Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Гипноз, самогипноз, телепатия

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
 Гипноз, самогипноз, телепатия « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Настасья
PostPosted: Fri Aug 07, 2009 11:04 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Mar 2009
Posts: 434

Quote:
фи, как пошло!!!! Бестия мясоед, а не каннибал! )))))))))))))


Бест, мне было бы спокойнее, если бы ты была вегетарианкой Laughing )))
несмотря на кипящие мозги, добавлю к твоей теории простейшую технику НЛП
все вместе лучше переварится))

техника голос согласия

Войдите в "открытое состояние", позволяющее вам быть абсолютно открытым к принятию. Состояние характеризуется расслабленностью и внутренней тишиной - отсутствием внутреннего диалога
Ресурсом будем управлять при помощи контроля голоса.
1. Определение противоречия.
Определите противоречие. Под данную технику подходят ситуации, типа: "хочу, но что-то мешает", "с одной стороны ..., с другой стороны" и т.п.
2. Найдите намерения. Определите намерения каждого действия.
- Хочу заниматься спортом, потому что это важно для здоровья. А останавливает меня желание отдохнуть.
3. Лозунг.
Придумайте лозунг, лучше всего выражающий ваше желание удовлетворить это намерение.
- За здоровьем надо следить!
- Я просто должен отдохнуть!
Для каждой фразы подберите наиболее подходящий голос.
4. ... и ...
Произнесите оба этих лозунга, но поставив между ними союз "и":
- За здоровьем надо следить и я просто должен отдохнуть!
Меняйте ваш голос до тех пор, пока он не станет оптимальным для произнесения этой фразы (фраза должна произносится одним голосом).
После этого, если нужно, можно модифицировать фразу так, чтобы она более соответствовала новому состоянию
- Для меня важно и отдыхать, и следить за здоровьем.
Можно сделать ещё проще. Не придумывать лозунги, а использовать фразы: - Для меня важно [намерение]. Общая фраза тогда будет: - Для меня важно [намерение 1] и [намерение 2].
5. Проверка работоспособности.
Представьте себя в ситуации, в которой раньше проявлялось ваше противоречие. Изменилось ли ваше поведение в желаемую сторону? Если нет - вернитесь на 4 шаг и повторите еще раз.
_________________
Лучше дикое естество, чем духовная неестественность
Back to top
View user's profile Send private message
Bestия
PostPosted: Fri Aug 07, 2009 11:08 am    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

Настасья wrote:
Quote:
фи, как пошло!!!! Бестия мясоед, а не каннибал! )))))))))))))


Бест, мне было бы спокойнее, если бы ты была вегетарианкой Laughing )))

Shocked ве-ги-та-ри-ан-кой????
*возмущенно* НИЗАФТО!!!!
Back to top
View user's profile Send private message
Настасья
PostPosted: Fri Aug 07, 2009 11:10 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Mar 2009
Posts: 434

Крестик, найди книгу Мелихова "Скрытый гипноз. Практическое руководство", там описано все то, чем ты интересовалась... пока не найдется наставник для тебя, можно ведь теорией заняться Wink
у меня есть сама книга, а вот в нете я ее не нашла.
Поэтому обращаюсь ко всем, если кому-то попадется ссылка, где можно скачать эту книгу, киньте ее сюда плиз)
_________________
Лучше дикое естество, чем духовная неестественность
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Fri Aug 07, 2009 11:33 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Настасья wrote:
Крестик, найди книгу Мелихова "Скрытый гипноз. Практическое руководство", там описано все то, чем ты интересовалась... пока не найдется наставник для тебя, можно ведь теорией заняться Wink
у меня есть сама книга, а вот в нете я ее не нашла.
Поэтому обращаюсь ко всем, если кому-то попадется ссылка, где можно скачать эту книгу, киньте ее сюда плиз)


Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чем я могу тебе отплатить?
Back to top
View user's profile Send private message
Bestия
PostPosted: Fri Aug 07, 2009 11:46 am    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

самое главное, я забыла!! Балда!!!
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ГИПНОЗУ/САМОГИПНОЗУ

Абсолютные:
-психические болезни
-пребывание в остром периоде "телесных" болезней (н-р ОРВи, грипп, и пр. пр.)

