Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Вещие сны

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
 Вещие сны « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Всеслава
PostPosted: Thu Nov 15, 2007 8:25 pm    Post subject: вещие сны Reply with quote



Joined: 15 Nov 2007
Posts: 60

Уважаемые участники форума , интересно к чему снятся пресмыкающиеся ,а я в это время летаю под потолком . возможно это говорит о скрытых врагах ,но у меня нет друзей ,следовательно и врагов по логике вещей быть не может . и еще интересно , следствием чего являются кошмары. ответьте пожалуйста.
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Thu Nov 15, 2007 11:40 pm    Post subject: Re: вещие сны Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Всеслава wrote:
Уважаемые участники форума , интересно к чему снятся пресмыкающиеся ,а я в это время летаю под потолком . возможно это говорит о скрытых врагах ,но у меня нет друзей ,следовательно и врагов по логике вещей быть не может . и еще интересно , следствием чего являются кошмары. ответьте пожалуйста.
Отсутствие друзей вовсе не гарантирует отсутствие врагов - ИМХО Rolling Eyes
Пресмыкающие были змеи? Если да, то это может говорить о наличии какой-то неприятной ситуации
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Всеслава
PostPosted: Fri Nov 16, 2007 6:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Nov 2007
Posts: 60

один раз со мной произошел интересней случай.я вылетела из тела и ощутила что я энергетический сгусток шаровидной формы . я считаю что сон отображение реальности своеобразный параллельный мир а вы что думаете по поводу этого всего
Back to top
View user's profile Send private message
Всеслава
PostPosted: Tue Nov 20, 2007 5:28 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Nov 2007
Posts: 60

участники форума ну что же вы молчите('Shocked')я пытаюсь развивать разговор('Surprised')
Back to top
View user's profile Send private message
Всеслава
PostPosted: Tue Nov 20, 2007 5:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Nov 2007
Posts: 60

почему со мной никто не хочет общаться Crying or Very sad
Back to top
View user's profile Send private message
Маленькая Баба Яга
PostPosted: Tue Nov 20, 2007 7:13 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Oct 2007
Posts: 580
Location: Планета Земля

Мне частенько змеи снились,иногда кусачие,но я всеравно позитивно отношусь к образу змеи,не думаю,что это олицитворение врага.И я не верю в теорию,что какой-то конкретно символ может трактоваться одинаково для всех.
_________________
Назвался Ведьмой-полезай в ступу!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Всеслава
PostPosted: Tue Nov 20, 2007 8:31 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Nov 2007
Posts: 60

а как насчет взаимосвязи сна и параллельного мира Smile вопрос относится ко всем участникам форума Rolling Eyes мой сон можете прочитать выше и выссказать свое мнение Mr. Green
Back to top
View user's profile Send private message
Всеслава
PostPosted: Wed Nov 21, 2007 8:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Nov 2007
Posts: 60

ну что же вы молчите друзья Surprised али тема вам не интересна поделитесь своими снами оцените мой как я уже говорила почему то сбываются плохие сны а не хорошие Sad что вы думаете по этому поводу поделитесь Neutral Neutral Neutral
Back to top
View user's profile Send private message
Маленькая Баба Яга
PostPosted: Wed Nov 21, 2007 10:56 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Oct 2007
Posts: 580
Location: Планета Земля

Я трактую свои сны исключительно применимо к собственной личности и внутреннему состоянию и не берусь сказать человеку,что вот то-то и то-то снится к тому-то,поскольку у каждого свои личные символы.
_________________
Назвался Ведьмой-полезай в ступу!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Всеслава
PostPosted: Fri Jan 18, 2008 8:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Nov 2007
Posts: 60

Крещенья праздник светлый
Пусть принесет вам всем
Здоровье , радость , счастье
И в жизни ноль проблем
Back to top
View user's profile Send private message
светлана
PostPosted: Tue Jan 22, 2008 3:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2007
Posts: 143

у меня тут были вещие сны на тему сдачи зачётов. я по поводу некоторых очень переживала и те, о сдачи которых мне приснился сон, я сдала. причём снилось даже каким примерно образом сдала.
певый был вообще из ряда вон. снилось про какого-то парня, он был просто со мною, просто я знала, что он обо мне подумает, что не подведёт. там была какая-то сложноя заморочка на основе энергетического воздействия, а потом оказалось, что это я делала работу-мультвильм по програмированию и сдала зачёт и подруге её скопировала, чтобы та тоже сдала. в итоге универ затопило и вырубилось элэктричество, препод потерял тетрадь, где отмечал у кого какие долги, а у меня их разумеется полно было, и сдача зачёта стала элэментарной. просто нужно было внимательно слушать. самое интересное, что и подруге я тогда помогла той самой, а все, кто тогда не сдал потом пересдавали по полной программе. когда я работу свою преподу сдала, электричество врубили и компы заработали.
совпадение, или просто уж очень я хотела сдать?
Back to top
View user's profile Send private message
Маленькая Баба Яга
PostPosted: Tue Jan 22, 2008 5:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Oct 2007
Posts: 580
Location: Планета Земля

