Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Целительство

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 21, 22, 23  Next
 Целительство « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Hella
PostPosted: Wed Feb 03, 2010 12:21 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jan 2009
Posts: 72

У меня такая проблема.Целительство мне не дается вообще.Я как-то совершенно не умею оказать элементарную помощь в этой области.А порой так хочется помочь любимому избавиться от головной боли или что-то в этом роде.Можно ли как-то развить эту способность в себе? И чем она может,к примеру,блокироваться?
Back to top
View user's profile Send private message
Ruby_gloom
PostPosted: Wed Feb 03, 2010 12:56 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Dec 2008
Posts: 344

попробуйте аспирин. а если давление то гранатовый сок.
Back to top
View user's profile Send private message
Мирная Кошка
PostPosted: Wed Feb 03, 2010 1:33 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jan 2010
Posts: 1646

Hella, а работать с энергетикой рук не пробовали? Прикладывать руки к месту, что болит, или класть руки просто на голову сверху и "вытягивать" с любимого человека боль.
Потом помыть руки под холодной водой, чтобы смыть энергетику.

Мой парень порой массирует мне виски, при этом он как-бы стягивает кожу, вот за волосы немножко оттянув и отпускает, стягивает её - и отпускает . Движения подобны массажу. Через пять минут - боли как не было. Ещё массировать ушки.

В первом случае по типу массажа разгоняется кровь и боль проходит, второй вариант - на ушках много точек, когда их массируешь, они активизируют энергопоток и боль также покинет вас.
Back to top
View user's profile Send private message
Avakrilla
PostPosted: Wed Feb 03, 2010 9:36 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Mar 2009
Posts: 1067

Hella wrote:
У меня такая проблема.Целительство мне не дается вообще.Я как-то совершенно не умею оказать элементарную помощь в этой области.А порой так хочется помочь любимому избавиться от головной боли или что-то в этом роде.Можно ли как-то развить эту способность в себе? И чем она может,к примеру,блокироваться?

может, тебе самой не хватает энергии, поэтому ты не можешь ее тратить? может, закрываешься ото всех? может просто не развито, поэтому не получается и надо просто развивать?
кстати, если не получается энергетикой, почему не хочешь поизучать травы или виды массажа? и то и другой много и разные, почти от каждой болячки есть что-нибудь...
_________________
Станет страшно - выход, знаешь, открыт - контрл, альт и делит. (с)
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Лилия
PostPosted: Wed Feb 03, 2010 10:33 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Oct 2009
Posts: 467
Location: Третий Рим

torri wrote:
Лилия Галь wrote:
Недавно прочитала про тибетский медовый масаж! Так вот мед наноситься на проекцию больного органа и делается масаж. Мед становится серым в нем появляются хлопья, как утверждают это шлаки и токсины выходящие из органа. А теперь вопрос, а вообще это похоже на правду? Можно ли таким образом очистить орган? Может здесь есть кто то с мед. образованием.


это не только тибетский массаж-на Руси издавна такие ладки делали, медовые http://tropa.rpod.ru/
на собственном опыте-даже без настроек всяких много серой гадости выходит Very Happy мы ж как никак не твердый непроницаемый бронированный шкаф-на 80% из воды состоим, нейтрино сквозь нас пройдет-незаметим, да и для всего другого проницаемы) ....ав вокруг всего столько, что глаз обычный не видит Wink Rolling Eyes

Это этот массаж просто наверное по ошибке назвали тебетским или кто-то так назвал что бы больше весу придать методу (ну типо в Тебете все круто, Шамбала, ламы, древние тайны Smile ) Есть всем известный сбор для омоложения (правда кто то называет его и очищаюшим, и успокаивающим) тоже тебетским называется. Но вот только я очень сомневаюсь, что эти травы на Тебете исползуют Smile.
А вот идея с настаиванием воды на фото понравилась, хочу поробовать.
_________________
Каждой женщине следует быть ведьмой, а стервой она быть просто обязана.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Шэд
PostPosted: Wed Feb 03, 2010 11:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 762
Location: Лесное озеро

