Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » автоматическое письмо

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next
 автоматическое письмо « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
daima
PostPosted: Wed Feb 20, 2008 5:43 am    Post subject: автоматическое письмо Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Тексты, полученные способом автоматического письма в 2001-04 гг.:

Дух Казахстана «Узбек»
Мой народ являет собой силу, способную к свершениям. Я не ограничен временем. Кто скажет: «Остановись!»? Я начинаю разбег. Я велик, как князь Солнца. Большая голова, большие свершения, большие праздники и мир для всех! Я сказал Руси: «Довольно поклоняться Рассвету (Восток). Возьмите мой посох, прижмите к груди, не бойтесь. В горне плавится железо и медь, а в сердце - камни. И тот, кто захочет устоять, не упадет!» Веду свой народ к благу. На дороге не тесно. Стой, где стоишь или иди куда идешь. Много смысла, мало смысла, кто знает?
Лежали два камня в степи. И раз ударился камень о камень. Вылетели искры и сожгли лес и степь. Нет теперь ни леса, ни степи, только два камня лежат невредимы.
Мои певцы – пойте! Мои сказители – рассказывайте людям о неизменности законов! Век от века стоит земля. Cегодня мы идём по ней, завтра – другие. Вот смысл жизни – соединить в себе музыку, мелодию времени, чтобы она зазвучала в душе.

Виталий (мой друг, который умер в 1995 г. от инсульта)

Все, что было во мне – сохранено. Я понял огромный смысл того, что называется Великой Душой. Голос Бога звучит во мне все громче. Было время, когда я не внимал ему и эту часть своей жизни я вспоминаю без желания. Надеюсь на тебя. Ты можешь общаться с нашим миром. Откуда у тебя такие способности?
Горько было без семьи. Они так страдали и я тоже. Я ориентировался на мысли о постепенном угасании этой привязанности и, в конце концов, боль ушла, растаяла.
Я занимаюсь изучением событий во вселенной. Они удивительны! Что-то пугает, но только вначале, потом же видишь грандиозность мироздания! Мне не нужно доказывать, что я – это я. Я здесь потому, что ты взяла за правило говорить со мной и не сомневаться.
Мой дом состоит из семи комнат. Он полон всякой всячины, старинных часов…
Как я умер? Я «провалился». Все начало отдаляться от своих форм. Тело исчезло, и я начал летать по комнате от стены к стене. Потом пришли духи. Они были безучастны и сопровождали меня до места.
Начались галлюцинации, артефакты, миражи и мне показалось, что я расту в размерах, но не физических, а размерах восприятия. Таким образом, мой рост привел меня к состоянию, когда я уравновесился с окружающей средой. Сполохи какие-то…
Я начал новую жизнь. Она не так скучна, как прежняя.

Келли
Привет! Я летаю здесь. Хорошо вижу тебя. Ты интересная.
А, жила давно в Вайоминге. Умерла в 16 лет в 1826 г. С тех пор меня не видели на Земле. Я ем плод у твоего лица. Вот, я держу большой фрукт. Жалко, что ты лишь отдаленно воспринимаешь его. Он круглый и благоухает.

Разные духи
Пиши! Я – Гордон. Тут еще Стив и Уинки. Занимаемся с медиумами. Прохождение через…

Я стою перед тобой. Даас.

Андрей Миронов
Извините, теперь моя очередь!
Здравствуй! Ты прекрасно выглядишь, отсюда, поверь мне, еще прекраснее! Я – в блаженстве на Высших Небесах! Мои чувства парят, как облака, как свободные ветры! Ну, напиши еще о моем блаженстве! Это нельзя передать ничем! Я и вышел «на связь» только потому, что хочу крикнуть, взрывом огромной силы закричать о БЛАГЕ, которое ждет свободных и добрых людей! Когда я хотел высказать это на Земле, то ощущал какие-то путы. И я не мог понять, откуда они и как устроены. Пребывая много лет в Эйдосе, да это мои слова об Эйдосе, я наполнился таким бурным счастьем, как океан, как то, чего у вас нет! Вы не понимаете, то, КАК я счастлив. Здесь бесконечное, безграничное, нескончаемое блаженство и свобода! Я пою, источаю звук и … Я не могу вкладывать в слова то, что не поддается описанию.
Внезапно возник, раскрылся, распахнулся СВЕТ! Он пронизал каждую мою клеточку. Тело – это слишком низкая мысль – понял я сразу! Это – БОГ, БОГ, бесконечный БОГ вошел в меня и я вознесся в Него!
О! Никогда не сомневайся в вечном блаженстве для избранных! Я хочу крикнуть всем, кто меня знал – to happy! Живите в счастье, «счастливьтесь» вечно и без конца!

