Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » DeWitchник » Охота. Снова о вечном.

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4  Next
 Охота. Снова о вечном. « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Avakrilla
PostPosted: Tue Nov 16, 2010 11:26 am    Post subject: Охота. Снова о вечном. Reply with quote



Joined: 13 Mar 2009
Posts: 1067

Врят ли я кому-то открою вселенскую тайну, если скажу, что ведьмы охотятся.
На людей.
С участием, как правило, секса.

Но я хотела спросить не об этом. Кто что стремиться получить во время охоты?.. У кого какой "план-максимум"? И вкусы, конечно же))

Раз уж у нас такой откровенный раздел, то по традиции начну с себя.

Типаж... мужчина. Достаточно высокий, сильный. Глаза серые, голубые, в идеале - зеленые. Темные волосы - шатены, брюнеты. Если длинные - то вообще мур-мур. Из особых примет очень часто проскакивает игра на музыкальных инструментах, пение и увлечение компами (не игрушками, а в смысле администрирование, программирование, сети). И обязательно - внутренняя боль. И обязательно - та, которую окружающим не показывают. Которая их изнутри гложет.

Программа-максимум:
тепло. взаимное тепло, которое дарится друг другу.
узнавание, открываение. тела, души, разума, энергетики - всего. понимание.
и отогревание этих замерзших мужчин. да, я донор, возможно, из-за этого.
так, чтобы мужчина отогрелся, поверил и "проникся" (с)))
Так, чтобы шел взаимообмен не только на муладхаре, но и на анахате.
Чтобы потом расслабиться обоим полностью и ни о чем не думать.

В общем и целом, это такая сказка на одну, две, три ночи. Мрачная, веселая, теплая сказка)

ну давайте, теперь вы откровенничайте Wink
_________________
Станет страшно - выход, знаешь, открыт - контрл, альт и делит. (с)
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
aknela
PostPosted: Tue Nov 16, 2010 4:34 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Jun 2010
Posts: 588
Location: неизведанная даль

Avakrilla, хех....есть такое дело.... Laughing

только у меня как-то вот не совсем программа максимум предусматривает финал в виде слияние тел Wink
не знаю даже....может это правильно-неправильно...но моя охота больше напоминает следующее:

к примеру...есть объект, конкретного типажа не могу обозначить, достаточно чтоб он был внешне опрятен и приятен, ну само-собой, не хилячок какой-то...и не самодур с нарцистичекими склонностями....
хотя нет..немножко уточню все-таки Laughing брюнет/шатен (блондинов терпеть не могу)...цвет глаз особой роли не имеет, главное чтоб выразительные были и живые, и еще руки....настоящие мужские руки, нежные и властные одновременно....а еще голос, от которого мурашки по коже.... Embarassed Laughing Laughing Laughing

так вот...увлеклась что-то... Laughing, как ты говоришь
Quote:
И обязательно - внутренняя боль. И обязательно - та, которую окружающим не показывают. Которая их изнутри гложет.

и тут уже то что мне нужно....докопаться, добраться до той отправной точки, которая эту боль породила...чтоб вот с полным разбором всех влияний, и психологических и эмоциональных, вобщем полное сканирование...
в итоге чтоб максимально потом уже дожать до такого состояния, чтоб он сам все это "увидел" и избавился от этой боли, как от не нужного груза..
так что я вот наверное такой вот "полудонор", так как физическая близость не всегда мне нужна Rolling Eyes
хотя, как знать, как знать Embarassed
Back to top
View user's profile Send private message
Bestия
PostPosted: Thu Dec 02, 2010 5:26 pm    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

Avakrilla
а зачем тебе его боль?

а для меня понятие охоты несколько другое. я бы даже сказала совсем другое. (то, о чем ты пишешь для меня скорее блядство Laughing )))))
я охочусь на людей
исключительно на тех, у которых хорошая карма.
не люблю неудачников-они заразны)))
не люблю пыльных "никаких" и тех кто всячески демонстрирует потребность в признании, вот прямо до брезгливости их не люблю.
я обожаю талантливых людей, оооо!!! талантливому человеку я могу простить многое, если не все)))
например, мой братец, та еще гнида, но рисует просто как Бог!
наш анатом бабник,пьяница и сквернослов, ему тыщщща лет и желтые зубы от никотина-но КАК он работает! Обо-жаю его руки, завораживает, когда он включен в работу))))
однажды влюбилась в своего инструктора по восточным танцам-как она двигалась, какая пластика, ну этож блин!
...хвала богам, таких примеров в моей жизни много))))

или могу влюбиться в какую то черту, мимолетно, буквально проходя мимо!)))) один раз засмотрелась на охранника-эфиопа, как он смеялся красиво, эх!
как умеет слушать один мой друг-ну это просто не передать! и как он умеет молчать! всю жизнь ему расскажешь и не один раз))))

и мне надо чтобы эти люди обожали меня, ну или как минимум я должна им нравится)))))
вот ну буквально мясом вывернусь наружу, если я во что то в них влюблена!
последний раз охотилась на даму, она безумно талантливый художник!!!
Богиииии! каких она делает кукол BJD ! какие она делает украшения)))
ну не давалась она мне, анафема! ну не любила она меня и все тут, ну хоть тресни пополам))) Laughing она физически меня не переносила за то что я красива ухожена и умна, она полагала что я этого не заслуживаю)))
это меня еще больше заводило))
Back to top
View user's profile Send private message
Winja
PostPosted: Fri Dec 03, 2010 12:48 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Apr 2010
Posts: 687
Location: Белория

Quote:
исключительно на тех, у которых хорошая карма.
не люблю неудачников-они заразны)))
не люблю пыльных "никаких" и тех кто всячески демонстрирует потребность в признании, вот прямо до брезгливости их не люблю.


