Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНО ХОЗЯЙСТВО И КУХНЯ » Питание при проблемах с весом

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Next
 Питание при проблемах с весом « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Алиса
PostPosted: Sun Dec 02, 2007 6:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2007
Posts: 77
Location: Зазеркалье

Маленькая Баба Яга, наверно тебя любят на руках носить. Very Happy Счастливица!
Back to top
View user's profile Send private message
Freja
PostPosted: Sun Dec 02, 2007 11:42 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Jul 2007
Posts: 273
Location: Швеция

Алиса wrote:
знаю один отличный способ похудания - это секс каждый день, желательно хоть раз в день Laughing ну и соответственно не лежать бревном Wink кило в день точно уйдёт

Laughing Laughing Laughing Хороший способ Wink Только мужчину после 45 сложно раскрутить на секс каждый день...Особливо если это твой муж и прожили вы вместе более 20 лет Laughing
Вот и жую стебли сельдерея...Гулять под нудным дождём и ветром как то не впирает...Нашла хороший способ похудания...поможет или нет-не знаю...Но надеюсь,что да!
Пить более 7 стаканов воды в день-это помимо кофе-чая.До еды за 40 минут,после еды через час.Типа вода не даёт усваиваться жирам (хотя я жирное не ем).
У меня в рационе фруктов много...вот сегодня опять за день кило апельсинов слопала Embarassed хотя...4 апельсина,вроде бы не очень много).Как себя сдерживать?На шоколад и сладости я спокойна,а вот без фруктов-мне скучно и грустно...
_________________
http://allaya.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
Маленькая Баба Яга
PostPosted: Mon Dec 03, 2007 7:01 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Oct 2007
Posts: 580
Location: Планета Земля

Алиса wrote:
Маленькая Баба Яга, наверно тебя любят на руках носить. Very Happy Счастливица!

Confused Вобще то не ососбо носят,хотя иногда случается,в минуты бурных чувств Wink .
_________________
Назвался Ведьмой-полезай в ступу!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Маленькая Баба Яга
PostPosted: Mon Dec 03, 2007 7:08 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Oct 2007
Posts: 580
Location: Планета Земля

Freja wrote:
Алиса wrote:
знаю один отличный способ похудания - это секс каждый день, желательно хоть раз в день Laughing ну и соответственно не лежать бревном Wink кило в день точно уйдёт

Laughing Laughing Laughing Хороший способ Wink Только мужчину после 45 сложно раскрутить на секс каждый день...Особливо если это твой муж и прожили вы вместе более 20 лет Laughing
Вот и жую стебли сельдерея...Гулять под нудным дождём и ветром как то не впирает...Нашла хороший способ похудания...поможет или нет-не знаю...Но надеюсь,что да!
Пить более 7 стаканов воды в день-это помимо кофе-чая.До еды за 40 минут,после еды через час.Типа вода не даёт усваиваться жирам (хотя я жирное не ем).
У меня в рационе фруктов много...вот сегодня опять за день кило апельсинов слопала Embarassed хотя...4 апельсина,вроде бы не очень много).Как себя сдерживать?На шоколад и сладости я спокойна,а вот без фруктов-мне скучно и грустно...

Ага,что б каждый день любовью заниматься с мужем в возрасте от 40 и выше,надо уехать в отпуск вдвоем,желательно в романтическое место(к примеру Карибское море) Wink и тогда секс вам гарантирован ежедневно и по 3 раза на день! Laughing Shocked Проверено на собственном опыте.Меня еле хватило на неделю Embarassed Laughing .
_________________
Назвался Ведьмой-полезай в ступу!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Светорада
PostPosted: Sun Feb 24, 2008 3:27 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 Feb 2008
Posts: 107

Я как темку читала просто чуть не офигала, я чисто сборный образ всех вас.
Краткая история:
когда я начала поправляться я, как человек обстоятельный, села на диету, в смысле на правильно питание, и начала усиленно заниматься. У меня свой комплекс упражнений специально разработанный а также у меня есть орбитрек (тренажер такой). Но после года усиленной работы над собой я поправилась на 20 кг!!! Я знаю сложно поверить, но это так. А потом моя мама мне рассказала что дочь ее знакомой вдруг сталочень счастливой. Вообщем не буду вдаваться в подробности, но эта девушка перебрала на себя мою жизнь. А она была просто идеальная, а теперь все с точностью наоборот. Прямого контакта с девушкой у меня не было так что явно что то подсыпали или подложили.Вот кто-нибудь знает как мне назад вернуть? Меня особо кг не напрягают, но довольно тяжело стало в этом теле! Оно не мое!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Wissilla
PostPosted: Mon Sep 08, 2008 9:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Sep 2008
Posts: 18

Дорогие сестрицы! У меня крайне богатый опыт борьбы с излишками, бо поесть люблю вкусно и обильно. Самое лучшее на сегодняшний день, на мой взгляд, это программа Лисси Муссы "Сделаем из тушки фигурку". Работает ведь, сестрицы!

