Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Ясновиденье, вещий сон, дежавю или просто совпадение??????

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3
 Ясновиденье, вещий сон, дежавю или просто совпадение?????? « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Lakry
PostPosted: Sat Oct 17, 2009 12:15 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Fiestafatal wrote:
http://thisman.org/history.htm - кто-нибудь слышал об этом? кто что думает?


мне этот субект не встречался.. Может быть он хакер сновидений???
Back to top
ВересковаЯ
PostPosted: Tue Oct 20, 2009 7:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jun 2008
Posts: 84
Location: Минск

Нравится мне молодой человек... Общаемся нечасто. И вот снится мне, что рассказывает он про свою какую-то пассию по имени Инна...пол сна рассказывает.... Проснулась, аж настроение противное было...
А через несколько дней получилось нам встретится и пообщаться.. и в процессе разговора он мне и начал рассказывать про свою бывшу по имени Инна..
Я просто по стенке сползала...

Из астрала такие данный мне были, я так понимаю?
_________________
Кто не спрятался-я не виновата!
Back to top
View user's profile Send private message
Баба Моня
PostPosted: Sun Oct 25, 2009 9:00 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Набрела на тему, меня как Junk посещали страшные сны о "тяжелых" предстоящих событиях. Не знаю с чем это связанно, но у меня так уж повелось, что о грядущих неприятностях предупреждают птицы.

В реале это синицы и голуби – садятся или стучат по подоконнику.
А во сне может быть любая птица, ее размер зависит от масштаба грядущего неприятного события. Особенно меня пугает большая хищная птица, черного цвета, какая-то помесь аля коршун-ворон, с человеческими глазами! В природе нет таких птиц, с близко посаженными черными глазищами и ярко выраженными надбровными дугами. Вот каждый раз, когда эта мерзость садится ко мне на подоконник, меня во сне охватывает леденящий ужас, мне требуется некоторое время что бы справиться с собой, и начать активно действовать… она как правило, просто смотрит на меня через окно, а я пытаюсь ее прогнать… как я уже писала ранее, если мелкие птички – это простые бытовые неприятности, то вот это предвещает саму Смерть моих близких, или непосредственную ее угрозу…

Наиболее яркие проявления птицы во сне:

24.10.07
потом был несколько жутковатый сон! у меня на подоконнике сидели 3 черные птицы, два голубя, и одна хищная, может орел, может коршун, аля ворон… не сильна я в орнитологии! Вот я стучала по стеклу пыталась их прогнать, а они на меня никак не реагировали на мои действия, а просто лупились на меня… помню было жутко, не могу сказать, прогнала я или нет,

Через 3 дня, рано утром, брат попадает в ДТП, авто в лохмотья, сам чудом остается жив, сломан только нос и легкое сотрясение.

11.11.07
Потом опять снилась гадость. Моя такая не любимая птица… сейчас попробую ее описать! Она черная, лапки мохнатые, клюв как у хищной птицы, а тело как у ворона! И глаза… у нее поразительные глаза - черный зрачок… глаза и брови… кстати а ведь у нее есть брови с надбровными дугами… и глаза у нее расположены не по бокам как у нормальных птиц, а рядом, я бы даже сказала человеческие глаза! Эта птичка для меня вестник беды. Когда я ее вижу я испытываю мороз по коже, как внезапно к комнате стало ноль градусов, и страх, липкий такой, панический … страх, .. Почему-то как только она появляется возле окна - жди гадости!

