Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Фотовосприятие

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 99, 100, 101 ... 416, 417, 418  Next
 Фотовосприятие « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Элистара
PostPosted: Thu Apr 22, 2010 5:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Apr 2010
Posts: 11
Location: NeverLand

Добрый вечер.
Посмотрите пожалуйста.
Это мой отец. Год мучаемся с псориазом, ничто не помогает, только намечается спад - тут же обсыпает с новой силой.
Может посоветуете что.
Заранее СПАСИБО Smile
***
_________________
Все женщины ангелы, но когда им обрывают крылья, им приходиться летать на метлах....


Last edited by Элистара on Fri Apr 23, 2010 1:47 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Unicorn
PostPosted: Thu Apr 22, 2010 6:41 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Элистара...у вашего папы должны неплохо идти дела с зарабатыванием денег, к тому же он достаточно щедрый человек, может часто делать подарки, небольшие презенты...наностного негатива на нем нет...а вот что касается его нынешней проблемы, то да тут какой-то постоянный перепад настроений...не может золотую середину найти, терпение, терпимость...такое ощущение, что по натуре он достаточно спокойный человек, но в последнее время могут быть частые перепады...как уже сказала в настроение...вспышками...на мой взгляд это ввиду того, что он много работает и стал меньше уделять внимания дому...и это его самого беспокоит в первую очередь...(очень хочется сказать, что он часто ездит в командировки, какие то разъезды мне кажется)...иногда может поддаваться излишку в еде и питье...это тоже крайне нежелательно для него сейчас...а еще раз повторюсь наностного нет негатива...по крайней мере это мое видение ситуации...

sovelu такое бывает, не переживай...может тебе картинками удобнее видеть...а не мыслями дымчатыми в голове...так что в любом случае спасибо за попытку...йа чуть позже прокомментирую..
Back to top
Элистара
PostPosted: Thu Apr 22, 2010 7:00 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Apr 2010
Posts: 11
Location: NeverLand

Unicorn Спасибо. Все в точку. Скорее всего не может он себя определить. Он добрый, но очень взрывной бывает по пустякам, то все нормально, а бывает мелочь какая и взрывается.
Хорошо, что ничего нет, я как домой вернулась всех "приходящих - жалостливых" отвадила. Да работа у него с людьми, бывало что уволенные звонили с угрозами. Подумалось вдруг что пропустила.
Еще раз спасибо Вам огромное, успокоили меня.
Будем устраивать папе мир во всем мире Smile
_________________
Все женщины ангелы, но когда им обрывают крылья, им приходиться летать на метлах....
Back to top
View user's profile Send private message
mortisha_dream
PostPosted: Thu Apr 22, 2010 7:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Nov 2009
Posts: 126

Эллочка и Юни, всё в принципе верно... Но меня больше , конечно интересует наносное воздействие на него. Приворот мне кажется есть, несильный и какой-то кривой. Думала сначала, что мне кажется. Сейчас больше уверяюсь что нет.
Да и девочка эта постоянная - темная лошадка.
спасибо,девочки) Wink
Back to top
View user's profile Send private message
Шэд
PostPosted: Thu Apr 22, 2010 9:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 762
Location: Лесное озеро

mortisha dream
а фото этой девочки можно увидеть?
_________________
фигаро тут - фигаро там
Back to top
View user's profile Send private message
Unicorn
PostPosted: Fri Apr 23, 2010 9:30 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Unicorn wrote:

mortisha_dream - ...наностное влияние есть, застой какой то образуется и именно в плане личной жизни...т.е. дальше чем сейчас, он не может продвинуться...причем это сделал некто, кто видел в нем потенциального партнера для брака...наилучший для него вариант, это какое то время вообще не думать о личной жизни...оставаться в гордом одиночестве в поиске другой цели......


...мне казалось йа ответила на твой вопрос, а также отписала что делать ничего не надо...незначительное наностное влияние не продлиться долго, обычно это видно сразу - в данном случае о сроках утверждать не буду, но на мой взгляд он справляется и сам все переработает...в конце концов надо аккуратнее быть с людьми, тактичнее и терпимее...это рекомендация ко всем, т.к. как в данном случае - что заслужил, то и получил - отработает и все нормализуется, не думаю что тут надо снимать что либо...влияние настолько мало, что скорее его можно отнести к ситуации временного застоя и торможения...не более...
Back to top
Лилия
PostPosted: Fri Apr 23, 2010 10:00 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Oct 2009
Posts: 467
Location: Третий Рим

Собственно снова я. Может кто-нибудь что -то увидеь Особенно интерисует голова и Анахата.
http://vkontakte.ru/photo75279721_161503044
_________________
Каждой женщине следует быть ведьмой, а стервой она быть просто обязана.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Unicorn
PostPosted: Fri Apr 23, 2010 10:25 am    Post subject: Reply with quote

