Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » БЫТЬ ВЕДЬМОЙ. ВЕДЬМЫ И ФЕИ » Ведьма и одиночество......а нужен ли мне кто-то?)

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Next
 Ведьма и одиночество......а нужен ли мне кто-то?) « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
torri
PostPosted: Wed Feb 03, 2010 11:40 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jan 2010
Posts: 21

Avakrilla wrote:

разрушать стереотипы - это, конечно, хорошо. но "нельзя бороться с системой, т.к. само понятие борьбы уже входит в эту систему". как только делаешь что-то "против", "в знак протеста" и "не как все" - сваливаешься как раз в ту же систему.
Единственный выход - просто всегда делать все в соответствии с тем, как сам считаешь нужным. Не думая, что то, что ты делаешь, это правильно ибо так делают все, или правильно, потому что ты один такой умный догадался.


!)....нужно думаю сделать ЧаВо, распечатать и повесить на видном месте....и перечитывать)
Спасибо всем, спасибо что ВЫ все есть!)
Back to top
View user's profile Send private message
яблочная плодожорка
PostPosted: Wed Feb 03, 2010 10:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

Девочки,а я не зацикливаюсь по поводу одиночества.Если такое настроение,что и надух никто не нужен,То все в нашей власти.Немного техник,немного колдовства-и вот уже 2-3 дня никто не звонит,никто не вспоминает.Иногда нужно поритуалить(ну естественно универ прогуливаешь),так преподаватели,чаще всего ,не отмечают отсутствия.А,вообще, я и в одиночестве никогда не скучаю(хочу- пряники ем,хочу-баранки Laughing ).
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
Runa
PostPosted: Thu Feb 04, 2010 5:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 1332
Location: Санкт-Петербург

яблочная плодожорка wrote:
А,вообще, я и в одиночестве никогда не скучаю(хочу- пряники ем,хочу-баранки Laughing ).

Laughing , эт точно!
Back to top
View user's profile Send private message
!V!aRishA
PostPosted: Thu Feb 04, 2010 7:23 pm    Post subject: Ведьма и одиночество......а нужен ли мне кто-то?) Reply with quote



Joined: 01 Jun 2008
Posts: 186
Location: Москва

я часто одна. самые дорогие мне люди на этом форуме и одна подруга из Казани...а в остальных я не очень нуждаюсь...бывает конечно чувство "приступа ненужности" , как я его называю.
Back to top
View user's profile Send private message
sorcière
PostPosted: Sat Feb 20, 2010 10:41 am    Post subject: Re: Ведьма и одиночество......а нужен ли мне кто-то?) Reply with quote



Joined: 16 Jan 2010
Posts: 4

torri wrote:
Вот о чем хочу спросить-а нужна ли вам вообще компания по жизни? Не устаети ли вы от людей, даже близких и любимых? Есть ли у вас по настоящему близкие друзья?...не товарки, не любовники, не семья кровная-а именно близкие по духу? тот, кого можно назвать Друг?
.....мне везло на хороших людей всегда, везло на редких гадов; могу быть душой компании, могу быть тенью и жилеткой, могу худшим врагом, могу чудом и умницей.....но порой я до воя, до скрежета зубов устаю от людей, они меня бесят-их медлительность, глупость, отсутствие огня, отсутствие собственного мнения, их ТВшоу, их умные программы и разговоры....уфффф......благо у меня есть куда весь пар выпустить Ярость Ярость Ярость ......с вами бывает такое, как боретесь, что делаете?.....а то как сапожник без сапог-другим очень доходчиво могу обьяснить что делать и куда пойти, а вот сама.... Confused

Знакомое состояние... только вот мне приходится преодолевать прозаические проблемы и... я сейчас развожусь с мужем. Как начала заниматься по-немногу йогой, так через некоторое время почувствовала что мешает мне, увидела много различных вещей от которых необходимо избавляться и конечно же это дело не одного дня, но я справлюсь, вопрос только когда. Кстати о людях, лично для себя решила, что если не смогу их любить, то по крайней мере держаться от многих по-дальше, по-крайней мере пока свою жизнь не устрою, хотя что такое это устройство жизни, если каждый день приносит сюрпризы, хех, вот так пока и живу. little angel
!V!aRishA wrote:
я часто одна. самые дорогие мне люди на этом форуме и одна подруга из Казани...а в остальных я не очень нуждаюсь...бывает конечно чувство "приступа ненужности" , как я его называю.