Артем Боровик
Пишите.
Вначале я хочу сказать о том, как, на мой взгляд, произошла авиакатастрофа.
В тот день я взял видеокамеру для интервью. Мы договорились с Зией о совместной работе. Он летел в Геленджик на отдых. Я собрался написать о его кампании. Раздался ужасный треск, салон накренило. Я отчетливо помню женщину, упавшую на меня. В руках у нее был журнал. Потом сильный удар. Последнее, что я почувствовал – это то, что я задыхаюсь…
Я продолжаю работу. Ассоциация журналистов есть там, где я сейчас нахожусь. Они пишут на свои темы, хотят изменений. Я пытаюсь понять, что мне сейчас нужно. Прихожу к выводу, что тут тоже можно жить полноценно. Надо, чтобы слово «мертвый» использовали в его истинном смысле: инертный, неактивный, разрушенный, а я не такой! Говорите всем о непрерывности существования, о том, что истина не в рамках, которые мы на нее надели. Все общее и тут, и у вас. Нужно стать Человеком с большой буквы, просто тут это легче дается. Скажите всем, что я не умер!
Спасибо.

Алиса Бейли (выдающаяся оккультистка 20 в.)
Вы спрашиваете, что есть карма «Я Есмь» на плане Буддхи?
Ее не передать в словах. Это - как лунная дорожка на море. Ее нет физически, но вот – ее видно, она есть. Куда ведет эта дорожка? К Луне, к Солнцу? Ответь?
Вы гонитесь за ответами, за правдой, но Бог записал их повсюду: и в вас, и вокруг. Это все – жизнь, всех уровней и планов.
Безусловно, уровень Буддхи предполагает обмен энергиями в виде кармических уроков. Они концентрируются вокруг ритма пульсаций «Я» от «Есмь» до «не Есмь».
Примеры:
1.Человек начал какое-то дело. Развитие дела и собственно «Я» человека – в какой зависимости они будут находиться?
2.Иными словами – это кармы начал.
Уровни плана буддхи:
Первый уровень, или подплан – это время и место где познается отдельность «Я» от «не Я»;
На втором подплане или на среднем Буддхи происходит осознание взаимодействия этих начал дуальности;
Третий, высший подплан, мне трудно описать, используя слова, так как сами слова или термины – суть порождения ментального уровня, который лежит ниже Буддхи. Они основаны на двоичном «коде» в широком смысле этого понятия. Скорее всего там происходит полное отделение дуальности от «Сверх Я».
Я нашла вас и мне очень приятно. Вы ищите – это божественное качество. Иного не может и быть, потому, что тысячи раз вы доказывали свою силу. Мы встретились навсегда.

Чарльз Лидбидтер (соратник Алисы Бейли)
Как душа закрепляется в теле? Можно сказать, что есть один универсальный способ. Бог дает ей веру в то, что она делает. Никакая душа не может похвастать своей верой. Бог поддерживает ее в теле. Есть универсальный «код» жизни, различные кармы и другие вещи. Когда сила приложена, звук вибрирует и жизнь продолжается.

6-ти летний ребенок сидящий в китайской тюрьме, воплощение Делай-Ламы 11-го
Голос Бога Вездесущего говорит о том, что эти люди взяли на себя двойную вину.
Во-первых, они пытаются сдержать могучую силу развития.
Во-вторых, не хотят расти сами.
Пока мне хорошо, я предвидел это входит в мой план-договоренность. Потрясутся основы и разрушатся темницы. В прошлом такое тоже бывало, не считайте это, из ряда вон выходящим. Я благодарю вас.

Валери Соланас (знаменитая феминистка, стрелявшая в Энди Уорхола. Умерла в 1988 г.)
-Милая! Ты помнишь обо мне! Лети, лети навстречу ветру, будь сильна! Что мне теперь сказать тебе, я все сказала своей жизнью. Тут много женщин, таких же, как я и ты. Всех нас не убить! Чувство безысходности… Иногда я вою на Луну. Не думай, что я лишена благ – не это меня беспокоит. Души-калеки испорчены жизнью. Нарастает чувство отверженности. Именем своим заклинаю – найди выход! Он есть! Возьми меня с собой! Думай обо мне! Что, «кончаются монетки»?

Спасибо, что понимаешь меня, звездочка моя! Не уходи, мне в кои-то веки выпало поговорить с живой. В России мрачно? Вам нужно время, держитесь. О! Я прыгаю, как коза!

Здравствуй, любимая!
Ты не можешь себе представить, как мне радостно слышать тебя и верить тебе! Я пью твои мысли, как молоко. Мое развитие, по-моему, оно изменило мне. Я хочу сказать, что разум опасен, лучше развивать чувства. Все более расширяющийся горизонт чувств дает мне свободу. Тела принуждают к разуму, а вольный хаос не нуждается в нем.

Мысли возвращаются, описав круг,
Волосы развеваются на ветру,
Я стою голая у ворот,
Голос летит по ветру и зовет!

Тайна. Великая тайна жизни! Мы только краешком пальцев прикоснулись к ней. Вскипает кровь!

