Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПАУЧКИ » О межнациональной розни

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next
 О межнациональной розни « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
daima
PostPosted: Wed Mar 17, 2010 4:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Lilith21 да геноцид-то геноцидом... Русские тоже гибли от голода и в ГУЛАГе сидели. Моего дедушку заложил казах, сообщил НКВДшникам, что дед зерно в радиаторе трактора варит. А дед сам накормил этого казаха этим зерном и он же его сдал. Дедушка отсидел 7 лет! Как, это нормально?
Казахи и джунгарами в 18 веке уничтожались. Казахов вырезали тогда под корень. Только присоединение к России и спасло.
В 90-х казахам Дядя Сэм на ушко стал шептать про "угнетение". Ну и началось! Я оформителем работала. Был такой случай. Сделала вывеску для налоговой инспекции города. А они внаглую отказались платить. Тогда я сказала, что ночью разобью вывеску. Они с ругательствами швырнули мне деньги. И так было постоянно, и всегда приговаривали "валите, мол в свою Россию". А теперь сами тысячами едут сюда со своей отвоеванной родины, бегут от китайцев.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Galafrost
PostPosted: Wed Mar 17, 2010 5:05 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Mar 2010
Posts: 449
Location: Город на костях

Да уж, говорить от том что в 20-30х годах был геноцид какого-то определенного народа есть несколько некорректно. Это все равно что говорить, что голодомор был направлен конкретно против украинцев, когда все Повольжье просто вымирало от голода.
_________________
Я молчу не потому что мне нечего сказать.

Back to top
View user's profile Send private message
Нулевой Аркан
PostPosted: Wed Mar 17, 2010 5:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Oct 2009
Posts: 437
Location: Севастополь

Galafrost wrote:
Да уж, говорить от том что в 20-30х годах был геноцид какого-то определенного народа есть несколько некорректно. Это все равно что говорить, что голодомор был направлен конкретно против украинцев, когда все Повольжье просто вымирало от голода.


будешь смеяться, но именно так уже пятый год пропогандируется голодомор у нас в Украине - как направленное действие России на уничтожение украинской нации Laughing ...
Back to top
View user's profile Send private message
Lilith21
PostPosted: Wed Mar 17, 2010 5:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Oct 2009
Posts: 79
Location: Canada

daima Джунгары под корень? Rolling Eyes не слыхивала...
вернёмся к плюшкам) тобишь ты мне этим самым доказываешь, что такую карму хрен отработать, народец изначально на генетическом уровне гниловат и предательство в крови? К чему сей опус?
Мой дед (русский) в 16 лет сидел в "крестах" при Сталине, его заложил русский сосед, друг детства. Единственный выход из тюрьмы-пойти в десант, армия, 6 лет жизни убиты. Это нормально?
Да, нормально, потому что люди везде одинаковы внезависимости от национальности. Гад он и в Африке хад
_________________
агни
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Wed Mar 17, 2010 5:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Нулевой Аркан wrote:


будешь смеяться, но именно так уже пятый год пропогандируется голодомор у нас в Украине - как направленное действие России на уничтожение украинской нации Laughing ...


А на этой почве мои родственники украинцы воспылали к нам ненавистью, потому что мы русские, такое вытворяли... Бред это. Если это все подогревается, значит это кому то нужно. А все кто машет руками в порывах межнационального неприятия - по сути марионетки. Вот и решайте, следуете ли вы шаблонам или нет.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Galafrost
PostPosted: Wed Mar 17, 2010 7:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Mar 2010
Posts: 449
Location: Город на костях

Нулевой Аркан wrote:
Galafrost wrote:
Да уж, говорить от том что в 20-30х годах был геноцид какого-то определенного народа есть несколько некорректно. Это все равно что говорить, что голодомор был направлен конкретно против украинцев, когда все Повольжье просто вымирало от голода.


будешь смеяться, но именно так уже пятый год пропогандируется голодомор у нас в Украине - как направленное действие России на уничтожение украинской нации Laughing ...


Так я именно это и имела ввиду. Надеюсь что с новым президентом на Украине будет больше здравого смысла.
_________________
Я молчу не потому что мне нечего сказать.

Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Wed Mar 17, 2010 8:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Говорю, что не держу больше зла на казахов. Люди разные, это точно.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
яблочная плодожорка
PostPosted: Wed Mar 17, 2010 8:13 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

Девочки,поездила я по миру и поняла,что подлость национальности не имеет.Все зависит от качества души конкретного человека.В этом я убеждена.
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
Galafrost
PostPosted: Wed Mar 17, 2010 8:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Mar 2010
Posts: 449
Location: Город на костях

Плодожорка,

+1
_________________
Я молчу не потому что мне нечего сказать.

Back to top
View user's profile Send private message
Nokt
PostPosted: Mon Jun 21, 2010 6:56 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

Ой, наверное, меня сейчас помидорами закидают...
В принципе, я считаю себя расисткой. Вот. Сказала.
Не то чтобы я против других народов - нет, просто я считаю, что всякому народу СВОЯ земля и своя культура. И каждой земле - свой народ. Ну не созданы негры для проживания за полярным кругом, как и белокожим скандинавам, думаю плохо будет в Центральной Африке. И мне не хотелось бы видеть на своей родной земле толпы инородцев (я не имею в виду туристов или студентов по обмену и.т.п.) Хорошо, в Беларуси такой проблемы нет. Однако те же цыгане часто раздражают своей наглостью... А евреи бесят тем, что добиваются своих целей нечестными путями. - То есть, я не хочу сказать, что таковы ВСЕ представители данных народов, но мне почему-то такие попадаются...
Да, подлость не имеет национальности, но я хочу видеть свою страну со СВОИМ народом и СВОЕЙ культурой, а не кучей незваных гостей, именующих себя "меньшинствами" и устанавливающих свои порядки.
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
Нулевой Аркан
PostPosted: Tue Jun 22, 2010 9:28 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Oct 2009
Posts: 437
Location: Севастополь

Nokt, это все прекрасно, но хочу тебе сказать как человек. который относится к этим "меньшинства", да я - русская, проживаю на Украине, и я славянка считаюсь "меньшинством"...

понятие СВОЯ страна и СВОЙ народ очень расплывчато Cool
Back to top
View user's profile Send private message
TINA
PostPosted: Tue Jun 22, 2010 9:46 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Mar 2009
Posts: 1089

меньшинства..
национальности..
рассы..

все это надуманные понятия..придуманные сами же людьми просто слова..

тщеславие?..желание быть избранным народом?..

каждый человек отличен и неповторен как и все в природе..как листья на одном дереве все разные..даже если это листья только клена..даже если люди одного цвета кожи..тут каждый выполнит свою работу..

а закон для всех действует один - справедливость..кем бы ты ни считал себя..
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Nokt
PostPosted: Tue Jun 22, 2010 12:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

Нулевой Аркан wrote:
Nokt, это все прекрасно, но хочу тебе сказать как человек. который относится к этим "меньшинства", да я - русская, проживаю на Украине, и я славянка считаюсь "меньшинством"...

понятие СВОЯ страна и СВОЙ народ очень расплывчато Cool

Surprised ну, я русских и украинцев за чужаков никогда не считала... славяне же! причем восточные... по-моему, это глупо как-то. я скорее имела ввиду ситуацию в Европе, где сейчас живут негры, арабы, китайцы... Вроде говорят, что в России с кавказцами проблемы... Но я не оттуда, так что точно не могу ручаться. И я очень рада, что в моей родной Беларуси таких проблем вроде бы нет...
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
Полынь горькая
PostPosted: Tue Jun 22, 2010 12:27 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

Ага нет. я учусь в школе. где учатся дети афганцев. я никогда не была расисткой,но настолько наглых людей я не видела никогда.((
_________________
Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Tue Jun 22, 2010 12:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Strega wrote:

А на этой почве мои родственники украинцы воспылали к нам ненавистью, потому что мы русские, такое вытворяли... Бред это


Ого, как это глупо Confused И как знакомо. Почему то самые близкие иногда отворачиваются прямо ж...ой Sad
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next Page 6 of 7

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПАУЧКИ » О межнациональной розни
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D69001%26sid%3Dc0f028429a04490696cef6d5a40c037b
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D69001%26sid%3Dc0f028429a04490696cef6d5a40c037b&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group