Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Крещеные ведьмы?

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 30, 31, 32  Next
 Крещеные ведьмы? « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Vorona
PostPosted: Mon Feb 04, 2008 3:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

Это явление довольно часто встречается, моя свекровь умерла молодой, благодаря заботе и опеки своей матери, а вот на мне не прокатило, старушку соственная злоба буквально задушила. Меня спасала её глупость. Она так и кричала - ты страшный человек, тебя ничем не проймешь и не достанешь. Я ей спокойно отвечала - не надо меня доставать, я не стану перед вами в истериах бится, в чем бы вы меня не обвиняли. Хотя если чесно - доставала, только я вида не подавла.
Особый случай, пришли мужа в военкомат забирать, ну я и сказала - он спился и бомжует, ищите. Так она выскочила и начала орать, что он тут живет и где работает и во сколько придет - здала со всеми потрохами любимого внука.
Под каждую печку /в доме раньше было печное отопление/ она положила, при ней печи закладывали после войны завернутые в лист из старой библии скелетик рыбы и высшеную мышь. Я конечно сожгла когда печки разбирали, но интересно, что это?
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Tue Feb 05, 2008 3:56 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Как с ними бороться?Тысячу раз задавала этот вопрос разным знающим людям,но так и не услышала реального ответа.Остаётся бросить всё и уехать без предупреждения...[/quote]

Дорогая, тётушка Румпумпель понимаю тебя. Спроси не у людей, а у Великой Богини. Может сменить тайное имя и отсечь прошлое навсегда?
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Vorona
PostPosted: Tue Feb 05, 2008 3:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

daima wrote:
Может сменить тайное имя и отсечь прошлое навсегда?
Без прошлого не будт бдущего, его надо пержить.
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
ИСИДА
PostPosted: Tue Feb 05, 2008 4:28 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jan 2008
Posts: 333

по теме: я если честно не помню но кажеться меня крестили...только с крестиком долго ходить не стала...можно сказать я его сгрызла...даже помню на сколько...на нем невозможно было что-то разглядеть...напоминал маленький кусочек грубо обработаного метала и на крестик вообще не был похож...правдо если вдруг у меня случаться дети...о крещении я тут просто узнала что во время обряда мать не имеет права присутствовать рядом с ребенком...своего молодого человека я уже предупредила что мне такого запретить не смогут и лучше пусть и молчат о подобном...вобщем я не сторонник церкви и её законов...сааавсем не стороник... Evil or Very Mad

а вот терь последнии посты...я жутко удивилась Confused ...всегда раньше думала что у меня такие проблемы с родителями с единственной что разницей что я живу с мачехой...радужными эти отношении назвать нельзя да и бороться я устала...каждую попытку донести до отца как она себя ведёт на самом деле по отношению ко мне она сводила в свою пользу...теперь отец верит только ей...как-то я поняла что на этой земле меня ничего не держит и уже собиралась её покинуть...но можно сказать меня остановили я "случайно" (не считаю что есть случайности) встретила своего молодого человека и поняла что наверное мне стоит задержаться...сейчас отношения с отцом практически разладились в конец и мне очень больно от этого понимания...хотя у него уже давно своя семья,я просто со своими мировозрениями в эту семью не вписалась...теперь видя какой что у меня хороший молодой человек и на которого я могу опереться она начала настраивать отца против неё...но только не учла...что также как и отец отдал себя всего новой семье я не постыжусь отдать себя всю только моему молодому человеку... (вот только в жены меня совсем не тянет пока Twisted Evil ...надеюсь эт временно)....это очень тяжело...как говориться врагу не пожелаешь....
иногда вспоминая что со мной было меня брасает в дрожь и градом льються слезы...но потом я успакаиваюсь и понимаю что за то время я стала сильней...и могу хотябы постараюсь справиться с любой задачей...и давольна тем к чему я пришла и кем стала...
хотя осознаю что сейчас ещё не доконца определилась в этой жизни и держит меня только любовь моего молодого человека...баюсь только иметь детей...не дай бог всё повториться или буду ужасной мамой...
извеняюсь за столь сбивчивый рассказ Rolling Eyes
_________________
Так кто же ты,наконец?
-Я- часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
Back to top
View user's profile Send private message
Vorona
PostPosted: Tue Feb 05, 2008 5:00 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

