие и колючие тернии. И тут этот страх потери, но ведь Я вырывается, оно тоже хочет дышать и жить..

Наверное много слов лишних. . а нужных и понятных не хватает
Но я в замешательстве, уж простите..

Могу добавить, что у моего парня не наигранные и невыдуманные есть способности о которых знают родственники и знаю я, и если принимать это в учёт - он светлый до корней мозга, души и сердца. и наверное , он будет очень противится моему Я, хотя за это моё Я он меня и боготворит. Речь о другом, я вот и боюсь, что если я буду скажем фигурально)) "плохой девочкой", у меня его отберут... кто отберёт, не знаю, кто-то оттуда
почему отберут - не знаю

это просто страх или предчувствие
я не знаю что с этим делать
но я имею силы, я хочу духовно расправить свои крылья.
я знаю. что прочитав этот пост понять То, что есть в моей жизни смогут только Некоторые. потому что не всё так просто, и не всё я пока желаю вынести на всеобщее рассуждение. просто не так земна моя ситуация, какой кажется и выглядит. Здесь нечто-нечто большее вмешано. Это интересно, живо и.. меня разрывает на части.

Благодарна , что подняли тему левых и правых. Это явно привнесёт какую-то истину и определённость для всех заинтересованных.

С уважением обращена к вам.


Last edited by Мирная Кошка on Thu Jan 14, 2010 2:09 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Мирная Кошка
PostPosted: Thu Jan 14, 2010 12:31 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jan 2010
Posts: 1646

Вы знаете. Я так и не спала почти всю ночь, потому что в какой-то момент меня снова поглотил страх по этому поводу.Я даже расплакалась потом разозлилась. Я никогда не выносила эту проблему на обсуждение и никогда старалась не думать об этом.Никому не рассказывала об этом страхе.

Думала я этой ночью и поняла,что-таки не буду подавлять себя . Но и любимого , если что,я защищу, найду силы оградить и отвоевать и других сил, если мои опасения начнут оправдываться.

Моя любовь даёт мне просто непомерные силы. И я сама имею что-то.

Не буду больше бояться. Буду жить как желаю и со мной будет мой любимый человек. Я и до неба к свету поднимусь, если кому-то там что-то не понравится, но человек мой и останется рядом.

Те, кто прочитают , наверное решат, что это похоже на истерику)
Может и похоже, но кое-что я поняла.

Благодарю ещё раз за данную тему, ибо она меня натолкнула на борьбу с моими страхами.


И кстати . По-прежнему буду рада услышать мнения о том, что а вообще мои страхи оправданны ? может что-то быть такое или это глупость?
Back to top
View user's profile Send private message
яблочная плодожорка
PostPosted: Thu Jan 14, 2010 8:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

Кошечка,ты молодец!Я тебя поддерживаю в выборе-прежде всего свобода и гармония,а все остальное или само придет,или сами возьмем. Laughing
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
Мирная Кошка
PostPosted: Thu Jan 14, 2010 9:37 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jan 2010
Posts: 1646

Спасибо за добрые слова! Мне приятна ваша поддержка.
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Sat Jan 16, 2010 1:29 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Мирная Кошка а о том что тебя мучает в темке "замужем за мафией" пишем. Это когда возлюбленные из разных "лагерей". Smile Вот мука -то, точно. Это мука. Но я верю в братство/сестринство абсолютно и даже если меня не принимают и не понимают в другом стане, вера моя в единство всех по крови неистребима. Все разделения - это иллюзия я твердо верю в это. Когда-нибудь и светлые и темные трансмутируют в нечто новое, единое, наступит эра Братства.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Мирная Кошка
PostPosted: Sun Jan 17, 2010 12:45 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jan 2010
Posts: 1646

Daima!

от ёлки, я подозревала, но думала , что самонакрут

я тогда ещё почитала ту тему, подумала, что что-то это мне напоминает

сколько открытий у меня - прям Ух!

Спасибо, за верное направление.
Теперь и об этом подумаю.
))
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Fri Feb 12, 2010 9:16 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Никто не будет возражать если я тут выложу текст песни группы BEHEMOTH?