События сна - этот раз она просто со всего размаху влепилась мне в стекло, помню оно даже треснуло! Когда я увидела кто, признала, конечно, тут же испугалась и побежала ее отгонять, птица улетела практически сразу (не то что в прошлый раз)! У меня мысль беда… где беда… бабушка я бегом к ней! Забегаю в к ней в комнату, а у нее сидят какие то старички, человек пять наверное, 2 деда и три бабушки, и всех она знает со всеми разговаривает … хм, все бы оно ничего было, но уже ни одного знакомого дедушки у нее в живых нет… умерли все! Я пытаюсь ей померить давление… что то не реально высокое за 220, а пульс даже не показал тонометр сбился! Проснулась …

04.12.07 рано утром ее не стало, все так и было, как в моих снах я металась, металась, и не смогла ей сбить давление, положили ее в больницу, через пару дней она там и умерла…

26.05.09
Снилось что я сижу в трехкомнатной квартире, в бывшей детской, она же бывшая бабушкина комната, рядом со мной на диване сидят две девушки по бокам от меня, третья сидит у компа, еще на стульях расположились молодые люди, и идет якобы урок музыки, мы всеми пели песни…. тут мое внимание привлекла птица! В общем жалюзи, что на окне, почему-то висели с наружи, с уличной стороны! И вот между ними и стеклом, проскальзывала справа налево огромная черная птица! Как индюк, жирная, откормленная! На этот раз она не села на подоконник, я не видела ее глаза, она просто пролетела мимо, и кажется пару раз, как бы предупреждая и привлекая мое внимание к себе. Я начала была в шоке, спрашиваю у девочек – «что это такое?» а потом когда дошло что за птица (предвестник гибели или смертельной угрозы моих близких), и что за ее символика для меня во сне, меня выкинуло из сна!

В среду вечером 27.05.09, мне мама сообщает, что у нее поездка в Монастыри московской области! я конечно подергалась, но виду не подала ))). В пятницу 29.05.09 мы собираем ее в дорогу, в доме брат со своими друзьями, они обмывали новое авто! Маму проводили, по ее словам дорога и туда и обратно была очень тяжелая! Прокололи шину, не закрывались двери, на трассе были сплошные аварии! а я всю ночь просидела, проболтала с братом и его другом! так как молодые люди под воздействием алкогольного опьянения собрались идти в поселок, продолжать праздник! вот я мягко, взывая к остаткам здравого смысла пояснила им, что они могут дойти либо до реанимации, либо до кладбища! у нас тут в округе спускают дворовых собак на ночь, и плюс им не по 18 лет, мало ли дураков шляется. Мама вернулась в воскресенье 31.05.09 примерное в 23-30, была впечатлена и измотана тяжелой дрогой. И вроде бы нервное напряжение спало «птица», предвещающая гибель моих близких пролетела стороной. Но на следующей неделе, 02.06.09 Брат сообщает, что собрался в Ростов с другом, покупать ему машину, и поедут на его новом авто! мы естественно закатили грандиозный скандал, что бы машину не брал, она новая, ездить еще толком не может, и уже гнать на ней по федеральной трассе М4, при ее загруженности, (народ мчит на юга), полное безумство! он нас слушается и в среду (03.06.09) едет на автобусе! примерное в 14-00, они выехали, а приехали в Ростов Великий только в 5 утра! и это каких-то 500 км! Так же дорога была крайне тяжелая, на середине между Ротовом и Воронежем автобус попадает в аварию. Вроде бы ничего серьезного все живы, но сплошные задержки на трассе. Дорога обратно в пятницу 05.06.09 вечером (примерное с 19-00). прошла без приключений
Back to top
Холодная
PostPosted: Thu Feb 04, 2010 11:59 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Aug 2009
Posts: 701
Location: Из деревни.

Последние время все сны у меня с катастрофами. Вижу падения самолета, причем в черте какого-то города, эвакуации, перед надвигающимся землетрясением. Не нравится мне это все, уж слишком зачастило, видать что-то будет скоро …. Sad
_________________
В желаниях выражается сущность человека.
Back to top
View user's profile Send private message
Холодная
PostPosted: Sun Feb 28, 2010 11:36 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Aug 2009
Posts: 701
Location: Из деревни.

