Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМЫ В ИСТОРИИ И ИСТОРИИ О ВЕДЬМАХ » Родословная

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
 Родословная « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
lilia
PostPosted: Mon Feb 14, 2011 6:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2010
Posts: 687

Кроме пентограммы был подарен нож обоюдоострый и очки Shocked Потом они показали мне на мои уши и на мой язык, это как я поняла означало: смотри, слушай, говори.(или молчи?)
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Mon Feb 14, 2011 6:27 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Наверное, лучше у них и уточнить. Very Happy
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Lady V
PostPosted: Mon Feb 14, 2011 8:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Feb 2011
Posts: 17
Location: Москва

Здравствуйте, девочки! А меня вот простая история. Моя пробабка(по отцовской линии), была колдуньей, мама говорит, что она приворожила ее(маму) к моему отцу.Но вместе они все равно не смогли жить. Развелись. Я его последний раз видела, когда мне семь лет было. А недавно узнала, что он умер. Ну вот...а что касается пробабушки, то она любила очень выпить и умерла от рака желудка, даже сама себе помочь не смогла. Я , кстати, смотрю, что у многих "волшебные" прадеды(бабушки) любили выпить....А за собой заметила всякие непонятности, когда стала задумываться о чем-то, а потом это вдруг через некоторое время материализоваться начинало. Надо бы развивать, но что-то страшно как-то.
_________________
есть два способа управлять женщиной, но их никто не знает...
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Mon Feb 14, 2011 8:32 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Lady V, вот читаю твой пост, и чувствую, что есть у меня подозрение, что на твоей семье родовое проклятье или карма плохая. Просто так несколько поколений подряд не любят выпить, да еще и рак, и приворот этот... Confused
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Lady V
PostPosted: Mon Feb 14, 2011 9:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Feb 2011
Posts: 17
Location: Москва

Матушка Ветровоск wrote:
Lady V, вот читаю твой пост, и чувствую, что есть у меня подозрение, что на твоей семье родовое проклятье или карма плохая. Просто так несколько поколений подряд не любят выпить, да еще и рак, и приворот этот... Confused


Возможно. Я тоже об этом думала, а как снять не знаю или хотя бы проверить так это или нет....
_________________
есть два способа управлять женщиной, но их никто не знает...
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Mon Feb 14, 2011 9:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Если хотите проверить, то в теме "Фотовосприятие" (в "Ведьминых посиделках") можете свое фото выложит. Девочки посмотрят точнее.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Lady V
PostPosted: Mon Feb 14, 2011 9:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Feb 2011
Posts: 17
Location: Москва

Матушка Ветровоск wrote:
Если хотите проверить, то в теме "Фотовосприятие" (в "Ведьминых посиделках") можете свое фото выложит. Девочки посмотрят точнее.

Спасибо
_________________
есть два способа управлять женщиной, но их никто не знает...
Back to top
View user's profile Send private message
Полынь горькая
PostPosted: Mon Feb 14, 2011 9:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

ох матушка,какая интересная медитация...Такое странное ощущение было поначалу..что темные все они..злые что ли..страх в душе был..что бы это значило?
_________________
Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Mon Feb 14, 2011 10:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Ну, возникло у меня две мысли: первая - с чем на душе пришли - такая и встреча;
вторая - обиделись, может, что ты забыла о них, не вспоминала, на кладбище редко ходила или еще что-то в этом роде. Может, хотят, чтоб ты за них помолилась? Возможно, в роду было много людей, которые не очень хорошие вещи делали и сейчас ихние души в очень низких мирах, им там плохо... Попробуй помолиться за предков (но не за упокой, а просто чтобы им стало легче, теплее, светлее). Может, тогда будут гостеприимней Wink
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Полынь горькая
PostPosted: Mon Feb 14, 2011 10:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

