Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНО ХОЗЯЙСТВО И КУХНЯ » Опрос о бытовой магии.

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
 Опрос о бытовой магии. « View previous topic :: View next topic » 
Используете-ли вы магию в быту?
При приготовлении пищи
40%
 40%  [ 30 ]
На садовом участке
6%
 6%  [ 5 ]
Для исцеления близких
21%
 21%  [ 16 ]
Чтобы произвести впечатление
2%
 2%  [ 2 ]
Другие варианты ответа
28%
 28%  [ 21 ]
Total Votes : 74
Author Message
Glace
PostPosted: Thu Nov 01, 2007 2:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Гита, Laughing Laughing Laughing ,не...,не одна ты такая,я вот тоже подумываю какой-нибудь проводок присобачить к унитазу,только у меня не просто не закрывает,а ещё и полностью приподнимает вместе с сиденьем,чтоб его паскудство не заметно было.Даже кота приучить можно быстрей,чем мужика.
Back to top
View user's profile Send private message
Гита
PostPosted: Fri Nov 02, 2007 1:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jul 2007
Posts: 93
Location: из леса, вестимо

во-во! тоже самое, и никакая магия, плакаты вразумительные не помогают. Я его еле освежителем пользоваться научила. Пролитариат, блин! Но! Есть способ! Я сиденье немножко отвинтила, так что при малейшей вибрации оно падает- хлопок дверью, оно упало! Вот. Больная тема... Sad
_________________
Есть два способа спорить с женщиной, и ни один не работает.
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Fri Nov 02, 2007 9:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Я уже своего припугнула,типа смотри,последнее китайское предупреждение,а то прыщики напущу,всё равно делает честные глаза и говорит это не я,прям убила бы.Вредные мужские привычки неискоренимы даже магией,если только искоренять их вместе с мужиками.
Back to top
View user's profile Send private message
Алиса
PostPosted: Sun Nov 11, 2007 8:09 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2007
Posts: 77
Location: Зазеркалье

Сёстры, получается, что я не одна така мученица с мужиком, да? Мой мало того, что крышку не закрывает, так ещё и избу-читальню там устроил, профессор итить его...Может придумаем заговор на закрытие унитазной крышки Razz Twisted Evil ? Ась? А! ещё тюбика от зубной пасты, хотя это меня не так сильно раздражает Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Sun Nov 11, 2007 11:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Если честно,то я на своём никогда ничего не применяла и не собираюсь,могу припугнуть,но делать никогда не буду,кто его знает,что там из подсознания вынесет,боюсь себе ж дороже выйдет,лечи его потом неизвестно от чего.
Back to top
View user's profile Send private message
Алиса
PostPosted: Mon Nov 12, 2007 10:23 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2007
Posts: 77
Location: Зазеркалье

Пошутила я Smile зачем жеж я на своего ангела заговоры буду придумывать Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Mon Nov 12, 2007 9:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Вот-вот,то убила бы гада,а то -ангел,что ж и ангелы тоже иногда не точно прицеливаются куда надо,особенно после изрядного количества выпитого пива.
Back to top
View user's profile Send private message
Алиса
PostPosted: Tue Nov 13, 2007 9:38 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2007
Posts: 77
Location: Зазеркалье

Тётка Румпумпель, гыыыыыыыыыыы, мой кстати вчера сказал, что ему надоело пить пиво..... интересно надолго его хватит
Back to top
View user's profile Send private message
Mab
PostPosted: Wed Nov 14, 2007 12:11 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Nov 2007
Posts: 8
Location: Коннахт

Сестрички, это безыдейно Laughing.Смотрела недавно любимую мной программу "Невероятно, но факт" - очень темовая передача оказалась! Я не сильна в генетике и анатомии и физиологии человека(образование не то Wink ), но по содержанию программа была о следующем:
мужчины носители УЩЕРБНОЙ Y-хромосомы, это делает их более слабыми и менее приспособленными к "ужасам" окружающего мира Very Happy .
А мы с вами, подруги, носители двойной Х-хромосомы, что делает нас практически совершенством, вот так вот! Вспомните своих бабушек-прабабушек, которые во время войны умудрились не только выжить сами, но и спасти своих детей от голодной смерти, ходили на менку за несколько сот километров, выдумывали супы чуть ли не из картофельных очистков в голодное послевоенное время. И даже вдовы, оставшиеся до самой смерти без мужа, не потеряли силы духа, смогли вырастить и выучить своих детей Smile Мужчины в таких трудных жизненных обстоятельства как правило либо уходят в запой, либо накладывают на себя руки - очень маленький процент из их числа действительно способен не потерять себя в такой ситуации. А вы - "крышку от унитаза" вспоминаете! Такими мы их сами сделали - инфантильными приспособленцами, которые считают, что если они пришли с работы, то все должны пасть ниц и приносить в зубах тапочки, еду, газеты или пульт от телевизора. Вспомните, как наши мамы, отработав ПОЛНЫЙ рабочий день, всегда все успевали - выстоять в очередях за дефицитом в недавние советские времена, приготовить вкуснейшую еду на всю семью, обстирывать всех одной старенькой активаторной машинкой и еще кучу разных дел - вот кто действительно обладал магией уюта и семейного очага!Низкий им поклон, нашим мамам и бабушкам, именно благодаря им (а может и вопреки Laughing ) мы стали такими, какие мы есть!
_________________
Страна Холмов - замечательное место для отдыха и развлечений!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Алиса
PostPosted: Wed Nov 14, 2007 11:35 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2007
Posts: 77
Location: Зазеркалье