ИСИДА wrote:
о крещении я тут просто узнала что во время обряда мать не имеет права присутствовать рядом с ребенком...что мне такого запретить не смогут и лучше пусть и молчат о подобном... ..баюсь только иметь детей...не дай бог всё повториться или буду ужасной мамой... Rolling Eyes
Я во время крещения была с сыном рядом и все завязки ка РПЦ снимала по ходу обряда, оставляя только оберговую часть.
Какой ты будешь мамой зависит только от тебя, главное научится слышать своего ребенка.
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
Freja
PostPosted: Tue Feb 05, 2008 9:13 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Jul 2007
Posts: 273
Location: Швеция

Чароит wrote:

Сила матери... А если эта сила со знаком минус? Если мать в лучшем случае равнодушна к своей дочери

Ой как давно я к вам не заходила!!! Laughing
Сёстры,иногда бывают ситуации,что мы рождаемся у матерей которых мы же и должны научить любить себя и нас.По крайней мере у меня -такая ситуация.Когда проводишь медитацию на кристалл семьи-в такой ситуации пирамида стоит на ...вершине,а не на основании.
В чём это выражается?Моя мать родилась 4 ещё до войны.Нелюбимый ребёнок.Битый и всеми затурканный.С 17 лет начала работать.Я долго не могла наладить с ней отношения.Ну не было у неё примера доброй и хорошей матери.Для меня она важным считала то,чего была лишена сама-хорошая пища,красивая одежда ... Только когда я сама стала матерью-мы с ней нашли общий язык.
Каждый день я посылаю ей свою любовь и прошу Великую хранить её до тех пор,пока она сама не решит уйти.
_________________
http://allaya.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
Delfania
PostPosted: Tue Feb 05, 2008 10:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2007
Posts: 495
Location: Москва

daima, разреши еще раз злоупотребить твоим вниманием. Smile С каждым днем у меня все больше прорисовывается вопрос:
какую роль играет мужчина в жизни ведьмы? Мне кажется, что мужчина "съедает" очень много моей энергии... Не важно при этом, какие у нас отношения, ссоримся мы, или проводим время в дружбе и согласии. Это может быть верным, или я все придумала?
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
daima
PostPosted: Tue Feb 05, 2008 10:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Delfania wrote:
daima, разреши еще раз злоупотребить твоим вниманием. Smile С каждым днем у меня все больше прорисовывается вопрос:
какую роль играет мужчина в жизни ведьмы? Мне кажется, что мужчина "съедает" очень много моей энергии... Не важно при этом, какие у нас отношения, ссоримся мы, или проводим время в дружбе и согласии. Это может быть верным, или я все придумала?


Delfania Привет! Рада тебя слышать всегда. Пиши в любое время.
Вопрос сложный. Наверное, каждая решает его сама.
Мне не очень везло на настоящих мужчин и в чем то я согласна с тобой - если мужчина пассивен, ориентирован на мать, инфантилен, истеричен, то он любит кушать нашу энергию, как сосать сисю. Мое поколение русских мужчин в основном такие. Тебе повезло больше, я замечаю, что молодежь меняется и молодые люди более индивидуальны, чем раньше. Я думаю, вопрос в том сколько и какую энергию мы готовы им дать. Если мужчина не лезет в мою тайную комнату, уважает или хотя бы равнодушен к ведьме во мне - отчего же не любить такого. Но они ревнивы, самоуверенны, собственники и хотят всюду засунуть свой нос и навести свои порядки. Как только мои мужчины переходили границу мной им дозволенного, нарушали табу, я немедленно расставалась с такими. Иногда они не понимали слов и лезли еще некоторое время, как прилипалы, тогда я применяла отворот.
Настоящих мужчин из тех, кого встречала по пальцам одной руки можно перечесть. В Америке заметила, что мужчины довольно продвинуты, знают свое место, выстроены тамошними тетками. У нас встретила за всю жизнь только двух-трех таких, которые были идеальными любовниками, всё делали правильно и не напрягали почти ни в чем. Московские мужики более мужественны, чем питерские. У нас тут полно мозго..бов. Таким говорю: "милый, чакры попутал" Very Happy
Но, дорогая Delfania, ведь и мы качаем у них энергию. Они поначалу самодовольно этого не чувствуют, а потом спохватываются, да поздно бывает. Так что ищи настоящего, тороватого, веселого, чувствующего, с легкой душой. Удачи тебе!
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Яна
PostPosted: Wed Feb 06, 2008 12:04 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 05 Feb 2008
Posts: 10
Location: Нижний Новгород

