Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНО ХОЗЯЙСТВО И КУХНЯ » Опрос о бытовой магии.

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
 Опрос о бытовой магии. « View previous topic :: View next topic » 
Используете-ли вы магию в быту?
При приготовлении пищи
40%
 40%  [ 30 ]
На садовом участке
6%
 6%  [ 5 ]
Для исцеления близких
21%
 21%  [ 16 ]
Чтобы произвести впечатление
2%
 2%  [ 2 ]
Другие варианты ответа
28%
 28%  [ 21 ]
Total Votes : 74
Author Message
Маленькая Баба Яга
PostPosted: Fri Nov 16, 2007 10:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Oct 2007
Posts: 580
Location: Планета Земля

U jenshin instinkt samosohroneniya silnee,da i bol mi luchshe perenosim Very Happy .
na nas Zemlya derjitsya! Idea
_________________
Назвался Ведьмой-полезай в ступу!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Vorona
PostPosted: Tue Dec 18, 2007 10:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

А я везде помаленьку в быту, но тут надо указать только одно, а здоровье моих мужищков для меня главное Wink
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
Светорада
PostPosted: Thu Feb 14, 2008 1:14 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 Feb 2008
Posts: 107

А я знаете ли чудно лечить умею с помощью еды. Если чай заварю кому, то голова болеть всегда перестает. Ни одного прокола еще не было. И кстати, даже если я всякую гадость смешаю, то все равно вкусно получится)))
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ИСИДА
PostPosted: Thu Feb 14, 2008 10:58 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jan 2008
Posts: 333

в основном в готовке...дабавляю травки разные в блюда...и всегда получаеться вкусно...
с растениями просто общаюсь прошу расти хорошо и не болеть...когда водичкой полеваю ету самую водичку заговариваю...чтоб растениям помогала...из под крана не использую нигде...даже для супов только через фильтр воду беру...ну и просто для растение немного удобрений подмешиваю...магия магией но действие при заговоре улучшает результат )))...пока только один цветок не выжил...я его сильно залила...от любви и заботы ((

чай себе завариваю всегда с ягодами калины...сейчас пока сущеными...а когда есть то лучше свежими...это старенький рецептик из книжонки одной...как бы так сказать помягче...для женского здоровья...точнее для здоровья матки...ещё хорошо пить чаи с душицей...особенно тем у кого боли сильные при менструации...она оказываеться не только улучшает здоровье...но и ухудшает ((...

с бытовой техникой тоже дружу...иногда мне кажеться в ней тоже жизни немного есть...потому и понимает она меня )))

по поводу закрывания крышки...никогда в туалете ничего не хранила и крышку не закрывала и не закрываю...а мой дорогой все делает аккуратно )))...и вообще он у меня заботливый попался...тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить )))))

мужчины слабы и это факт...как не крути...они очень самонадеяны и верят в ту историю которую выдумал, как мне кажеться, импотент которого женщины не любили, что все мы дорогие сестры бездушные зверюшки...но если вы нашли того кто на ваш взгляд достоин вас....старайтесь его поддерживать...а если находиться всякое что исправить надо...лучше поискать другого...когда начинаються исправления и переисправления это уже не любовь а хулиганство )))...стоит указать на недостатки и ошибки и прийти к какомуто обоюдному соглашению...чтоб и он себя не колечил пытаясь исправиться и вам приятней с ним жить было )))...однако такие особи вымирають...в нашей семье женщинам с мужчинами не везет...они слабы и практически безвольны...но без них мы не можем...как нам кажеться...я себя от такого огородила...и только пойдет такая ужость в моей совместной жизни...помашу ручкой )))

_________________
Так кто же ты,наконец?
-Я- часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.


Last edited by ИСИДА on Mon Mar 03, 2008 8:42 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Vorona
PostPosted: Mon Feb 25, 2008 5:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

ИСИДА wrote:
.в нашей семье женщинам с мужчинами не везет...они слабы и практически безвольны...
А у меня в роду все женщины вдовы, или разводятся, это теперь, когда разводы стали более доступны, причем всегда по инициативе мужчины, наверно из чувства самосохранения. Я пытаюсь разрушить эту традицию, пока получается Wink
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
Светорада
PostPosted: Mon Feb 25, 2008 5:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 Feb 2008
Posts: 107

А у нас наоборот до смеха похожие но прекраснейшие мужчины))) Что дед, что отец, что зять, что все мои парни))) Все счачтливы в браке - это наша награда, награда женщинам нашего рода, так как во всем на может не везти, а в этом всегда)))
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ИСИДА
PostPosted: Mon Mar 03, 2008 8:45 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jan 2008
Posts: 333

Vorona wrote:
А у меня в роду все женщины вдовы, или разводятся, это теперь, когда разводы стали более доступны, причем всегда по инициативе мужчины, наверно из чувства самосохранения. Я пытаюсь разрушить эту традицию, пока получается Wink