Mab wrote:
Сестрички, это безыдейно Laughing.Смотрела недавно любимую мной программу "Невероятно, но факт" - очень темовая передача оказалась! Я не сильна в генетике и анатомии и физиологии человека(образование не то Wink ), но по содержанию программа была о следующем:
мужчины носители УЩЕРБНОЙ Y-хромосомы, это делает их более слабыми и менее приспособленными к "ужасам" окружающего мира Very Happy .
А мы с вами, подруги, носители двойной Х-хромосомы, что делает нас практически совершенством, вот так вот! Вспомните своих бабушек-прабабушек, которые во время войны умудрились не только выжить сами, но и спасти своих детей от голодной смерти, ходили на менку за несколько сот километров, выдумывали супы чуть ли не из картофельных очистков в голодное послевоенное время. И даже вдовы, оставшиеся до самой смерти без мужа, не потеряли силы духа, смогли вырастить и выучить своих детей Smile Мужчины в таких трудных жизненных обстоятельства как правило либо уходят в запой, либо накладывают на себя руки - очень маленький процент из их числа действительно способен не потерять себя в такой ситуации. А вы - "крышку от унитаза" вспоминаете! Такими мы их сами сделали - инфантильными приспособленцами, которые считают, что если они пришли с работы, то все должны пасть ниц и приносить в зубах тапочки, еду, газеты или пульт от телевизора. Вспомните, как наши мамы, отработав ПОЛНЫЙ рабочий день, всегда все успевали - выстоять в очередях за дефицитом в недавние советские времена, приготовить вкуснейшую еду на всю семью, обстирывать всех одной старенькой активаторной машинкой и еще кучу разных дел - вот кто действительно обладал магией уюта и семейного очага!Низкий им поклон, нашим мамам и бабушкам, именно благодаря им (а может и вопреки Laughing ) мы стали такими, какие мы есть!


Знаешь, дорогая, ты тысячу раз права... а ещё на эту тему сестра Фрея рассказала чудесную историю, вот она:
Ева пришла к Богу и говорит: - Господь, у меня проблема! - Какая проблема, Ева? - Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна. - Почему, Ева? - спросил голос свыше. - Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки. - Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину. - Что такое мужчина, Господь? - Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать. - Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. - В чём подвох, Господь? - Ну... ты получишь его при одном условии. - И каком же, Господь? - Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым... Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет... Ну, ты понимаешь, между нами, женщинами.
Back to top
View user's profile Send private message
Mab
PostPosted: Wed Nov 14, 2007 1:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Nov 2007
Posts: 8
Location: Коннахт

Спасибо, Алиса! Я уже прочла раздел Ведьмины бзики, очень понравились посты Фрейи про пингвинов и мужскую логику Laughing
А теперь в тему раздела.
Девочки, вот я смотрю по опросу - никто не написал о магии "во саду ли, в огороде", а ведь это так интересно! Дело в том, что я очень люблю поковыряться в земле с пользой для желудка Laughing . Так вот, года три назад был у нас участок под огород недалеко от дома, за кольцевой дорогой. Т.к. мы живем на окраине города, ходили туда пешком - для здоровья очень полезно! Но вот что у нас там росло - ни у кого из соседей никогда не было таких замечательных овощей и цветов, как у меня. Однажды я пришла прополоть свеклу, а она росла в междурядьи картофеля, и кустистая "царица полей" прикрыла маленькие свеколки от солнечного света. Я проредила свеклу, подняла кусты картофеля и подвязала их, а потом стала рыхлить землю вокруг свеколок и приговаривать:"Мои хорошие, сейчас я вас порадую, дам вашим корешкам воздуха, растите большими и красивыми!" Моя соседка, когда услыхала эти слова (честно, я даже не обратила внимание на то, что кто-то в это время находился рядом со мной), сказала примерно следующее:"Так вот в чем твой секрет! Ты с НИМИ разговариваешь!" Very Happy Так что вольно или невольно, я все-таки применила нашу женскую магию, заговаривая растения на хороший рост и урожай Laughing , и они меня всегда слушались - на мою морковь, помидоры и сладкий перец приходили посмотреть не только с нашего огородного товарищества, но и с других "бригад". А клубника! Я по осени выкопала на соседнем заброшенном участке молодые кусты с крепкими листиками, и прямо с комьями земли, при хорошем поливе, пересадила их на свой участок. Уже весной, в мае, моя клубничка обильно зацвела крупными соцветиями, а в начале июня радовала меня крупными, сочными ягодами. Соседи не поверили, что я не покупала отводки в питомнике или специальном магазине - клубника отблагодарила меня за мою заботу и ласку Laughing
_________________
Страна Холмов - замечательное место для отдыха и развлечений!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Чароит
PostPosted: Wed Nov 14, 2007 2:36 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Mab, oно и понятно: растения, природа отзываются на нашу любовь, заботу о них, и щедро одаривают нас своими дарами. А если ещё с ними разговаривать (заговаривать) так вообще, дары их становятся совершенно волшебными!
Smile
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Алиса
PostPosted: Wed Nov 14, 2007 3:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2007
Posts: 77
Location: Зазеркалье

