Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » как продержаться целый год и не потерять веру и чувство?

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2
 как продержаться целый год и не потерять веру и чувство? « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Белая Птица
PostPosted: Wed May 19, 2010 5:36 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Sep 2009
Posts: 30
Location: Нск

Терпсихора, куда ты торопишься? Тебе сейчас надо принять решение? У тебя впереди год. Успокойся и все встанет на свои места.
Back to top
View user's profile Send private message
Margana
PostPosted: Fri May 21, 2010 11:08 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 May 2008
Posts: 413
Location: Москва

Здравствуй, Терпсихора.
Я прекрасно понимаю твое беспокойство и некую поспешность в принятии решения, ты думаешь что это шанс на счастье. Быть может так оно и есть, даже если Андрей и не тот человек, который тебе нужен, быть может это всего лишь этап в жизни.
Армия меняет людей, обнажает многие прежде скрытые качества, подожди пока он вернется, пообщайся с ним, все сразу поймешь.
_________________
The Bird of the Hermes is my name Eating my wings to make me tame
Back to top
View user's profile Send private message
Gertruda
PostPosted: Fri May 21, 2010 6:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Feb 2009
Posts: 413

Терпсихора, в любой, даже самой страшной ситуации нужно доверять одному человеку - себе. Где-то внутри ты и сама знаешь, как поступить. Знаешь, можешь 200 раз бросить монетку и все двести выпадет орел, но если хочешь, чтобы выпала решка, будешь бросать еще 200.
Тебе дан дар - любимый человек, а ты на ровном месте ищешь проблемы, чтобы спроектировать на них собственные страхи.
Мама же в свою очередь начинает судить исключительно по неудавшимся аспектам своей жизни. А какая мать желает, чтобы повторяли ее ошибки? Но жизнь твоя и руководить ею она не в праве, даже с самыми благими намереньями.
Тебе дали испытание. Ну так справься с ним! Поверь, год - это не так уж много и именно этот год, год ожидания может дать тебе больше, чем какой либо. Не паникуй. Открой свое сердце и оно само поймет, стоит ли доверять этому человеку.
Да, судя по фото, он очень волевой, но и ты сильная. Но я вижу в тебе напуганного ребенка, который прикрыт чем-то слегка напускным. Видимо, этот год и дан тебе, чтобы справиться с этим, избавиться от того, что мешает тебе развиваться и чувствовать себя самодостаточной, а жизнь - полноценной. Начни с себя. А затем уже думай о том, подходит ли тебе этот человек. НИКТО за тебя этого не решит!
_________________
Есть в этом мире три достойные вещи - Любовь, Страх и Контрасты. (с)
Back to top
View user's profile Send private message
Runa
PostPosted: Fri May 21, 2010 11:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 1332
Location: Санкт-Петербург

Начинались у меня в свое время отношения с военным человеком, его отправили служить на 5 лет очень далеко. Честно говоря, он относился ко мне довольно пренебрежительно, даже не позвал меня на свои проводы. А я грустила по нему, думала изменюсь для него, стану такой, какой он хочет, когда вернется. Вернулся он через год в небольшой отпуск и позвонил мне. Но за этот год моя любовь переросла в обиду, презрение и равнодушие, и после язвительной с моей стороны манеры общения, он укатил обратно и с тех пор все кануло в небытие, чему я несказанно рада. Wink
Время все расставляет по своим местам: и мысли, и людей, и чувства.
Если верность хранится через силу и сомнения - значит, это неправильно.
Все должно быть в радость, все должно даваться с легкостью и ожидание, и терпение... Нельзя принуждать себя ждать кого-то, если нет желания, если есть повод в себе усомниться. Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Белая Птица
PostPosted: Sat May 22, 2010 4:44 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Sep 2009
Posts: 30
Location: Нск

Терпсихора обещала ждать, взяла в подарок кольцо... Если уж отказаться от этого парня, то надо сначала ей с ним поговорить, а не идти на поводу у окружающих, даже если это мать и другие близкие люди. Мой личный опыт подсказывает, что не всегда нужно слепо следовать тому, что тебе мать советует. Она тоже человек и может ошибаться.
Back to top
View user's profile Send private message
Мирная Кошка
PostPosted: Sat May 22, 2010 12:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jan 2010
Posts: 1646

Gertruda wrote:
Терпсихора, в любой, даже самой страшной ситуации нужно доверять одному человеку - себе.


