Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Угрозы навести порчу.Как защититься??

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3  Next
 Угрозы навести порчу.Как защититься?? « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Mary Tyshe
PostPosted: Sat Nov 03, 2007 2:05 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Sep 2007
Posts: 89
Location: Россия

Тётка Румпумпель wrote:
Не только вера способна прикрыть от психокодирования,а ещё и полное отсутствие любой веры в кого-то или что-то,есть такие железобетонные человеки,которые ни во что не верят и порча их не берёт." Wink

Обожаю подобных. Именно их легче всего обратить в свою веру. Они просят только одно: "яви чудо". Да легко. Когда они видят своими глазами лучи, исходящие из пальцев руки, или созданный на их глазах фантом, все - этот человк твой с потрохами. И творят они себе кумира из таких недостойных людей, как мы с вами. Фенита ля комедиа.
Back to top
View user's profile Send private message
Гита
PostPosted: Tue Nov 06, 2007 3:05 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jul 2007
Posts: 93
Location: из леса, вестимо

По поводу церковных запретов и прочего.
Есть вера а есть институт религии- это совсем разное. Церковь имеет власть и управляет умами людей. Ей не особо нравится делиться. Выгоднее чтоб народ боялся и жил так как скажут они, а не так как ему лучше будет. Думается мне что еслиб Христос библию прочел, то заплакал. В свое время лечить вообще нельзя было, хирургия под запретом была. Не надо заморачиваться. Если знаешь разницу между злом и добром, то уже хорошо. А вот когда появляются мыслишки "обстоятельства, все так делают, а что мне еще оставалось" то стоит задуматься. Мы знаем цену своему ремеслу. Некоторые маньяки из церкви не выходят и что, они нас лучше? Не надо заморачиваться. Злому злое, а хорошим все хорошее.
_________________
Есть два способа спорить с женщиной, и ни один не работает.
Back to top
View user's profile Send private message
Mary Tyshe
PostPosted: Sat Nov 10, 2007 1:32 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Sep 2007
Posts: 89
Location: Россия

[quote="Тётка Румпумпель"]Не только вера способна прикрыть от психокодирования,а ещё и полное отсутствие любой веры в кого-то или что-то,
Я не могу понять, мои сообщения что, специально удаляют?
есть такие железобетонные человеки,которые ни во что не верят и порча их не берёт.
Таких нет!!! Или ты веришь, или нет! Самые уязвимые люди - именно неверующие!
Конечно эгрегор защищает,но плата за такую защиту, на мой взгляд, непомерно высока-человек становится рабом эгрегора,то есть ,говоря в терминах христианства,-рабом божьим,платит своей свободой.
Что за чушь, перечитайте Новый и Старый Завет!
У меня такое ощущение, что под Вашим псевдонимом пишут 2 разных человека. Один в теме, а другой - в не в реале.
Back to top
View user's profile Send private message
hrabnaz
PostPosted: Sat Dec 08, 2007 2:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 May 2007
Posts: 122
Location: Москва

Кто хочет навести - наводит, а не грозится. Зачем предупреждать? Чтоб человек защитился? Ни одна уважающая себя настоящая ведьма не будет сама себе мешать...

Но если страшно, то помогут банальные амулеты-талисманы на доме и на себе (как-то иголка в двери, ветка хвойного дерева, три гвоздя, крестик или ещё что на шее, пояс, заплетенная коса...даже скрещенные при разговоре конечности)
_________________
Красивая женщина - рай для глаз, ад для души и чистилище для кармана...
Back to top
View user's profile Send private message
Агата
PostPosted: Sun Dec 16, 2007 3:03 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2007
Posts: 9

Эола wrote:
Чудо-старушка-родная бабушка моей сестры(но мне не родня-у нас там сложная родословная)).У них мини-конфликт на тему недвижимости.Общение с бабкой минимальное,практически только изредка по телефону.Но эта бабка из мухи делает слона на раз.Она уже сообщила,что наведет порчу по фото,и мы ее еще попомним.Сама она толком ничего не умеет,но очень любит ходить по всяким местным ворожеям,а потом подкидывать сюрпризы.Ну а теперь вот по фото(своей родной внучки-офигеть!).Блин,если что-то случится хоть по минимуму с сестрой,я ж бабку угроблю!По-другому не могу.Вот и хочу и сестру защитить,и "кровопролития "избежать.
НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ ЕСЛИ ФОТКА ПОДПИСАНА НИЧЕГО ОНА НЕ СДЕЛАЕТ!Я ВСЕ СВОИ ФОТКИ ПОДПИСЫВАЮ ЕСЛИ КОМУ ОТДАЮ.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Чароит
PostPosted: Sun Dec 16, 2007 12:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Quote:
НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ ЕСЛИ ФОТКА ПОДПИСАНА НИЧЕГО ОНА НЕ СДЕЛАЕТ!Я ВСЕ СВОИ ФОТКИ ПОДПИСЫВАЮ ЕСЛИ КОМУ ОТДАЮ.
Никогда о таком не слышала... Rolling Eyes
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Агата
PostPosted: Sun Dec 16, 2007 6:00 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2007
Posts: 9