Да..... я тоже всегда разговариваю с фиалочками и другими цветами и они постоянно цветут.... но это и понятно, ведь они живые Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Thu Nov 15, 2007 12:37 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Mab,как ты правильно написала про наших бабушек,когда моя была жива,я часто расспрашивала её про войну,как они тогда умудрились выжить,и по-моему,только благодаря женщинам мы победили.А насчёт мужчин,то я не считаю,что женщины делают их слабыми,просто так подбираются пары,редко встретишь пару,где оба супруга совершенны,обычно бывает один сильный,а другой слабый,такая взаимозависимость.Я бы никогда не смогла жить с мужчиной,который морально сильнее меня,не люблю чувствовать себя зависимой и уязвимой,таких мужчин я люблю на расстоянии Wink
Back to top
View user's profile Send private message
Маленькая Баба Яга
PostPosted: Fri Nov 16, 2007 9:31 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Oct 2007
Posts: 580
Location: Планета Земля

Алиса wrote:
Mab wrote:
Сестрички, это безыдейно Laughing.Смотрела недавно любимую мной программу "Невероятно, но факт" - очень темовая передача оказалась! Я не сильна в генетике и анатомии и физиологии человека(образование не то Wink ), но по содержанию программа была о следующем:
мужчины носители УЩЕРБНОЙ Y-хромосомы, это делает их более слабыми и менее приспособленными к "ужасам" окружающего мира Very Happy .
А мы с вами, подруги, носители двойной Х-хромосомы, что делает нас практически совершенством, вот так вот! Вспомните своих бабушек-прабабушек, которые во время войны умудрились не только выжить сами, но и спасти своих детей от голодной смерти, ходили на менку за несколько сот километров, выдумывали супы чуть ли не из картофельных очистков в голодное послевоенное время. И даже вдовы, оставшиеся до самой смерти без мужа, не потеряли силы духа, смогли вырастить и выучить своих детей Smile Мужчины в таких трудных жизненных обстоятельства как правило либо уходят в запой, либо накладывают на себя руки - очень маленький процент из их числа действительно способен не потерять себя в такой ситуации. А вы - "крышку от унитаза" вспоминаете! Такими мы их сами сделали - инфантильными приспособленцами, которые считают, что если они пришли с работы, то все должны пасть ниц и приносить в зубах тапочки, еду, газеты или пульт от телевизора. Вспомните, как наши мамы, отработав ПОЛНЫЙ рабочий день, всегда все успевали - выстоять в очередях за дефицитом в недавние советские времена, приготовить вкуснейшую еду на всю семью, обстирывать всех одной старенькой активаторной машинкой и еще кучу разных дел - вот кто действительно обладал магией уюта и семейного очага!Низкий им поклон, нашим мамам и бабушкам, именно благодаря им (а может и вопреки Laughing ) мы стали такими, какие мы есть!


Знаешь, дорогая, ты тысячу раз права... а ещё на эту тему сестра Фрея рассказала чудесную историю, вот она:
Ева пришла к Богу и говорит: - Господь, у меня проблема! - Какая проблема, Ева? - Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна. - Почему, Ева? - спросил голос свыше. - Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки. - Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину. - Что такое мужчина, Господь? - Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать. - Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. - В чём подвох, Господь? - Ну... ты получишь его при одном условии. - И каком же, Господь? - Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым... Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет... Ну, ты понимаешь, между нами, женщинами.


Laughing Super istoriya!!!Vse tak i bilo! Razz Wink
_________________
Назвался Ведьмой-полезай в ступу!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next Page 2 of 5

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНО ХОЗЯЙСТВО И КУХНЯ » Опрос о бытовой магии.
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D5478%26sid%3D2fe82ca8edcfdf13c4fa2df853833bde
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D5478%26sid%3D2fe82ca8edcfdf13c4fa2df853833bde&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group