Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНО ХОЗЯЙСТВО И КУХНЯ » Питание при проблемах с весом

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Next
 Питание при проблемах с весом « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Джер
PostPosted: Wed Sep 26, 2007 1:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Aug 2007
Posts: 103

hrabnaz- в точку)) Пошла перечитывать рецепты с тем, чтобы претворить их в жизнь, мурлыкая под нос:"мы рождены, чтоб сказку сделать былью")
Back to top
View user's profile Send private message
Гита
PostPosted: Wed Sep 26, 2007 2:27 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jul 2007
Posts: 93
Location: из леса, вестимо

значит по-порядку. Я пробовала худеть и у меня иногда получалось. Диеты были очень разными и в результате большего эффекта я достигла благодаря следующему.
1. нах... мучное, фу. Никаких печенюшек и булочек.
2. Съешь после 6- станешь толстым зеленым гремлином. Плюнь бяку.
3 Яблоки, зеленый чай, кефир наше все.
4. картошка- замаскированный под овощ враг, не ешь ее.
5. венигрет, вареное мясо, вареная рыба, овощи-фрукты- это союзники.
6. соки из пакетов тож зло- в них очень много сахара, пейте те что для детей, где сахара нет.
Вобщем все вместе это поможет.
_________________
Есть два способа спорить с женщиной, и ни один не работает.
Back to top
View user's profile Send private message
Аня
PostPosted: Wed Sep 26, 2007 2:36 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jun 2007
Posts: 233

Гита wrote:
значит по-порядку. Я пробовала худеть и у меня иногда получалось. Диеты были очень разными и в результате большего эффекта я достигла благодаря следующему.
1. нах... мучное, фу. Никаких печенюшек и булочек. Без них я становлюсь грустной, а еще хуже злой и агрессивной
2. Съешь после 6- станешь толстым зеленым гремлином. Плюнь бяку. В 6 только заканчиваю работать, в 19 30 оказываюсь дома, а если последняя еда была в обед? Тяжеловато ложиться спать,когда в желудке завывает
3 Яблоки, зеленый чай, кефир наше все. Не могу есть яблоки,редко пью зеленый чай, и от кефира скоро замычу
4. картошка- замаскированный под овощ враг, не ешь ее. Ну без нее еще можно прожить,хотя иногда так хочется
5. венигрет, вареное мясо, вареная рыба, овощи-фрукты- это союзники. Тут все в порядке вроде бы
6. соки из пакетов тож зло- в них очень много сахара, пейте те что для детей, где сахара нет. Кстати да! А еще лучше разбавлять минеральной водой! Газированной вкуснее,но вреднее для желудка.
Вобщем все вместе это поможет.

Какая-то круговая порука!!!!Почему все в жизни так не справедливо? Laughing
_________________
Amicus Socrates, sed magis amica veritas
Back to top
View user's profile Send private message
Гита
PostPosted: Wed Sep 26, 2007 2:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jul 2007
Posts: 93
Location: из леса, вестимо

тут есть способы пережить это все и не окобанеть:
1.вместо печенюшек хорошо идут сухофрукты (без сахара)
2. на ночь можно спокойно есть овощной салат или кальмаров- по себе знаю, бо пожрать люблю весьма и помногу и часто,
3.вместо зеленого чая пей шиповник, мяту, мелису, еще что-нить полезное.
А вообще первое, что понимает женщина, так это то что все хорошее в жизни незаконно, аморально и ведет к ожирению.
мужайся!
_________________
Есть два способа спорить с женщиной, и ни один не работает.
Back to top
View user's profile Send private message
Аня
PostPosted: Wed Sep 26, 2007 2:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jun 2007
Posts: 233

))))) Порадовала. А еще очень прекрасный вариант это листья салата,с завернутыми в них помидорками,обезжиренным сыром или мяском...ну состав любой, только натуральный и не мучной.Прекрасный перекус, ужин и прочее. Испробовано Very Happy Ну и можно конечно физические упражнения...Эффект,сами понимаете,будет!
_________________
Amicus Socrates, sed magis amica veritas
Back to top
View user's profile Send private message
Гита
PostPosted: Wed Sep 26, 2007 3:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jul 2007
Posts: 93
Location: из леса, вестимо

лично я на физические упражнения пойтить не могу- мне лениво.
_________________
Есть два способа спорить с женщиной, и ни один не работает.
Back to top
View user's profile Send private message
светлана
PostPosted: Wed Sep 26, 2007 10:24 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2007
Posts: 143

Гита, на тему сухофруктов вместо печенюшек (в моём случае шоколадок), это не всем помогает. я вынуждена была просидеть месяц на диете в августе, так как в спорт лагере нас обискали, всё отобрали, даже заставили бельё постельное снимать на случай запрятанной туда вкусняшки. Shocked как будто мы маленькие или глупые...
вобщем месяц на мясе, зелени и фруктах, когда из сладкого перекуса только сухофруктики и... меня до сих пор передёргивает от мысли про них, как и всех моих коллег...
а лучше всего просто не есть когда не очень хочется, есть просто меньше, но то же самое и занять чем-нибудь свободное время, чтобы не думать постоянно о куске торта в холодильнике Laughing мне помогает Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Wed Sep 26, 2007 11:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Quote:
Почему все в жизни так не справедливо
а жить вообще вредно-умереть можно Wink
Back to top
View user's profile Send private message
Di Redwitch
PostPosted: Thu Sep 27, 2007 4:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

