Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » DeWitchник » ПОЛНОЧИ ПЯТНИЦЫ СИЛЫ

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 168, 169, 170  Next
 ПОЛНОЧИ ПЯТНИЦЫ СИЛЫ « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Полынь горькая
PostPosted: Fri Feb 26, 2010 10:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

Образы были обрывочными..но беседка шум ливня... кто -то кальян потягивал, в общем вокруг стола. На столе поток,мы взялись за руки,и стали говорить что едины,потом я предложила попить чаю,и материализовала чайник и налила всем чаю. ..потом провал.. А потом помню,как мы все в много слойное существо объединились, и так здорово было. в минут 10 десятого колотило,то ли прилив сил то ли что...не знаю...
_________________
Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.
Back to top
View user's profile Send private message
Татьяна
PostPosted: Fri Feb 26, 2010 10:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Jan 2009
Posts: 644
Location: Украина, Донбасс

Спирали энергий подымаются из разных мест, соединяются в общий вихрь, а потом рассыпаются мелкими-мелкими искрами на всех..

и спокойно тааак...

Спасибо всем, девочки! Very Happy
_________________
Я забыла уже, как колени дрожат...
Как встретившись взглядом -
Отводишь взгляд!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Anima
PostPosted: Fri Feb 26, 2010 10:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Feb 2010
Posts: 34
Location: Украина, Винница

сейчас вот меня выбило
действительно будто обрезало...
не знаю, что случилось
спасибо Вам всем)
по началу было ощущение, будто меня подхватывает вихрь и куда-то уносит, горели ладони и холод на кончиках пальцев, ветер прохладный по коже
потом поляна небольшая, луной освещенная, и моросящий дождь, но его звук был отдаленным как-то от меня.
беседка плетенная, красивая, и вроде бы белая у края поляны... кто-то подходил к ней
сова совсем рядом где-то крикнула и дождь усилился
было очень тепло внутри
кто-то засмеялся
и сквозь деревья белый, но неяркий свет, будто включили и выключили,
а потом снова сова, пролетела вверх
кажется, брались за руки, в центре круга начало появляться свечение голубоватое, шарообразное
захотелось бабочек... они вспорхнули и разлетелись(не знаю, может кто-то и видел)
потом шум дождя усилился, все смазалось, меня даже как-то мутить начало и вырубило, открыла глаза
сейчас ощущение, будто под холодным душем была после невыносимой жары
хорошо и приятно стало, очень,
спасибо
_________________
Беззаветная любовь никогда не может быть ни отвергнута, ни навязана.
Back to top
View user's profile Send private message
Полынь горькая
PostPosted: Fri Feb 26, 2010 10:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

да у меня в самом начале ветер по рукам гулял, а где-то в середине,горячие руки были)
_________________
Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.
Back to top
View user's profile Send private message
Anima
PostPosted: Fri Feb 26, 2010 10:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Feb 2010
Posts: 34
Location: Украина, Винница

я помню и ветер, но что был не сильный, приятный очень
и голоса, смех,
девушку помню с длинными черными волосами...
и Мирную Кошку, которая мне улыбнулась
сейчас как-то покалывает в груди,
но в остальном просто отличное состояние,
а до трансляции было мне неважно, спать хотелось,
теперь как рукой все сняло
_________________
Беззаветная любовь никогда не может быть ни отвергнута, ни навязана.
Back to top
View user's profile Send private message
Шэд
PostPosted: Fri Feb 26, 2010 10:34 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 762
Location: Лесное озеро

Насчет поляны не знаю,у меня было ощущение,что беседка стояла на возвышенности,а вдали было не то темное бушующее море,не то озеро.
Как там появилась не помню - помню лил дождь,а в беседке было очень уютно и я подошла поближе рассмотреть - сняла капюшон и вошла. Мой промокший и недовольный Яро устроился где-то под крышей беседки и стал созерцать)))
Помню,кстати,насквозь вымокшую белку,которая вихрем прошмыгнула мимо беседки и чью-то сову или филина.
Кто-то принес свечи или одну большую белую или бежевую свечу и поставил в центр беседки.
Кто-то сидел на скамеечках,а кто-то устроился на перилах,свесив одну ножку. Даже было такое ощущение,что кто-то кидал лепестки роз 0_о
Беседка старая,но очень вместительная.
Атмосфера очень спокойная,умиротворяющая. Как только все собрались - дождь перешел в ливень,на горизонте сверкнула молния.
Помню,отчетливый запах воды от моря или озера и еще легкий запах каких-то трав.
Помню, также что взялись за руки и внезапно я улыбнулась,причем похоже,что от смеха или радости..
потом провал.


