Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » БЫТЬ ВЕДЬМОЙ. ВЕДЬМЫ И ФЕИ » Ведьма и одиночество......а нужен ли мне кто-то?)

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Next
 Ведьма и одиночество......а нужен ли мне кто-то?) « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Вайрин
PostPosted: Tue Sep 07, 2010 6:59 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Aug 2007
Posts: 1504
Location: Новосибирск

Лета, согластна с тобой.
мы словно везде, и в тоже время в одном месте.
_________________
Все Едино.
Моя Любовь - твоя Любовь.
Моя страсть - твоя страсть.
Моя боль - твоя боль.
Back to top
View user's profile Send private message
Акси
PostPosted: Tue Sep 07, 2010 11:30 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Aug 2010
Posts: 442
Location: Краснодар

А мне все чаще кажется, что это не мы движемся в мире, а мир движется относительно нас, а мы на месте стоим. И наблюдаем.)) Хотя, наверное, какая разница!... Very Happy
_________________
Истинная жизнь человека - та, о которой он даже не подозревает.
Back to top
View user's profile Send private message
Лета
PostPosted: Tue Sep 07, 2010 5:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 Jul 2009
Posts: 209
Location: Луганск

ив венс шер, очень красивые стихи, прямо в точку... а можно поинтересоваться - кто автор?
_________________
Dum spiro, spero. Vita sine libertate nihil.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Primavera
PostPosted: Tue Sep 07, 2010 6:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Nov 2009
Posts: 261

А я люблю одиночество, сама по себе такая. Часами запираюсь в своей комнате,не желая никого видеть. Люблю гулять одна. А вообще что касается душевного одиночество, то если честно оно меня не настигает, потому что я привыкла жить сама с собой. Даже магией предпочитаю заниматься одна, хотя время от времени иногда нуждаюсь в советах.
_________________
...
- И кто же вы, наконец?
- Я часть той силы,которая вечно хочет зла и вечно совершает благо....
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Йолен
PostPosted: Tue Sep 07, 2010 8:42 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

Мантриселла wrote:
А я люблю одиночество, сама по себе такая. Часами запираюсь в своей комнате,не желая никого видеть. Люблю гулять одна. А вообще что касается душевного одиночество, то если честно оно меня не настигает, потому что я привыкла жить сама с собой. Даже магией предпочитаю заниматься одна, хотя время от времени иногда нуждаюсь в советах.

Ну как тебе повезло, своя комната! А у меня малюсенькая квартирка, в которой все-все видно и слышно, нет укромных закутков... И поэтому с магией сложности... Рунами еще можно позаниматься, с информацией поработать, а всякие там ритуалы... Эххх, если что - буду в лес ходить ритуалить! А еще у нас так шумно, я расслабляюсь или пытаюсь выйти в астрал только когда все уже легли... Ну не скажешь же:"Всем тихо, я в астрал почти вышла!"
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Аргента
PostPosted: Wed Sep 08, 2010 11:08 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Jun 2009
Posts: 115
Location: Витебск

Одиночество...... да, оно, наверное, всегда следует за ведьмой, но часто оно бывает прекраным! И это одиночество - пустота в душе.... но, когда находишь свою настоящую половинку, эта пустота исчезает... И ты чувствуешь себя заполненой, полной, как Вселенная!
Back to top
View user's profile Send private message
Primavera
PostPosted: Wed Sep 08, 2010 12:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Nov 2009
Posts: 261

Йолен, знаешь дело даже не в комнате если касаться ритуалов,астрала, медитаций и т.п. Лично у меня в доме есть взаимопонимание. Мои родные принимают мой образ жизни, хотя и верят что у меня всё пройдёт. В этом я не одинока, потому то мнение родных все же важнее мнение чужих людей,по крайней мере для меня. Меня иногда поддерживают когда я ставлю в доме защиту. Хотя всё же, как я сказала, предпочитаю заниматься магией в одиночестве.
Аргента, ты права, хотя даже такой человек не всегда может полностью заполнить это одиночество, потому многим ведьмам в реальной жизни невозможно удалить то чувство одиночества,которое касается нашего образа жизни,ведь даже самый родной человек не всегда может этого понять.
_________________
...
- И кто же вы, наконец?
- Я часть той силы,которая вечно хочет зла и вечно совершает благо....
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Аргента
PostPosted: Wed Sep 08, 2010 3:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Jun 2009
Posts: 115
Location: Витебск

А если он такой же, как и мы?))
Back to top
View user's profile Send private message
Primavera
PostPosted: Wed Sep 08, 2010 5:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Nov 2009
Posts: 261

Ну тогда я исренне рада за ведьму, у которой именно так)
_________________
...
- И кто же вы, наконец?
- Я часть той силы,которая вечно хочет зла и вечно совершает благо....
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Аргента
PostPosted: Wed Sep 08, 2010 8:37 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Jun 2009
Posts: 115
Location: Витебск

Тогда ты рада за меня))) А может и не только)) Но, единственная проблема - расстояние...((( Если бы я могла выйти в астрал..
Back to top
View user's profile Send private message
Emanuel
PostPosted: Thu Sep 23, 2010 4:10 pm    Post subject: Re: Ведьма и одиночество......а нужен ли мне кто-то?) Reply with quote



Joined: 13 Aug 2010
Posts: 76
Location: из Вселенной

torri wrote:
Вот о чем хочу спросить-а нужна ли вам вообще компания по жизни? Не устаети ли вы от людей, даже близких и любимых? Есть ли у вас по настоящему близкие друзья?...не товарки, не любовники, не семья кровная-а именно близкие по духу? тот, кого можно назвать Друг?