пусть тебе повезёт сестрица ))) Wink


Светорада
Quote:
А у нас наоборот до смеха похожие но прекраснейшие мужчины))) Что дед, что отец, что зять, что все мои парни))) Все счачтливы в браке - это наша награда, награда женщинам нашего рода, так как во всем на может не везти, а в этом всегда)))


ну это замечательно же!...мне с моим любимым хорошо...но токо немного не хватает ему твердости Sad
_________________
Так кто же ты,наконец?
-Я- часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
Back to top
View user's profile Send private message
HORSA
PostPosted: Mon Jul 21, 2008 12:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Jul 2008
Posts: 385
Location: Хэль

Я думаю, что у ведьмы все само собой получается делать с магией. Иначе - какая же она ведьма тогда?
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Аданика
PostPosted: Wed Sep 03, 2008 8:22 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Точно! на автопилоте Very Happy

Иногда забудусь, начну шептать, домашние спрашивают: "Это ты сама с собой говоришь, или нам что-то?" Я ведь и с цветами домашними разговариваю (кактусы обожаю, дома небольшая коллекция), с кастрюлями, с едой, с животинками само собой, даже с волосами своими разговаривала, просила поскорее отрасти Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Лестана Соблима
PostPosted: Fri Oct 24, 2008 3:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 07 Dec 2007
Posts: 17
Location: Киев

Во время готовки пищи нашептываю, чтобы вес гладко шло) Особенно если какая выпечка запрещаю в доме шуметь и закрываю все двери/-окна, чтобы не было сквозняков. Тесто может и обидиться) Еще наговариваю на швейную машинку, чтобы ровной строчка шла) Белошвейкам без магии никуда)))
_________________
Contra spem spero...Divide et impera.
Свободна и невидима! (с) Маргарита
Back to top
View user's profile Send private message
Ein
PostPosted: Thu Nov 13, 2008 2:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Nov 2008
Posts: 34
Location: Москва

Для меня вся жизнь - сплошная магия... Применяю ее всегда, и прежде всего для того, чтобы стать лучше самой! И еще над едой или над алтарем приколдовываю что-нить хорошее любимому Rolling Eyes
Back to top
View user's profile Send private message
Баст
PostPosted: Tue Nov 18, 2008 3:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 93
Location: Москва

Ein Smile аналогично!!! Даже когда в парикмахерскую иду, с начало заговор читаю на хорошую стрижку, лунный день посмотрю- какой, только тогда с спокойной совестью иду. Я даже цветы пересаживаю или сажаю,учитывая лунные фазы. Я вообще в последнее время заметила что живу не по солнечному а по лунному календарю ( по лунным часам)
_________________
Я смертна, но все- таки бессмертна.
Не существует конца жизни,
есть только новое начало.
Back to top
View user's profile Send private message
Джульетта
PostPosted: Sat Nov 22, 2008 6:42 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Только смотрю какая луна - убывающая или растущая. Стрижка, пересадка растений. Но опять же если на голове совсем страшно, то иду в любую фазу, если знаю, что на неделе времени не будет на посадку семян, если есть настроение! Что называется закон что дышло. Cool
Если готовлю то обычно злая и если рот открываю - то матом... Twisted Evil
Back to top
Алиса К.
PostPosted: Wed Jan 14, 2009 2:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Jan 2009
Posts: 764

Травы немагического свойства, специи и прочии добавки для вкуса я за магию не считаю... Ну, то есть, как... Колдовство (я его так предпочитаю именовать, или ведовство - это конкретнее)), по-моему, не отдельный "пузырь", сфера: вот это - да, считается, а вот это - нет. В чём-то больше магии, в чём-то меньше, в чём-то доля стремится к нулю. Но уровень-таки имеет значение. И направленность. Если мать действительно помогает ребёнку выздороветь с помощью наложения руки (pardonez за терминалогию) - это магия, но не ведовство уж точно. Потому специи, повторюсь, не считаю... С растениями не разговариваю... В быту так, получается, ничего и не делаю магического. Very Happy Собираюсь вот до домового достучаться... А, ну и на картах иногда "желаю знать, что будет". Пока всё... sd
_________________
Если бы Бог был, как бы я пережил то, что это не я?
Back to top
View user's profile Send private message
Ведьмочка_Дашулька
PostPosted: Tue Jan 20, 2009 9:46 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Aug 2008
Posts: 114
Location: Замкадье

А я вот в быту приколдовываю по-маленьку Very Happy Над едой что-то шепчу,с живностью,с растениями и с бытовой техникой общаюсь Laughing А вот с волосами ещё не пробовала,но обязательно попробую Wink
_________________
В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next Page 3 of 5

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНО ХОЗЯЙСТВО И КУХНЯ » Опрос о бытовой магии.
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D7940%26sid%3Db31f22b804f55f144d6ce34457e7e4a8
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D7940%26sid%3Db31f22b804f55f144d6ce34457e7e4a8&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group