зы. - честных психов можно не лечить,так что не судите строго
_________________
фигаро тут - фигаро там
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Fri Feb 26, 2010 10:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Было классно, я вас люблю всех! Love

Ровно в 22 начала чувствовать поток, тут уже хочешь не хочешь - не прозеваешь)) Я пришла и пожелала вам всем любви. беседка помоему зеленоватая была, с такими немного рубленными углами, вместительная и круглая, точнее как там называется рубленный круг? дождь лил не сильный. Атмосфера была мегакомфортная и теплая. Мне подложили под попу подушечку или подушечки красного цвета, правда потом пришлось делиться, но подушечки вынимались и размножались))) Нас потихоньку становилось больше. Кто то прилетел и даже нарезал кругаля вокруг))) Вообще я сейчас всех деталей не вспомню, их много было. Мне хотелось что то вам дать, но я я что то не могла понйть что и рассыпала искрящиеся шарики света, все засмеялись. мы держались за руки, кто то беседовал, кто то молчал, мы попивали травяной чай и была нереально комфортная обстановка единения, теплой беседы. Я не могу понять, я то ли карты с собой зачем то притащила, то ли камушки и рассыпала их по столу. в середине стола был светящийся поток. А на небе стали летать соколы, так красиво, а девушка в накидке с капюшоном дымчато-лилововатого цвета, предположительно Дайма, стала делать какие то пассы руками. Кстати, вспомнила, что обещала Рейне ее вытащить, и потянула ее туда. Вроде получилось, она как то смущенно и запыханно села рядышком со мной на лавочку, ее рыжие волосы очень хорошо помню. Тут меня вывалило погулять что ли... помню шла за какой то фигурой и вроде с Ди Шварх Хекс позади, хоть она и написала мне, что ее не будет, поднимались по лестничным длинным коридорам, а в конце вышли к обрыву где была сияющая в свете солнца стена дождя за которой ничего не было видно, мы радовались, купаясь в каплях дождя. Дальше я вернулась. Хотелось кружиться. Тут подул ветерок, опять подумала что Дайма закрутила, хотя может и ошибаюсь, у меня с идентификацией не очень) Я добавила своего ветра и по центру образовался столб и кто то туда помоему полез с кружкой кто то с записками, я так понимаю это был голубоватого цвета вихрь желаний, кинула туда свои. Кстати, я там потом оказалась не одна (я не про Рейну), может кто заметил)) , если не заметил, то ладно) потом на краю стоял старец в золотом и захотел поговорить со мной один на один. взял меня за руки и вложил в них два шарика света, сказав, что теперь я буду видеть все и я приложила их к своим глазам. Меня прилично проваливало, а потом резко вижу кто то затушил свечку и сказал пора, я вышла, посмотрела на часы, по моим 22.22 было. ну загадала еще раз желания)))) И еще где то было море, ток не помню в каком куске. пост Доминики напомнил про это)

Вобщем было замммурррчательно Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Мирная Кошка
PostPosted: Fri Feb 26, 2010 10:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jan 2010
Posts: 1646

Я вышла из беседки раньше, чем все. По-моему самая первая, потому что хочу передать, что видела)))!!

Вообщем, когда я настроилась на это место, атмосфера была летней чёрной ночи. Звёздное обалденное место. Поляна, трава насыщенно-зелёного цвета. Позади меня был тёмный лес. Впереди тропка узкая.. иду я к беседке, и тут опа - смотрю, а на небе возникает образ Богини небесной, вся в светло-голубом свечении, нереальной красоты и очарования, и на руках у неё младенец, она опускает руки как-бы к земле, и тут поднимается земля вдали от меня и беседки, с корнями, травами и превращается в руки, потом эти руки ласково берут малыша и опускают на траву рядом, и он звёздами рассеивается как туман... и всё...

Постояла я , посмотрела ... Обалдела.

Потом смотрю на беседку, а вы уже там сидите. Я зашла, извинилась почему-то за то, что в оранжевой пижаме Laughing Laughing , но мне так удобно, и присела рядом с Die Schwarze Hexe, возле входа сидела Daima, Яблочную плодожорку видела напротив меня (беседка была какая-то круглая, из тёмного витиевато-викторианского стиля металла), Dominic'y точно узрела, хотя я не знала, что она с нами, я только сейчас прочитала. Strega подошла и села рядышком.

Потом смотрела за беседку, начался тихий дождик. Потом я точно помню, что я рукой подозвала Daim'y тоже рядом со мной сесть, и она была по левую сторону, а Strega по правую. Кстати когда мы так сидели я на фоне почему-то слышала Gayatri-мантру.
Пряный запах сигарет(или чего-то такого) был. Тёрпкий какой-то.

Потом сидели, кто-то говорил с кем-то, я молча наблюдала за дождём.
Прилетела Anima, кстати как в платье-ночнушке таком приятном, белом в цветочки синие маленькие... как-то воздушно так.