страшновато..поначалу вообще было ощущение что в фильме про зомби,как прут на меня толпа темных могильных лиц..потом вроде ничего..и старушка приятная силу отдавала...но поначалу..ббрбб...
У нас в семье вообще как то не принято сохранять свою родословную. Я буквально примерно только знаю прабабушку и прадедушку. Даже имен особо...
_________________
Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Mon Feb 14, 2011 10:36 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Может, потому они так и сердятся.
Нам здесь, пока мы живы, вроде не особо-то и нужно, чтобы о нас кто-то помнил. И кажется, что когда умрем, нам будет все-равно, как себя поведут родные и близкие. А оказывается, что ничего подобного. Душам ушедших наша забота нужна не менее, чем живым. И нам они могут много дать взамен: предупреждать о неприятностях, буквально спасать, оберегать, передавать информацию, учить. К тому же, когда мы налаживаем контакт со своим родом, мы можем принимать информацию из родового канала, знания, доступные даже самым древним предкам. Это, конечно, не всегда и не все, но довольно часто при постоянной работе такое происходит.
Например, у меня в процессе усиленного знакомства и общения с родом появились две бабки-учительницы. Одна, правда, больше орет, чем учит, но все-равно польза есть Very Happy
Не даром же у славян так много праздников, связанных именно с поминанием, контактом с предками. Правда, с приходом христианства значение этих праздников изменилось.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
bird
PostPosted: Wed Feb 23, 2011 9:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 05 Jan 2011
Posts: 184

Вопрос в первую очередь Матушке, как знатоку в этом деле, ну и всем другим тоже, если сможете помочь. Есть ли какой-то ритуал/медитация, через который к предкам не только моим обратиться? Хочется попросить у них помощи, благословения, поддержки... Причем обратиться надо бы не только к моим предкам, а и к предкам других людей, которые вряд ли станут такое практиковать, хотя помощь им нужна больше моего. Вообще-то хотелось бы это сделать через ритуал, потому что в медитациях я не сильна...
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Wed Feb 23, 2011 11:33 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Да можно, в принципе, в Нижний Мир сходить... Но если к чужим, это может быть чревато... через ритуал - сложно сказать. Таких не встречала.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Nokt
PostPosted: Thu Feb 24, 2011 12:12 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

Lady V wrote:
Здравствуйте, девочки! А меня вот простая история. Моя пробабка(по отцовской линии), была колдуньей, мама говорит, что она приворожила ее(маму) к моему отцу.Но вместе они все равно не смогли жить. Развелись. Я его последний раз видела, когда мне семь лет было. А недавно узнала, что он умер. Ну вот...а что касается пробабушки, то она любила очень выпить и умерла от рака желудка, даже сама себе помочь не смогла. Я , кстати, смотрю, что у многих "волшебные" прадеды(бабушки) любили выпить....А за собой заметила всякие непонятности, когда стала задумываться о чем-то, а потом это вдруг через некоторое время материализоваться начинало. Надо бы развивать, но что-то страшно как-то.

Что могу сказать насчет выпить (не пинать, что у меня все о выпивке!!!) - я много таких людей из наших встречала, сама когда-то много пила, а сейчас - только пиво... мне кажется, это часто бывает, потому что человеку дается слишком много силы, а мудрость еще не проявилась.. вот и топят "горе от ума". как много талантливых колдунов и ведьм из-за этого не развиваются до нужного уровня Crying or Very sad ведь сложно это, когда видишь суть вещей, а люди вокруг не понимают и не видят того, что видьшь ты, у них совсем другие мотивы и стремления - это реально очень сложно, особенно если ты такой один и нет знакомых, похожих на тебя.
далее - ооочень многие целители не могут вылечить свои болячки, как гениальный хирург не может прооперировать себя. как многим сложно на себя гадать. ведь здесь нужен взляд со стороны, лечить себя (я имею в виду не банальную простуду, а что-то посерьезнее) - достаточно сложно.
приворот - если это действительно было, то приворот не вечен, и развод - основная участь подобных пар.
что до странностей - дак у Вас же кровь! это нормально. учитесь.
хотя не считаю Матушку голословной, попробуйте все же пройти диагностику - на сяский случай Wink
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
Loreleia
PostPosted: Thu Feb 24, 2011 12:24 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jun 2010
Posts: 873
Location: :)

Знаю всех до 6-го колена. Кого только не было, столько кровей понамешано, уууух, чувствую себя 40 слойным коктейльчиком просто....

но больше всего меня поражает факт, то что все эти люди такие вроде далёкие друг от друга как по расстоянию, так и по происхождению-вероисповеданию-национальности вдруг встречались и создавали семью, рожали детей. Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next Page 3 of 5

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМЫ В ИСТОРИИ И ИСТОРИИ О ВЕДЬМАХ » Родословная
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D90486%26sid%3D2b232aa64ba3519a8db9b7f35f6ac14a
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D90486%26sid%3D2b232aa64ba3519a8db9b7f35f6ac14a&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group