Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » БЫТЬ ВЕДЬМОЙ. ВЕДЬМЫ И ФЕИ » Ведьма и одиночество......а нужен ли мне кто-то?)

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Next
 Ведьма и одиночество......а нужен ли мне кто-то?) « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Lakry
PostPosted: Fri Apr 02, 2010 9:16 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




и тогда весь мир станет наш.. красота..
Back to top
Blekket
PostPosted: Wed Apr 28, 2010 3:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Apr 2010
Posts: 44
Location: Харьков

Странно все же то, что в этом форуме мы видим опору и поддержку, ищем укрытие тут. Интересно как было бы, если бы встретились в реальной жизни? Мне кажется, что бывает трудно сказать что то человеку в лицо, поделиться чем то или попросить помощи, а тут...тут можно все, ну почти.
Я вот одинока, в душе одна,хотя у меня есть муж, родители, два брата, друзья и знакомые и коллеги. Но мне не с кем поговорить, некому рассказать о том, что у меня на душе, и не к кому пойти за советом.
Может, это удел наш, может мы не приспособлены быть с кем то, духовно я имею ввиду. Может мы должны быть сами, что бы могли развиваться, чтобы могли быть на едине с собой, могли размышлять.
Трудно сказать, но лично меня одиночество иногда убивает, хочется бежать далеко далеко, а иногда все в порядке, я даже и не замечаю его.
_________________
Через тернии к звездам!!!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
яблочная плодожорка
PostPosted: Wed Apr 28, 2010 4:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

[quote="Blekket"]Странно все же то, что в этом форуме мы видим опору и поддержку, ищем укрытие тут. Интересно как было бы, если бы встретились в реальной жизни?


А я думаю,что и говорить- то много не пришлось бы,поняли бы друг друга с полуслова,с полувзгляда.Но не надо забывать, что все мы очень разные и свободные,так,что *чуйства полного удовлетворения от единогласно принятого решения* под большим вопросом.
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
Просто_Богиня
PostPosted: Thu Apr 29, 2010 7:30 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Apr 2009
Posts: 1166
Location: Владивосток

Quote:
*чуйства полного удовлетворения от единогласно принятого решения* под большим вопросом.

Яблочная , повеселила от души Laughing Laughing Laughing
если учесть , какие у нас тут баталии происходят насчет форума - каким ему быть , комиу здесь быть и что должно происходить , то думаю, что "единогласного решения" точно не будет , по крайней мере сразу .... Laughing
_________________
Толкнули, упала... поднялась, поправила корону и пошла дальше
Back to top
View user's profile Send private message
Lilit
PostPosted: Tue May 04, 2010 8:13 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2010
Posts: 500
Location: Остров Сбычи Мечт

...хорошая темка....актуальная очень..У меня в последнее время создалось впечатление, что я отторгаю мужчину...не принимаю....и тут нет виноватых....ни мужчина, ни я...просто так есть...
_________________
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
daima
PostPosted: Tue May 04, 2010 3:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Lilit тебе просто нужен свой по духу мужчина. Такие есть, их много.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Lilit
PostPosted: Tue May 04, 2010 4:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2010
Posts: 500
Location: Остров Сбычи Мечт

daima wrote:
Lilit тебе просто нужен свой по духу мужчина. Такие есть, их много.


возможно....
_________________
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Химера
PostPosted: Sat May 08, 2010 6:24 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Apr 2009
Posts: 422
Location: Израиль