Hella

Вот мне тоже целительство не дается - не мое и все.Хоть с разбега в гармонь убиться.
Травы-смеси не запоминаю, последовательность добавления ингредиентов- забываю,про технику массажа вообще молчу - руки не из предплечья,вестимо..
ну либо,как вариант - недостаточно сил,знаний итп..не знаю.
_________________
фигаро тут - фигаро там
Back to top
View user's profile Send private message
Morion
PostPosted: Thu Feb 04, 2010 12:54 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Sep 2009
Posts: 387

Dominica, тут ключевое слово - нужда, если речь не идет о копипасте инфы с энциклопедий на форумы для страждущих Confused
А учатся не всему сразу, а по чуть, и только то, что реально нужно, потом уже проще, как снежный комок.
По поводу энергетического воздействия, терапии, тут сложнее, чем травки, т.к. описать свои ощущения и действия порой просто невозможно. Какие-то холодные участки нужно согревать, что-то вытягивать и "выкидывать", а что-то вообще нельзя трогать, плюс еще по стороны от человека чувствуются его родители, дети и т.д.
Я реально так лечила всего несколько раз, потому как, что называется "приперло к стенке", но я была в легком исс, поэтому руки сами делали то, что нужно, часть своих манипуляций я разумом не контролировала, но я четко чувствовала тонкое тело и свое и того, кого лечила. Что касается исцеления в глубоком исс, то тоже было, и о5-таки "приперло", т.к. я будничным разумом вообще не представляла "процесс возвращения части души" другого человека.
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Thu Feb 04, 2010 2:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Morion Я понимаю, что сложно нектороые свои действия на языке слов объяснять, но расскажи пожалуйста про процесс возвращения части души. Как ты поняла, что ее нет и как возвращала. Мне не методика пошаговая интересна а сама суть ситуации. Заранее спасибо)
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Morion
PostPosted: Thu Feb 04, 2010 6:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Sep 2009
Posts: 387

Процесс связан со вхождении в трип и перепросмотре той или иной негативной ситуации, вызывающей сильную эмоциональную реакцию.
Я входила в трип, искала человека, и дальше по ситуации ориентировалась, как правило, попадала в сон-память, связанную с той ситуацией, забирала оттуда человека, который был обычно того возраста, в каком он пережил тот стресс. Но порой бывало, что часть души просто "заблудилась", тогда я ее, в виде животного или птицы, хватала и передавала тому человеку или там, в исс, или уже тут. А бывало что и отнимать приходилось, бороться. Выселят тоже, обычно люди после смерти любимых и близких так цепляют, и мертвый не может успокоиться и уйти туда, куда ему положено, и живой страдает.
На самом деле тема очень сложная, и много всяких если, но если в двух словах, то вроде все.
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Thu Feb 04, 2010 8:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Dominica wrote:
Hella

Вот мне тоже целительство не дается - не мое и все.Хоть с разбега в гармонь убиться.
Травы-смеси не запоминаю, последовательность добавления ингредиентов- забываю,про технику массажа вообще молчу - руки не из предплечья,вестимо..
ну либо,как вариант - недостаточно сил,знаний итп..не знаю.


Вот у меня тоже самое с таро
Это нормально.
Так же, как допустим, я не понимаю смысл математики, в более глубокой трактовке. Не понимаю, как писать математическим языком программу к флешкам, и пр.

Я думаю, это свойство организма.
Дано- не дано.

Это не должно напрягать.
Зато ты сильна в таро, и ещё куче направлений.

Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Sun Feb 07, 2010 12:58 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Morion Спасибо. Очень интересно. Суть уловила , но чтобы до конца понять надо наверное глубоко разбираться в шаманских практиках...

