Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНО ХОЗЯЙСТВО И КУХНЯ » Питание при проблемах с весом

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Next
 Питание при проблемах с весом « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Гита
PostPosted: Mon Oct 01, 2007 4:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jul 2007
Posts: 93
Location: из леса, вестимо

Мдя, давеча мне тут сделали замечание что я мол не тех форм как кому-то хотелось бы, вот решила похудеть назло обидчику. месть дело сятое. По поводу первого заговора меня настораживает один моментик так это то что говорится о всем жире, а ведь по-уму весь не надо. Как-то сомнения берут, кто что скажет?
_________________
Есть два способа спорить с женщиной, и ни один не работает.
Back to top
View user's profile Send private message
Джер
PostPosted: Wed Oct 10, 2007 2:55 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Aug 2007
Posts: 103

Чароит-спс)))
Гита-Имхо, как виканнка ,воспитанная на Лори Кэбот и Сильвер Равенвольф, я в любой заговор добавляю универсальную формулу-что-нибудь типа:"пусть все астрологические соответствия будут верными и пусть это никому не принесёт вреда".
А то ..Хммм...Бывали накладки.. Embarassed
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Wed Oct 10, 2007 10:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Quote:
давеча мне тут сделали замечание что я мол не тех форм как кому-то хотелось бы, вот решила похудеть назло обидчику. месть дело сятое.

У меня есть один мерзкий знакомый,который как меня встретит,так потом говорит общим знакомым,что меня видел и я опять сильно поправилась,и видимо жду ребёнка.Когда я первый раз услышала такое про себя,я жутко занервничала,села на диету,похудела до 47 кг (при моём росте в 164 думаю нормально),так он не успокоился,опять встретив меня такую сплетню сплёл,когда я через третьи руки про это узнала,долго смеялась,потому как худеть мне больше некуда,на лице один нос остался,а этот пакостник всё никак не успокоится.И есть же ему до меня дело,я то про него почти забыла.Так что сделала для себя вывод поменьше слушать идиотов.
Back to top
View user's profile Send private message
Гита
PostPosted: Thu Oct 18, 2007 1:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jul 2007
Posts: 93
Location: из леса, вестимо

Ну мне-то не помешает, долгое время гормональные пила. Кстати отказалась полностью от мучного и сладкого и перестала есть на ночь- уже на 2 кг меньше.
_________________
Есть два способа спорить с женщиной, и ни один не работает.
Back to top
View user's profile Send private message
Nuta
PostPosted: Thu Oct 18, 2007 11:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 May 2007
Posts: 96
Location: Калининград

а я тут приболела сильно... дома полежала...потом решила похудеть...ну та диета, с яйцами и апельсинами...за 3 дня на 3 кг... без последствий для желудка, абсолютно есть не хотелось, да и потом набрала только пол кг....
(диета: 2 апельсина и 2 вареных яйца(БЕЗ СОЛИ) в день.чай без сахара. никаких соков из пакетиков. только чай и воду.)
Back to top
View user's profile Send private message
Гита
PostPosted: Wed Oct 24, 2007 4:42 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jul 2007
Posts: 93
Location: из леса, вестимо

да соль почти исключить, сладкое и мучное тоже и два дня в неделю разгрузочных. И будет тебе счастье! Я уже влезла в новую бархатную юбочку с оборками и кружевом. Само собой черную.
_________________
Есть два способа спорить с женщиной, и ни один не работает.
Back to top
View user's profile Send private message
Джер
PostPosted: Sun Nov 25, 2007 2:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Aug 2007
Posts: 103

Со времени открытия этой темы я почти без особых усилий похудела на 11 кг) ..Сдаётся мне, не без вашей помощи))
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Sun Nov 25, 2007 8:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Джер wrote:
Со времени открытия этой темы я почти без особых усилий похудела на 11 кг) ..Сдаётся мне, не без вашей помощи))
Джер! Very Happy Так держать! !!!!!!!!!!!!Very Happy
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Алиса
PostPosted: Mon Nov 26, 2007 3:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2007
Posts: 77
Location: Зазеркалье

