Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ РИТУАЛЫ » Ритуалы на карьеру/трудоустройство

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2
 Ритуалы на карьеру/трудоустройство « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Нола
PostPosted: Wed Apr 07, 2010 2:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Apr 2010
Posts: 21
Location: Москва

Веда Нуля wrote:
Нола wrote:
Веда Нуля! После того, что у меня не так давно случилось усиленно пытаюсь отпустить и научиться не думать не желать и никак не получается( в результате проблемы стали только прибавляться! А теперь вот кот мой заболел очень сильно, ничто это не предвещало( в ветклинике анализы взяли, ждем результат, бедняжка прячется не ест жуть..



Отпускать желания - это действительно сложно. Но такая ситуация - похожа на компьютер. Я пишу и нажимаю ВВОД, пока я пишу - я вкладываю мысли, желания-пожелания, а в момент нажатия ВВОД - я ОТПУСКАЮ. Может вам так легче будет представить.

Иначе получается, что вы что-то "постоянно корректируете, дописываете" в своих желаниях и ничего не происходит - ТАМ ЖДУТ, когда же вы на ВВОД нажмете.

Можно порционно делать - Главное желание ОТПРАВЬТЕ на Исполнение, а что-нибудь связанное с ситуацией, но вторичное мусольте - сколько хотите.


Спасибо Веда Нуля! Будем стараться) но то, что связано с самой собой у меня трудно выходит( в отличие от помощи другим))
_________________
Северный ветер...
Back to top
View user's profile Send private message
Веда Нуля
PostPosted: Wed Apr 07, 2010 3:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Oct 2009
Posts: 57

"Не хочется что-то делать" - когда в цикле ваших задач стоит "Задача-вредитель". Она давит, тяготит, не дает развиваться ни одному другому, ни в чем неповинному направлению.

Пример, "Надо поехать на работу оформить документы" (все, что связано с работой, сама работа - изначально Не ваш выбор, вредный для вас выбор), теперь это "Надо поехать" может влиять на Ваши Нужные вам дела - вы вовремя не привели себя в порядок и не пошли на свидание, или не прочли важную для вас информацию, которую бы нашли, если бы не сидели в этот день дома.

Но это легко, а Задачи-Гады иногда бывают такие завуалированные, что определить их - легче удавиться. Это может быть даже неправильно куленная вещь, пока вы ее не выкините - она может вредить в таких вроде бы несвязанных делах, как не пошла учить английский или отказывается гладить рубашки мужу.

Я пока еще не нашла простой формулы для Удаления Целей-Гадов из жизни, но диагностить и распознавать их наличие научилась.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
яблочная плодожорка
PostPosted: Wed Apr 07, 2010 9:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

Веда,голубчик,если не секрет,как ты их распознаешь?
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
Нола
PostPosted: Thu Apr 08, 2010 1:43 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Apr 2010
Posts: 21
Location: Москва

Веда Нуля!

Я пока еще не нашла простой формулы для Удаления Целей-Гадов из жизни, но диагностить и распознавать их наличие научилась.[/quote]

Очень интересно!!!! Только у себя или вообще???
_________________
Северный ветер...
Back to top
View user's profile Send private message
Веда Нуля
PostPosted: Fri Apr 09, 2010 1:50 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Oct 2009
Posts: 57

Это проблема существует многие века, везде можно найти косвенные указания на это, но особенно сильно на этом зациклился Фен-шуй (вплоть до размеров предметов "благоприятный размер-неблагоприятный)

Я определяю лично под себя (возможно частично это связано со способностями), но есть и общие замечания
1. Вещи-гады например, переодически всплывают в сознании, особенно если настроится на их обнаружение.
2. У нормального человека, который часто не "чистится" скапливается много и вещей и дел-гадов и распутывать такие цепочки становится сложно.
3. В норме после отдыха вы должны быть бодры хотя бы несколько часов и с радостью браться за любое предложенное дело, но если возникает ситуация, что я с удовольствием почитаю, поглажу белье, Но ни под каким видом, скажем не буду разбирать елку и укладывать ее на хранение до следующего Нового года (тк на это у меня нет сил) - То в Идеальном случае ЕЛКА и есть ГАД, но в реальности получается часто, что это не Елка, а указатель на сбой, тк при проверке (мысленном переборе различных предметов оказывается, что вас и фильтр для воды вгоняет в НЕЖЕЛАНИЕ его чистить и еще что-то - не всегда это именно гады и есть, часто это результат его наличия)