"-воздержание, это самое рациональное действие во всех смыслах. от него еще нкто не умирал!
- но и не рождался тоже."
на самом деле- я поняла для себя что на диетах сидеть не могу- мне нужно есть каждый день...причем сколько посчитаю нужным, по любому- еда не смысл жизни, но раз организму нужно,значит нужно. единственное, очень хорошо помогает какой-нибудь творожок со сметаной, цитрусовые, рыба и овощные салаты. а еще минимальные (я знаю- ибо сама очень ленивая) физические упражнения. еще подсела в последнее время на сельтерскую минералку с яблочным соком, вкусно!
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
светлана
PostPosted: Fri Sep 28, 2007 1:24 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2007
Posts: 143

дааа, а я просто не в состоянии спокойно сидеть, если знаю, что в столовой в универе лежит на блюдечке моя булочка с яблоками... и не одна... а потом в меня уже не влезает, а скушать чего-нибудь вкусненького так хочется, что лучше и не начинать вовсе... Sad
Back to top
View user's profile Send private message
Франческа
PostPosted: Fri Sep 28, 2007 4:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Jul 2007
Posts: 52
Location: С края света

У меня подружка есть- так вот она с целью похудеть поставила серьгу рядом с козелком уха- ну эти, которые на булавку похожи.
Причем как потом выяснилось ставила она в какой-то парихмахерской, у какой то студентки ПТУ-шницы, которая занималась проколом ушей "пистолетиком". К тому же ей дали там предлинющий список- чего кушать ни-ни. Прям как в лучших домах Лондона и Парижа.
Когда я об этом узнала- усмеялась до слез. Пришлось обьяснять горемычной что такие манипуляции осуществлять должен врач, специалист по акупунктуре. А не девочка-студентка с грязными руками. Вот оно- вечное стемление к красоте за дарма.
_________________
Я варила варево в полном ослеплении...
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Fri Sep 28, 2007 9:55 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Есть еще один способ для похудания.... на любителя..... садомазохисткий :
берешь свою фотку, причем такую, где в самой неприглядной форме видны твои лишние кг (лучше всего работает изображение на пляже в купальнике), прикрепляешь ее на холодильнике или над обеденным столом, как раз напротив твоего места, где ты обычно кушаешь ( а можно и там и там).
Ну, как это работает, понятно Wink Каждый раз, подбегая к холодильнику, чтобы поискать там чего-нибудь вкусненького, ты встречаешься лицом к лицу с собой, выглядящей не совсем так, как тебе хочется.... Wink
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Джер
PostPosted: Fri Sep 28, 2007 11:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Aug 2007
Posts: 103

Это работает в том случае, если переедаешь-а у меня питание из анекдота:вот женишься на мне и будет у тебя 3-х разовое питание-понедельник, среда ,пятница. И выбор будет-можешь есть, можешь не есть. Я поправляюсь, если просто смотрю на еду))
А поскольку возможность физ.активности ограничена-извращаемся,как можем Mr. Green
Back to top
View user's profile Send private message
hrabnaz
PostPosted: Sat Sep 29, 2007 11:39 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 May 2007
Posts: 122
Location: Москва

На самом деле чтобы похудеть нужно есть регулярно и много, но правильно.
Если устроить жировым клеткам голодание, они непременно при случае наберут "про запас".
_________________
Красивая женщина - рай для глаз, ад для души и чистилище для кармана...
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Sun Sep 30, 2007 1:52 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Джер, ну тогда, вот, держи, еще один заговорчик для похудения:

Заговор на похудение на яблоко.

Возьмите большое красное яблоко, вырежьте на нем контуры стройной фигуры (перед резьбой удобно сделать предварительный рисунок деревянной зубочисткой) Контуры должны хорошо просматриваться. На убывающей луне положите его в стеклянную или хрустальную посуду, залейте святой водой и поставьте под лунный свет. При этом произносится заговор:
Ночь, луна и святая вода!
В этом яблоке воля моя!
Напоите его силой своей!
Слейте волю свою с волей моей!
Что бы мне не толстеть,
Что бы мне похудеть,
Что б была я стройна – это воля моя!

Утром яблоко съесть, воду вылить под любое дерево или куст, косточки сохранить и носить при себе. На растущей луне посадить эти семечки в малолюдном месте или в лесу.

Худей на здоровье! Smile
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Next Page 3 of 11

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНО ХОЗЯЙСТВО И КУХНЯ » Питание при проблемах с весом
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D4393%26sid%3D1159a21d35d76e16fb6818d8161745c1
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D4393%26sid%3D1159a21d35d76e16fb6818d8161745c1&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group