Какая классная темка, спасибо сестрички, воспользуюсь этими советами Laughing а то я себе последнее время русалку напоминаю, верх мой прекрасен - упругая, красивая грудь, осиная талия, а низ - ненавижу!!!!! Эта задница растёт не по дням, а по часам Evil or Very Mad
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Mon Nov 26, 2007 4:50 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Алиса wrote:
Какая классная темка, спасибо сестрички, воспользуюсь этими советами Laughing а то я себе последнее время русалку напоминаю, верх мой прекрасен - упругая, красивая грудь, осиная талия, а низ - ненавижу!!!!! Эта задница растёт не по дням, а по часам Evil or Very Mad
Алиса, да ты чего? Shocked Shocked Shocked Такая фигура как у тебя - верх женственности, мечта любого нормального мужика! Люби себя сестра, и усё будет вэри гут! Very Happy
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Алиса
PostPosted: Tue Nov 27, 2007 10:12 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2007
Posts: 77
Location: Зазеркалье

Чароит, мерси тебе за поддержку Smile Это важно, когда мы поддерживаем друг друга, ведь нас так мало в этом мире Laughing
У меня есть хорошая подруга, она очень, очень худая, и просто мечтает поправиться, вообщем я вчера воспользовалась советом тётушки, и сказала заветные слова и вложила туда всю силу и веру... ну что же будем ждать результата
Back to top
View user's profile Send private message
Freja
PostPosted: Wed Nov 28, 2007 10:56 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Jul 2007
Posts: 273
Location: Швеция

Джер wrote:
я почти без особых усилий похудела на 11 кг)

А какие были не особые усилия? Laughing Очень интересно,что делала...Во мне пуд лишний (хотя табицы роста и возраста говорят,что мой вес в норме)...Очень хочется убрать его,без особых усилий... Wink
_________________
http://allaya.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
Mab
PostPosted: Sun Dec 02, 2007 1:31 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Nov 2007
Posts: 8
Location: Коннахт

Девочки, вот вы уже тут все перетерли - и заговоры, и диеты... А как же любовь Laughing ?Я вот четыре года назад от безответной любви здорово похудела, правда, потом немного набрала, зато изменила свой образ жизни, стала больше ходить пешком и общаться с интересными людьми. До этого пила таблетки пригоршнями - не могла заснуть, если под язык валидолину не положить Wink, а теперь - прекрасно засыпаю без этого! Правда, я не пью чай с сахаром, но страшно люблю печенюшки Sad .И еще - как здесь уже было сказано, зеленый чай подходит не всем - у меня от него сильное сердцебиение, особенно если выпить его вечером...А вот травки - ромашка, мята, мелисса - это просто волшебство, тем более, что сейчас их можно купить как пакетированный чай практически в любом супермаркете, и стоят они недорого.Черный чай и кофе практически не пью - чай портит цвет лица и эмаль на зубах, а кофе приводит к недостатку калия, поэтому, несмотря на мою кофеманию, пью моего любимого только раз в неделю, а то и в две. И вообще - для каждого похудеть - очень индивидуально, надо учитывать, в какой климатической зоне человек живет, какой у него генотип и знать свою наследственность - у меня в роду все женщины были очень полными, я на их фоне еще Дюймовочкой кажусь, хотя вес у меня тоже далек от идеальногоSmile и неправильный обмен веществ с самого рождения. Посему - если у вас нет противопоказаний - все равно худейте с умом, во избежание плохого настроения и стрессового состояния!
_________________
Страна Холмов - замечательное место для отдыха и развлечений!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Маленькая Баба Яга
PostPosted: Sun Dec 02, 2007 8:23 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Oct 2007
Posts: 580
Location: Планета Земля

Милые ведьмочки!Я тут решила вставить свои 5 копеек Laughing в вашу беседу,хотя меня сие не касается Embarassed (вешу 45 кг) Laughing ,но вот нашла полезную статейку в тему,может кому-то понравится Idea .
Грейпфрутовая диета:

Эта диета считается дорогой, да вы и сами знаете, что грейпфрут удовольствие не дешёвое, зато очень полезное. Грейпфрутовая диета достаточно хорошо сбалансирована и содержит большое количество витаминов и минеральных веществ. Она особенно хороша в зимний и весенний периоды, когда наш организм подвержен негативному воздействию низких температур. А так как цитрусовые очень богаты витамином С, то вы не только сбросите лишний вес, но и сможете активно противостоять многим болезням. К тому же витамин С просто жизненно необходим клеткам нашей кожи, а регулярное употребление грейпфрутов поможет вам ежедневно получать необходимую дозу этого витамина.