Тут каждый должен найти свой способ - полное устранение вещей тоже иногда негативно влияет. Я уже принаровилась, тк давно этим занимаюсь. Тут метод-проб и ошибок. При устранении гада появляется резкий прилив сил и энтузиазм продолжать щупать эту область.
4. Бывает еще такой прикол - НЕ желание делать вещи, которые вам никто не предлагает (например, я бодра и готова горы свернуть, но если мне сейчас предложат покрасить качели во дворе - я не могу, не хочу, я вялая) - это может быть указание, что у вас СБОЙ (и качели не причем), а может указывать, что ГАД-установка у вас имеется, которой вы пользуетесь активно - вот это самое сложное. Тут все надо в целом и по своему самочувствию рассматривать.
ГАД-установка - это надо копаться уже в неправильных психологических установках - тут уже спец.знания нужны. Грубо говоря, если бы вам за покраску качелей заплатят 1000 долларов у вас по-прежнему нету сил, а если бы 2 миллиона рублей - то силы вдруг появлиись и это РЕЧЬ о ДЕЛЕ, КОТОРОГО ВООБЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.... тут надо либо править свою установку, которой вы активно пользуетесь и не замечаете, что она гиблая и качает из вас силы, изматывает (возможно вы неправильно оцениваете объемы работ или недооцениваете или переоцениваете что-то и тп.), а возможно это указатель на неустраненного гада
5. Все-таки фен-шуй слишком зациклен на вещах и на их местоположении, а фишка куда запутаннее....
6. Ну и действует это в большей степени на Чувствительных людей, или по профессиональной линии (ведьмы, колдуны, творческие люди). Возможно свою Чувствительность тоже можно защищать правильными установками - и тогда Чеховское В Челе все должно быть прекрасно - приобретает некий иной смысл-указание на то, что проблеме много много лет и нифига особо на нее внимание не обращают, на то они и ГАДЫ, чтобы гадить и оставаться в тени.


Если подвести итог - каждая вещь должна хотя бы радовать, тогда появляются силы в любой момент времени заняться ею, если надо помыть, почистить и тп, если вещь вызывает желание не связываться с ней сейчас, не возится с ее обихаживанием - то надо искать и либо это просто указатель, либо сам гад и есть. А с целями, намерениями, запланированными делами и особенно жизненными установками человека - уже гораздо сложнее.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
яблочная плодожорка
PostPosted: Fri Apr 09, 2010 1:32 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

Веда,спасибо тебе за столь подробный рассказ.Столько информации!Пойду думать эту мысль Laughing
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
Нола
PostPosted: Sat Apr 10, 2010 3:40 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Apr 2010
Posts: 21
Location: Москва

Веда! Спасибо!)) Нашла в себе много того,что метлой мести надо))
_________________
Северный ветер...
Back to top
View user's profile Send private message
Веда Нуля
PostPosted: Sat Apr 10, 2010 12:00 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Oct 2009
Posts: 57

Да, забыла добавить еще один показатель наличия гадов.
-В норме отказ от каких-то действий у человека должен быть мотивирован неинтересностью для него, малооплачиваемость, желанием потратить время на другие занятие, но НИКОГДА не должна выплывать Усталость, Вялость как основной мотив (особенно после хорошего отдыха) - это 100% диагноз и тут даже сомневаться не приходится - есть гады.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Sakyntala
PostPosted: Sun Apr 11, 2010 7:42 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 07 Mar 2010
Posts: 61

Я под впечетлением начала выискивать у себя дома вещи которые могут оказаться гадами а т.к. вечером повздорила с мужем начала искать причину.Долго ходила по квартире смотрела на каждую вещь пыталась сосредоточиться на своих ощущениях.И всё таки нашла причину не так давно мужу коллега по работе подарил картину которая нарисована на куске породы и на ней изображён одинокий ковбой который смотрит куда то вдаль.Я взяла картину в руки и такие неприятные ощущения у меня как будто холодок по спине пробежал.Сопоставив факты я поняла что после этого подарочка мы вроде бы как и вместе но и как и порознь.Может выкинуть эту картину и типо"случайно разбить" и тут приходит совесть что не мне же дарили.... Вот и что делать не знаю.Может накрутила себя а с другой стороны после этого подарочка не всё ладно в моей семье..
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Веда Нуля
PostPosted: Sun Apr 11, 2010 10:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Oct 2009
Posts: 57