At The Left Hand Ov God
"По Левую Руку Бога"

О Змей и лев!
Я заклинаю тебя!
Внутри гробницы с названием жизнь
Семью чудесами
Мириадами смертных
Что ушли
И вышли наружу!
В пустыню ограничения
В акте бунта
В море движения
Стабильность материи
Спокойствием, силой и красотой
Могучущественным песнопением каждого дыхания

В змеином танце кровавых клеток
В простоте чар
Божественные имена, мета-игры
Я приветствую Твою мистическую силу

О Змей! Ты бог!
Вьющий кольца под моим троном
С тобой я воссоединяюсь
Кровью мы скрепим этот договор
Себе я предопределил
Смотреть внутрь и наверх:
Там больше чем плоть
Смотри внимательно и ты сможешь увидеть
Негасимое пламя
Нектар твоей ярости
Я пью из кубка блуда
И женщина рядом со мной
Багряна ее кожа
Она страстно желает восстать из мертвых
И так страстно желает доставить удовольствие

Еще один день
Еще одна вечность прошла
И на лестнице к спасению
Я бреду одиноко среди падающих звезд
В поисках компании
Где же вы?
О растерзанные!

Востань! Мой добрый друг
Или вечно будь павшим
Мы наконец-то явились
Из узилища этой жизни
В чрево Кали
Вниз на землю
Словно ангелы всемогущего бога –
Хаоса!
Это наше последнее падение
Чтобы коснутся нашей матери-шлюхи
Блуднице святых
Плюющих на прогнивший крест
Сжигающих иконы
Символы всех утрат
Стоящих твердо
По левую руку бога

Самаэль! Будь моим союзником!
Присоединись ко мне в блистающих толпах
Не удивляющихся ни свету ни тьме
Чье семя бесстрастно распространилось
В лето моей жизни

Vama Marg, Путь Левой Руки, включает в себя магическое использование женщины как человеческого воплощения Наивысшей Богини. К. Грант "Культ Теней" Vama Marg, наступающий в Тантризме расценивается как опаснейшее направление, которое ведет тех, кто нечист к погибели. Г. Фойерштейн "Энциклопедия Йоги". Это почти экстаз видеть параллели между западной и восточной мистическими традициями. Обе скрывают в себе одну и ту же сущность замаскированную различными формами искусства и эстетики. Двойственность становится иллюзией. Разум пропорционально расширяется и становится возможно понять не только планету в целом, но и даже солнечную систему. Как бы то ни было все еще есть желание в еще большей мистической работе, если можно так выразиться. Люди хотят изгнать из себя одержимость величайшей сектой в мире – христианством. Так позвольте же нам изучить другие точки зрения, древние цивилизации где боги все еще бродят в сердцах, отрешившись от себя, от грязного монотеистического и патриархального побочного продукта западного рабства и помните что единственный грех это ограничение. И для тех кто думает что мы снова предали свои корни тут цитата из "Исповедей Махатмы Парамахамсы Шиваджи" (обычно известного как... Алистер Кроули): "Однажды я пришел в Калифат и принес в жертву богине козла. Она явилась мне и вдохновила меня на написание поэмы, Кали. Это важно как предвидение моего последнего решения проблемы зла и печали, интерпретация иллюзии новичком и ее превращение в истину. Просто подумайте..."
Back to top
Lilith21
PostPosted: Sun Feb 28, 2010 12:07 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Oct 2009
Posts: 79
Location: Canada

Шуйный путь забирает всё без остатка. В душе остаётся лишь тьма ярче света, которая в конце пути сольётся с Чёрной Матерью, раствориться в пустоте.
Самый сложный путь на мой взгляд. Нельзя иметь никаких вожделений или привязанностей дабы они не стали крючком затягивающем в Навью темницу.
Левый, тёмный путь не есть зло. Зло это невежество. Коварство, лживость, ненависть-всё проистекает из невежества, фанатизма, духовной слепоты.
Думаю не стоит путать путь левой руки со злобой, агрессией и прочей дрянью. тобишь с невежеством.
_________________
агни
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Fri Dec 17, 2010 6:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Видела я ярого приверженца шуйного пути, волхва Велеслава российского. Стремный мужик. На него когда не по фото, а в реальности смотрю, хочется отворачиваться. Аура "гнилостная", не знаю даже, как описать. Еще по нему видно, что он выпивает, может, в этом дело... Но очень неприятный тип. Если так выглядят все "шуйные" маги, со стороны хочется им субъективно пожелать бросить это нелегкое дело)))
Мне кажется, что каждый из нас стоит на грани между светом и тьмой. И эти части в нас присутствуют обе. Как сказала госпожа Гоголь (книжный персонаж) "ибо стою я между светом и тьмой, но это не имеет значения, потому что я стою между ними".
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next Page 3 of 8

Ведьмин форум Forum Index » DeWitchник » Путь Левой Руки
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D42509%26sid%3D50621ff371903999a47ef3406d8a770f
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D42509%26sid%3D50621ff371903999a47ef3406d8a770f&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group