Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Крещеные ведьмы?

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 30, 31, 32  Next
 Крещеные ведьмы? « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
daima
PostPosted: Fri Jan 25, 2008 4:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Vorona wrote:
Но и на старуху бывает проруха. Smile Есть очень сильные ведьмы, возможно даже не вполне осознающие это. Вот уже лет десять меня не отпускает одна такая. И я ничего не могу сделать.
Хочешь подскажу как отрезать эту связь? Для этого как ни пародоксально надо её укрепить, ты рвешся от и этим её питаешь, а ты подойди в плотную. Она хочет взять - предложи ей больше чем сможет принять.Она отшатнется - вот тогда и рви.


Спасибо Vorona, я пыталась так. Она берет не сколько предложишь, она берет сразу все, как будто это ее, отходит и просто ждет пока я восстановлюсь снова. У нее нет души - это вирус, скорлупа. Мутирует к каждому конкретному случаю. Так, что даже не сразу поймешь, что это снова она. Самые сильные зароки которые я знаю действуют только несколько месяцев. Невидимка, ни свет, ни тьма. Единственное, что могу вычислить - это приблизительное время очередного нападения и ложусь на дно.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Delfania
PostPosted: Fri Jan 25, 2008 9:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2007
Posts: 495
Location: Москва

daima, спасибо за рассказ. Smile
У меня пока мало опыта, но я стараюсь учиться у всех, кого только можно, у тебя в том числе. Я и с основными склонностями в магии определилась только в начале этого года, а до этого изучала всего понемножку и не знала - чем заняться. Не испытывала удовлетворения от своих занятий.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
daima
PostPosted: Fri Jan 25, 2008 9:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Delfania wrote:
daima, спасибо за рассказ. Smile
У меня пока мало опыта, но я стараюсь учиться у всех, кого только можно, у тебя в том числе. Я и с основными склонностями в магии определилась только в начале этого года, а до этого изучала всего понемножку и не знала - чем заняться. Не испытывала удовлетворения от своих занятий.


Конечно, Delfania спрашивай, с радостью поделюсь чем могу Smile
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Delfania
PostPosted: Fri Jan 25, 2008 10:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2007
Posts: 495
Location: Москва

daima wrote:
Конечно, Delfania спрашивай, с радостью поделюсь чем могу Smile

Ой, спасибо! Very Happy
Можешь поделиться мыслями на счет астральных путешествий? Это моя глобальная проблема. Книги читала, пробовала - и НИЧЕГО не выходит. Confused Можешь что-нибудь посоветовать?
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
daima
PostPosted: Fri Jan 25, 2008 10:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Delfania wrote:
daima wrote:
Конечно, Delfania спрашивай, с радостью поделюсь чем могу Smile

Ой, спасибо! Very Happy
Можешь поделиться мыслями на счет астральных путешествий? Это моя глобальная проблема. Книги читала, пробовала - и НИЧЕГО не выходит. Confused Можешь что-нибудь посоветовать?