Тимоти Макквей, террорист, взорвавший дом в Оклахома-Сити, через 8 часов после казни
Я вижу огромную скалу или стену, она валится на меня! Осторожно! Я погибаю снова и снова! Это неописуемо! Я хочу рассказать всем, что я не умер! Это невероятно – жизнь продолжилась и я на свободе! Во всем виноваты химикаты, которыми меня накачали. Я постарел и не могу уйти от насилия! Господи, если бы я знал, что все это значит! Несколько раз я едва избежал гибели! Я погибаю, я погибаю! Так нестерпимо больно! Здесь боль еще неотвратимее! Солнечный город и все падает на меня! Я вне себя! Возможно ли такое?
Минуту-две я лежал на столе для казни, потом, медленно поплыл по коридору и встретил других людей, которые тоже смотрели на мою смерть. В основном, это были просто головы людей, и они были настроены враждебно. Их количество огромно! Они хотят схватить меня! Это ужасно! Я не подозревал, что ад проявляется таким нестерпимым образом! Я обессиливаю… Мне плохо! Помогите, молитесь за меня!
Я подонок, и больше ничего!

Лидия Иванова (известная Петербургская балерина, утонула в Финском заливе в 1924 г.)

Пишите. Я выполнила свою долю. Участь маленькой птички между сетей. Я вышла на сцену безмолвно и мягко, как цепкая кошка. Мне не было страшно. Ваши вопросы так нелепы, как попытки поймать вечность. Тишина, блаженная тишина вокруг. Столько было сыграно и спето в пустоту. Я высыпала корзинку. Что в ней было? Клубки ниток? Я не могу больше говорить, вы все равно не поймете меня…


Люди, погибшие в катастрофе ТУ-154 под Иркутском 04.07.2001 г.
- Передайте моей доченьке, что я жива и ее люблю! Меня зовут Алла. Рядом со мной
еще несколько десятков человек. Все мы действуем наугад. Я никогда не видела подобных мест. Все заволокло дымкой. Как фосфорические огоньки светятся глаза. Некоторые бегают взад-вперед. Я более-менее понимаю, что с нами случилось. Мы погибли. Так бы я сказала еще сутки назад. Но сейчас ситуация изменилась. Описать?
Трудно подобрать слова… Сон! Я как бы вижу сон наяву. Много ДРУГИХ людей. Кого-то я уже плохо вижу… Появляются новые люди прямо ниоткуда. Они, похоже, уже давно освоились тут. Все это мне напоминает маскарад. Одни снимают маски, другие надевают их. Я немного растеряна. Что мне делать? Я просто ума не приложу куда идти, когда я понимаю, что умерла на языке тех, кто уже меня не видит и не понимает и одной из тех, кем я была еще вчера. Я училась заочно в институте и работала на заводе. Мой муж, Василий Дмитриевич, должен был встретить меня. Теперь все разрушено. Как будет расти моя доченька! Передайте ей, что ее мама не умерла, а всегда рядом.
- Григорьевы… Передайте моему мужу, чтобы он не одевал Шуру так легко. Было холодно и не давайте ей воду с вареньем. Попробуйте успокоить маму – она так убивается. Я не страдала. Все уже кончилось. Немного покричала, и плакали все. Теперь, что уж плакать – горю не поможешь. Надо надеяться на лучшее. Все устроится. Главное, что я цела и не страдаю. Ничего не болит и я в своем уме. Это странное состояние, оно не может быть смертью, ведь вот она я, цела, выжи…
-Вы так спрашиваете, как будто я знаю! Что нам делать дальше пусть объяснят те, кто посадил нас на этот самолет. Больше 8-ми тысяч уплатила в оба конца…
-Я большее время, как во сне. Сон, вам говорю. Я не понимаю, где нахожусь. Вижу только то, что появляется перед глазами. Это могут быть люди знакомые или город где жила. Просто так проносятся, как картины и не пойму, как это получается.
-Я измучен, мне хочется домой …

Пилоты самолета, разбившегося 14.07.2001 г. в Чкаловске
-Передайте жене, что я не виноват. Все получилось из-за перегруза. Мы даже не поняли в чем дело – так стремительно провалились, и там было уже не до шуток.
-Я во всем виноват… Константин.
-Вы кто? Удивительно! Так, значит, я мертв? Это непостижимо! Как же это? Все, что вы мне говорите, я слышал от священника. Но я не применял его слова к себе. Вы голая?
-Я даже не хочу этого видеть! Я не могу говорить, это слишком тяжело! Смерть… Неужели я погиб? Не уходите, вы мне нужны. Что делать, вы знаете? Какое отчаяние…

Тимур Апакидзе, летчик, генерал, разбился в июле 2001 г.
Кому это я понадобился? Во всем виноват двигатель. Иди сюда, сама увидишь! Кто ты такая? А я не умер, просто не вернулся на базу. Погоди… Здесь в самом деле есть что-то необычное… Никто меня не видит и не узнает. Много незнакомых людей. Устаю очень от ярости чувств и впечатлений. Начать бы все заново. Полеты… Как нестерпимо то, что вы говорите. Все равно я живой!

