Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПАУЧКИ » Что бесит ведьму

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3 ... 251, 252, 253  Next
 Что бесит ведьму « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Наташа-Дриада
PostPosted: Thu Oct 18, 2007 1:12 pm    Post subject: Что бесит ведьму Reply with quote



Joined: 04 Aug 2007
Posts: 520
Location: Красноярск

Выдалась свободная минутка, и я решила полистать свежую прессу. Прочитанное поразило своей жестокостью. К примеру, в одной из местных газет, есть форум смс-сообщений. Сообщение оставленное, неким назвавшим себя «Паучара» (цитирую):

«Суицид – это диагноз моей смерти!!! Я вскрою глотку своей девушке, тр***ну её туда, потом вскрою вены и брошусь под поезд!!!»

Ответ модератора:
«Паучара, я до сих пор пацтулом!  Готично!»

Я не удивляюсь уже таким моральным уродам, но поражаюсь, модератору данного форума…Как ТАКОЕ можно выкладывать в самую читаемую газету местного разлива???!!! Где тут Готика???!!! Эта смс больше подходит для сборника «Записки Чекотило»!!!
Back to top
View user's profile Send private message
Наташа-Дриада
PostPosted: Thu Oct 18, 2007 5:56 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Aug 2007
Posts: 520
Location: Красноярск

Включила впервые за последний месяц телевизор. Местные новости:
08.10.2007
Неизвестные разворотили больше шестидесяти надгробий!
Памятники и плиты вандалы раскидали по всей территории, полтора десятка и вовсе разбили. Мужчина позвонил в милицию. Оперативники приехали вместе с кинологами. Собаки след взяли и привели к ближайшему общежитию. Сейчас участковые проводят там поквартирный опрос, они надеются найти хоть каких-то свидетелей. Православное, мусульманское и еврейское кладбище находятся практически вплотную друг к другу, но осквернены только еврейские могилы, однако в милиции категорически отрицают, что ночной погром дело рук экстремистов.
18.10.2007
Напомним, 10 дней назад неизвестные разворотили шестьдесят с лишним надгробий. Этот случай прогремел на всю страну, злоумышленников искала вся городская милиция.
Еврейское кладбище до сих пор не восстановили полностью. Десять дней назад неизвестные опрокинули больше шестидесяти надгробий, некоторые и вовсе разбили. Об этом диком случае стало известно на всю страну. Вандалов искала вся городская милиция. И вот сегодня в ГорУВД заявили: злоумышленники задержаны. Осквернители могил рассказали, что ночью в воскресенье выпивали, потом пошли гулять, завернули на кладбище. Надгробия якобы крушили просто так, от скуки.
Руководители красноярской милиции уверяют: молодые люди (4 девушки и 2 молодых человека) - обычные хулиганы. Представителям Еврейской общины такое объяснение кажется малоправдоподобным. Вандалы планомерно два с лишним часа выворачивали плиты, при этом мусульманское кладбище, что по соседству, не тронули. Такую противоречивую оценку понять можно: это не первый случай, когда в городе и крае разрушают или портят надгробия, но задерживают злоумышленников не так и часто. Так что нынешний случай это скорее исключение из правил.
Какие (и есть ли вообще) ценности в жизни людей сделавших это? Какие то грани, за которые нельзя переступать? Правила, которые даже не обсуждаются, просто они есть и всё? Я, конечно же, не смотрю на жизнь сквозь розовые очки. Понимаю, что мир разнообразен, что есть и «тёмные» стороны и «светлые»…Но я ни когда не думала, что можно сделать ТАКОЕ!!! Это смерть, нельзя осквернять это, люди уходят и не возвращаются, людей нет, совсем нет, они не ходят где-то по земле, их вообще НЕТ и это единственное, что осталось материальное от человека…Сумбурно получилось, просто сейчас я вся на эмоциях, мне сложно точно сформулировать свои мысли. Задело всё увиденное и прочитанное, раны которые только начали затягиваться. А тут ТАКОЕ.
Больно…………И совсем не хочется сейчас улыбаться……
Думаю, каждый нормальный человек меня поймёт. Я верю, что вы меня понимаете…
P.S.: Решила, занимать своё итак небольшое свободное время, чем то более полезным. Позвонила подруге. Поговорила. У неё сынишка сделал свои первые шаги, засняли на камеру.
«Раз, два шаг за шагом, вновь. Мамы к сыну. Руки прочь! Он идёт теперь сам…»
Back to top
View user's profile Send private message
Freja
PostPosted: Thu Oct 18, 2007 10:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Jul 2007
Posts: 273
Location: Швеция

Ведьма Пустоши,помнишь у Екклезиаста
Quote:
1. Всему свое время, и время всякой вещи под небом:

2. время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное;

3. время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить;

4. время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать;

5. время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий;

6. время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать;

7. время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить;

8. время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру.

