Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМЫ ЗА ГРАНИЦЕЙ » И в Москве есть места с чертовщинкой

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next
 И в Москве есть места с чертовщинкой « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Di Redwitch
PostPosted: Tue Mar 23, 2010 11:34 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

Да, это было весело))) вот хочу попытаться повторить опыт- протащить через дырочки в подарочном пакете- веревочные ручки, которые у основания завязаны в узелок.. Laughing Laughing Laughing
Но мне почему-то жалко этих сущностей- их вытянули из своего мира и теперь они запечатанные сидят в доме, и мужик фантомный там ходит, присматривает за ними..
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Tue May 11, 2010 11:44 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Дело было так..
пошла я со своим сынишкой на родник в Бицевкий лес, но мы немного заблудились плутали долго по тропинкам.. и в глубинке наткнулисись на такое местечко










местечко просто зашибись..энергетика ам ам!
ну и по дороге нашли мне волшебную палочку мимо которой я 2 раза мимо прошла но так и думала что не зря она меня так зацепила.. и разогнали тучки, потому что нас могло не хилым дождиком накрыть.. сына сказал чтобы я этой палочкой в небо направила , а он закрыл глаза и как он сказал направил в небо огненный поток...
ну потом мы на родник все таки вышли и благополучно с водичкой и нарезанной крапивой добрались до дома.. а дождь только на следующий день пошел ...
Back to top
Avakrilla
PostPosted: Wed May 12, 2010 9:04 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Mar 2009
Posts: 1067

хм... закрадываются подозрения, а не творение ли это ролевиков либо реконструкторов... но красиво)
_________________
Станет страшно - выход, знаешь, открыт - контрл, альт и делит. (с)
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Lakry
PostPosted: Sat May 15, 2010 11:45 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Не думаю Smile
Back to top
Лилия
PostPosted: Sat May 15, 2010 11:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Oct 2009
Posts: 467
Location: Третий Рим

Lakry очень интересное место.

Avakrilla
Quote:
хм... закрадываются подозрения, а не творение ли это ролевиков либо реконструкторов... но красиво)

Не похоже на ролевиков. Скорее всего это родноверы.
_________________
Каждой женщине следует быть ведьмой, а стервой она быть просто обязана.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Lakry
PostPosted: Sun May 16, 2010 10:43 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Там на дереве нацарапано Славянская община родолюбиев .. вроде как..
Back to top
Sona
PostPosted: Mon Jul 26, 2010 1:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 23 Jul 2010
Posts: 24

Dominica wrote:
Strega
да там и провокация-то особо явная не нужна)) бабке повампирить лишь бы,хотя такая "цивильная" вся,в платочке.


Не знаю в тему я или не в тему... Про бабок и церковь.
Зашла я в Питере в Никольский собор. Меня в нем крестили и лет этак 20 спустя я решила туда прийти.. Ушла я плохом состоянии нежели туда пришла и больше не возвращалась.. Повстречалась я там с бабкой, которая сделала мне какое то замечание мелкое, потипу не так я одета, но на душе у меня потом стало очень плохо, как пробили..
А в церкви картина была странная.. Шла служба, на возвышении батюшка с кадилом (я в церковных обрадах не разбираюсь.. п.э. может и не кодило это было, что то он пел короче говоря) Стоят прихожане вокруг батюшки. И потом я так смотрю на толпу во время этого служения. Толпа четка делится на две группы. Напротив батюшки в конце зала стоит группа, которая облепляет бабку в черном.. У меня такое ощущение возникло. Что это как противостояние. Чтобы равновесие в природе было. Тут служители бога, а рядом энергетика то очень злая, черная и сильная. И что удивительно, она им тоже что то вещала в пол голоса. Тоже рассказывала.
Back to top
View user's profile Send private message
Sona
PostPosted: Mon Jul 26, 2010 2:00 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 23 Jul 2010
Posts: 24


Каменная голова. Архит. не известен. То ли Пушкин писал про витязей по ней, то ли по поэме воздвигли памятник.. Рядом источник железистой воды, в ней много железа и выпадает ржавчина, пить можно.
Back to top
View user's profile Send private message
Нулевой Аркан
PostPosted: Thu Aug 12, 2010 2:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Oct 2009
Posts: 437
Location: Севастополь

Дорогие москвичи!