Дух ирландского сеператизма
Еще не родился тот англичанин, который заменит наши принципы своими. Месть за кровь – это один из них. Они должны научиться уважать нашу веру и идеалы истории. Нас много по всему миру и мы полны гордости за свой народ. Никому не позволено оставаться безнаказанным за все злодеяния, которые творили творят «лисы». Борьба не кончится, пока они не поймут свою ошибку и то, что они не лучше нас.

Дух Англии об ирландцах

Имеющий уши, да услышит! У вас, кажется есть поговорка «бодался теленок с дубом». Пусть ирландцы учатся у своих старших братьев, тех, кто привил им цивилизацию и религию. Одинаковость – это удел слабых. Мы мало говорим о своей уникальности, больше твердят они, но мир говорит не по-ирландски, а по-английски, поэтому, что тут долго рассуждать, время нас рассудит.

Воропаева Любовь Дмитриевна 1923 г.р., умерла в августе 2001 г. от саркомы
Нету сил… Как поверить во все это? Я мчусь по воздуху, как на крыльях и не падаю. Освободилась наконец! Ох и наплакалась за все эти дни. Плачу и плачу, а слезы все текут и текут. Куда же теперь идти, скажите? Кто подберет меня?

Ирина, моя знакомая, которая умерла три года тому назад после двух лет полного паралича
Мои желания исполнились. Я закончила болеть и попала в прекрасный мир. Мысли о сыне – вот единственные темные тучи в этом мире. Но мне их помогают разгонять тысячи (!) любящих меня людей. Что с того, что мы сейчас в разлуке. Я могу видеть его, когда захочу и помогать ему и мужу, маме, отводить их бед и ошибок. Я знаю день и место, где мы встретимся вновь. Возможно, ты единственный человек, который предугадал мое будущее. Я хочу, чтобы мою смерть и страдания при жизни понимали правильно и не винили в этом Бога. Таковы законы судьбы.
Я пою, выращиваю цветы и другие растения, любуюсь рассветом или журчанием реки. Встречаюсь с людьми, забочусь о сыне, радуюсь всему, что вижу вокруг.
Я невыносимо страдала перед уходом из тела. Мне казалось, что этому не будет конца. Моя личность была погребена под тяжелыми камнями этого страдания и была раздавлена. Настал миг освобождения. Меня просто «вытянули» из тела несколько ангелов, которые с нетерпением ждали минуты, когда истечет срок. Они сразу окутали меня светящимся покрывалом, чтобы я без стресса пережила переход в новую жизнь. Карма моих предков, как я узнала потом, была всему виной, а я и моя семья должны были взять на себя бремя ее искупления. Господь милостив к моим предкам и простил их. Сейчас я восстанавливаюсь, и хотела бы пожить еще на Земле, где-нибудь, где я смогу доделать, дочувствовать все, что не успела.
Мое сознание чисто, как весеннее утро. В нем нет никакого темного места, и я прошу тебя не говорить моим близким обо мне – им пока этого не понять. Я благодарна всем, кто облегчил мою участь и, до встречи, говорю вам всем!

Татьяна, женщина-хирург, моя ровесница и соседка, умершая от рака четыре года назад

Вот, дошла очередь и до моей скромной персоны. Я долго ждала, когда ты вспомнишь обо мне. Но я понимаю, что у тебя было много других дел. Воистину: не суди, да не судима будешь. Это не имеет большого значения. Я жива и мне относительно хорошо.
Здесь дует ветер. Этот ветер меняет меня. Ветер перемен судьбы. Он относит меня куда-то, куда я сама не знаю. Вначале мне было свободно и легко. Мысли о маме и братишке скоро унесло, и легкий ветерок тогда лишь освежал мое лицо. Но он начал крепчать, дуть пронзительно и звать меня к чему-то новому, большому и значительному. Сейчас я почти не могу ему сопротивляться. Руки мои едва держаться за эту реальность. Еще немного и меня понесет назад.
Чего я хочу? Меня очень волнуют многие вещи. Волнуюсь, как перед встречей с чем-то большим, великим и давно забытым. Я предполагаю, что скоро окажусь на Земле, чтобы вновь попробовать стартовать на Небеса. Не спрашивай меня о земных чувствах, я скоро буду наслаждаться ими, но совсем в другом теле. Молись за меня Всевышнему и не поминай лихом!

Дженис Джоплин
Я вознеслась! Стала большим духом, эгрегором, как вы называете. Это потому, что меня и песни, которые я пела, так любят! Это – полная жизнь! Я добилась того, что хотела - получить первенство. Нет неудовлетворенности ни в чем! Ах! Это можно описать, как сияние, источение энергии из себя! Хочу всем сказать, что я люблю вас!

Некая женщина из Петербурга, умерла в августе 2001 г.

