Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » на зиму под землю

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2
 на зиму под землю « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Крестик белоснежки
PostPosted: Fri Mar 19, 2010 8:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

daima wrote:
+рестик, да, конечно, ты во многом права. Но заводы и фабрики, склады, всякие стоянки, электростанции, супермаркеты вот эту хрень всю бы под землю. Да, если построить светлые прекрасные дома под землей, то я думаю многие бы купили такую жилплощадь, у кого нет денег на коттедж за городом. А в городе освободились бы места под парки и пруды.


Да, вот это + 1)



Как просто рождается истина Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Fri Mar 19, 2010 8:29 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Очень хорошая тема! я на протяжении всей сознательной жизни и по сей день, мечтаю на зиму впадать в спячку, куда нибудь поглубже потемнее и чтобы мягонько было как у хомячка в домике.. а весной вылазить из этой своей норки... потягушеньки.. все дела..
Back to top
daima
PostPosted: Fri Mar 19, 2010 9:33 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Я вижу город под землей:
Квартиры, офисы, тоннели,
Над ними мечутся метели,
Леса качаются волной.

Живут в нем так обыкновенно,
Есть интернет и суши-бар,
А там зима по всей вселенной,
Лишь в шаре крутится радар.

Оледененье. Тучи низки,
Сечет снежок. А в глубине
Конвейер льет в бутылки виски,
И поезд мчит тебя ко мне.

Ты - эта точка на рекламе,
Привычный перепад высот,
Вот ты нашарил ключ в кармане,
Заходишь в лифт и давишь код.

_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Мирная Кошка
PostPosted: Fri Mar 19, 2010 9:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jan 2010
Posts: 1646

я в детстве считала, что все на зиму должны жить в берлогах как медведи)))) пусть не спать, но жить точно. даже не знаю, почему я так думала.но снег нужно видеть)) это же счастье)
родилась в городе да и чистых природных мест особо тогда не видела. но мысли вот такие возникали))

и мне кстати тогда казалось, что медведи точно нас ждут и расстраиваются, что люди не приходят к ним на зиму.


__________

но вообще мне кажется люди и под землёй всё угробят, если их туда впустить((
_________________
Smile
happy remain 2 u
Back to top
View user's profile Send private message
Урсула
PostPosted: Fri Mar 19, 2010 11:36 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Oct 2009
Posts: 151

А я все равно считаю, что под землёй живут духи земли, как не называйте Exclamation . Может не нравится про гномов, кобольдов, тогда надо учесть, что тысячелетиями мы закапываем своих мертвецов в землю.
И города подземные нарушат покой мертвых.
Даймочка, ты же сама пишешь
Quote:
Если духи природы и многие животные уходят на зиму под землю, то почему человек не может последовать их примеру?

Так мы же там все равно чужие. Мы поверхность всю загадили, теперь еще и недра загадим. Осталось только в космос свое г... выбрасывать.
Я бы тоже хотела выход найти из этого кошмара, но в мою голову решение не приходит.
А вот насчет того, чтоб засыпать на зиму как медведи, это по-моему мысль хорошая, меньше ресурсов будет расходоваться на поддержание жизни в зимний период. Сколько топлива сэкономим, сколько выбросов в атмосферу сократим.
Может быть генетики найдут и у человека такой ген зимней спячки. Я бы с удовольствием отключалась на зиму. Wink
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Sat Mar 20, 2010 12:28 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Урсула да, вообще сфера жизни человека - духовная, так что нужно быстрее учиться и с Земли реинкарнировать в духовный мир, неча тут плодиться миллиардами - места нету. Laughing
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
яблочная плодожорка
PostPosted: Sat Mar 20, 2010 1:48 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

Дайма,голубчик,твоя мечта имеет воплощение в Канаде.Извини,не вспомню в Квебеке или в Монреале.Уже часть города затолкали под землю.И жилье,и магазины,и какие-то производства,словом вся необходимая инфраструктура.Многим нравится.Они месяцами не вылезают на поверхность Shocked .
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Sat Mar 20, 2010 2:15 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

яблочная плодожорка круто! Smile
Кошечка, Уррсула, вы не поняли, на выходные, например, пожалуйста, можно на лыжах покататься в чистом парке или в лесу, а в будни, чтобы не месит грязь миллионами колес, не психовать в пробках, создавая миллионы лярв в астрале, не посыпать землю реагентами - пусть снегом заносит. А на выходных, кто мешает покататься, погулять.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Урсула
PostPosted: Sat Mar 20, 2010 7:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Oct 2009
Posts: 151

Да идея-то очень даже хорошая, правильная. И если наконец-то правительства перестанут быть врагами собственных народов, то так и будет, разумно и с точки зрения энергетики и с т.з. технологий. Только вряд ли это возможно в ближайшем будущем. Не видно что-то пока перелома в пользу разумности в умах наших правителей.
И всё-таки меня волнует вопрос кладбищ. Проще говоря мне как-то неуютно будет жить под землёй, зная, что кости моей бабушки валяются где-то в куче мусора. Короче, не знаю, как-то неуютно мне от этого. Может это от того, что страшновато мне под землю лезть.
Back to top
View user's profile Send private message
Vorona
PostPosted: Sat Mar 20, 2010 8:00 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

Дайма, новое - хорошо забытое старое.
Под моим городом катакомбы, они на многие километры простираются, дороги под земные раньше соединяли его с Киевом, причем достаточно широкие /свободно разьедутся две телеги/ с выходами через несколько километров на поверхность. Всё это разрушается, закрывается и никем не изучается, раньше в учебнике истории об этом было несколько слов: На юге находилось Катакомбное государство, а теперь и их нет. Зачем уходить в глубь Земли на многие километры, чтоб не тратится на отолление достаточно и сотни метров.
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
Мирная Кошка
PostPosted: Sat Mar 20, 2010 10:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jan 2010
Posts: 1646

daima wrote:
яблочная плодожорка круто! Smile
Кошечка, Уррсула, вы не поняли, на выходные, например, пожалуйста, можно на лыжах покататься в чистом парке или в лесу, а в будни, чтобы не месит грязь миллионами колес, не психовать в пробках, создавая миллионы лярв в астрале, не посыпать землю реагентами - пусть снегом заносит. А на выходных, кто мешает покататься, погулять.


Тю.. Daim'усь, точно не въехала сначала))))))))
Так даа... было бы замечательно.
_________________
Smile
happy remain 2 u
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2 Page 2 of 2

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » на зиму под землю
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D59911%26highlight%3D%26sid%3D03449ddf5b271af43e17ff6188b27673
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D59911%26highlight%3D%26sid%3D03449ddf5b271af43e17ff6188b27673&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group