Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » СЕВЕРНАЯ ТРАДИЦИЯ: ВЕДЬМИНЫ РУНЫ » Руническая очистка

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Next
 Руническая очистка « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Loreleia
PostPosted: Wed Jan 26, 2011 10:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jun 2010
Posts: 873
Location: :)

Anomalia wrote:
Закопай и солью посыпь сверху!


Перерисовала своё изображение на зеркале на нелепую пухлогубую блондинку с диким макияжем и с собачкой.. то ли от увлечения процессом полегчало то ли перебивания образа меня приотпустило. Полегчало, но не отпустило.

Видимо действительно ждать до завтра и закапывать теперь.... Sad

Как так можно было профукать сей момент.... и притащить это домой, даже не смотря на то, что вещь очень красивая. В общем недовольна собой Ярость

Самое что интересное до этого дня чистка проходила без проблем со здоровьем, а тут резко такое, кажется что если бы не процесс очищения, то и не почувствовала бы налипания бяки . Confused
Back to top
View user's profile Send private message
aknela
PostPosted: Wed Jan 26, 2011 11:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Jun 2010
Posts: 588
Location: неизведанная даль

я б в таком случае нанесла б ту же формулу чистки на зеркало,оговорив соответствующе к ситуации,но например фломастером,а потом смыла б проточной водой,в идеале родниковой,а зеркало потом над огнём подержала,ежели вещица нравится,а так чистка идёт-то всё равно,и снесёт всё что оговаривала,но при этом и сама вещь нейтрализуется как возможный источник негатива
Back to top
View user's profile Send private message
ив венс шер
PostPosted: Thu Jan 27, 2011 2:26 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

согласна с Aknela. Как вариант... попробовать. Не пройдет чувство дискомфорта- тогда закопать и солью...

Aknela, куда это ты пропала?
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Strega
PostPosted: Thu Jan 27, 2011 3:17 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Arinam Мне кажется вытащилась между вами привязка. Она сильная, вот и тянет. И ее надо прорабатывать. Руны вытаскивают в чистках часто на поверхности, а разбираться надо нам. Про кровь, связь все равно была. И, как мне кажется, если бы это не было тебе уроком в рамках очищения, тем, что надо проработать, то Боги бы не допустили.

Резюме: осознавать и прорабатывать свою маниакальность к нему.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Loreleia
PostPosted: Thu Jan 27, 2011 5:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jun 2010
Posts: 873
Location: :)

aknela
ив венс шер

ох... не хочу эту вещицу видеть больше у себя. Избавилась от неё сегодня, пол дня ещё не хорошо чувствовала себя, сейчас уже вроде почти всё в норме.

И ещё, почему-то просто в процессе чистки опять начала видеть лучики из пальцев, слабенько но краем глаза или мельком вполне и лёгенькое едва различимое свечение-мерцание вокруг человечиков которые мимо меня ходят на светлом фоне, хотя уже года 4 думала как потеряла эту особенность Shocked

Радаяяяя! Огромное спасибо автору этой чистки Exclamation Exclamation Exclamation
Back to top
View user's profile Send private message
Nokt
PostPosted: Fri Feb 04, 2011 2:00 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

народ, я тут давно хотела спросить у тех, кто эту чистку пробовал: она как, все сносит, и хорошее и плохое? просто защиту сносить не хочу
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Fri Feb 04, 2011 3:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Она сносит то, что на самом деле по мнению рун соответствует поставленной цели. Вскрывает верхние пласты. Я так понимаю, что тут как раз действие Хагалаза, как инициатора активации кармы для быстрого ее проживания и очищения от нее, в той области, которую ты задаешь. А корни бывают глубоки.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Fri Feb 04, 2011 3:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Девочки..
а посоветуйте, а.. только проверенное...