полностью согласна. Я тоже предпочитаю кушать богатых на позитив и энергию людей.
_________________
А ты симпатичный. Жалко, что вампир... Могли бы подружиться...
Back to top
View user's profile Send private message
Avakrilla
PostPosted: Sat Dec 04, 2010 2:36 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Mar 2009
Posts: 1067

Bestия wrote:
Avakrilla
а зачем тебе его боль?

переживая чужую боль, переживаешь собственную, не углубляясь в саможаление.
_________________
Станет страшно - выход, знаешь, открыт - контрл, альт и делит. (с)
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Bestия
PostPosted: Sun Dec 05, 2010 12:21 pm    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

Avakrilla wrote:

переживая чужую боль, переживаешь собственную, не углубляясь в саможаление.
ну как вариант, да.
но сложно.
хотя, когда это мы искали легких путей)))
Back to top
View user's profile Send private message
Avakrilla
PostPosted: Sun Dec 05, 2010 12:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Mar 2009
Posts: 1067

Bestия wrote:
ну как вариант, да.
но сложно.
хотя, когда это мы искали легких путей)))

это катарсис. сложно войти в состояние поиска именно катарсиса, а когда входишь - это легко становится, а все остальное сложно.
_________________
Станет страшно - выход, знаешь, открыт - контрл, альт и делит. (с)
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Bestия
PostPosted: Sun Dec 05, 2010 5:07 pm    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

Avakrilla wrote:

это катарсис. сложно войти в состояние поиска именно катарсиса, а когда входишь - это легко становится, а все остальное сложно.

и уходит? просто вот если по себе судить, то моя настолько глубоко, что лишний раз на свет выковыривать не хочется.
и что, этот поиск чужой боли, он ...не могу подобрать слово-цикличен?
Back to top
View user's profile Send private message
Avakrilla
PostPosted: Wed Dec 08, 2010 11:37 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Mar 2009
Posts: 1067

Bestия wrote:

и уходит? просто вот если по себе судить, то моя настолько глубоко, что лишний раз на свет выковыривать не хочется.
и что, этот поиск чужой боли, он ...не могу подобрать слово-цикличен?

ну, как сказать... приступы снимает. легче дышать. не уходит, но легче переносится.
цикличен, да.
_________________
Станет страшно - выход, знаешь, открыт - контрл, альт и делит. (с)
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ив венс шер
PostPosted: Tue Dec 14, 2010 3:20 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

странные мы все-таки созданья. Переживаем чужую боль-своей мало, что ли? Но все равно тянет покапаться и доковыряться до чужой.

Я специально не охочусь - сами под "стрелы"лезут.
Причем лезут разные, иногда хочется отпихнуть и пойти ногу помыть еще после этого, а иногда так и хочется еще постоять и "покуаться"в теплом потоке энергетики.

Ну , а уж если пошел встречный поток...тут все, ухожу в разнос. Вернее в транс... Я настолько начинаю чувствовать человека,все его переживания, мысли, что невольно позволяю ему из меня тянуть энергию. Потом с пустяка заболваю и очень долго отхожу.
Поэтому, с некоторых пор поумнела - научилась останавливаться вовремя. И как только начинаю чувствовать мысли- все, стоп, двери закрываются. Как бы не было больно- я отстраняюсь от этого человека. Мой муж долго не мог понять перепадов моего настроения...то я во все дела лезу и все тонко понимаю...то неделями сижу в другой комнате и не сплю с ним. Потом привык. Smile
Вот так.
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Маленькая Баба-Яга
PostPosted: Sat Dec 18, 2010 10:15 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2010
Posts: 2
Location: Лысая Гора

Я, например, просто обажаю питаться мужской, да и женской подчас не брезгую, энергией, в виде неподдельного восхищения.
Вот исключительно с этой целью и выхожу на охоту.

Не ради секса, нет! Т.к. мне сложно перебороть себя и отдаться мужчине только при наличие желания, пусть даже подчас неконтролируемого. В такие моменты я лишь надолго выбиваюсь из реальности, где мы с объектом моих вожделей грязно любим друг друга, отбросив все условности.
По мне, так мужчина должен бороться за право ночи, истратить кучу времени, энергии, сил, нервов и финансов. Cool Что тоже дает мне недюжую подпитку.

Выхожу, значит, на охоту, когда чувствую истощение. Даю себе установку - вызвать желание у всех этих странников ночи, одиноких и не очень. Rolling Eyes И начинается подпитка.