Во время диеты следует отказаться от соли, соусов и специй (кроме красного перца). Мясо должно быть только постным, а рыба - нежирная. Можно использовать консервы, но только не в масле, а в собственном соку, например, тунца. Между основными приемами пищи разрешается выпивать стакан кефира, но только в случае появления особенно мучительного голода и не на ночь; можно съесть яблоко или апельсин и один раз в день чайную ложку меда к чаю. Из всех чайных сортов отдавайте предпочтение китайскому зеленому. Допускается также и кофе, но только не растворимый (экспрессо или свежесваренный, без сахара). Следует помнить, что грейпфрутовая диета противопоказана людям с гастритом и язвой желудка.

За неделю можно сбросить от 3 до 5 кг в зависимости от особенностей организма и желания похудеть, особых трудностей нет, килограммы уходят быстро. любителям поесть на ночь придётся потерпеть, т.к. после семи вечера употреблять пищу не рекомендуется.

1 день
завтрак: 2 кусочка ветчины в весе по 25 г, грейпфрут или сок из него без сахара, кофе или чай без сахара.
обед: грейпфрут и овощной салат заправленный лимонным соком.. кофе или чай.
ужин: зеленый салат с лимонным соком, чай с ложкой меда, отварное или поджаренное на решетке мясо 150 г сырого веса,

2 день
завтрак: чай, кофе без сахара, грейпфрут или сок из него + 2 яйца.
обед: грейпфрут + 50 г сыра, можно заменить 150 г домашнего сыра или нежирного творога.
ужин: большой салат из зеленых овощей заправленный лимонно-оливковой заправкой (т.е. чайная ложка лимонного сока и столько же оливкового масла) + кусочек черного хлеба или хрустящий хлебец (20 г), рыба припущенная или гриль 200 г.

3 день
завтрак: две столовые ложки мюсли со столовой ложкой изюма парой - тройкой размолотых орешков (кроме арахиса) с добавлением обезжиренного йогурта или молока (4 столовых ложки), грейпфрут или сок из него..
обед: грейпфрут, чашка овощного супа или прозрачного бульона с двумя сухариками.
ужин: половина грейпфрута (перед сном), 200 г курицы (гриль или отварной), 2 запеченных помидора. чай (без сахара).

4 день
завтрак: вареное яйцо, стакан томатного сока,, чай с лимоном.
обед: грейпфрут + большой салат из моркови или зеленых овощей с лимонно-оливковой заправкой + кусочек хлеба или тост.
ужин: отваренные овощи - свекла, морковь, сельдерей, капуста, кабачок. можно применить любую комбинацию кроме картофеля и кукурузы (не более 400 г). чай. на ночь стакан грейпфрутового сока или свежий грейпфрут.

5 день
завтрак: фруктовый салат (грейпфрут, апельсин, яблоко). кофе или чай с лимоном.
обед: печеная большая картофелина с салатом из капусты или любыми зелеными овощами (200 г).
ужин: курица (250 г) или рыба (250 г). запеченный помидор или томатный сок. на ночь грейпфрут или сок.

6 и 7 день
можно выбрать любой из вышеприведенных по желанию. каждый день при чувстве сильного голода можно добавить между основными приемами пищи по стакану кефира, яблоко или апельсин, а также 1 чайную ложку меда один раз в день. Чай оптимален только зеленый и с лимоном. есть надо через 5 часов после каждого приема пищи. соль не рекомендуется. соусы и майонез нельзя. из специй разрешён красный перец.

После этой диеты Ваш организм будет полон сил и здоровья! Результат будет превосходным и отразится не только на стройности фигуры, но и на свежести цвета лица! Будьте молоды и очаровательны!
_________________
Назвался Ведьмой-полезай в ступу!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Алиса
PostPosted: Sun Dec 02, 2007 6:50 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2007
Posts: 77
Location: Зазеркалье

Сёстры, а я очень люблю вкусно поесть, гурманка я 100%. Но вот знаю один отличный способ похудания - это секс каждый день, желательно хоть раз в день Laughing ну и соответственно не лежать бревном Wink кило в день точно уйдёт
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Next Page 4 of 11

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНО ХОЗЯЙСТВО И КУХНЯ » Питание при проблемах с весом
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D5840%26sid%3D0329db4b3b52f0bf07ef00a81ec350bc
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D5840%26sid%3D0329db4b3b52f0bf07ef00a81ec350bc&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group