Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Снятие порчи и другие практики

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  Next
 Снятие порчи и другие практики « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Меламори
PostPosted: Thu Oct 21, 2010 2:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Mar 2008
Posts: 398

нюта, привет! интересная информация, спасибо!
у меня где-то в записях есть про то, как "возвращать" порчу заказчику, то есть то что вам надо. Надо только поискать. Найду - напишу в ЛС
_________________
Om Namah Narayana
Back to top
View user's profile Send private message
ведунья
PostPosted: Fri Oct 22, 2010 11:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 21 Oct 2010
Posts: 3

Здраствуйте, все перечитала, очень много полезной информации. У меня такая проблема - одна "подруга", которая еще и живет со мной в одной квартире делает постоянно мне порчу на бесплодие. Снимала со специалистом, но ездить далеко. Подскажите, как самостоятельно избавиться от этой гадости, именно от порчи на бесплодие. Способности есть, но по крупному не практиковала. надеюсь на вашу помощь.
Back to top
View user's profile Send private message
Nokt
PostPosted: Sat Oct 23, 2010 10:34 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

Ведунья
а зачем она это делает? просто как бы лучше разобраться в причинах, чтобы это не повторялось.. и может избавиться от самой подруги?
по существу - в первую очередь нужна хорошая защита.
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
Меламори
PostPosted: Sat Oct 23, 2010 11:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Mar 2008
Posts: 398

ведунья wrote:
Здраствуйте, все перечитала, очень много полезной информации. У меня такая проблема - одна "подруга", которая еще и живет со мной в одной квартире делает постоянно мне порчу на бесплодие. Снимала со специалистом, но ездить далеко. Подскажите, как самостоятельно избавиться от этой гадости, именно от порчи на бесплодие. Способности есть, но по крупному не практиковала. надеюсь на вашу помощь.

а есть ли возможность не жить с этой особой в одной квартире? согласна с Нокт, надо узнать причину
а пока если вы ходите иногда в церковь, пойдите и поставьте ей свечку за здравие.
_________________
Om Namah Narayana
Back to top
View user's profile Send private message
ведунья
PostPosted: Sun Oct 24, 2010 1:15 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 21 Oct 2010
Posts: 3

это можна сказать моего мужа брата типа"жена", живем вместе, пока отделиться возможности нет и она (приезжая) добивается того чтобы мы сьехали. Этого не будет. Детей нам не дает завести из зависти и хочет быть первой. Они даже не женаты. Вообщем больной человек. Брату делает на приворот, он в это все не верит и она умеет убеждать всех в своей правоте. Это настоящая актриса. Я с ней не панькаюсь. В церьковь хожу. Вы заговорили о защите, можно конкретней, что делать, если это уже есть вэтом форуме, кратко назовите название, у меня есть эта информация. А вообще-то ее цель квартира. Очень завистливый человек, это даже не человек-нелюдь.
Back to top
View user's profile Send private message
Меламори
PostPosted: Sun Oct 24, 2010 3:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Mar 2008
Posts: 398

ведунья, посмотрите, может, тогда в рунах (если работаете с ними), видела где-то "Тайное - явным" - обстоятельства складываются таким образом, что справедливость восстанавливатся.
Защита.. тоже в рунах посмотрите, а еще можете бутыль сделать ведьмину - для защиты обычно гвоздями и др острыми железными предметами наполяют.. Не помню, было ли на форуме, но вроде есть на сайте у Ведьмы и еще у Сойт видела
_________________
Om Namah Narayana
Back to top
View user's profile Send private message
ведунья
PostPosted: Tue Oct 26, 2010 12:22 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 21 Oct 2010
Posts: 3

Меламори, спасибо за совет.
Back to top
View user's profile Send private message
Хильд
PostPosted: Tue Mar 29, 2011 11:07 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Mar 2011
Posts: 4

Жалко все сообщения Unicorn удалены Sad
А по тексту вижу, что там много было полезного.
Девочки, у кого остались записи Unicorn, отзовитесь!!!!
Напишите в личку у кого что осталось. Буду благодарна!
Back to top
View user's profile Send private message
Unicorn
PostPosted: Tue Mar 29, 2011 12:32 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Mar 2011
Posts: 63

Что именно вас интересует?
_________________
В мире магов нет никаких гарантий.
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Fri Apr 01, 2011 11:06 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Девочки! Вот глядите.. способ снятия порчи - взять кружку воды, и столовой ложкой зачерпывать из кружки воду и через дверную ручку выливать ее обратно в кружку. Так повторить 3 раза с тремя ручками (то есть, всего 9 раз).
Вопрос 1 - а если ручка не такая, чтобы "через" нее воду лить?. возможен такой вариант, как просто по ней лить обратно в кружку? У меня, например, ручки незамкнутой формы, "сквозь" них не выйдет.
Вопрос 2 - много слышала о чистках предметов способом протягивания через ручку двери - а с чем связана такая вот сила дверных ручек?.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Unicorn
PostPosted: Fri Apr 01, 2011 12:55 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Mar 2011
Posts: 63

Reina wrote:
через ручку двери - а с чем связана такая вот сила дверных ручек?.


На мой взгляд тут скорее идет отношение к самой двери, как к границе перехода, т.е. водой смываешь весь негатив вовне...т.е. для того чтобы попасть в дом, ручка это первое за что мы беремся, и не только мы.