Относительные:
-дети до 10 лет.(вообще, до 18 не стоит)
-лица с "боязнью" гипноза
Back to top
View user's profile Send private message
Настасья
PostPosted: Fri Aug 07, 2009 11:46 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Mar 2009
Posts: 434

Крестик белоснежки писала:

Quote:
Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чем я могу тебе отплатить?


научи меня летать на метле! Wink Laughing
_________________
Лучше дикое естество, чем духовная неестественность
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Fri Aug 07, 2009 11:47 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Настасья wrote:
Крестик белоснежки писала:

Quote:
Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чем я могу тебе отплатить?


научи меня летать на метле! Wink Laughing


оки доки))
есть классная трава, затянешья пару раз и уже летиииишь)))
Back to top
View user's profile Send private message
Настасья
PostPosted: Fri Aug 07, 2009 12:58 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Mar 2009
Posts: 434

Крестик! Laughing Laughing
_________________
Лучше дикое естество, чем духовная неестественность
Back to top
View user's profile Send private message
TINA
PostPosted: Sat Aug 08, 2009 1:24 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Mar 2009
Posts: 1089

Продолжайте,девченки!! тема суперская!!.
увлекалась опытами Милтона и Эриксона "человек из февраля" и т.п. ..,но из ваших уст все более упорядоченно и доступно ,как на мой творческий ум Very Happy Very Happy
Слежу внимательно..!!!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Настасья
PostPosted: Sun Aug 09, 2009 11:18 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Mar 2009
Posts: 434

Bestия, а мне всегда нравится общаться с цыганами)) нервишки пощекотать, потягаться силами, эдакое развлечение «кто кого?»))
Это же классная тренировка) особенно интересно, когда ты прикидываешься абсолютной идиоткой, «внимательно» слушаешь цыганку, улыбаешься, смотришь ей в глаза, как она того просит))) и чувствуешь, как она нервничает, безрезультатно пытаясь пробиться к твоему сознанию))
Дамы, как справедливо заметила Bestия, я больше внимания уделяю самогипнозу. И сейчас постараюсь объяснить почему.
Во-первых, гипноз без самогипноза невозможен. Повторюсь, невозможно повлиять на чужое сознание, не обуздав свое.
Во-вторых, овладев разнообразными техниками самогипноза, можно изменить свою судьбу (скажете, замахнулась, да?))
Попробую объяснить. Существует формула, которая гласит: судьба есть реализация воли тех, кто нас ненавидит (несколько однобокая, поскольку существует понятие двойственности судьбы) Но в определенной части она правильная. Любое наше желание-это внушение извне. Кармические силы внушают нам сильные желания. Стремясь к их исполнению, мы следуем по пути, который называется судьбой. От того, насколько разумен человек, насколько он может контролировать свое сознание, чтоб поддаваться только полезным для себя искушениям, и зависит судьба. По сути то, что управляет вашей судьбой не обязательно должно быть заинтересовано в исполнении ваших желаний.
Существует такое понятии, как час «0». Это своеобразный промежуток перед своим «звездным часом» или периодом большой удачи. В это время кармические силы, проснувшись, активизируются. У человека может появиться суицидный комплекс или тяга к спиртному, к наркотикам. И происходит это, как правило в тот момент, когда управляющие человеком силы уже не могут удерживать его в состоянии беды. Чтобы не выпустить свою жертву из состоянии страдания, ей внушается мысль о ненужности существования. И если в этот момент, человек окажется достаточно сильным, чтоб не поддаться искушению, его жизнь изменится к лучшему.
К примеру, человек, совершивший неудачную попытку самоубийства, остался жив и после этого попадал в сплошную полосу везения.
Один мой знакомый (не по годам мудрый) после долгого спора о фатальности судьбы выдал умнейшую фразу
« при рождении каждому из нас дается чистый лист бумаги, на котором написано заглавие «Судьба». А что будет дальше с этим листом, зависит от самого человека. Кто-то превратит этот лист в многотомник интереснейшего романа, а кто-то высморкается в этот лист и бросит под ноги»

