Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Дорогие подруги! Окажите помощь!

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2  Next
 Дорогие подруги! Окажите помощь! « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Светорада
PostPosted: Thu Feb 14, 2008 1:03 am    Post subject: Дорогие подруги! Окажите помощь! Reply with quote



Joined: 09 Feb 2008
Posts: 107

Я недавно сообразила что мои силы стали развиваться с огромной скоростью. Я начала видет будущее заклинания просто так, спонтанно придуманые сбываются и даже если прост слова некоторые стают былью. То что я не такая как все я знала с детства, но в моей семье все так, чувствительные просто, иногда что-то сбываеться из их снов но не более. А я буквально могу абсолютно менять жизнь людей. Честно сказать - это меня пугает. Я очень верующая, и как то слово ведьма для меня звучт не так, хотя я понимаю, что это не что иное. Не подумайте только, что я вас оскорбляю, просто я оказалась в вакууме. Мои знакомые начали меня сторониться. Иногда даже оскорблять. Но вот если я что-нибудь им отвечу... с ними случается то что им сложно обьяснить. Помогите пожалуйста!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Glace
PostPosted: Thu Feb 14, 2008 1:22 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Quote:
Я очень верующая, и как то слово ведьма для меня звучт не так, хотя я понимаю, что это не что иное.

Светорада,здравствуйте.Почему вы просите помощи,ведь у Вас всё хорошо!Не обязательно вешать на себя этикетку "ведьма",чтобы пользоваться своими способностями,не нужно загонять себя в какие-то рамки и пристраивать к какой-нибудь классификации.Вы такая,какая Вы есть,и Ваша сила уникальна,как и у любой другой женщины,считающей или не считающей себя ведьмой.Сейчас наступила новая эпоха,и она несёт совершенно иные категории.Вряд ли древнее понятие ведьма может вместить в себя всё то,что сейчас несут в себе женщины,принявшие свою силу.Наверное и название сайта-для современных ведьм об этом говорит.Лично я всегда была против любой классификации,так как это часто уравнивает и обрезает индивидуальность.
Quote:
Мои знакомые начали меня сторониться. Иногда даже оскорблять. Но вот если я что-нибудь им отвечу... с ними случается то что им сложно обьяснить.

Не надо бояться,что разрушаться старые связи,потому что появятся новые,именно те,которые помогут Вам развиваться.Только не навязывайте себе чувство вины!Просто постепенно Вы приручите свою пока ещё дикую силу,и будете использовать её осознанно.
Back to top
View user's profile Send private message
Светорада
PostPosted: Thu Feb 14, 2008 1:34 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 Feb 2008
Posts: 107

Мне вобще оч нравится все что со мной происходит, просто раньше я намного проще к слову ведьма относилась. Очень злилась когда оскорбляли и всегда высшие баллы получала по докладам об ошибочности охоты на ведьм)))
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Mary Tyshe
PostPosted: Sat Feb 16, 2008 12:09 am    Post subject: Re: Дорогие подруги! Окажите помощь! Reply with quote



Joined: 15 Sep 2007
Posts: 89
Location: Россия

Светорада wrote:
Я недавно сообразила что мои силы стали развиваться с огромной скоростью. ....Помогите пожалуйста!

Не переживайте, и это пройдет... Принимайте как данность.. У кого-то голубые глаза, кто-то любит "боевики", кто-то пишет картины, а вот у вас такие силы... И что теперь? Я никогда не слышала о человеке, который бы переживал, что у него голубые глаза и просил бы помощи , чтобы от них избавиться... В крайнем случае, можно одеть линзы... Так почему вы должны переживать, что у вас такие способности? Из-за церковных предрассудков? Но я также верующая и хожу в церковь.. И батюшка знает о моих способностях... И даже приветствует (иногда просит помочь тем или иным прихожанам)... И все грехи отпускает... Если меня такой создал бог, значит, у него был свой умысел на мой счет... А пути его неисповедимы...
Back to top
View user's profile Send private message
Светорада
PostPosted: Sat Feb 16, 2008 3:21 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 Feb 2008
Posts: 107

Это да. Логично.Кстати само большое замешательство я испытала именно из-за церкви. Также если вам не сложно, то пожалуйста посоветуйте мне как обучатся ремеслу. В смысле где брать знания. Я так азы знаю. А раз магия стала частью моей жизни надо совершенствоваться!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Mary Tyshe
PostPosted: Sun Feb 17, 2008 9:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Sep 2007
Posts: 89
Location: Россия

Светорада wrote:
Это да. Логично.Кстати само большое замешательство я испытала именно из-за церкви. Также если вам не сложно, то пожалуйста посоветуйте мне как обучатся ремеслу. В смысле где брать знания. Я так азы знаю. А раз магия стала частью моей жизни надо совершенствоваться!