Sakyntala wrote:
Я под впечетлением начала выискивать у себя дома вещи которые могут оказаться гадами а т.к. вечером повздорила с мужем начала искать причину.Долго ходила по квартире смотрела на каждую вещь пыталась сосредоточиться на своих ощущениях.И всё таки нашла причину не так давно мужу коллега по работе подарил картину которая нарисована на куске породы и на ней изображён одинокий ковбой который смотрит куда то вдаль.Я взяла картину в руки и такие неприятные ощущения у меня как будто холодок по спине пробежал.Сопоставив факты я поняла что после этого подарочка мы вроде бы как и вместе но и как и порознь.Может выкинуть эту картину и типо"случайно разбить" и тут приходит совесть что не мне же дарили.... Вот и что делать не знаю.Может накрутила себя а с другой стороны после этого подарочка не всё ладно в моей семье..


Это часто происходит с вещами-подарками и чужими, которые не вы купили и тп - это по принципу, что хорошо Маше, плохо Даше. Для вас это может быть гад, а для мужа нейтрально или нравится. Это еще один аспект - когда живешь не один - то чужие вещи могут быть конечно же гадами. Если разбить -выкинуть нельзя - надо разграничить территорию мысленно, ваш чистый мир и какие-то вещи, которые к вам не относятся, не ваши и заниматься вы ими не будете -пусть они хоть вековой пылью покроются, развалятся на глазах -вам все равно. Обычно это помогает, но все случаи частные и если вас действительно будет угнетать - то лучше конечно избавиться от этого.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Элистара
PostPosted: Fri Apr 23, 2010 2:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Apr 2010
Posts: 11
Location: NeverLand

Sakyntala wrote:
Я под впечетлением начала выискивать у себя дома вещи которые могут оказаться гадами а т.к. вечером повздорила с мужем начала искать причину.Долго ходила по квартире смотрела на каждую вещь пыталась сосредоточиться на своих ощущениях.И всё таки нашла причину не так давно мужу коллега по работе подарил картину которая нарисована на куске породы и на ней изображён одинокий ковбой который смотрит куда то вдаль.Я взяла картину в руки и такие неприятные ощущения у меня как будто холодок по спине пробежал.Сопоставив факты я поняла что после этого подарочка мы вроде бы как и вместе но и как и порознь.Может выкинуть эту картину и типо"случайно разбить" и тут приходит совесть что не мне же дарили.... Вот и что делать не знаю.Может накрутила себя а с другой стороны после этого подарочка не всё ладно в моей семье..


А повесили картину вы часом не в спальне? Просто не желательно в спальне где спят супруги вешать картины и пр. с изображением "1". Лучше парные. Перевесь ее в коридор или если нравится на старом месте прикупи ковбою "даму" и повесь так чтоб "смотрели" друг на дружку. Если картина совсем не нравится - лучше убрать. Smile
_________________
Все женщины ангелы, но когда им обрывают крылья, им приходиться летать на метлах....
Back to top
View user's profile Send private message
Веда Нуля
PostPosted: Mon Apr 26, 2010 8:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Oct 2009
Posts: 57

Для тех, кто под впечатлением, но мое мнение не является важным, как для одной из модераторов, то вот можно ознакомиться с другими мнениями по данной теме, более так сказать оторванных от колдовства людей
Ричард Броуди: Психические вирусы. Как программируют ваше сознание
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Аданика
PostPosted: Sun Jan 09, 2011 2:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

...
_________________


Last edited by Аданика on Sat Dec 15, 2012 11:06 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
anna danko
PostPosted: Mon Jan 10, 2011 7:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2011
Posts: 4
Location: Барнаул

подскажите заклинание, которое поможет предпринимателю.
_________________
"Заклинания и молитвы работают лишь у тех, кто живет лицензированную версию жизни" (с)
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2 Page 2 of 2

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ РИТУАЛЫ » Ритуалы на карьеру/трудоустройство
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D64741%26sid%3D524ff0a92b3c3e95f20600df020e4edb
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D64741%26sid%3D524ff0a92b3c3e95f20600df020e4edb&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group