Delfania Это проще, чем кажется. За день не пить алкоголь, кофе, крепкий чай, желательно не есть мяса, не курить.
Лучше выходить не ночью - можно заснуть, а часов в 17-18. Потом научишься в любое время. Задвинь шторы, чтобы не мешал свет,( если шумно, я иногда затыкаю уши берушами), но это не обязательно. Ложишься, устраиваешься поудобнее, успокаиваешь дыхание. Представляешь огромную массу, гору, ну в общем тяжесть. Я поначалу представляла каток, наезжающий на мои ноги и как бы выдавливающий астральное тело, как крем из тюбика. Оно выходит из чакр: или из аджны (третий глаз во лбу) или из Сахасрары - (макушка головы). Всякие пугаловки, что не вернешься - ерунда: серебряная нить (как кабель) связывает все тела, растягивается до любых пределов во вселенной и перерезать ее только во власти Бога и духа смерти. Если с первого раза не получится, попробуй еще - главное расслабление. Как выйдешь - сразу поймешь, будешь видеть глазами астрального тела, поначалу, как спросонья мутновато, но раз от раза все отчетливее.
Сначала вылетишь, тебя поболтает по комнатам, сквозь стены, пол, вниз вверх, к соседям. Потом научишься концентрироваться и силой желания перемещаться куда хочешь. Главное никого не бояться, недавно усопших, духов - они не причиняют вреда, не лезут, пока не боишься их. Да, собственно их мало видно, если только не хотеть целенаправленно. Постепенно научишься перемещаться не телом, как тут, а желанием. Астрал простирается вокруг Земли и Луны, дальше в астральном теле не полетишь, нужно научиться выделять из астрального тела ментальное, но это сложнее.
Для начала можешь посмотреть на город с высоты, попытаться посетить другие места. Для этого лучше сразу выбрать место, куда полетишь. Главное помнить, что астрал - очень тонкая материя, текучая, поначалу тебя будет закидывать в тело обратно - это нормально. Я занималась этим несколько лет. Очень прикольно залетать в телевизор и фотки - многое понимаешь о структуре астрального мира.
Покойники (обычные, не святые и не большие грешники) живут вокруг Земли в таких "пузырях" из астральной материи, то, что называется обители. Эти мирки опоясывают Землю в виде широкого кольца. Можешь посетить своих развоплощенных родственников.
Главное ничего не бояться, настроиться позитивно и исследовать астрал. Smile
Одно время я пыталась помогать недавно умершим. Были такие случаи. Вылетаю думаю о помощи, приносит к кладбищу. Зима, метель, идет дед, закутанный в пальто, в шапке. Я спрашиваю (мысленно): "Дедушка, а куда идете?" Он (предельно мрачно): "Как обычно иду со своей могилы домой". Я ему: "Дедушка, а вам не нужно этого делать. В вашей квартире живут другие люди, в могиле то, что вам уже не нужно. Вам нужно идти дальше. И закутываться вам не нужно, посмотрите на меня, я в легкой сорочке вокруг вас летаю". Он очень удивился. Я ему попробовала внушить мысль, что есть прекрасные места, где тепло, где его ждут те, кто хочет ему помочь. Но с дедом не получилось Он был очень зациклен на земном.
А вот с мальчиком получилось. Мальчик сидел в углу, в темной прихожей своей квартиры, почти голый и молчал. А живые родители просто спали и ничегошеньки не чувствовали. Родители-материалисты. Мальчик видно некрещеный. Я поговорила с ним. Он сказал "Тетя, я болею". Я смогла ему объяснить, что он уже не болеет, что его душа вылетела и ей надо лететь в рай. Дала ему руку и "вытянула" его на зеленую поляну, где светило яркое солнце. Посиди, говорю, скоро к тебе придут друзья. От этого случая мне до сих пор, почему-то особенно тепло на душе. Были еще случаи, более драматичные и смешные тоже.
Там есть целый орден добровольных помощников недавно умершим и можно волонтерить, помогать. Но сейчас я не занимаюсь этим.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Vorona
PostPosted: Sat Jan 26, 2008 1:15 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

daima wrote:
Единственное, что могу вычислить - это приблизительное время очередного нападения и ложусь на дно.
А зеркальный щит пробовала, чтоб она сама в себя отражалась. Можно ещё попробовать, но это сложно сделать, я попробую обьяснить: разделяешь себя и оставляешь в реале только пустую матрицу, а сама постоянно в астрале и всю СИЛУ транслируешь туда, возникает ощущение твоей опустошенности и истощения, но ты просто дозируешь энергию строго по каплям для насущных дел. Но есть опасность уйти и не вернуться, баланс вначале дается с трудом, но научмвшись - это как на велосипеде, уже не задумываешься. Не бойся, пробуй - но только сначало в период её пасивности, чтоб не засекла пока ты не устойчива.
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
Delfania
PostPosted: Sat Jan 26, 2008 2:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2007
Posts: 495
Location: Москва

daima, спасибо! обязательно попробую...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
daima
PostPosted: Sat Jan 26, 2008 9:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Спасибо Vorona Зеркальность нет, не действует, она невидима и не отражается, а разделение - это хорошая мысль. Что-то подобное я и делаю, "исчезая" из физички. Понимаешь, даже с черными проще -их видно, они живут по своим понятиям, и их можно на этом разрулить. А эта, ( я почему и пишу, как предупреждение), эта беспределка антихристова ничего не признает, только свой инстинкт. Там целый шлейф за ней из разбитых и высосаных судеб. Она рассказывала, как жила в Иерусалиме и питалась тем, что соблазняла молоденьких хасидов и трахалась с видом на часовню Бичевания на Виа Долороза. Жду только, когда она сдохнет от своего гепатита.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Vorona
PostPosted: Sat Jan 26, 2008 10:17 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

daima wrote:
Жду только, когда она сдохнет
Не жди, этим ты к ней привязываешься. Да, я с подобным сталкивалась, только мужиком. Отвратная гадость и очень живучая. Потом, когда получится, самое сложное будет, чтоб она не поняла в чем дело. Помнишь высказывание: "башня из слоновой кости". Строй её в астрале, можно если встретишь и купить такой сувенир. Я очень позно поняла её смысл, но как говорится, лучше позно, чем никогда. Вот там она не сможет скрыть свое лицо и зеркало очень действенно срабатывает.ю но можно и другие методы применить, там будешь действовать по обстоятельствам. Но у тебя есть несколько лет, на худой конец месяцев, пока она допрет в чем дело. Подобные Лярвы - это не ругательство, а термин их определяющий в эзотерике "сосут" как правило очень многих, так как по сути используют на себя только крохи того, что высосали, остальное идет на переработку энергии в доступную ей форму. Так что может и вообще тебя бросить и не искать, но в любом случае она начнет паниковать и метаться, тут главное не выглядывать злорадно: ""ага, сьела", просто стань тенью.
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Sun Jan 27, 2008 12:14 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Да, Vorona поняла. Быть лярвой для нее было бы слишком хорошо. Это - ментальная скорлупа. Кусок ментального тела полностью оторвался от "Я" и догнивает в астрале, распространяя зловоние.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Mary Tyshe
PostPosted: Fri Feb 01, 2008 11:35 pm    Post subject: Re: Крещеные ведьмы? Reply with quote