Пришло время войны для тех,кто даже умер.Не злись,и не выбрасывай энергии своей попусту.Это по их приказу расстреливались тысячи людей...Это по их приказу были репрессированы тысячи...Это по их приказу-детей репрессированных не принимали в престижные ВУЗы...
Ночь Сварога закончилась.Начинается воздаяние по заслугам всем социальным паразитам.
Цифры для сравнения.
_________________
http://allaya.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
Nuta
PostPosted: Thu Oct 18, 2007 11:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 May 2007
Posts: 96
Location: Калининград

""Пришло время войны для тех,кто даже умер""

Я тоже так думаю... очень неприятно, обидно, но факт остается фактом - люди стали более жестокими и они должны за это поплатиться.....
Back to top
View user's profile Send private message
Наташа-Дриада
PostPosted: Fri Oct 19, 2007 7:50 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Aug 2007
Posts: 520
Location: Красноярск

Думала над всем этим...наверное, вы правы. Зло должно быть наказано, но всё равно дико как-то...
Back to top
View user's profile Send private message
Di Redwitch
PostPosted: Fri Oct 19, 2007 10:17 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

знаете, я не могу понять в принципе смысл- громить кладбища, это мерзко и гнусно. пару раз довелось видеть последствия погромов какими-то придурками, считающими себя не то сатанистами, не то готами...не то фиг знает чем и честно говоря, хотелось отвернуть им за это руки и ноги, чтобы они ушли не дальше свежевыкопанной могилки. пару раз с друзьями лично ходила на клидбище и устраивала что-то вроде субботника, абсолютно незнакомые мне покойники, забросанные бутылками и мусором, вывернутые кресты и надгробия - это не люди, это звери. тупые озлобленные звери, не отвечающие за свои действия. однажды видела как какая-то девица (вся в чорном-чорном прикиде с чорным-чорным волосами, губами, зубами, ногтями....увешанная до того разного вида символикой, что могла бы открыть лавку сувениров, а ее украшения- это даже не витрина, а сама лавка) лежит на плите, поставив ноги на памятник и при этом умудряется пить пиво. пришла она примерно через 15 минут после нашего суботника, в общем не могу сказать кто кого больше удерживал- меня друзья или я друзей...но было обидно. в итоге пошли за ней всем скопом и напугали до смерти, отобрав пиво и скинув на грешную землю ее ноги. после этого я решила завязать с этими субботниками, потому как дело бесполезное- если даже могилы не безопасны для их хозяев, а люди все тупее неандертальцев в своей вере в невоздаяние: Бога нет, и ладно!
тут уж действительно хочеться пожелать другому либо ума, либо зла- без него кажется они ничего не понимают. и как только пацифисты живут на свете?
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Freja
PostPosted: Mon Mar 31, 2008 4:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Jul 2007
Posts: 273
Location: Швеция

Дух времени Фильм.
"Что объединяет библейский миф, теракты 11 сентября и кредитную систему во главе с центробанком? Ложь, которая служит на протяжении веков порабощению человечества. Кто и для чего создает религии? Кто стоит за терактами 11 сентября? Кто и как зарабатывает на войнах? На кого работает средний американец 4 месяца в году? Почему война с терроризмом может продолжаться вечно? Для чего нужны СМИ и индустрия развлечений? Какое будущее готовит планете мировое правительство? Фильм дает уникальный анализ многочисленных фактов манипуляции общественным сознанием с древнейших времен по настоящее и заставляет задуматься, а таков ли мир, каким нас научили его представлять? И хотя фильм рассказывает о происходящем в Америке, он помогает русскому человеку понять принципы и технологии глобальной политики и найти аналогии в нашей истории. Каковы были цели крещения Руси, кому был выгоден теракт в Беслане, на кого работает ЦБ РФ? Осознав суть происходящего, вы сможете ответить на эти и многие другие вопросы самостоятельно"
_________________
http://allaya.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Mon Mar 31, 2008 5:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Freja, да я смотрела, серьезный фильм.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Freja
PostPosted: Mon Mar 31, 2008 5:58 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Jul 2007
Posts: 273
Location: Швеция