Ну, вот не прошло и месяца (землетрясение в Чили) Sad А может так совпало.
_________________
В желаниях выражается сущность человека.
Back to top
View user's profile Send private message
Полынь горькая
PostPosted: Sun Feb 28, 2010 11:56 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

Холодная совадений не бывает. У меня тоже со снами какая-то фигня. Вижу момент, не понимаю что к чему,бред какой-то. А потом спустя может неделю - месяц этот момент у меня в жизни воплошается. И я с хладнокровием и равнодушностью стала уже говорить:
Это мне уже снилось.
А мама похихикивает, а не знает,что правда снилось))
_________________
Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.
Back to top
View user's profile Send private message
Холодная
PostPosted: Sun Feb 28, 2010 12:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Aug 2009
Posts: 701
Location: Из деревни.

По мне лучше бы ошибаться. Не хочу предвещать плохие события.
А от дэ жа вю у меня негативные ощущения, терпеть их не могу. Когда случается, я с начало цепенею, а потом меня всю передергивает, (будто мир вокруг на секунду рушится, а ты проваливаешься куда-то).
_________________
В желаниях выражается сущность человека.
Back to top
View user's profile Send private message
Полынь горькая
PostPosted: Sun Feb 28, 2010 12:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

не ну не всегда это плохо,должен же кто-то их предсказывать,хотя да это тяжело.
_________________
Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.
Back to top
View user's profile Send private message
Gertruda
PostPosted: Sun Feb 28, 2010 1:32 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Feb 2009
Posts: 413

Присоединяюсь в ваш клуб, сегодня цунами снилось, но главным во сне было не оно, а реакция людей, подготовка и тп. Удивило мое странное спокойствие во сне.
_________________
Есть в этом мире три достойные вещи - Любовь, Страх и Контрасты. (с)
Back to top
View user's profile Send private message
Холодная
PostPosted: Sun Feb 28, 2010 2:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Aug 2009
Posts: 701
Location: Из деревни.

+ Вот и я видела спокойствие. Было это так – «Люди приходили на вокзал и садились в автобусы экскурсеонного типа. Но как-то странно, автобусы отъезжали полупустыми, вещи люди с собой не брали, ни какой суеты не было. Так к., я сама села почти в пустой автобус первой мыслью было – Где люди? Может они не хотят оставлять свои дома? Может, не верят в катастрофу? Едут на своих авто? Предупредили не всех, чтобы не создавать паники?... «
_________________
В желаниях выражается сущность человека.
Back to top
View user's profile Send private message
Мирная Кошка
PostPosted: Sun Feb 28, 2010 2:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jan 2010
Posts: 1646

Не знаю как цунами, но у меня есть такое, что я за пару часов чувствую, что где-то землетрясение. У меня вокруг начинает всё трястись от предметов до всего прочего, включая и меня. Но не всмысле тело, а меня как подбрасывает. А потом я по телеку узнаю, что там-то и там-то было землетрясение. Так почти всегда.
_________________
Smile
happy remain 2 u
Back to top
View user's profile Send private message
Холодная
PostPosted: Fri May 14, 2010 9:41 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Aug 2009
Posts: 701
Location: Из деревни.

Попробую отнести к вещим снам, ибо вероятность просматриваю. Возможно, произойдет сильное наводнение, цунами и большие жертвы. Удар стихии будет очень сильным и избежать жертв не представится возможным….. Время лето?(или жаркие страны) И надеюсь, я ошибусь….
_________________
В желаниях выражается сущность человека.
Back to top
View user's profile Send private message
Инга
PostPosted: Fri May 14, 2010 11:53 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 07 May 2010
Posts: 17

По поводу цунами, мне тоже где-то в феврале снился сон, что огромная волна накатывает на меня и других людей, кстати тоже где-то в тропических странах. Все практически уходят под воду, во время сна испытывала ужас. А еще было видение, что я сижу на берегу бескрайнего океана, который покрыл всю Землю, чувствую запах океана, ощущую холод и тишину. Понимаю что вокруг уже никого не осталось....
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 Page 3 of 3

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Ясновиденье, вещий сон, дежавю или просто совпадение??????
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D65986%26sid%3D2e5ed5398da6465b190238fb3a0d7734
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D65986%26sid%3D2e5ed5398da6465b190238fb3a0d7734&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group