Одиночество...какое родное слово и совсем не страшное.Я не говорю о теле,которое является матерью и женой,подругой и сестрой,я говорю о душе,которая замурована в этом теле-она одинока,она рвется все время туда,домой,туда-откуда её вырвали.для каких-то непонятных целей,а еще она жаждет,просто рвется к той своей родной душе,которая оказывается здесь рядом так же замурованной,в теле человека,который не зрит,но почему-то снова и снова возвращается не находя себе покоя.Нет гармонии ,постоянное митание,постоянный зов.память чего-то того,что глупый мозг тлена не может восстановить.Одиночество-не страшно-это времено ,на этой временной планете.
Back to top
View user's profile Send private message
Попова Юлия
PostPosted: Sun May 23, 2010 7:40 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Да, я и сама по жизни типичная одиночка. Самодостаточная личность. И часто бывает так, что видеть никого не хочется, даже родной ребенок так иной раз раздражает, ух!! С мужчинами, ну вообще банально, ни к кому я не привязана. Любит? Без меня не может? Его проблема! Надоест - брошу. Подруга тоже есть, из тех, которые проверенные временем, слава Богине, живет в другой стране, не часто видимся, хотя я, конечное, ее и люблю на свой лад. Но тем не менее, все мы нуждаемся в общении, иначе бы нас на этом форуме вообще не было, хочется иногда высказаться, чужое мнение выслушать, просто пообщаться.
Back to top
Полынь горькая
PostPosted: Sun Sep 05, 2010 8:05 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

Очень долго думала об этом ,пол года или чуть больше...думала только об одиночестве и на что мне его дают.. Вы знайте, я научилась его ценить. Людей вокруг много.... Любых хватает. Что мне еще надо я не знаю, и сформулировать не могу но что то мне надо...чего то не хватает...даже не знаю чего...временами так накатывает жалость к себе любимой.это ужас просто))самая жуткая стадия эгоизма)
_________________
Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.
Back to top
View user's profile Send private message
ив венс шер
PostPosted: Sun Sep 05, 2010 9:34 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

В силу того, что у нас другое видиние и ведание мира- нам трудно найти собеседников по духу, поэтому мы все здесь общаемся. Мне повезло, я встретила подругу очень близкую по духу-тоже ведьму, а это не просто . Мы понимаем и доверяем друг другу много, стараемся поддерживать в трудные моменты. Это не означает открывать полностью душу-нет! У нее есть территория, на которую я не лезу и у меня. Мы чувствуем, что какой-то темы не нужно касаться -надо, сама расскажется, в нужный момент. А Одиночество- оно всегда там, где знания, которые не доступны и непонятны, и неприняты другими. Поэтому у меня и написано -
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Alizeliya
PostPosted: Sun Sep 05, 2010 11:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 23 Aug 2010
Posts: 41
Location: Волгоград

Одиночество для меня нормальное состояние. И это несмотря на семью, родных, знакомых. Я конечно не отшельник, но в душе постоянное одиночество.
Back to top
View user's profile Send private message
Инквизитор
PostPosted: Sun Sep 05, 2010 11:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Aug 2010
Posts: 600

экстраверт снаружи, интроверт внутри, как и я)
_________________
Порой, даже инквизиторские костры не могут согреть ведьму...
Back to top
View user's profile Send private message
Лета
PostPosted: Mon Sep 06, 2010 4:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 Jul 2009
Posts: 209
Location: Луганск

А мне кажется, сестренки, что наши души находятся вне времени, вне эпохи. Что мы пропускаем через себя разом весь мировой поток информации и потом находимся как-то отдельно от всего, что нас окружает. Мы не позиционируем себя как ячейку социума, потому что стоим над ним и наблюдаем, запоминая и анализируя. Поэтому за частую не разделяем или раздражаемся от их проблем, а они не понимают наши. Это разные уровни восприятия мира - у нас свой, у людей свой. Вот и получается, что мы остаемся одни...
_________________
Dum spiro, spero. Vita sine libertate nihil.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ив венс шер
PostPosted: Tue Sep 07, 2010 12:26 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

Nada pode mudar o destino
Juntar dois mundos deferentes
Sou do outro Universo
E as vezes aqui, tão perto
Ser-de-Noite

это на португальском- перевожу

Нельзя соеденить два разных мира,
И изменить дарогу, данною Судьбою.
Я нахожусь в другой Вселенной
Хоть иногда стою рядом с тобою.

Быть Ночью

Ну, так почти дословно
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Next Page 4 of 13

Ведьмин форум Forum Index » БЫТЬ ВЕДЬМОЙ. ВЕДЬМЫ И ФЕИ » Ведьма и одиночество......а нужен ли мне кто-то?)
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D65420%26sid%3Da74fbe62c9c7a39a7f8290cd0bd4355c
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D65420%26sid%3Da74fbe62c9c7a39a7f8290cd0bd4355c&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group