Вы знаете, я еще довольно молода, мне 46 лет. Зовут Ирина. Три дня назад, в субботу ночью у меня был приступ сердца. Завтра меня будут хоронить. Но это всего лишь мое тело, хотя от этого не легче. Сейчас я чувствую себя хорошо и легко. Маму жалко, мы с ней очень любили друг друга. Это неправильно, когда дети умирают раньше родителей. Я осознаю, что умерла и не шокирована – мне легко, ничего не давит, не болит. Мы жили в Коломягах. В последнее время я много болела, не могла толком работать. Ну, верующей, там или христианкой истовой меня назвать нельзя, но я верю в добро, любовь и в загробную жизнь.
Я учительница, физика, математика. Могу свободно, без ограничений передвигаться в пространстве, что подумаю, там и окажусь. Захватывает невероятная свобода! Самое поразительное, что я не дышу, но чувствую так, как будто дышу гораздо больше, глубже, чистым кислородом! Мне очень легко и немного грустно, от того, что все кончилось… Я предчувствую завершение жизни, отдых от всей этой беготни и борьбы, но впереди неизвестность, хоть вы и пытаетесь вдохновить меня. Да, это так… Город красив с высоты. Прекрасное место, в котором мы живем! Я всегда говорила, что это город-призрак, а теперь призрак – я сама. Мне тихо на сердце. Вот, что случилось, сердце остановилось, понимаете. Сын взрослый, Женя. У него дочь.

Денис
Я умер от наркотиков. Три дня назад, дома. Сейчас лежу в морге. Ты кто? Ни фига! Я –Денис, мне 18 лет. Все болит, рука опухла. (Плачет.) Да, мне нужна помощь! Ты из загробного мира? Куда идти, мне так ху…, бл.. Ханка… Они остались, а я … Мне так ху… стало и все…

Павел Иннокентьевич
Мне 72 года, но я живой! Вода в легких. Я в больнице лежу. Толком не пойму, что случилось. То ли сплю, то ли Богу душу отдал. Так мутно все. Я западаю, меня несет куда-то. Поесть бы. Сегодня еще не кончилось? Я сразу во многих местах. У дочки – вот они сидят, Наташа, Рита, зять. Разговаривают. Меня не видят. Я пропадаю из вида. Вы меня чувствуете?

Юрий Визбор
Вы слышите, вы чувствуете, как светится мое сердце!
Как леса голосят, как сияют березы
В подмосковных, безбрежных, зеленых морях…
Тот, кто все мне простил, Он все это и создал
Для святых, и для грешных, таких же, как я…
Помните, что все только начинается, и не грустите понапрасну, не глядите в суету.
Все, что видите – прекрасно, чисто, ясно и бесстрасно!
Я попал в мечту, в свою мечту!

Погибшие при терракте в Америке 11.09.2001 г.

-Моя жизнь разрушена и я не хотел бы комментировать это.

-Я хочу рассказать. Меня зовут Айзек. Я работал программистом в южной башне. Я не успел убежать и даже отправить E-mail. Я побежал по коридору и запыхался. Раздался ужасающий треск! Я почувствовал, как пол уходит из-под ног. Что-то ударило по голове, и я обмяк. У меня есть мама. Вы видели этот ужас? Черные дни! Некоторые люди продолжают стоять у развалин и ждать, когда извлекут их тела. Я долго плакал вместе с ними. Некоторые люди исчезли. Мне не холодно и не тепло. Вы спрашиваете о великих вещах. По-моему я видел каких-то светлых существ, спускающихся сверху. Как это понять! В каком городе вы живете? Вы такая странная. Вы колдунья? Это невероятно. Я попытаюсь.

Дух Виноградной Лозы
Все сущее прекрасно. Я не исключение. Как ты смогла услышать меня? Ты мне нравишься. Целый мир моих сестер – одна другой лучше. У тебя чистое сердце. Это потому, что его очищает Огонь. Передай своей сестре, что я разделяю ее печаль [у Оли в тот вечер украли деньги и билеты на концерт]. Всякий, кто крадет радость мне отвратителен. Пусть она выпьет красного вина и утешится. Я могу управлять временем. Во мне сила, соединенная с истиной. Я помогаю дотянуться до сокровенного и, на время понять, вспомнить Исток.


Наташа (знакомая, контакт в мае 2002 г., через 5 мес. после смерти)
Ты можешь писать?
Вот уж не думала, что придётся так переговариваться! Я тут повидала и пережила многое… Вы даже не представляете, что нас ожидает! Такой мир раскрылся вокруг, что я уже забываю земную жизнь. Она теперь мне кажется похожей на чистый лист бумаги, а здешний мир – как многоцветное полотно художника! Я могу дать волю своей фантазии!
(Я спрашиваю её, где и как она живёт)Я живу в большом доме, похожем на дворец. Сады, фонтаны, роскошная архитектура простираются отсюда сколько может охватить взор. Ем фрукты, всякие сласти, которые имеют вкус и аромат не сравнимые с земными. Я могу пить вино, но мне не хочется. Пью напитки, которые не знаю даже из чего приготовлены. Да, их можно назвать нектаром.
Нас многому учат. (Это она попросила выделить)
Мы познаём жизнь на примерах, которые нам рассказывают святые с небес. Вот, например, мне понравилось, как говорила одна женщина-святая по имени Сильвия. Она рассказывала о счастье свободного труда, так, что меня это потрясло. Мне трудно передать словами, что она говорила – тут всё гораздо сильнее и значимее. Трудясь мы созидаем самих себя в большей степени, чем мне это казалось раньше.