Читаем внимательно:

http://lyssymussu.ru/figurki/index.php?&&&CODE=00
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
тинка.
PostPosted: Sun Jan 04, 2009 9:14 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Урсула wrote:
Есть один нехороший способ...найди очень худенькую женщину своего возраста и"передай "ей свои лишние килограммы,тихо дотронься до бока или спины,лучше действует,если при этом погладить её и сказать:"Какая же ты худенькая!",мысленно представь,как от тебя уходит вес,жир,короче всё лишнее(только ничего больше не добавляй Wink ),важно не пожалеть об этом,постараться не допустить в этот момент лишних эмоций и конечно надо обойтись без всяких рассуждений о морали.И никогда не допускай,чтоб тебя кто-то погладил и сказал, что ты сильно похудела,сразу руку его останови и в шутку переведи на самого этого человека,как если б он сам себя погладил.


Ты знаешь Урсула меня так однажды сглазили Sad !!!!! на 22 кг поправилась!!! 2 года почти востанавливалась!! Evil or Very Mad
Back to top
Джульетта
PostPosted: Wed Jan 07, 2009 9:16 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




В принципе думаю, что у кого визуализация развита можете попробовать: представьте тело свое таким, каким хотите, где надо - уберите, но не "режьте", а приминайте как-бы, подходит и для груди, и для талии, для прорисовки отдельных мышц, для лица - если черты лица надо немного поменять. Со временем изменетесь, если конечно не налегать на жирное и нос каждый вечер не разглядывать и не приговаривать, какой он у меня все-таки длинный.
После даже минимальных физ. тренировок тело примет потрясающую форму. Лицо тоже. Лично у меня с 15 лет раза 3 рожа менялась: сначало мне нравились вытянутые лица и миндальные глаза (18 лет) потом - овальное лицо и круглые глаза, потом узенькие сделала Laughing и нос немного подкоротила.
Back to top
Эльвира
PostPosted: Wed Jan 07, 2009 9:26 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Нужно иметь стимул похудеть.
У меня на работе девица, ест постоянно! Она уже неприлично полная. Вот она каждый день на подсознание мое влияет - не стать такой, делай все возможное, но держи форму! Она конечно об этом не знает, но очень стимулирует меня.
Back to top
Джульетта
PostPosted: Wed Jan 07, 2009 9:27 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Эльвира wrote:
Нужно иметь стимул похудеть.
У меня на работе девица, ест постоянно! Она уже неприлично полная. Вот она каждый день на подсознание мое влияет - не стать такой, делай все возможное, но держи форму! Она конечно об этом не знает, но очень стимулирует меня.

Горе другого всегда приятно! Laughing
Back to top
Эльвира
PostPosted: Wed Jan 07, 2009 9:33 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Наталья wrote:
Эльвира wrote:
Нужно иметь стимул похудеть.
У меня на работе девица, ест постоянно! Она уже неприлично полная. Вот она каждый день на подсознание мое влияет - не стать такой, делай все возможное, но держи форму! Она конечно об этом не знает, но очень стимулирует меня.

Горе другого всегда приятно! Laughing

Она не считает это горем, это ее образ жизни, меняться она не хочет. Каждый выбирает по себе.
Back to top
Vilverin
PostPosted: Thu Jan 08, 2009 4:51 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Dec 2008
Posts: 125
Location: мой собственный Эон

Наталья wrote:
В принципе думаю, что у кого визуализация развита можете попробовать: представьте тело свое таким, каким хотите, где надо - уберите, но не "режьте", а приминайте как-бы, подходит и для груди, и для талии, для прорисовки отдельных мышц, для лица - если черты лица надо немного поменять. Со временем изменетесь, если конечно не налегать на жирное и нос каждый вечер не разглядывать и не приговаривать, какой он у меня все-таки длинный.
После даже минимальных физ. тренировок тело примет потрясающую форму. Лицо тоже. Лично у меня с 15 лет раза 3 рожа менялась: сначало мне нравились вытянутые лица и миндальные глаза (18 лет) потом - овальное лицо и круглые глаза, потом узенькие сделала Laughing и нос немного подкоротила.
Здорово! Very Happy Я сейчас цвет глаз пытаюсь поменять. Меня и мои черные устраивают, но очень любопытно проверить свои силы. А как долго меняются черты лица?
Back to top
View user's profile Send private message
Джульетта
PostPosted: Thu Jan 08, 2009 2:41 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Vilverin wrote:
А как долго меняются черты лица?

Не знаю, не замечала, полгода примерно.
Back to top
Вайрин
PostPosted: Thu Jan 22, 2009 11:39 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Aug 2007
Posts: 1504
Location: Новосибирск

Да действительно, сейчас самый простой способ похудеть это психологический тренинг-программа Лиси Муссы "Сделаем из тушки фигурку"
_________________
Все Едино.
Моя Любовь - твоя Любовь.
Моя страсть - твоя страсть.
Моя боль - твоя боль.
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Thu Aug 13, 2009 12:16 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Valkiryja wrote:
Тесто и мясо это все просто здорово! Но не будем забывать о сестрах, которые хотят немного разгрузиться Smile Я однажды намешала себе очень приятный салатик.
Покупаем салат Айсберг, можно порезать его, а можно и просто нарвать руками как придется. Добавляем базилик зеленый и кто уважает чеснок, маленькую дольку чеснока, для запаха. Все это заправляем оливковым маслом и немного уксуса.
Самый весенний салатик Smile
Приятного аппетита!

_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Next Page 5 of 11

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНО ХОЗЯЙСТВО И КУХНЯ » Питание при проблемах с весом
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D5959%26sid%3Db29561827fe8907e1f980bb48db11845
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D5959%26sid%3Db29561827fe8907e1f980bb48db11845&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group