Guest




...ну во-первых могу тебе сказать, что выглядишь ты гораздо лучше чем на предыдущей вывешиваемой тобой фото, тебе кстати идет этот цвет, он целебный - лиловый и фиолетовый одна из моих любимых гамм. По фото: человек ты по натуре склонный к меланхоличным рассуждениям, самосозерцанию...тебе комфортнее в одиночестве предаваться своим мыслям, нежели обсуждать или делиться с кем то, сейчас у тебя в жизни происходит очень грандиозная ломка стереотипов, когда хочется да и уже пришло время отбросить и сломать до основания что так давно довлело...тем не менее почему то пока не удается достичь желаемого, хотя ты всячески пытаешься привлечь к себе внимание...(это касается не только форума, если тут кто-то что-то подумает), задача не проста...тем не менее сейчас не следует предпринимать каких-то поспешных действий...необходимо научиться смотреть на жизнь по другому и не только чувстовать себя жертвой, но и самой стараться жертвовать чем-то для достижения более желанных и высоких целей...в плане развития способностей у тебя в ближайшем будущем идет сильная и размеренная работа, обдумчивая, но не стоит идти по ранее проторенной дорожке, это может замкнуть опять круг из которого ты так старательно ищешь выход...тем не менее как бы это банально и ридикулезно не звучало - стоит в плане саморазвития заниматься чм...(изучение теории не всегда подразумевает практику - сила в самом знании), не стоит заниматься медитацией, йогой и самосозерцанием...
Back to top
Лилия
PostPosted: Wed Apr 28, 2010 5:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Oct 2009
Posts: 467
Location: Третий Рим

Спасибо за ответ.
Хотя я сомневаюсь что хорошо выгляжу на фото Sad я ее подурости сделала что бы показать одному человеку как легла его работа.

Я тоже уже несколько лет очень люблю лиловые, фиолетовые цвета Smile

Quote:
человек ты по натуре склонный к меланхоличным рассуждениям, самосозерцанию...тебе комфортнее в одиночестве предаваться своим мыслям, нежели обсуждать или делиться с кем то

100%

Quote:
сейчас у тебя в жизни происходит очень грандиозная ломка стереотипов, когда хочется да и уже пришло время отбросить и сломать до основания что так давно довлело...

Да похоже. Правда я уже начала исправлять ситуацию, посмотрю что получиться.

Quote:
стоит в плане саморазвития заниматься чм...

Хм интересно (раньше мне всегда советовали в церковь сходить Smile )

P.S. Ты кстати раньше была права на счет отсутствия порчь и наносного влияния (если конечно имелось в виду внедрение вредоносной программы), там оказалось неколко другое.


_________________
Каждой женщине следует быть ведьмой, а стервой она быть просто обязана.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Unicorn
PostPosted: Wed Apr 28, 2010 5:54 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




...церковь церкви рознь и опять таки у каждого индивидуальная энергоструктура, что одному благо, другому смерть, о чем тут говорить...поэтому сугубо индивидуально надо подходить к каждому случаю...йа лично не приверженец церкви, хоть и не могу сказать что с негативом к ней отношусь, скорее просто кожей чувствую что это не моя религия, но с кем то это же работает...
Back to top
Наташа-Дриада
PostPosted: Wed May 05, 2010 7:06 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Aug 2007
Posts: 520
Location: Красноярск

http://i051.radikal.ru/1005/44/70949314eb7e.jpg

Вот, смотрите Smile Очень интересный мальчик. ну, прям очень-очень. Обожаю его сканить, для меня он находка. Говорите всё, что видите. Если увидите, какие нас с ним отношения связывают, тоже пишите. Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Полынь горькая
PostPosted: Wed May 05, 2010 3:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

Хаха) Из наших сто пудов. веслый,отзывчивый,но может покзать и темную сторону.. девушка рыжая на уме. Не знаю кто это...женится,тожен а рыжей,но на этой ли не знаю(
Хороший.приятный очень. занимается экстримом наверное.уж больно авантюрный
_________________
Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.
Back to top
View user's profile Send private message
Winja
PostPosted: Wed May 05, 2010 4:31 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Apr 2010
Posts: 687
Location: Белория

Обаятельный и знает силу своего обаяния, как ей пользоваться. Самооценка либо адекватная, либо выше. Может неосознанно причинять другим боль, быть разрушающей силой. Творческий чел с артистическими способностями.
_________________
А ты симпатичный. Жалко, что вампир... Могли бы подружиться...
Back to top
View user's profile Send private message
Winja
PostPosted: Wed May 05, 2010 4:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Apr 2010
Posts: 687
Location: Белория

Есть некая неуравновешеность психики.И мне кажется, есть у него трабл из детства. Не обязательно нечто ужасное, но долгоиграющее- не долюбили, обман, нужда и т.п Оттуда стремление кому-то что-то доказать
_________________
А ты симпатичный. Жалко, что вампир... Могли бы подружиться...
Back to top
View user's profile Send private message
яблочная плодожорка
PostPosted: Wed May 05, 2010 8:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

Хороший парниша.Мне понравился.Хорошо такого в друзьях иметь.По-моему,с ним скучно не может быть.У него очень большой потенциал,и со временем,возможно,мы о нем услышим,ну если он сам захочет.
Дриадушка,я думаю,что у вас обоюдный интерес похохмить,поприкалываться...Ну а,вообще,ты ему нравишься.
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 99, 100, 101 ... 416, 417, 418  Next Page 100 of 418

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Фотовосприятие
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D64931%26sid%3Db3e90f0fc178a49f230cdcfca4fb7ec5
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D64931%26sid%3Db3e90f0fc178a49f230cdcfca4fb7ec5&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group