Универсального рецепта не существует, у каждого свои таланты и свои пути... Если вы спрашивали совета - позвольте вам ответить так, чтобы избежать тех элементарных ловушек, в которые попадается большинство:
1. Не все прочитанное из книг нужно понимать буквально, а иногда и вообще воспринимать не нужно...
2. Лично знаю многих талантливых людей, которые свихнулись на магии (в прямом смысле этого слова). Позвольте всему идти естественно... Не ускоряйте события и не переживайте, если что-то не выходит. Всему свое время. У вас впереди целая жизнь. Кто ярко горит - быстро сгорает.
3. Никто не заставляет афишировать свои способности и вывешивать объвления на каждом столбе. Если магия - часть вашей жизни, это не значит, что вы должны себя лишать остальных ее радостей.
4. Помните, возраст Христа - 33 года. Только после этого возраста вы сможете вмешиваться в чужую жизнь, до этого дай бог вам со своей разобраться...
5. Скажите : "Скукота?" А никто веселья и не обещал...
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Mon Feb 18, 2008 10:16 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Светорада wrote:
Также если вам не сложно, то пожалуйста посоветуйте мне как обучатся ремеслу. В смысле где брать знания. Я так азы знаю. А раз магия стала частью моей жизни надо совершенствоваться!

Светорада сначала спросите свое сердце - чего оно примерно хочет: целительство, медиумизм, практическая магия. Я вот, например, больше всего хочу просто сестрам помогать - так по этой стезе и иду. В Библии сказано, "где сердце ваше - там и сокровище ваше будет". Потом призовите учителя и дело пойдет. Придет вестница и укажет путь. Mary Tyshe права - всему свое время, как ростку, чтобы вырасти в дерево. Этот путь больше чем в одну жизнь - можно сказать навсегда.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Светорада
PostPosted: Tue Feb 19, 2008 9:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 Feb 2008
Posts: 107

Все подружки мне попросту кирдык! Пару лет назад я познакомилась с парнем. Я психологией занималась а он мне показался таким несчастным! Я тогда была обычной. А вот теперь выяснилась ужасная вещь - он охотник на ведьм! И он давно знал что я ею буду. Теперь он вроде бы как меня и любит, но сказал что если потребуется убьет. Я не знаю что делать! Ведь моя судьба совсем не такая, но я так думаю раз его приставили ко мне так рано еще задолго до моего ведовства значит я не на шутку сильна. как поступить? Кстати он сначала пытался меня переманить к себе, а когда я отказалась, он пригрозил. Вот так.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
daima
PostPosted: Tue Feb 19, 2008 9:24 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

[quote="Светорада"] раз его приставили ко мне так рано еще задолго до моего ведовства значит я не на шутку сильна. как поступить? quote]
Отрежь его от себя. Пусть он забудет тебя. Законники - враги.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Светорада
PostPosted: Tue Feb 19, 2008 9:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 Feb 2008
Posts: 107

Отрезала уже. Но как страшно! Я с ним знакома так давно. Но вот я как ведьмой стала, буквально каждое его слово знаю наперед. Вот так и узнала. Он мне почти сразу сказал что тоже ведьмак. И я его раскрыла. Теперья вроде в безопасности, но кто его знает. Может он не один? Как мне узнать?
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ИСИДА
PostPosted: Wed Feb 27, 2008 11:06 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jan 2008
Posts: 333

Светорада wrote:
Отрезала уже. Но как страшно! Я с ним знакома так давно. Но вот я как ведьмой стала, буквально каждое его слово знаю наперед. Вот так и узнала. Он мне почти сразу сказал что тоже ведьмак. И я его раскрыла. Теперья вроде в безопасности, но кто его знает. Может он не один? Как мне узнать?


то что не один эт точно...таких гадов может чуть меньше чем грязи и дела их грязные...но теперь то ты можешь сразу все определить заранее и оградить себя от их влияния...надеюсь что на твоем пути такого больше не будет!....мурлык Wink

я вот...осмелюся...есть одна проблема...я знаю как можно просто и без проблем её исправить (Светорада,прости что в твоей теме...просто новую с призывом о помощи или совете не хотела создавать...их и так много Exclamation )...однако на данное исправление нет ни времени...а средства то и дело кудай-то испоряються...так вот...у меня проблема женского характера...я собираюсь сходить к геникологу и может провести лечение (как повезёт)...но может у вас есть действенные способы чтобы не "под нож" мне ложиться....у меня эрозия шейки матки...я добавляю себе в чай травки по типу-боровой матки(или волчанка однобокая,на сколько я помню кажеться так) и ещё калину...также душицу сыпала вместо боровой...но сейчас она у меня закончилась...просто не знаю может и в аптеке купить такую травку...но их там так гтовят Confused ....вобщем если вы сможите что-то подсказать...я просто всяких острых и прочик болиприченяющих предметов баюся Exclamation Confused ....но к врачу пойду...просто страшно очень....вдруг чего плохое скажут...я прям там помру Confused ....вобщем буду презнательна если чего подскажите...