Так это же нормально, друзей много не бывает, есть знакомые, близкие, но друг только один, ну может два от силы, хотя такое понятие как друзья для людей подобных нам возможно не точно. Может быть попутчики или сопутешественники (?), ведь все мы движемся по-своему пути в поисках силы... не знаю даже, я об этом часто размышляю.
яблочная плодожорка wrote:
Девочки,а я не зацикливаюсь по поводу одиночества.Если такое настроение,что и надух никто не нужен,То все в нашей власти.Немного техник,немного колдовства-и вот уже 2-3 дня никто не звонит,никто не вспоминает.Иногда нужно поритуалить(ну естественно универ прогуливаешь),так преподаватели,чаще всего ,не отмечают отсутствия.А,вообще, я и в одиночестве никогда не скучаю(хочу- пряники ем,хочу-баранки Laughing ).

Нет, приколько действительно, мне тоже скучно не бывает, но вот только тоска охватывает порой... какая-то глобальная, особенно когда вижу бедных животных, которые страдают, мне так жаль этих "тварынок" (вот что тут поделать или подумать?), а во всем остальном вполне нормальная жизнь... и баранки, и пряники также бывают.
_________________
Я чувствую движение в себе постоянно...


Last edited by sorcière on Sat Feb 20, 2010 10:48 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Runa
PostPosted: Mon Mar 22, 2010 7:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 1332
Location: Санкт-Петербург

Иногда бывает ощущение, что ты погибаешь, тонешь, падаешь в яму из которой не выбраться, вязнешь в болоте и сил справиться с этим нет, тогда все ждешь кого-то сильного, кто поможет, пожалеет, позаботится. Но этого "кого-то" все нет и вот тогда становится страшно до умопомрачения.
Правда потом опять выныриваешь и живешь довольно недурственно... Но всегда знаешь, что скоро, не за горами опять это падение...
Может, у кого тоже так? Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Лилия
PostPosted: Mon Mar 22, 2010 10:24 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Oct 2009
Posts: 467
Location: Третий Рим

Runa wrote:
Иногда бывает ощущение, что ты погибаешь, тонешь, падаешь в яму из которой не выбраться, вязнешь в болоте и сил справиться с этим нет, тогда все ждешь кого-то сильного, кто поможет, пожалеет, позаботится. Но этого "кого-то" все нет и вот тогда становится страшно до умопомрачения.
Правда потом опять выныриваешь и живешь довольно недурственно... Но всегда знаешь, что скоро, не за горами опять это падение...
Может, у кого тоже так? Smile

У меня такое часто бывает. Может дело в том что у нас нет внутреннего стержня или мы привыкли опираться на чужое плечо, нас убедили что девушка должна быть слабой и беззащитной?????
_________________
Каждой женщине следует быть ведьмой, а стервой она быть просто обязана.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Runa
PostPosted: Mon Mar 22, 2010 11:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 1332
Location: Санкт-Петербург

Лилия Галь wrote:

У меня такое часто бывает. Может дело в том что у нас нет внутреннего стержня или мы привыкли опираться на чужое плечо, нас убедили что девушка должна быть слабой и беззащитной?????

Да просто устаешь иногда справляться со всем самой... Будь сильной, сильной, пересмотри свое отношение к жизни... Мне, наоборот, не хочется быть сильной, быть ломовой лошадью. Все время бороться, сражаться за место под солнцем, разрабатывать стратегию... Хочется и правда сильное плечо рядом, силу, которой бы хватало на двоих. Расслабиться, перестать думать и решать, передать это право кому нибудь другому. Я хочу побыть слабой, перестать барахтаться и не тонуть при этом. Я перестаю чувствовать себя девушкой, а ощущаю себя каким-то пловцом олимпийского резерва.
Вообщем, конечно, это все камень в сторону мужчины. Не всех, естественно, а того, которого нет рядом со мной.
Back to top
View user's profile Send private message
TINA
PostPosted: Tue Mar 23, 2010 12:27 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Mar 2009
Posts: 1089

а мне вот наш форумчанин Каа помог совершить путешествие в мой внутренний мир..то что я увидела мне понравилось,но не обрадовало..

почему?..
он сказал:
теперь ты видишь что кроме тебя в нем жить никто не может?..