Joined: 15 Sep 2007
Posts: 89
Location: Россия

Gega wrote:
Я - ведьма, но не колдую из-за младшей дочери, с ее рождения, чувствую, что отдача будет на нее, она - не ведьма. Старшие, дочь и сын, такие же , как я. Чувствую, что младшую надо покрестиь, чтобы, защитиь от себя ( я некрещеная). С церквью отношения у меня не складываются, а священники говорят, чтобы покрестить ребенка, надо самой покреститься, не могу...

Извините,но это полная глупость.. У моей матери были сложные роды ( по вине врачей), когда я все-таки родилась на свет, мне врачи отпустили жизни максимум 2 года. Я переболела всеми заболеваниями, которыми только можно, воспаление легких с температурой 42 гр. было для меня было почти что нормой. В один прекрасный момент моя мать решила, что дочь для нее важнее всего на свете (и будет ей свет за это), и полностью отказалась от услуг врачей, написала расписки и забрала меня , по словам врачей, "умирать домой". Ей мой дед сказал: "Ты её не потянешь, она намного сильнее тебя, ты сможешь умереть... Но Мать дочери всегда поможет." Она бросила все... Ради моего здоровья она была готова умереть.. Забрала меня от врачей, сама изучала медицину, даже мой отец сказал ей: "Выбирай, или я или дочь", она выбрала меня (кстати, отец никуда не ушел!!!). В 6 лет я забыла, что такое болезни, стала профессионально заниматься спортом... Я не болею серьезно уже более (можно возраст писать не буду), короче, много... Меня ни одна инфекция не берет... А если что*то и берет (в подросковом возрасте выскочили бородавки, в 14 лет - абцесс горла) - мать заговаривает их мне с полпинка, говоря :"Я же мать, моей дочери смогу помочь только я". Проходит все моментом... То же самое она сейчас говорит и своей внучке: " Своей внучке смогу помочь только я". Я уверена, что то же она будет говорить и своей правнучке... И ей наплевать, крещеные или некрещеные, ведьмы, демоны, или сами черти ее дети, ведьмы ее дети или нет... Она Мать, и своим детям, внукам и правнукам она просто не может причинить зла...
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Fri Feb 01, 2008 11:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Mary Tyshe я полностью согласна с вами. Очень точно о силе матери написали.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Sat Feb 02, 2008 8:58 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Простите, что засоряю тему,но вдруг возник такой вопрос:
Сила матери... А если эта сила со знаком минус? Если мать в лучшем случае равнодушна к своей дочери, а в худшем - ненавидит её? может ли она нанести вред своей дочери на энергетическом, или ментальном уровне? И главное - могло ли такое произойти, что она забрала её силу? Rolling Eyes
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Sun Feb 03, 2008 1:31 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Quote:
Сила матери... А если эта сила со знаком минус? Если мать в лучшем случае равнодушна к своей дочери, а в худшем - ненавидит её? может ли она нанести вред своей дочери на энергетическом, или ментальном уровне? И главное - могло ли такое произойти, что она забрала её силу?

Чароит,я сама часто задавала себе этот вопрос,особенно из-за отношений со своей матерью.Мне казалось,что она висит на мне,как свинцовые цепи и просто не даёт вздохнуть.У многих знающих людей спрашивала,а не вампиризм ли это,а может это просто психологические проблемы недокормленного в грудном возрасте ребёнка.Было много вариантов.Последний ответ мне пришёл,когда я стала увлекаться астрологией,получилось,что у меня жизнь начинается только после смерти родителей.Я себя к ведьмам не причисляю,и такого понятия как ведьминская сила к себе не отношу,но чувствую,что мать вытягивает из меня любое желание жить,вырваться из-под её влияния,моя радость превращается в пыль,стоит только ей узнать о этом,любое дело обречено на провал,если она за меня "порадуется".
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Sun Feb 03, 2008 2:24 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Румпумпусь, понимаю и сочувствую... я этот вопрос не просто так задала. И хоть я с матерью уже давно не живу, мне вполне хватило детских и юношеских лет. Twisted Evil
Я и к магии то пришла не от осознания своей силы, а от осознания своего бессилия Sad
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 30, 31, 32  Next Page 4 of 32

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Крещеные ведьмы?
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D6907%26sid%3Dd27f6badc08b8b50c15265b1de1f9980
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D6907%26sid%3Dd27f6badc08b8b50c15265b1de1f9980&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group