Кстати, у меня были ситуации, когда интуитивно разматывала с кем то ситуации проблемные, вводила человека в транс опять же интуитивно, он попадал в тот возраст, причем и окружающий мир и он сам были в ужасном состоянии, через не могу заставляла его самому менять себя и мир вокруг. А вот в тем что ты сказала про забрать его - не совсем поняла. Зачем? Что произойдет?
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Avakrilla
PostPosted: Thu Apr 01, 2010 9:23 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Mar 2009
Posts: 1067

Про спины или да будет тесто Laughing
Не секрет, что у большинства современного человечества в той или иной степени присутствуют проблемы со спиной. Так получилось, что у меня за последние полгода были 2 "подопытных", у которых со спиной было серьезно - вследствие спортивных травм/перегрузок.
Во-первых, может, это мне так повезло, а может, это тенденция, но в обоих случаях было такое ощущение, что мышечная масса на спине "разделена" на 4 полосы горизонтально. и каждая полоса какая-то засохшая и концы у нее скручены вверх. как если из листа зеленого прямоугольник вырезать и засушить.

что с этим делалось: руки кладутся на края "разреза", и мысленно как скалкой края эти раскатываются, чтобы стали ближе друг к другу. потом "сшиваются" - нагрубо, а не как при лечении порезов. то есть просто для соединения. после этого берется такая большая энергетическая "скалка" и "раскатывается" разрез в данных направлениях.
"скалка" не только раскатывает, но и размягчает, мышцы становятся податливыми, как тесто, "слепляются" как бы. так - каждый "разрез".

потом "раскатываются" края, переходящие в бедра и шею - для "подключения" этой части обратно в систему организма.

потом все это "раскатывается" еще раз, вся спина - чтобы полотно мышц стало однородным, мягким - как раскатанное тесто.

после этого лучше всего - легкий массаж. не слишком сильный, но и не ласкающий, а слегка разминающий мышцы.

потом руки кладутся на спину (в моем случае идеально - если одна рука на лопатках, другая чуть выше поясницы) и с них "сливается" энергия - столько, сколько у человека спина "примет", чтобы "напитаться".

в процессе, если не получается, можно устроить "прогрев". то есть кладутся руки сначала на поясницу и под ними создается "пламя", волной, как при лесных пожарах. оно греет мышцы и выжигает из них всякую гадость. руки постепенно передвигаются выше и выше - до шеи. когда "прогрев" в рабочем состоянии, это пламя, как в сосуде, должно быть во всей спине.
_________________
Станет страшно - выход, знаешь, открыт - контрл, альт и делит. (с)
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Аданика
PostPosted: Thu Apr 01, 2010 11:54 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Avakrilla, по этой твоей методе можно лечить застарелый компрессионный перелом позвоночника?
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Avakrilla
PostPosted: Thu Apr 01, 2010 12:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Mar 2009
Posts: 1067

Аданика wrote:
Avakrilla, по этой твоей методе можно лечить застарелый компрессионный перелом позвоночника?

смотря в чем проблема. мой этод метод - для мышц... если именно мышцы восстанавливать, должно подойти. хотя бы вот это "раскатывание" "под тесто".
но "прогревания", про которые в последнем абзаце, подходят почти при всех проблемах со спиной, разве что сразу бы после травмы я не советовала, пока не срастется вроде нельзя греть...
_________________
Станет страшно - выход, знаешь, открыт - контрл, альт и делит. (с)
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Аданика
PostPosted: Thu Apr 01, 2010 12:56 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Травма была почти 15 лет назад, сейчас периодически сильные боли в спине (это не у меня, но мне от этого не легче). Спасибо, Ави, я попробую.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 21, 22, 23  Next Page 11 of 23

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Целительство
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D53872%26highlight%3D%26sid%3D61795385c5d8ad056428bf636946a30c
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D53872%26highlight%3D%26sid%3D61795385c5d8ad056428bf636946a30c&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group