Изменяя себя, мы изменяем и свою судьбу.
_________________
Лучше дикое естество, чем духовная неестественность
Back to top
View user's profile Send private message
Ульрика
PostPosted: Sun Aug 09, 2009 6:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 May 2009
Posts: 316

Помнится, из тех пары раз, что удалось пообщаться с цыганками, они и в самом деле тут же пытаются тебя окучить. Вот народец! Но я не помню, чтобы они смотрели в глаза. Они как раз таки таращились куда-то мне на переносицу покоселым взглядом, отвешивали подбородок и начинали что-то бормотать, при этом стараясь производить как можно меньше мимических движений. Несли всякую чушь, конечно же. И поскольку я - особь, частично шизоидная, для внеплановых контактов закрытая, они очень быстро теряли интерес и отваливали, прежде чем я успевала включиться в процесс хоть как-то Smile
Back to top
View user's profile Send private message
ФаустФантом13
PostPosted: Wed Sep 23, 2009 10:49 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Sep 2009
Posts: 253

Как сделать внушение человеки. Вот орёт начальник на совещании, а ты ему в мозг "Успокойся!!!!!!!!" И он успокаивается. Или сидит бабка у подъезда, мешает. Ты ей "Иди домой!" Она уходит. Или информацию или знания внушить. А может даже и считать.
_________________
Котёл остывает Опыт готов
По дну пробежала трещина
Затем он распался на сотню кусков
И появилась женщина
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
TINA
PostPosted: Wed Sep 23, 2009 11:33 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Mar 2009
Posts: 1089

ФаустФантом13 wrote:
Как сделать внушение человеки. Вот орёт начальник на совещании, а ты ему в мозг "Успокойся!!!!!!!!" И он успокаивается. Или сидит бабка у подъезда, мешает. Ты ей "Иди домой!" Она уходит. Или информацию или знания внушить. А может даже и считать.

вот я,в таких случаях, не внушаю..я такие потоки закольцовываю..ну типа отражаю,гладко,как по эллипсу,и направляю владельцу...успокаиваются потому что:
во-первых, попробывав собственное творенье неприятно удивляются..
во-вторых,часто свои вибрации хуже гасятся чем чужие..
ну это как поперхнуться собственной слюной..и обидно..и неприятно..и как же я так" неосторожно"... Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
VEDMAonline
PostPosted: Sat Sep 26, 2009 10:41 pm    Post subject: Это нормально Reply with quote

Guest




Химера wrote:
Настя,расскажу о вчерашнем моем опыте.Вот я полностью расслабилась ,все мысли покинули мой разум и тут у меня начала кружиться голова,потом ощущение как буд-то мне вкололи наркоз и я вот вот вырублюсь,позже стало казаться что я не дышу помню что пыталась дышать но казалось что я просто делаю какие то движения и воздух не входит и не выходит.Было ощущение сильно втянутого живота ,казалось что он совсем провалился ,а ребра вышли .Меня стало качать как буд-то я в люльке.Все тело слегка покалывало.Но меня испугало что я не дышу,потом я постепенно стала возвращатся ,открыла глаза и некоторое время не могла пошевилиться.Если честно меня испугало что,я не дышу.Что скажешь Настя ,Я понимаю,что мне наверно показалось,что я не дышу,но страшно немного я не могу задохнуться.Разъясни ,пожалуйста. Very Happy До этого сколько бы я не пыталась до такой степени никогда не доходила,как действовать дальше.

Это нормально, колотит, щиплет..., кажется, что нет дыхания, но ты дышала ! Ведь все сошло, это нормально..., если хочешь быстрее вернуться в образ - иди к воде, ты сама знаешь, что дальше делать...
Back to top
Белое Эхо..
PostPosted: Sat Jun 05, 2010 2:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 05 Jun 2010
Posts: 7

Rolling Eyes
_________________
..Позови меня тихо по имени , ключевой водой напои меня..
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next Page 3 of 5

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Гипноз, самогипноз, телепатия
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D67700%26sid%3D33468e12d233637eaaf26026fb9da76b
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D67700%26sid%3D33468e12d233637eaaf26026fb9da76b&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group