Да, до боли знакомо, иногда бывает такое, что хочется вырваться из общества бросить все и затаится где-то на пару дней не с кем не общаясь и никого не выслушивая особенно нытью раздражает.
Есть один человек кому могу выговорится абсолютно на любую тему, поддерживает и понимает меня. Но бывает, что хочется побыть вообще одной. Очень помогает природа, иду в лес и наслаждаюсь его звуками как ветер обнимает а деревья шепчут, это непередаваемо.

А бывает такое, что просто необходимо побыть в большом кругу людей в компании.
День на день не похож.
_________________
Ни одно усилие не пропадает зря...
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Thu Sep 23, 2010 4:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Вот я уже три месяца не включаю аську, периодически забываю ответить вовремя на письма, потому что не хочется писать безэмоциональное абы что. Иногда очень нужно просто побыть в себе, проецируя себя вовне лишь на небольшую часть. А иногда хочется побыть и с людьми, только без этого можно прожить. Главное, чтобы были родственные души где то рядом Smile
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
armidavel
PostPosted: Sat Oct 02, 2010 7:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2009
Posts: 38
Location: шостка

милые дамы- я поняла одно- как ни прискобно- удел всех ведьм одиночество и рядом друг кот, уж так сложилось.Мы выходим замуж, заводим детей, ломаем стереотипы- но все равно гены требуют- уединения, покоя, одиночества, это наверное наша ноша
_________________
armidavel
Back to top
View user's profile Send private message
Avakrilla
PostPosted: Sun Oct 03, 2010 10:38 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Mar 2009
Posts: 1067

"По-моему вы все бредите..." (с)
не в обиду.

просто... что есть дружба? не психологически-ментальная близость, не любовь к своим, а именно дружба?
Дружба, в сущности, есть не что иное как самый лучший способ взаиморазвития. И одновременно - способ смотреть с другой стороны на то, что стало привычным, на то, что казалось нерешаемым и т.п.
Вы из-за собственных неудач, эгоизма (опять-таки не в обиду, но имхо, это единственное, что может препятствовать дружбе - глупость и ее производная, эгоизм), неумения мириться с недостатками кого-то хотите себя всего этого лишить? бесконечно переваривая себя, рискуешь пойти по замкнутому кругу.

да, все полны недостатков. да, никогда не добьешься с одним человеком (или нечеловеком) полного взаимопонимания. но те точки соприкосновения, то тепло, то развитие, которое проистекает из дружбы и любви (любой любви, я сейчас говорю не только о паре. а о любви, например, дружеской), стоит того, чтобы преодолеть себя.

один очень умный и тонко чувствующий человек однажды сказал:
«…я никогда ничего не одобряю и не порицаю, − это нелепейший подход к жизни. Мы посланы в сей мир не для того, чтобы проповедовать свои моральные предрассудки. Я не придаю никакого значения тому, что говорят пошляки, и никогда не вмешиваюсь в жизнь людей мне приятных.
Если человек мне нравится, то все, в чем он себя проявляет, я нахожу прекрасным»
_________________
Станет страшно - выход, знаешь, открыт - контрл, альт и делит. (с)
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Просто_Богиня
PostPosted: Sun Oct 03, 2010 11:30 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Apr 2009
Posts: 1166
Location: Владивосток

Avakrilla wrote:


один очень умный и тонко чувствующий человек однажды сказал:
«…я никогда ничего не одобряю и не порицаю, − это нелепейший подход к жизни. Мы посланы в сей мир не для того, чтобы проповедовать свои моральные предрассудки. Я не придаю никакого значения тому, что говорят пошляки, и никогда не вмешиваюсь в жизнь людей мне приятных.
Если человек мне нравится, то все, в чем он себя проявляет, я нахожу прекрасным»


очень-очень-очень глубокий и мудрый человек Rolling Eyes снимаю шляпу
не часто такое услышишь
_________________
Толкнули, упала... поднялась, поправила корону и пошла дальше
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Next Page 5 of 13

Ведьмин форум Forum Index » БЫТЬ ВЕДЬМОЙ. ВЕДЬМЫ И ФЕИ » Ведьма и одиночество......а нужен ли мне кто-то?)
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D76351%26sid%3D29e7275a5ceda8c86ce7a1af0be8d1f1
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D76351%26sid%3D29e7275a5ceda8c86ce7a1af0be8d1f1&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group