Daima,будь моя воля я бы этот фильм на всех сайтах и форумах повесила...Тогда количество проснувшихся ,наверняка,выросло бы в разы... Rolling Eyes
_________________
http://allaya.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Mon Mar 31, 2008 6:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Freja да, большинство людей еще не ученики и даже не пробудившиеся, во всяком случае, что наблюдаю у нас в Питере. Есть конечно общины по интересам, курсы и эзотерические группы, но в основном, ради денег, а продвинутого мало. Несколько лет назад провела такой эксперимент: пошла в один из крупных салонов магии , якобы за "помощью", даже деньги уплатила - предоплату берут еще ничего не делав, ну, да ладно, 200 руб. - это неизбежная жертва при экспериментах. Вот. Зашла к такой практикущей "ведьме Юлии" в черном, свечка горит, ручкой по бумажке чиркает. Начала мне глупейшую "лапшу" вешать, типа вы скоро умрете, а чтобы этого не случилось заплатите 500, 1000, 2000 рублей! Very Happy Она даже не определила, что перед ней ведьма! Я усмехнулась, говорю "ну, хорошо, я умру через месяц, а это для меня будет лучше или хуже?" "Ведьма Юлия" забегав глазками, подумав, говорит "хуже!" Ну, тут я вовсе расхохоталась! "Но, - говорю - с того света я вам не смогу уже заплатить!" "Колдун", к которому она меня послала тоже начал про деньги - это уже бред полный был, а в глазах у меня опять ниченго не увидел. Грустно... В общем шарлатанством занимаются и губят на корню свои задатки.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Mon Jun 22, 2009 8:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

В Московском дельфинарии морят голодом дельфинов. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

"В Московском дельфинарии умер 18-летний дельфин-афалина по кличке Байкал. О происшествии стало известно от главного ветеринарного врача Первомайского района Москвы Марии Петуховой.
Байкал считался родоначальником всех московских дельфинов.
Прежние работники дельфинария называли его «папочка» или «отец».
Есть версия, что Байкал умер от инфекции, попавшей в бассейн с одним из купальщиков.
Один из бывших сотрудников сообщил: «В отличие от прежней разнообразной программы выступлений сейчас в дельфинарии доступно лишь катание на животных. - рассказал. - Всем желающим рекомендовано приходить минут за 15 до сеанса. Понятно, что ни о какой дезинфекции и проверках речи не идет. Некоторые, едва помывшись в душе, плюхаются в бассейн. Какая инфекция и грязь попадают с ними в воду - одному Богу известно...».
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Margana
PostPosted: Mon Jun 22, 2009 8:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 May 2008
Posts: 413
Location: Москва

daima wrote:
В Московском дельфинарии морят голодом дельфинов. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

"В Московском дельфинарии умер 18-летний дельфин-афалина по кличке Байкал. О происшествии стало известно от главного ветеринарного врача Первомайского района Москвы Марии Петуховой.
Байкал считался родоначальником всех московских дельфинов.
Прежние работники дельфинария называли его «папочка» или «отец».
Есть версия, что Байкал умер от инфекции, попавшей в бассейн с одним из купальщиков.
Один из бывших сотрудников сообщил: «В отличие от прежней разнообразной программы выступлений сейчас в дельфинарии доступно лишь катание на животных. - рассказал. - Всем желающим рекомендовано приходить минут за 15 до сеанса. Понятно, что ни о какой дезинфекции и проверках речи не идет. Некоторые, едва помывшись в душе, плюхаются в бассейн. Какая инфекция и грязь попадают с ними в воду - одному Богу известно...».

Сначала никак не могли между собой деньги поделить, а теперь и животных изводят, сволочи. И ведь ни с какой стороны к ним не подкопаешься (я имею в виду правовые нормы), зла на таких не хватает, да и что толку злиться, когда животное уже умерло и ничем ты ему не поможешь. Evil or Very Mad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
The Bird of the Hermes is my name Eating my wings to make me tame
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Tue Jun 23, 2009 12:56 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

В том то и дело, что дельфины не просто животные, а разумные существа, как и... хотела сказать люди... блин... в этой ситуации не подходит Crying or Very sad
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Wed Sep 02, 2009 4:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Бесят ничтожества в личине чиновников и дебилки ходящие в начальницах и вообще все, кто торчит не на своем месте и портит кровь окружающим. Twisted Evil
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Thu Sep 03, 2009 9:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Дайма, а не хотела сама стать чиновником, и рискнуть разгрести эту помойку?)
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3 ... 251, 252, 253  Next Page 1 of 253

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПАУЧКИ » Что бесит ведьму
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D5102%26sid%3D5f35e477304aa54047b86b5b042164d6
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D5102%26sid%3D5f35e477304aa54047b86b5b042164d6&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group