_________________
Так кто же ты,наконец?
-Я- часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
Back to top
View user's profile Send private message
Tara
PostPosted: Wed Feb 27, 2008 11:44 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Jan 2008
Posts: 24
Location: Украина

ИСИДА,советую с этим не тянуть.Идите к врачу и не бойтесь!Из своего опыта говорю.Была эта проблема и у меня.Очень долго мучилась,к врачу не шла,затянула аж на несколько лет,потому что тоже боялась,травками всякими лечилась,а зря!Травками - это долго,хлопотно.Я свою бяку так "дорастила" аж до размера 5 копеек(мне врач потом сказала).Мне "замораживали",совсем не больно,только пришлось 2 раза делать,потому что большая.
НЕ ТЯНИТЕ с этим!!! Smile
Back to top
View user's profile Send private message
ИСИДА
PostPosted: Wed Feb 27, 2008 12:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jan 2008
Posts: 333

Tara wrote:
ИСИДА,советую с этим не тянуть.Идите к врачу и не бойтесь!Из своего опыта говорю.Была эта проблема и у меня.Очень долго мучилась,к врачу не шла,затянула аж на несколько лет,потому что тоже боялась,травками всякими лечилась,а зря!Травками - это долго,хлопотно.Я свою бяку так "дорастила" аж до размера 5 копеек(мне врач потом сказала).Мне "замораживали",совсем не больно,только пришлось 2 раза делать,потому что большая.
НЕ ТЯНИТЕ с этим!!! Smile


я конечно поспушу...но сначало зарплату получу Laughing ...пожалуй ты прова...о том что такое есть узнала в прошлом году...просто нет у меня не болей ничего чтобы об этом свидетельствовало (даже месечные протикают без осложнений...только их постоянно долго нет а потом с неделю сидю *___*...на это гениколог ничего не сказала....)...
вот кстати породокс...на холодном не сиди а тут прям внутрь мороз пускают О___о...мне тоже предложили морозом...но сейчас в той клинеке новая штука появилась...тут не морозом а....вобщем типо электричества...чет вобщем там такое...как "бритвой" Confused все снимают...
в любом случае спасибо...постараюсь себя пересилить )

_________________
Так кто же ты,наконец?
-Я- часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
Back to top
View user's profile Send private message
Freja
PostPosted: Mon Mar 03, 2008 4:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Jul 2007
Posts: 273
Location: Швеция

ИСИДА,эррозия эррозии рознь.Вот то,что помогло мне.
Делать тампоны ежедневно,чередуя свежее сливочное масло (я взбивала сама из сливок и хранила в холодильнике) и свежий мёд.Делать в течении месяца,то есть по 15 тампонов.(Если цикл короче,то по 14 или 13)Начинать сразу после окончания менструации. Сексуальные контакты на месяц исключить.После этого месяца выйдет что-то похожее на коросту на ранке,это значит эррозия прошла.
Удачи.
_________________
http://allaya.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
ИСИДА
PostPosted: Tue Mar 04, 2008 2:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jan 2008
Posts: 333

Freja wrote:
ИСИДА,эррозия эррозии рознь.Вот то,что помогло мне.
Делать тампоны ежедневно,чередуя свежее сливочное масло (я взбивала сама из сливок и хранила в холодильнике) и свежий мёд.Делать в течении месяца,то есть по 15 тампонов.(Если цикл короче,то по 14 или 13)Начинать сразу после окончания менструации. Сексуальные контакты на месяц исключить.После этого месяца выйдет что-то похожее на коросту на ранке,это значит эррозия прошла.
Удачи.


пасибочки Freja...у меня до похода к врачу есть месяц...может быть поможет...просто здесь даже сливки не настоящии и бесполезно взбивать...москва есть москва...
_________________
Так кто же ты,наконец?
-Я- часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2  Next Page 1 of 2

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Дорогие подруги! Окажите помощь!
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D7270%26sid%3D22a0fd653d5b7641e15cbdf9ba4b78a1
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D7270%26sid%3D22a0fd653d5b7641e15cbdf9ba4b78a1&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group