Вот. Это самые святые здесь слова) Gertruda, + 3,14... ))))))))))))) то есть - бесконечно с тобой согласна по этому поводу))))))))
_________________
Smile
happy remain 2 u
Back to top
View user's profile Send private message
Терпсихора
PostPosted: Mon May 31, 2010 12:18 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jul 2008
Posts: 18

спасибо Вам за ответы! Вы мне очень помогаете!

Андрей относился ко мне очень внмательно, поддерживал и сейчас поддерживает когда звонит... Есть моменты, которыми я недовольна, когда я говорю ему о них - он спокойно отвечает что исправит это... Причем сам он говорил мне что ему впринципе это не был свойственно - послушно исправлять недостатки, если на них ему указали, говорил, что раньше у него включался протест, а сейчас он сам себя не узнает в этой покладистости....

Ждать его мне не сложно, сохранять верность тоже - мне никто кроме него не нужен.... Я просто страдаю от того, что его рядом нет - я человек, которому важно личное присутствие любимого... Подержка для меня словами не так сильна, как, например, просто если б положили руку на плечо.... Но хорошо, что он там нашел способ звонить безлимитно....

Меня прежде всего волнует - как разрешить ситуацию с мамой, чтоб она не видела в нем монстра и не волновалась о том что я хочу быть с ним... И больше всего на свете я боюсь, что ее слова сбудутся.... Пытаюсь адекватно расценить - могут ли они иметь под собой реальную почву..... может я чего-то не вижу.... и из-за этого я очень сильно заморачиваюсь, путаюсь и разглядеть реальность становится все сложнее и сложнее......
Back to top
View user's profile Send private message
Fenrir
PostPosted: Mon May 31, 2010 12:57 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Терпсихора wrote:
И больше всего на свете я боюсь, что ее слова сбудутся.....
Ну если боятся-то сбудется
Back to top
Аданика
PostPosted: Mon May 31, 2010 9:29 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Пётр wrote:
Ну если боятся-то сбудется

Верно! Мысли материализуются!
На месте вашей мамы я вела бы себя так же. Дочь 2 месяца встречалась не пойми с кем (никого не хочу обидеть). Разве этого времени достаточно, чтобы узнать человека, полюбить и заиметь желание связать с ним ВСЮ свою дальнейшую жизнь? Маме нужно доверять, а не человеку, знакомому вам всего 2 месяца.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Vorona
PostPosted: Mon May 31, 2010 9:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

Тепсихора, я могу тебе ответить, как мама сын которой сейчас уходит в армию /у него есть девочка, большая любовь, и кольцо уже тоже куплено/.
Не надо ЖДАТЬ, просто живи, встретишь парня, который тебе покажется лучше - встречайся, если чувства настоящие и серьезные - никто не будет для тебя лучше, чем ОН.
Не забудь, вы расстались, пройдет год, он и ты изменитесь, и придется двум новым людям вновь строить отношения, он получит жизненный опыт, и ты тоже получишь свой, не зли маму, просто согласись/так, чтоб она поверила/ и живи спокойно. Зачем сейчас нагнетать обстановку, ВОТ когда он приедет, тогда и будешь, смотреть, думать, решать и только не торопись в интимом, дети, они мгогое в жизни усложняют.
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2 Page 2 of 2

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » как продержаться целый год и не потерять веру и чувство?
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D67264%26sid%3D601e7731af42d4af8a94ff3d2bd7b7f4
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D67264%26sid%3D601e7731af42d4af8a94ff3d2bd7b7f4&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group