нет..я не удивилась..не растроилась..просто стало немного грустно..и понятно почему я со всеми и одна..
в любом случае мне это состояние подуше Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
gotfri
PostPosted: Tue Mar 23, 2010 1:12 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 21 Feb 2010
Posts: 61

Но в жизни всё можно изменить, если есть желание (большое желание) и вера в себя...
_________________
Hic locus est, ubi mors gaudet succurrere vitae...
Back to top
View user's profile Send private message
Лилия
PostPosted: Mon Mar 29, 2010 11:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Oct 2009
Posts: 467
Location: Третий Рим

Runa wrote:
Лилия Галь wrote:

У меня такое часто бывает. Может дело в том что у нас нет внутреннего стержня или мы привыкли опираться на чужое плечо, нас убедили что девушка должна быть слабой и беззащитной?????

Да просто устаешь иногда справляться со всем самой... Будь сильной, сильной, пересмотри свое отношение к жизни... Мне, наоборот, не хочется быть сильной, быть ломовой лошадью. Все время бороться, сражаться за место под солнцем, разрабатывать стратегию... Хочется и правда сильное плечо рядом, силу, которой бы хватало на двоих. Расслабиться, перестать думать и решать, передать это право кому нибудь другому. Я хочу побыть слабой, перестать барахтаться и не тонуть при этом. Я перестаю чувствовать себя девушкой, а ощущаю себя каким-то пловцом олимпийского резерва.
Вообщем, конечно, это все камень в сторону мужчины. Не всех, естественно, а того, которого нет рядом со мной.


Эх как я тебя понимаю. Мне тоже хотелось видеть рядом с собой принца на чье плече можно опереься, верных друзей на которых можно положиться. Но увы все мои бывшие оказались в лучшем случае просто "нерыцарями", друзья предателями Sad Sad Sad Поэтому нужно быть сильной, быть независмиой, боеспособной единицей. Просто для того что бы выжить, потомучто в жизни можно положиться только на себя. Как говорил один мой знакомый: ничего не бойся, ни кому не верь- проживешь Эту жизнь без потерью Грустно Sad
_________________
Каждой женщине следует быть ведьмой, а стервой она быть просто обязана.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
daima
PostPosted: Mon Mar 29, 2010 11:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

WE ARE NOT ALONE! Laughing
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Dulce Alain
PostPosted: Thu Apr 01, 2010 10:11 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 Apr 2010
Posts: 2
Location: Россия, Ростов-на-Дону

Смотря какое одиночество следует понимать...Можно иметь широкий круг знакомых,но в душе чувствовать одиночество, либо иметь одного-двух близких людей и быть счастливым.
Про себя могу сказать так- у меня много знакомых,приятелей,есть близкие-близкие люди,но порой я чувствую себя одной.Я не депрессивная личность,просто не все тайны и переживания можно разделить с данными людьми)
_________________
NO pares nunca de sonar!
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Нинья
PostPosted: Thu Apr 01, 2010 11:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Mar 2008
Posts: 655
Location: Россия,Волгодонск

Dulce Alain wrote:
Смотря какое одиночество следует понимать...Можно иметь широкий круг знакомых,но в душе чувствовать одиночество, либо иметь одного-двух близких людей и быть счастливым.
Про себя могу сказать так- у меня много знакомых,приятелей,есть близкие-близкие люди,но порой я чувствую себя одной.Я не депрессивная личность,просто не все тайны и переживания можно разделить с данными людьми)


полностью поддерживаю!!!!))
у меня аналогичная ситуация...

П.С, не сочтите за флуд, нооо.. я хочу поприветствовать нашу новую сестрёнку Dulce Alain, т.к. являюсь лицом заинтересованным)) а тобишь знающим лично можн сказать Laughing




_________________
Мои Три "М":
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Веда Нуля
PostPosted: Fri Apr 02, 2010 9:15 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Oct 2009
Posts: 57

Ведьма все-таки от слова Ведать, а не от слова быть одной, сжигать лягушек и пугать всех проклятиями. Я за новый формат и за новые подходы - даже и не думаю быть одной. Ведать можно только в обществе, как только все исчезнут - у нас не будет работы, так что люди вокруг - это наше все.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Next Page 3 of 13

Ведьмин форум Forum Index » БЫТЬ ВЕДЬМОЙ. ВЕДЬМЫ И ФЕИ » Ведьма и одиночество......а нужен ли мне кто-то?)
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D54108%26sid%3Dfc5ee647ebe841c4433428d512bca9e7
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D54108%26sid%3Dfc5ee647ebe841c4433428d512bca9e7&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group