Мне оба мои мужа(бывший и настоящий)снились еще до знакомства с ними.
Первого видела во сне в лет 15(а встретила где-то черз год).2-й муж приснился очень романтично:все во сне было белым.Я стояла на старинном белом балконе ,а какой-то бородатый незнакомец в шикарном белом костюме,белой шляпе и с букетом роз(правда красныхSmile)залез ко мне по приставной лестнице.Этот сон я сразу впомнила,когда в реальной жизни встретила своего будущего мужа.Он был с бородой!В тот момент мне вдруг явилось озарение:"я выйду за него замуж!"А знакомы были пару часов...Я даже поразилась этой странной мысли,но так потом и вышлоSmile.
Однажды был сон Shocked :словно я проваливаюсь сквозь пол и попадаю куда-то в иную реальность.Там все было красным ,было очень тихо,как в помещении,но я знала,что это обширное пространство.Пейзаж напоминал картины Босха.Причем я занала кинкретную цель своего визита туда.Там находился человек(не знаю по сути,но внешность была человеческая),одетый в красное,сидел в кресле.Я подошла и обратилась к нему:"Мессир" Shocked Wink и стала задавать вопросы о знакомых мне людях,а он мне о каждом что-то рассказал.Потом я снова попала в реальную жизнь так же,как и уходила-черз пол Shocked .Вся инфа о тех людях оказалось правдой в итоге.Это была моя подруга(на то время)и мой 1-й муж.А господин в красном слазал мне о них вот что:
1)Если твоя подруга будет продолжать вести такой разгульный образ жизни,то она плохо кончит.
2)Твоего мужа скоро освободят(он тогда находился в тюрьме).
В итоге все сбылось.
Несколько раз снились вещие сны,связанные с моим(2-м)мужем,которые предвещали предательство его друзей и болезнь Sad Evil or Very Mad .
Будучи беременной своей дочкой,я видела очень интересный сон:я беседовала с душой ребенка,она говорила,что боится приходить в этот мир,а я ее уговаривала,утешала.Потом в окне увидела белый силуэт ангела,а перед ним младенца с большими голубыми глазами,завернутого в ярко голубые пеленки и поняла,что это моя дочь Idea Very Happy .Если покопаться в событиях,то вещие сны часто снятся. Rolling Eyes
_________________
Назвался Ведьмой-полезай в ступу!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Чароит
PostPosted: Tue Jan 22, 2008 11:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Ягусь, прости что не в тему, но не смогла удержаться. У тебя дочура - очень необычный ребёнок. То ли индиго, то ли ведьмочка, а может, и то и другое вместе! Shocked Она явно отмечена Богиней (это я по фотикам сужу. Хоть и не умею читать по фото, и ауру не вижу, но всё-таки, что-то чувствую! Rolling Eyes )
Smile
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Маленькая Баба Яга
PostPosted: Wed Jan 23, 2008 7:36 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Oct 2007
Posts: 580
Location: Планета Земля

Чароит wrote:
Ягусь, прости что не в тему, но не смогла удержаться. У тебя дочура - очень необычный ребёнок. То ли индиго, то ли ведьмочка, а может, и то и другое вместе! Shocked Она явно отмечена Богиней (это я по фотикам сужу. Хоть и не умею читать по фото, и ауру не вижу, но всё-таки, что-то чувствую! Rolling Eyes )
Smile

Very Happy да,она интересная... Rolling Eyes чувствую,что она обладает внутренней силой Idea ,порой просто ощущаю себя слабее ее Confused в энергетическом плане.Если она и не станет ведьмой,то уж каким-нибудь директором точно! Laughing Wink Деловая... Cool
Главное конечно пусть будет человеком хорошим и счастливой. Smile
_________________
Назвался Ведьмой-полезай в ступу!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Glace
PostPosted: Thu Jan 24, 2008 1:26 am    Post subject: Re: вещие сны Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Всеслава wrote:
Уважаемые участники форума , интересно к чему снятся пресмыкающиеся ,а я в это время летаю под потолком . возможно это говорит о скрытых врагах ,но у меня нет друзей ,следовательно и врагов по логике вещей быть не может . и еще интересно , следствием чего являются кошмары. ответьте пожалуйста.

У меня обычно бывает так,если снитстя какое-то опасное животное,то оно предупреждает меня об опасности ,грозящей наяву.Ещё важно,как это животное ведёт себя по отношению к тебе,ведь бывает и так,что твоё животное силы ,например-змея,и тут вдруг она снится тебе в разъярённом виде и кусает,я думаю,что так духи предупреждают-ты ступила на неверный путь и не слушаешь свою интуицию,пора опомниться,иначе будет хуже.А если змея лежит на нагретом солнцем камне, и ей хорошо, Smile и тебе,то духи говорят о том,что ты находишься в гармонии с собой и своим путём.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next Page 3 of 5

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Вещие сны
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D5676%26sid%3D8b08ba48ad09dfe8ad300e4ca441ddae
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D5676%26sid%3D8b08ba48ad09dfe8ad300e4ca441ddae&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group