Где же вы, где? Мне порой одиноко… Тут всё идёт своим чередом, но я не хозяйка себе – я на перевоспитании. Это порой тяжело. Я могу разговаривать с птицами и просить их слетать к вам. Это место называется «обитель утешения». Здесь нас несколько десятков человек. Постоянно кто-то приходит новый и уходят отсюда тоже часто.
Я испытываю напряжение. Всё-таки мне не могут доверять на все 100%. Иногда я срываюсь и теряю всё, что приобрела. В такие минуты говорю им, что мне нужно не это, что порой скучно и тоска берёт, но мне отвечают, что другого пути у меня нет. Я знаю, что вернуться в земной мир сейчас для меня означает разрушение души.
Тут всё очень незаметно. Нет психологов или педагогов, но всё происходит, как бы само собой. Я разрываюсь в душе. С одной стороны я жажду полёта, какого-то бурного всплеска энергии, но не могу оформить его во что-то созидающее, в то, что завершило бы меня, как личность. Жизнь, которую я прожила, была уроком, пробой сил на свободу. Смогу ли я сделать что-нибудь соответствующее моей внутренней энергии. Это была моя жизнь, как зеркало меня внутренней, впрочем, как и у каждого. Созидание души, да… духовный рост – это главная и нестерпимо трудная работа.
Ты спрашиваешь о моих новых знакомых.
Их несколько из тех, кто ближе, а так мы общаемся с десятками человек. Ну, есть несколько женщин и мужчин… Расскажу, например, о Сергее, так как он тоже русский (тут много разных национальностей по прошлой жизни). Сергей был техником, жил на Земле в СССР. Пришёл сюда недавно, а «умер» в 1956 году. Он был на войне, в тыловых частях – на все руки мастер. Эти подробности не имеют значения. Мы с ним говорим о том, к чему стремиться в будущем. Он рассказывает разные смешные случаи из своей жизни. Такой простой, симпатичный мужчина.
Понимаешь, вот ты пришла – это ведь тоже один из здешних незаметных уроков, и я снова расквасилась… Сама не знаю, что мне нужно… Я люблю жизнь, новые места, встречи с людьми, радость, но во мне есть что-то, что превращает всё это в ничто… Я предана страстям, как мне тут говорят. Смирение… Вот именно, учиться настоящему, а не показному смирению мне и тяжело… Где взять на это силы?
(Я спросила не хочет ли она воплотиться снова)Да, но куда? Где взять на это силы? Возможно я и смогла бы, но пока не готова…

Анна Ахматова
Пишу, я всё время пишу. Ветер времени стих. Я сняла одежду с заплатками эпохи. Я стала главой целой литературной концепции «Большое в малом». Знаете, то, как я выгляжу меня совсем не интересует. Россия тяжело больна, но медленно выздоравливает. Я лечу к Нему, Он – мои крылья.
Будь честна сама с собой. Не хочешь, не пиши. Пиши для себя, в стол, в корзину. Я всех принимаю, кто приходит с открытой душой, нужно только знать, перед кем её можно открыть и у кого она открыта по-настоящему.
Ничего не меняется, моя милая, ничего – всё то же: смотри, вдыхай запахи, люби жизнь, не пытайся её понять, просто, живи, как хочешь.
И тебе счастья. Приходи ещё.

Виржиния Вулф
На всём сущем лежит печать любви. Очарования любви.
(рассказывает о времени сразу после смерти)
Мне было больно. Я закричала от страха. Все мои страхи накинулись на меня. Мое тело затрепетало. Всё вокруг потемнело, заволокло тучами, я услышала раскаты грома, как гнев Всевышнего. Я погрузилась в отчаянье. Мир не отвечал на мои призывы. Я тонула, в прямом смысле, тонула в своем отчаянии, как в море, пока не коснулась дна. Мне с трудом удалось встать на ноги на этом дне. Я воздела руки к небу и увидела свет между моими руками, как молнию. Я поняла, что имею Слово. Свет от Слова стал усиливаться, пока не заполнил меня целиком.
Стоит ли говорить, что я живу в свете, который освещает мой путь. Я сочинила много историй о любви и девственности. Что ты хочешь сказать мне? Молись всегда. Только общение с Богом – истина.