про фотографии мне рассказывала одна сибирская знахарка знакомая моей мамы.еще говорила о том что лучше отдавать фотки где ты не один.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Алина-злюка
PostPosted: Mon Dec 17, 2007 8:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 23 Feb 2007
Posts: 11

Хм...вот уж не знала, что с подписаным фото работать нельзя. Не могли бы вы обьяснить что тут мешает? По мне наоборот, ещё больше привязывает к обьекту Shocked
А по поводу венка с кладбища, на сколько мне известно, нельзя брать с кладбища вещи просто так, надо что-то в замен оставлять, но не личные вещи, а предположем цветы или хлеб.
Back to top
View user's profile Send private message
Агата
PostPosted: Mon Dec 17, 2007 9:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2007
Posts: 9

я то сама не знаю может у всех разные методы.может она работает с чистыми так сказать фото.но мне еще бабушка говорила подписывать фотки.что не что мне так спокойнее.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Агата
PostPosted: Mon Dec 17, 2007 9:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2007
Posts: 9

я недавно встречалась с одним молодым человеком.его сестра терпеть меня не могла за то что до встречи со мной он уделял ей больше внимания.а как я появилась крутился возле меня.она всегда так и норовила сказать мне какую нибудь гадость.у нее полно книжек по магии.и то что он внезапно исчез замешена она в этом я думаю.как бы она не навредила.у него же и фотки и вещи мои остались и насколько я помню платок с моей кровью.что делать?

Last edited by Агата on Sun Sep 28, 2008 12:41 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Чароит
PostPosted: Tue Dec 18, 2007 3:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

аленушка wrote:
я недавно встречалась с одним молодым человеком.его сестра терпеть меня не могла за то что до встречи со мной он уделял ей больше внимания.а как я появилась крутился возле меня.она всегда так и норовила сказать мне какую нибудь гадость.доводила меня до слез.у нее полно книжек по магии.и то что он внезапно исчез замешена она в этом я думаю.раньше когда мы расставались неделю например не пишет я бывало приворотик на ночь почитаю на утро по 10 пропущеных вызовов от него Very Happy Very Happy Very Happy когда тел включу а щас ничего не помогает да и бросила я это дело теперь боюсь за себя как бы она не навредила.у него же и фотки и вещи мои остались и насколько я помню платок с моей кровью.что делать?
Вещи и фотки лучше забрать Rolling Eyes
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Vorona
PostPosted: Tue Dec 18, 2007 9:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

Если есть фото её положи фотку между двумя зеркальцами и скажи: "Что отдала, то и получила". Можно и себя так защитить, но зеркальца уже наружу, и со словами: "откуда идет туда и приходит"
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
Яна
PostPosted: Wed Feb 06, 2008 6:33 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 05 Feb 2008
Posts: 10
Location: Нижний Новгород

Не лишнее бабке сказать, что ведьма никогда на себя возврат не допустит и грех на себя не возьмет. Любая, что бы не делала, обязательно заказчика поперед себя поставит. И заклинания есть чтобы грех за совершенное на заказчика перешел (типа я посредник, меня попросили, я не отказала, а грех на нее пусть ляжет). Поэтому, чтобы не сделала ведьма, отвечать за все бабке. Если сестра молодая да здоровая, главное вселить в нее уверенность в своих силах, тогда отбой точно на бабку уйдет и сил справиться у нее не хватит. Вот и убьешь двух зайцев. И сестру сбережешь и от бабки без греха избавишься. Можно еще перевести все беды, но это только в личном сообщении. Пиши, помогу.
_________________
Яна
Back to top
View user's profile Send private message
Наташа-Дриада
PostPosted: Sun Mar 16, 2008 8:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Aug 2007
Posts: 520
Location: Красноярск

Защита от сглаза.
По мнению шувани, от сглаза может защитить постоянное ношение при себе любого из этих предметов: кошачьей лапы, иглы ежа, гвоздя из подковы, панциря черепахи,
Back to top
View user's profile Send private message
Virida
PostPosted: Sun Apr 06, 2008 7:05 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Mar 2008
Posts: 62
Location: Россия

у меня был случай когда нападали на близкого мне человека.
характер воздействия определить мне не удалось: поскольку там я не присутствовала, мне только рассказали что приблизительно происходит.
меня страшно разозлило что какими-то гадостными методами моего дорогого человечка хотят раскручивают на энергию! и в порыве чувств я произнесла заговор, отгораживающий моего близкого от этого человека, делая упор на то чтобы носитель отрицательных намерений его больше "не видел" и никак не мог пробиться к нему.
я так никогда не делала и сама толком не помню чего я тогда наговорила, но слова шли от сердца и облекались в образы.
начало было стандартное: про бел горюч камень в таком-то море-окияне, да про девицу, что сидит на нем и красными нитками вышивает...
на эту основу я все и навертела, помниться местами даже в стихах...
все сработало. все поползновения причинить зло прекратились. Smile
_________________
Что сильнее: магия, вера или дубовый дрын?
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3  Next Page 2 of 3

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Угрозы навести порчу.Как защититься??
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D8801%26sid%3De21742b3f64a63a64df68826efab5085
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D8801%26sid%3De21742b3f64a63a64df68826efab5085&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group