а что это за Ховринская заброшенная больничка, уж очень интригующая форма у нее
Back to top
View user's profile Send private message
Инквизитор
PostPosted: Thu Aug 12, 2010 6:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Aug 2010
Posts: 600

эх, битцевский парк, всё детство там Twisted Evil

а в больничке ховринской я был, контингент охраняющий там конечно не очень(скинхедовское быдло, за просто так не пускают, только с экскурсоводами-малолетками).Никакой особой энергетики, кроме той, что от самоубийц осталась, а самоубийцы там не такая уж и редкость, да и в общем не очень-то и интересное место.
_________________
Порой, даже инквизиторские костры не могут согреть ведьму...
Back to top
View user's profile Send private message
Di Redwitch
PostPosted: Thu Aug 12, 2010 9:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

Нулевой Аркан, а там не только форма, там и содержание интересное..Rolling Eyes

Кстати, вот сейчас интереса ради вбила в поисковик, нашла такие залежи и культурные пласты про это место, что ой..чего только не придумают Laughing
Хотя все-таки место с историей на то оно и место с историей, людям нужны легенды, пускай и наивные до чертиков, а где-то слишком додуманные. наверное, очень многим хочется верить в то, что в городе может быть самый настоящий "проклятый старый дом".
Животных жалко, которых там убили...и плазмоидов на фотографии развелось:
http://hovrinka.com/index.php?showimage=36
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Нулевой Аркан
PostPosted: Fri Aug 13, 2010 9:34 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Oct 2009
Posts: 437
Location: Севастополь

Di Redwitch wrote:
Нулевой Аркан, а там не только форма, там и содержание интересное..Rolling Eyes

Кстати, вот сейчас интереса ради вбила в поисковик, нашла такие залежи и культурные пласты про это место, что ой..чего только не придумают Laughing
Хотя все-таки место с историей на то оно и место с историей, людям нужны легенды, пускай и наивные до чертиков, а где-то слишком додуманные. наверное, очень многим хочется верить в то, что в городе может быть самый настоящий "проклятый старый дом".
Животных жалко, которых там убили...и плазмоидов на фотографии развелось:
http://hovrinka.com/index.php?showimage=36


так тоже почитала, посмотрела ролики, прям так расписали загадошно, єффектно... но эти все байки кажутся выдуманными, или вернее сказать надуманными, чересчур преукрашенными....

но само здание меня просто завораживает, но не шлейф его славы, но что-то я б даже сказала позитивное,.. не могу объяснить словами Smile


Last edited by Нулевой Аркан on Fri Aug 13, 2010 10:10 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Йолен
PostPosted: Fri Aug 13, 2010 11:07 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

А у нас прикол с заброшкой был)) Был у меня прям рядом с домом заброшенный детский сад (сейчас снесли). И полезли мы с подругой в него. Ну, ходим, смотрим, вдруг слышим - шаги и голоса... Мы струхнули и решили понезаметней уйти... Смотрим - а это две девченки мелкие)) Говорят:"Ой, мы вас испугались!", мы им:"А мы вас!". Они спрашивают:"А вы не знаете, где тут комната сатанистов?" Ну мы переглянулись, посмеялись, сразу понятно, че за сатанисты там))) Говорим, не знаем, но можно найти. Пошли искать) Ну, на одной стенке там черным нарисована пентаграмма, написано 666... Все по классике жанра! Две девчонки смотрели на это все круглыми глазами, как же, сатанисты! А мы ржали потом...
Щас поискала фотки, сатанистов этих не сфоткали... Зато есть другие.


Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
daima
PostPosted: Fri Feb 11, 2011 2:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

http://www.kominarod.ru/gazeta/papers/paper_514.html
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Мирославна
PostPosted: Tue Jun 14, 2011 3:34 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 21 May 2011
Posts: 319
Location: из воспоминаний

Нулевой Аркан wrote:
Дорогие москвичи!

а что это за Ховринская заброшенная больничка, уж очень интригующая форма у нее

Не только форма)))энергетика зашкаливает Very Happy по молодости всю ее облазили)) кого только там не встречали и нариков и сатанистов,а еще там живут наимилейшие собачки. По ночам там жутковато больничка будто оживает ночью... -1 этаж затопленный и там всегда лед даже +30))
_________________
И к дьяволу можно привыкнуть, если приятна его компания.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next Page 7 of 8

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМЫ ЗА ГРАНИЦЕЙ » И в Москве есть места с чертовщинкой
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D66072%26sid%3Dcf6573f1ead97cea10260ad932981b18
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D66072%26sid%3Dcf6573f1ead97cea10260ad932981b18&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group