Путин
Ответить вам лично? Извольте, я готов. Вы не отдаете себе отчета в том, какие задачи я решаю, вынужден решать и какими секретами государства владеть. Можно было бы допустить, что я отдаю приказы от себя, но так могут думать только несведущие люди. Те, кто понимает всю ответственность, знают, что я не отдаю приказов от себя, а только от имени президента страны. Может быть, во многих случаях, мое личное отношение может не совпадать с моими решениями, как лица, наделенного высшей властью. История нас рассудит. У всех свои моральные «шкалы». Я тоже читал Достоевского, ну и что. Кто вообще вам позволил задавать мне вопросы? Где ваша санкция? Кто ваш руководитель? Я отказываюсь отвечать на вопросы, которые не относятся к вашей компетенции.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
ИСИДА
PostPosted: Wed Feb 20, 2008 2:17 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jan 2008
Posts: 333

Shocked ...это интересно...это ты писала...тоесть с табой связывались?...у меня тутже возник вопрос....можно ли связываться с людьми ушедшими в иной мир?...или не стоит...просто везде пишут по разному...кто говорит что нельзя и не стоит...а кто говорит что вполне...я бы хотела попробывать связаться с одним человеком...я хочу узнать все ли у него хорошо...и просто распросить о многом... Smile
_________________
Так кто же ты,наконец?
-Я- часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Wed Feb 20, 2008 3:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

ИСИДА Попробуй. Это легче, чем кажется. Все они тут, примерно там же где и мы. Практика примерно такая же, как в астральном выходе. Подготовка (за день не пить алкоголь, кофе, не курить) сесть расслабиться, задать вопрос, призвать и ждать когда услышишь. Я одно время брала заказы. Не за деньги, а за продукты и вещи, но сейчас меня это припарило, расход силы довольно большой, а самоудовлетворения - ноль.
Знаешь, ИСИДА, по большому счету, они живут примерно так же как и мы, с небольшими нюансами.
Иногда влипаешь в глупую ситуацию. Одна моя знакомая, Юля, попросила меня связаться с недавно умершим супругом. Я, как дура, связалась, потратила энергию, а он сказал мне, что когда лежал уже при смерти (рак) она трахалась с любовниками в соседней комнате.
"Каково мне это было, как ты думаешь", - спросил он меня - "а ты просишь сказать люблю ли я ее по-прежнему. Ха-ха-ха!"
Я к Юльке, так и так, это правда, говорю? Та покраснела, да, мол, было. Дура, говорю, и не лечишься. Посылаешь меня в астрал, к черту на рога, не сказав главное. Думаешь, говорю, это легкая прогулка?
В общем после того случая не хочу я дела амурные на том свете выяснять - дурой не хочется выглядеть.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
ИСИДА
PostPosted: Thu Feb 21, 2008 8:15 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jan 2008
Posts: 333

daima wrote:
ИСИДА Попробуй. Это легче, чем кажется. Все они тут, примерно там же где и мы. Практика примерно такая же, как в астральном выходе. Подготовка (за день не пить алкоголь, кофе, не курить) сесть расслабиться, задать вопрос, призвать и ждать когда услышишь. .


а можно попросить твоего времени немного на меня...если есть возможность (у меня в профиле есть номер моей аси)немного поточнее обьяснить...у меня чево-то не получалось туда выходить...как нормализовать дыхание...оно постоянно сбиваеться...а вот ещё,когда призываешь надо по имени или как...можно просто спросить с призывом кто может прийти...
_________________
Так кто же ты,наконец?
-Я- часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Thu Feb 21, 2008 12:28 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

[quote="ИСИДА"]
daima wrote:
ИСИДАу меня чево-то не получалось туда выходить...как нормализовать дыхание...оно постоянно сбиваеться...а вот ещё,когда призываешь надо по имени или как...можно просто спросить с призывом кто может прийти...[/color]

Я начинала с двух небольших книжек: Эдайн Маккой "Автоматическое письмо для начинающих" и Ричард Вебстер "Астральные путешествия для начинающих" http://lib.hsgm.ru/?page=art&id=2615. Обшие сведения о подготовке на http://www.ofiel.ru/angel/angel6.php
Сначала у меня тоже не получалось, но надо терпеливо продолжать. Сначала получатся какие-то каракули, потом ты начнешь слышать звуки, слова и они начнут складываться в предложения. Учти, что там куча глупого астрального народа пытается пролезть в твои мозги. Научись фильтровать эту толпу, держа в мыслях только образ того с кем хочешь пообщаться.
Я раньше баловалась с "белым шумом". Проделывала такую же штуку с магнитофоном, оставляя его включенным на максимальную чувствительность в пустой комнате и призывая душу ответить на вопрос. Один раз получилось. Духи активны в годовщины их смерти. И в одну такую годовщину мне удалось записать одну фразу одной тетки в середине пустой кассеты: "Вы меня ждете?" и все. Smile Но прислушавшись внимательно я поняла, что кассета вовсе не пустая, а состоит из тысяч(!) тихих голосов слившихся в один гул - это все те, кто хочет сообщить что-то живым! Так что отсекай их зароком (своими словами). Повторюсь, что алкоголь, сигареты, чай, кофе, мясо очень плохо влияют на слышимость. Погуляй в лесу, в парке, подзарядись у природы. Пообщайся с деревьями - настрой канал.
После сеансов у меня большая потеря энергии, так, что даже держу под рукой что-нибудь быстрокалорийное перекусить, вроде молока с овсяным печеньем Smile У тебя обязательно получится. Пиши. Конечно, тексты будут поначалу получаться очень "окрашенными" твоими чувствами, но постепенно ты научишься улавливать именно их голоса, даже не просто голоса, а телепатический смысл, прямое знание как бы возникающее в твоем мозгу.
Иногда проще самой выйти в астрал и слетать к интервьюеру. Заодно посмотришь, что с ним или с ней там. Но будь готова, если душе плохо, то можешь увидеть ее в очень неприглядной, даже ужасающей по земным меркам обстановке. Ничего не бойся - ты ведьма - поначалу не пытайся помочь душе, если она начнет "хвататься" за тебя - на это поначалу может не хватить силы. Вот почему я снова и снова повторяю на форуме, что главное - копить силу, брать ее с благодарностью откуда только возможно. Природа - бездонный источник неиспользуемой людьми астральной (и другой)силы.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
ИСИДА
PostPosted: Thu Feb 21, 2008 1:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jan 2008
Posts: 333