Я дважды крещеная ведьма и у меня тоже есть дочь. Первый раз меня крестили в младенчестве, когда я умирала и врачи дали мне полгода жизни. Но меня спасла бабушка ценой своего здоровья и у меня до сих пор ощущение что я живу чужую жизнь. Второй раз меня крестил муж, полгода назад, желая освободить меня от контракта с Сатаной. В церкви не хожу, не нравится мне их ложь и преклонение деньгам. Тем более меня там боятся и помощи не оказывают. Дочь я крестила никому не рассказывая ни о чем. Сказала то, что они хотели слышать. Если везде обман зачем кому то наша правда?
_________________
Яна
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Wed Feb 06, 2008 1:19 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Яна wrote:
Я дважды крещеная ведьма и у меня тоже есть дочь. Первый раз меня крестили в младенчестве, когда я умирала и врачи дали мне полгода жизни. Но меня спасла бабушка ценой своего здоровья и у меня до сих пор ощущение что я живу чужую жизнь. Второй раз меня крестил муж, полгода назад, желая освободить меня от контракта с Сатаной. В церкви не хожу, не нравится мне их ложь и преклонение деньгам. Тем более меня там боятся и помощи не оказывают. Дочь я крестила никому не рассказывая ни о чем. Сказала то, что они хотели слышать. Если везде обман зачем кому то наша правда?


Яна По-моему, главное мир в душе, неважно светлой или темной.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Яна
PostPosted: Wed Feb 06, 2008 1:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 05 Feb 2008
Posts: 10
Location: Нижний Новгород

Мир в душе возможен только тогда, когда ты точно опредилилась кто ты и зачем. А когда разрываешься между всеми, никакого мира быть не может. Между мужем и ребенком, между белым и черным, в этом мире всегда есть выбор, и именно этот выбор приносит разлад в душу и жизнь.
_________________
Яна
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Wed Feb 06, 2008 5:55 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Яна wrote:
Мир в душе возможен только тогда, когда ты точно опредилилась кто ты и зачем. А когда разрываешься между всеми, никакого мира быть не может. Между мужем и ребенком, между белым и черным, в этом мире всегда есть выбор, и именно этот выбор приносит разлад в душу и жизнь.


Яна, ну так и определитесь у Того, кто все определяет. Он откроет вам ваше "Я". Не бойтесь вы какой-то астральной шайки. Ну, надо же когда-нибудь узнать счастье индивидуальности и свободы. Смерти нет, а выше Вас самой для вас нет больше смысла. Вернитесь к себе, забудьте о других на время. Побольше здорового цинизма. Пошлите всех на х_р! Все равны запомните это и ни у кого нет права ограничивать свободу выбора - в этом суть закона - в свободе.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Яна
PostPosted: Wed Feb 06, 2008 6:24 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 05 Feb 2008
Posts: 10
Location: Нижний Новгород

В том то и проблема, не умею я думать о себе. Этим Они и пользуются. Если я от Них уйду то слишком у многих будут большие проблемы. А этого я никогда не допущу. Лучше уж я.
_________________
Яна
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Wed Feb 06, 2008 9:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Яна wrote:
В том то и проблема, не умею я думать о себе. Этим Они и пользуются. Если я от Них уйду то слишком у многих будут большие проблемы. А этого я никогда не допущу. Лучше уж я.


Понятно, шантажируют близкими. Переходите под защиту Великой Жрицы. Путь к себе начинается с первого шага. У меня это было, когда я в первый раз сказала "Нет!" и это значило "Нет".
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Яна
PostPosted: Wed Feb 06, 2008 9:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 05 Feb 2008
Posts: 10
Location: Нижний Новгород

Если бы знать как,я бы давно перешла. Да и легко это все равно не получится. Крепко вцепились, гады.
_________________
Яна
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 30, 31, 32  Next Page 5 of 32

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Крещеные ведьмы?
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D7123%26sid%3Da52d161334a8a343423fb9a2278e9fa6
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D7123%26sid%3Da52d161334a8a343423fb9a2278e9fa6&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group