У меня в реальности кстати, в руке левой держала аметиста камень, в правой розовый кварц. Захотелось так почему-то))) взять их с собой в эту беседку

Тут я понимаю, что я уже сверху в какой-то накидке, а там как кармашек, и я беру второй правой (!) рукой (то есть у меня их как бы четыре или чё... я в шоке была)))) ) и достаю какой-то то ли кулон, то ли серёжку продолговатую, в виде листика камень изумруд в красном золоте и даю это Daim'e.

Обычными руками мы вроде все в какой-то момент взялись, организовав круг, и стали направлять друг другу и по кругу энергию светлую, приятную, когда энергия замкнула круг, с каждого с анахаты полился белый свет всередину беседки и возник столб света. Вот сидели так немного, потом всё завершилось. Я встала, попрощалась и перешла в реальный мир, открыла глаза. Вот.
_________________
Smile
happy remain 2 u
Back to top
View user's profile Send private message
Мирная Кошка
PostPosted: Fri Feb 26, 2010 10:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jan 2010
Posts: 1646

Anima wrote:
я помню и ветер, но что был не сильный, приятный очень
и голоса, смех,
девушку помню с длинными черными волосами...
и Мирную Кошку, которая мне улыбнулась
сейчас как-то покалывает в груди,
но в остальном просто отличное состояние,
а до трансляции было мне неважно, спать хотелось,
теперь как рукой все сняло


Да, я тебе улыбнулась как увидела)

Кстати после этого , я когда уже открыла глаза, очень голова закружилась, прям качало.
_________________
Smile
happy remain 2 u
Back to top
View user's profile Send private message
яблочная плодожорка
PostPosted: Fri Feb 26, 2010 10:50 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

Ну вот,я вернулась.Девочки спасибо!Это было ТАААК!!! Аж сердце распахнулось.Мы сидели за столом и тихо разговаривали.Дождик барабанил по крыше.Свежестью пахло,легкий ветерок по щеке и туман вокруг,не густой,но так уютно и тепло внутри беседки.Потом встали,взялись за руки и ЗАКРУТИЛОСЬ!!! Такой поток пошел!Энергия спиралями к верху,мы вслед за нею,какие-то всполохи...Сложно слова подобрать.Одним словом-классно!
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Fri Feb 26, 2010 11:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

да)))
беседка была, белые тона
небольшой ветерок, не сильное солнце но и не совсем тучи, что-то такое
слева была ДОМИНИКА !))) , я даже удивилась)) она смеялась все время)
Справа почему-то Дайма, после неё Стрега и Кошка!)
и по-моему кто-то всё-таки курил ... ))
а я чай пила )
ну и много кто ещё был, но я не разобрала)
летали слишком быстро))

кстати, дождик и правда мб и был
после выхода я была весьма..влажная))

а вообще классная атмосфера была)
мне понравилось )
без суеты, и кажется что времени не существует
Back to top
View user's profile Send private message
Шэд
PostPosted: Fri Feb 26, 2010 11:58 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 762
Location: Лесное озеро

Мне вот тяжело всех было поименно "увидеть", но я отчетливо помню присутствие Крестика, Даймы,Стреги и Мирной Кошки.

Кресть,а не ты ли на перилах беседки сидела,свесив одну ножку?))))

Quote:
без суеты, и кажется что времени не существует

вот,все никак не могла подобрать слова дабы описать))))
_________________
фигаро тут - фигаро там
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Fri Feb 26, 2010 11:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Dominica wrote:
Мне вот тяжело всех было поименно "увидеть", но я отчетливо помню присутствие Крестика, Даймы,Стреги и Мирной Кошки.

Кресть,а не ты ли на перилах беседки сидела,свесив одну ножку?))))

Quote:
без суеты, и кажется что времени не существует

вот,все никак не могла подобрать слова дабы описать))))



я сидела облакатившись на перила , одну ногу прижала к себе (коленкой кверху) , а вторая болталась так... )
понятно о какой позе я сказала?)

Smile а ведь приятно было, да?)
Back to top
View user's profile Send private message
Мирная Кошка
PostPosted: Sat Feb 27, 2010 12:01 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jan 2010
Posts: 1646

Крестик
Quote:
после выхода я была весьма..влажная))


не могу не отметить, замечательная фраза Laughing
_________________
Smile
happy remain 2 u
Back to top
View user's profile Send private message
Шэд
PostPosted: Sat Feb 27, 2010 12:03 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 762
Location: Лесное озеро

Крестик, вполне понятно, и именно в этой самой позе - только почему-то на перилах именно увидела 0_о
_________________
фигаро тут - фигаро там
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 168, 169, 170  Next Page 84 of 170

Ведьмин форум Forum Index » DeWitchник » ПОЛНОЧИ ПЯТНИЦЫ СИЛЫ
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D56430%26highlight%3D%26sid%3D3188649834a2478f22c6b3eff24d998b
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D56430%26highlight%3D%26sid%3D3188649834a2478f22c6b3eff24d998b&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group