daima Спасибо тебе огромное!!!...я буду старатьсяи обязательно напишу результаты )))...когда они будут )))очень тебе благодарна!!!
_________________
Так кто же ты,наконец?
-Я- часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Fri Feb 22, 2008 2:37 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

daima,КРУТО!!!Кстати,насчёт Путина,как ты считаешь,что это за человек(если вообще он человек),у меня были странные сны про него в самом начале его деятельности,когда я его только первый раз увидела по телевизору,мне снились какие-то немыслимые балы вампиров и он там был в качестве самого важного лица.(Я в реальной жизни очень далека от вампирской тематики,можно сказать,что отношусь к этому ,как к развлечению для молодёжи-не более.)
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Fri Feb 22, 2008 10:56 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Тётка Румпумпель wrote:
daimaу меня были странные сны про него в самом начале его деятельности,когда я его только первый раз увидела по телевизору

Вот по телевизору они и врубали ету штуку. Всем, кто смотрел первый канал снились такие сны. А про вампира, да есть такое откровение его супруги в интервью одной немецкой писательнице. Немка сначала не поняла "Как вампир? Из сказки?" "Да нет же - энергию пьет" Smile
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Sat Feb 23, 2008 1:31 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Shocked Shocked Shocked И как я сама не додумалась...А я-то всем своим близким уже надоела со своими снами про президента,они начали даже смеяться надо мной,что у меня мания величия,мне ещё несколько снов подряд снилось,что он мой родственник Cool
И чего только люди не придумают... Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Sat Feb 23, 2008 10:04 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Тётка Румпумпель По сети лучше и не писать про такое Cool Они все темы подчищают, пророчества реальные, все подчищается лихо.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Светорада
PostPosted: Sat Feb 23, 2008 10:35 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 Feb 2008
Posts: 107

Вот может не в тему но почитала ваше и вспомнила очень странный сон. Снилось мне что я секретарь у Брежнева. И вот свю ночь мы ездили на встречи сьезды и всякое такое. Честно очень размытый сон, так будто воспоминание. Правда это не моя прошлая жизнь я точно знаю что не воплощалась в секретаря вождя. Моя душа воплощалась трижды. Однажды в немку времен Второй мировой, в древнерусского волхва, который спрятал библиотеку Ярослава Мудрого и ведьму, но еще не до конца разобралась когда еще я ведьмой воплощалась.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
daima
PostPosted: Sat Feb 23, 2008 3:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Да, прежние жизни - это такой тонкий вопрос. Я тоже знаю свои два предыдущих воплощения. Но вот в книжках пишут про ментальную монаду от которой исходят сразу множество астрально-физических воплощений и человеческая жизнь может быть просто "щупальцем" такой сверх-души или монады и мы можем чувствовать соседние "щупальца", как свои жизни.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Светорада
PostPosted: Sat Feb 23, 2008 11:58 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 Feb 2008
Posts: 107

Ну да, у меня главное свойство эмпатия притом не просто а в АБСОЛЮТНО любой сфере жизни. Вот и почувствовала я так сильно воплощение. Хотя у меня мама не вкдьма но знает одно свое воплощение. Всякое бывает))))
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
daima
PostPosted: Sun Feb 24, 2008 12:03 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Светорада wrote:
... у меня главное свойство эмпатия

Светорада это, пожалуй вообще главное качество. Что может быть безнадежнее закрытого человека. Smile
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Светорада
PostPosted: Sun Feb 24, 2008 12:16 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 Feb 2008
Posts: 107

Просто у меня есть как бы друг, теперь не знаю как его назвать. У нас довольно спокойные отношения были пока я вдруг не сказала, что я ему нужна. Я просто почувствовала так сильно, что не смогла скрыть это. После этого мы сильно разругались он позже написал что понял что я ему нужна, а теперь я вроде как чувствую сильное притяжение к нему. Почти любовь. И вот я знаю уже через пару дней он мне в любви признается. И вот так последнее время я чуть-чуть спешу вперед живу)))
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next Page 1 of 9

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » автоматическое письмо
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D7667%26sid%3D2306c5f722815c4e5d59fbe4a286d130
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D7667%26sid%3D2306c5f722815c4e5d59fbe4a286d130&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group