С жадностью ловлю каждый взгляд: робкий и не осторожный, вызывающий и дерзкий, даже, бывает, натыкаюсь на таких же вампиров мужского пола. Сразу настораживаюсь - любители полакомиться моей энергией мне ни к чему. И, когда чувствую, что наполнена энергией до краев, довольная уползаю в свою нору.

Люблю, когда охота удалась! И, обманутые моим обаянием жертвы, еще долго поражаются подобному цинизму и бессердечию. Cool
_________________
Вообще-то я хитра
В смысле подлости нутра,
Но чавойто мне севодня
Не колдуется с утра!...
Back to top
View user's profile Send private message
Алиса К.
PostPosted: Sat Mar 05, 2011 11:15 am    Post subject: Re: Охота. Снова о вечном. Reply with quote



Joined: 12 Jan 2009
Posts: 764

Ммм.
Во-первых, в идеале, это женщины.
Совсем-совсем идеальный типаж: женщина лет 30-40, полноватая, но не избыточно.. чтобы у этого не было привкуса болезни, такая, скорее.. дородная, высокого роста, с мягким цветом волос и голубыми глазами. Неуверенная, но не издёрганная этим; спокойная. Добрая к людям. Настроение любое, но если хорошее - интереснее. Совершенно травоядная (не, не в смысле, вегетариантка, а.. - если видеть её животным, это будет какое-нибудь крупное нехищное).
[и - нет, я не считаю в этом случае, что состязаться лучше как минимум с равными, - конечная цель покушать, а покушать лучше вкусно, и как никто не будет питаться волчатиной оттого что на волков интересно и опасно охотиться, так вот и тут)]
Другой вариант - девушка лет 17-25, худая, испуганная, нейтральной неяркой гаммы в смысле волос-глаз-одежды. Но только, опять, не до обморока перепуганная, не с панической паранойей и готовностью к смерти. А так...С мировосприятием жертвы. Это "грызун").
Ну на крайняк - мужчина, молодой и неуверенный. Но это только от большой нужды и печали. Мужчина-жертва - это печально, вообще. Надо чтоб было ещё хуже, чтобы связаться.)

Места - общественный транспорт; просто улицы; в гостях; в очередях..

Нужно попасть в поле зрения. Взгляд можно не ловить. С прежнего расстояния обострившимся зрением видно только объект, в мерцающей темноте, зато как видно. До каждой поры на лице. Начинаешь зубами снимать кожные покровы, вгрызаться в мышцы (мысленно, да)). Тогда на тебя уже посмотрит. И, собственно, станет дёргаться). Улыбаться/выражать неприязнь/отстраняться, или идти на контакт.. если совсем уйдёт или совершенно отвернётся - считай, неудачно. Но почему-то, очень редко так делают, очень.) ..Переждать, пере-силить пару таких скромных "попыток", и, собственно, bon appetit.) Можно открывать грудную клетку, или отламывать по рёбрышку, пить кровь, обгладывать череп, обнимать и гладить по спине...
В это время настроение у человека (уже родного, кстати) портится, через тревогу в серьёзное беспокойство (он, опять же, на меня может не смотреть, но ни-ку-да не девается), потом - в грусть, глубокую грусть, и ступор. Становятся ВИДНЫ его проблемы. Камни на груди (впрочем, многие называют "своим крестом"), в подробностях видны. Я искренне сочувствую. Энергия этих людей, сами они - странного вкуса, молока, семян, хлеба, сливок, и чууточку ванили, если повезёт, и тёплого мяса.
Потом "отключаюсь" (оно как-то само)) и сразу ухожу, как-то в малосознательном состоянии, так ррраз - и в другом месте). Если не петь и не танцевать сразу же, как очень хочется, сохраняется хороший ресурс для чего-нибудь. Для дела.
И можно не спать пару дней почти совсем без ущерба для ясности мысли и тонуса организма.
Не часто, однако, делаю так. Часто не нужно.
_________________
Если бы Бог был, как бы я пережил то, что это не я?


Last edited by Алиса К. on Sat Mar 05, 2011 11:20 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Алиса К.
PostPosted: Sat Mar 05, 2011 11:17 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Jan 2009
Posts: 764

http://www.youtube.com/watch?v=qJdeH55bQq0
Охота, бессмысленная и беспощадная. =))))
_________________
Если бы Бог был, как бы я пережил то, что это не я?
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Sat Mar 05, 2011 3:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Алиса К. Laughing потрясно!
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Неждана
PostPosted: Tue Mar 08, 2011 9:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2010
Posts: 480
Location: из жестокой реальности

ого, так откровенно, но так созвучно!
моя охота немного другая. я люблю ловить взгляды, любые. нестандартный ход, необычная одежда/аксессуар, и... вперед ловить взгляды, без всякого сближения. чистые эмоции
_________________
я только учусь
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4  Next Page 1 of 4

Ведьмин форум Forum Index » DeWitchник » Охота. Снова о вечном.
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D83838%26sid%3D2f2ea717db02868abdb1d15fca063efa
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D83838%26sid%3D2f2ea717db02868abdb1d15fca063efa&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group