чтобы чистило не кармы там всякие, не глобальное что-то.. а так, знаете.. у меня последнюю неделю навязчивая мысль - если бы можно было шкуру с себя снимать и стирать ее в стиралке!.. очень сильное чувство, что налипло сверху много грязи.. так много, что ходить трудно, глаза слипаются, и вообще... очень некомфортно себя чувствую...... не такой, как всегда, как бываю обычно.... про меня говорят "живчик" обычно.. а сейчас живчик прилип этим болотом к полу и еле ходит...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ив венс шер
PostPosted: Fri Feb 04, 2011 3:24 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

проводила чистку из первого поста.....
как-то тихо прошло...спокойно, только сонливая я была и сны разные снились...страшные, явно из прошлой жизни...
.........а тут Матушка в таро как раз поднимает тему реинкарнаций... Shocked .
мня аж передернуло - а ведь точно, у меня там, отттуда проблема засела и ее нужно вытащить, решить и смыть....а то такое чувство, что крылья есть....а расправить не могу - что-то мешает
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Strega
PostPosted: Fri Feb 04, 2011 3:55 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

У меня чистки тоже расковыряли глубоко прошлые жизни. Но я не жалею. Потому что поняла, что причины сегодняшних проблем тянулись оттуда.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Мирная Кошка
PostPosted: Fri Feb 04, 2011 4:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jan 2010
Posts: 1646

Reina wrote:
Девочки..
а посоветуйте, а.. только проверенное...

чтобы чистило не кармы там всякие, не глобальное что-то.. а так, знаете.. у меня последнюю неделю навязчивая мысль - если бы можно было шкуру с себя снимать и стирать ее в стиралке!.. очень сильное чувство, что налипло сверху много грязи.. так много, что ходить трудно, глаза слипаются, и вообще... очень некомфортно себя чувствую...... не такой, как всегда, как бываю обычно.... про меня говорят "живчик" обычно.. а сейчас живчик прилип этим болотом к полу и еле ходит...


Reina, можешь свободно пробовать стандартно опробованную здесь чистку, формулой или палиндромом - и просто запрограммировать её, нанося на своё тело, так, как тебе этого хочется. Будут ли это лишь эмоциональные стрессы, или по-глобальней варианты очищения - для рун не имеет значения, если ты даёшь им своё указание и оговариваешь рамки действий. Бери смело Eihwaz-Soulo-Hagalaz-Soulo-Jera. Можешь ставить её не на 9 дней, а на пару-тройку.

Nokt, ответ аналогичен - сносит и плохое, и хорошее - но только по твоим указаниям. Я носила всегда на себе защиту, даже во время чистки. Просто оговаривай желаемое рунам, не трогать твою защиту. И всё будет ок.
_________________
Smile
happy remain 2 u
Back to top
View user's profile Send private message
Nokt
PostPosted: Fri Feb 04, 2011 8:17 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

дзякую, будем пробовать Cool
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
Мирная Кошка
PostPosted: Fri Feb 04, 2011 8:55 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jan 2010
Posts: 1646

Калі ласка, Nokt)


И кстати, неплохой вид очищения от негатива (как физ. так и энерго), достаточно скоростного типа. Действует быстро, хоть и жёстко.

На случай если нужно быстро избавиться от негативной энергии неплохо рубит. Действие можно применять от 1 до 3 дней.



_________________
Smile
happy remain 2 u
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Fri Feb 04, 2011 10:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Кстати, использовала с нашего форума, из этого раздела "Руны", палиндром на раскрытие третьего глаза, а получилась больше чистка Shocked
Проснулась, как заново родилась. Да, к тому же, извиняюсь, но по-другому не скажешь, так в WC весь "негатив сбросила", что, наверное, даже похудела))) Very Happy Very Happy
Видать, автор палиндрома не совсем то сделал, что хотел... Хотя в сне видела, как надо мной раскрылся канал, и так сним весь сон я и проходила... Фиг его знает.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Fri Feb 04, 2011 10:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Матушка Ветровоск Так логика же есть! Руны работают с первопричинами! Да и у всех индивидуально. Способности ведь тоже твои ниоткуда не взялись, не приплюсовались, они Раскрылись, а как? а тем, что грязь лишняя мешала. Значит чтобы раскрыть - надо ее счистить. Руны выбирают Свой метод решения Нашей задачи. Судя по сну в соответствующей теме - все пучкомWink
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Next Page 16 of 20

Ведьмин форум Forum Index » СЕВЕРНАЯ ТРАДИЦИЯ: ВЕДЬМИНЫ РУНЫ » Руническая очистка
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D89073%26highlight%3D%26sid%3Dda309a1921b21771ea8b02ceecf8f189
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D89073%26highlight%3D%26sid%3Dda309a1921b21771ea8b02ceecf8f189&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group