Дверь

Символика дверей связывается с образами границы и перехода. В символической модели мира дом рассматривался как упорядоченное, освоенное пространство, тогда как околица соотносилась с хаосом; в этой модели дверь, порог считались «граничной» территорией, через которую вредоносные силы хаоса могли проникнуть в жилище человека. Так, например, в Библии Господь говорит Каину: «у дверей грех лежит; он влечет тебя...» (Быт. 4).
В связи с этой семантикой во многих традициях было принято использовать различные дверные обереги и амулеты, предохранявшие от проникновения злых духов. Древние греки помещали у дверей изображение Гекаты; евреи прибивали к косяку коробочку с избранными текстами из Священного Писания; в Китае створки дверей снабжались изображением двух духов-покровителей.
Кроме того, символика дверей как места перехода обусловила их использование в обрядах, которые знаменовали вступление в новое пространство существования. В Евангелии Христос определяется как «дверь в Царство Божие». Дверь, фиксируя проем в стене, может рассматриваться как женский символ.


Источник >>>>
_________________
В мире магов нет никаких гарантий.
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Fri Apr 01, 2011 1:05 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Unicorn wrote:
Reina wrote:
через ручку двери - а с чем связана такая вот сила дверных ручек?.


На мой взгляд тут скорее идет отношение к самой двери, как к границе перехода, т.е. водой смываешь весь негатив вовне...

Дверь

Символика дверей связывается с образами границы и перехода. В символической модели мира дом рассматривался как упорядоченное, освоенное пространство, тогда как околица соотносилась с хаосом; в этой модели дверь, порог считались «граничной» территорией, через которую вредоносные силы хаоса могли проникнуть в жилище человека. Так, например, в Библии Господь говорит Каину: «у дверей грех лежит; он влечет тебя...» (Быт. 4).
В связи с этой семантикой во многих традициях было принято использовать различные дверные обереги и амулеты, предохранявшие от проникновения злых духов. Древние греки помещали у дверей изображение Гекаты; евреи прибивали к косяку коробочку с избранными текстами из Священного Писания; в Китае створки дверей снабжались изображением двух духов-покровителей.
Кроме того, символика дверей как места перехода обусловила их использование в обрядах, которые знаменовали вступление в новое пространство существования. В Евангелии Христос определяется как «дверь в Царство Божие». Дверь, фиксируя проем в стене, может рассматриваться как женский символ.


Источник >>>>


хм.. спасибо. а по поводу вот формы ручки? если, например, я хочу таким образом снять порчу, а через ручку мне воду не пролить, они у меня круглые или просто в виде буквы "г" - что делать?..
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Unicorn
PostPosted: Fri Apr 01, 2011 1:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Mar 2011
Posts: 63

Здесь с помощью воды мы смываем негативную программу, я бы просто помыла дверь, ручку хорошо протерла тряпкой, далее все утилизировала подальше от дома...кстати, хотелось бы увидеть весь ритуал. Что читать, куда предполагается воду выливать, нужно ли обращаться к каким-то силам. По куску достаточно трудно что-либо конкретное сказать. Rolling Eyes
_________________
В мире магов нет никаких гарантий.
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Fri Apr 01, 2011 1:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Unicorn wrote:
Здесь с помощью воды мы смываем негативную программу, я бы просто помыла дверь, ручку хорошо протерла тряпкой, далее все утилизировала подальше от дома...кстати, хотелось бы увидеть весь ритуал. Что читать, куда предполагается воду выливать, нужно ли обращаться к каким-то силам. По куску достаточно трудно что-либо конкретное сказать. Rolling Eyes


да это на одном сайте нашла, там больше информации нет, это вроде как весь ритуал.. о словах вообще ничего не говорилось.. но просто промыть ручку не пойдет или дверь - там же потом нужно этой же водой либо напоить порченного, либо умыть.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Unicorn
PostPosted: Fri Apr 01, 2011 1:36 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Mar 2011
Posts: 63

Reina wrote:
Девочки! Вот глядите.. способ снятия порчи - взять кружку воды, и столовой ложкой зачерпывать из кружки воду и через дверную ручку выливать ее обратно в кружку. Так повторить 3 раза с тремя ручками (то есть, всего 9 раз).
Вопрос 1 - а если ручка не такая, чтобы "через" нее воду лить?. возможен такой вариант, как просто по ней лить обратно в кружку? У меня, например, ручки незамкнутой формы, "сквозь" них не выйдет.
Вопрос 2 - много слышала о чистках предметов способом протягивания через ручку двери - а с чем связана такая вот сила дверных ручек?.


Вот из этого куска вообще ничего не понятно, что кого-то нужно напоить. И вообще это достаточно странно, снимаете негатив, переливаете воду через ручку, а потом весь этот негатив который перешел на воду же и пить? Какие три ручки - входная дверь понятно, это граница внешнего и внутреннего, хаоса и порядка, а еще две? Поправьте меня если я не так что-то поняла. В любом случае, здесь точно не хватает чего-то, как минимум должна быть еще начитка, исходя из которой можно будет хоть что-то понять. Rolling Eyes

Как вариант задать вопросы на сайте где он был выложен или уточнить авторство или источник откуда взят. Ясно одно - ритуал неполный и я бы сначала все детали выяснила нежели им пользоваться. В лучшем случае в таком виде он не сработает.
_________________
В мире магов нет никаких гарантий.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  Next Page 9 of 14

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Снятие порчи и другие практики
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D80571%26sid%3D23259dd0f5b0c7f454e5592271fd378b
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D80571%26sid%3D23259dd0f5b0c7f454e5592271fd378b&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group