Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » что творится в мире?

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 48, 49, 50  Next
 что творится в мире? « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Sekhmet
PostPosted: Thu Feb 24, 2011 9:58 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 21 Jan 2011
Posts: 109
Location: Славянский Гондурас

Dmitr wrote:
Sekhmet wrote:
Извините за резкость, как бы - подоступнее чтобы было для восприятия, но если вы говорите, что результат - дерьмо, и обвиняете в этом задницу, а не кишечник, то специалист анатом конечно же укажет вам на то, что вы дилетант, батенька.
Но это так, к слову...

Если я правильно вас понял, то вы хотели сказать что то вроде: "хоть результат и никакой (или вообще отрицательный), но, поскольку процесс был профессионально организован, то мы не виноваты в отрицательных результатах, а кто думает иначе - дилетант"
Правильно?
Тут не про журналистов, но что то в этом есть:
http://ab-pokoj.livejournal.com/76345.html

Нет, вы меня абсолютно не поняли.предположим, весь процесс неправильно организован, и продукт выходит не качественный. Вы абсолютно делетантски определяете, что виноваты вооон те шестеренки в механизме, а вам профессионально объясняют, что в сомнительном качестве конечного продукта вина не в шестеренках - шестеренки прекрасные, и приспособлены как раз под выполнение этой работы, а в том что рычажки агрегата повернуты не в ту сторону.
Затем, извините, а вы не ешьте все подряд. Многообразие информационного пространства дает вам возможность выбрать продукт, подходящий вам по вкусовым качествам. Если мне не нравится на вкус хлеб какого-то хлебзавода - я же не говрю, что там пекари никуда негодные. Может, мне просто рецептура не подходит?
А вы дилетент, действительно, ничитанный дилетант, как я, например, в теоретической физике, или военном деле.
Только у вас еще и сложились в мозгу достаточно распространенные стереотипы мышления, например, что журналисты - словесники-гуманитарии (в вот не знаете вы этого сообщества), или вы приводите "ляпы", которые я слышала еще во времена веселого советского детства, и которые касались 1. то ли районной периодики, то ли периодики 20-30 годов, то ли вообще из литературы взятые. 2.используются самим представителями профессии как примеры ляпсусов для молодежи.
И ктому же - как я заметила - у вас вообще проблема с выводами от прочитанного.
_________________
"На свете счастья нет. А есть покой и воля..."
Back to top
View user's profile Send private message
Dmitr
PostPosted: Thu Feb 24, 2011 10:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2010
Posts: 929
Location: СПб

Sekhmet wrote:
Dmitr wrote:
Sekhmet wrote:
Извините за резкость, как бы - подоступнее чтобы было для восприятия, но если вы говорите, что результат - дерьмо, и обвиняете в этом задницу, а не кишечник, то специалист анатом конечно же укажет вам на то, что вы дилетант, батенька.
Но это так, к слову...

Если я правильно вас понял, то вы хотели сказать что то вроде: "хоть результат и никакой (или вообще отрицательный), но, поскольку процесс был профессионально организован, то мы не виноваты в отрицательных результатах, а кто думает иначе - дилетант"
Правильно?
Тут не про журналистов, но что то в этом есть:
http://ab-pokoj.livejournal.com/76345.html

Нет, вы меня абсолютно не поняли.предположим, весь процесс неправильно организован, и продукт выходит не качественный. Вы абсолютно делетантски определяете, что виноваты вооон те шестеренки в механизме, а вам профессионально объясняют, что в сомнительном качестве конечного продукта вина не в шестеренках - шестеренки прекрасные, и приспособлены как раз под выполнение этой работы, а в том что рычажки агрегата повернуты не в ту сторону.
Затем, извините, а вы не ешьте все подряд. Многообразие информационного пространства дает вам возможность выбрать продукт, подходящий вам по вкусовым качествам. Если мне не нравится на вкус хлеб какого-то хлебзавода - я же не говрю, что там пекари никуда негодные. Может, мне просто рецептура не подходит?
А вы дилетент, действительно, ничитанный дилетант, как я, например, в теоретической физике, или военном деле.
Только у вас еще и сложились в мозгу достаточно распространенные стереотипы мышления, например, что журналисты - словесники-гуманитарии (в вот не знаете вы этого сообщества), или вы приводите "ляпы", которые я слышала еще во времена веселого советского детства, и которые касались 1. то ли районной периодики, то ли периодики 20-30 годов, то ли вообще из литературы взятые. 2.используются самим представителями профессии как примеры ляпсусов для молодежи.
И ктому же - как я заметила - у вас вообще проблема с выводами от прочитанного.

С Вами все понятно. Very Happy Very Happy Very Happy
"Как славно быть ни в чем не виноватым ... " Very Happy Very Happy Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Sekhmet
PostPosted: Thu Feb 24, 2011 10:17 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 21 Jan 2011
Posts: 109
Location: Славянский Гондурас

Да мне с вами тоже все понятно Very Happy Very Happy Very Happy
Вы из тех, у кого во всем виноваты "жиды и велосипедисты". Smile И вообще у вас типично мужское мышление: "всегда прав и ниибет!" Примитивно, знаете-с...
_________________
"На свете счастья нет. А есть покой и воля..."
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Thu Feb 24, 2011 10:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

таварисчи, пока вы ругаетесь, где-то в Калькутте голодают негритянские дети! Laughing Laughing Laughing
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Sekhmet
PostPosted: Thu Feb 24, 2011 10:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 21 Jan 2011
Posts: 109
Location: Славянский Гондурас

Матушка, ну обидно. Главное, человек - даже не слышит что ему говорят.
Ну, опять я забыла, что спорить с человеком противоположного пола себе дороже. Их надо любить и жалеть - у них одна хромосома не правильная. Smile
Открываем общество помощи голодающим детям Калькутты? Very Happy
_________________
"На свете счастья нет. А есть покой и воля..."
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Thu Feb 24, 2011 10:34 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Да нет, еще одно общество я не потяну)) просто когда-то не помню кто поделился своим психотерапевтическим методом: типа, если мне плохо, я думаю о голодающих детях, и тогда понимаю, что у меня нет проблемы Laughing
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Dmitr
PostPosted: Thu Feb 24, 2011 10:36 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2010
Posts: 929
Location: СПб

Sekhmet wrote:

... Главное, человек - даже не слышит что ему говорят ...

Да все я прекрасно слышу ...
Ладно, разговор этот начинался не с вами, к тому же бесполезен: вы мне про зеленое, а я вам про квадратное ...
Ничего мы друг другу не докажем ... Very Happy Very Happy Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Sekhmet
PostPosted: Thu Feb 24, 2011 10:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 21 Jan 2011
Posts: 109
Location: Славянский Гондурас

Вообще-то я думала, что разговор здесь общий, а те кто хочет говорить в кем-то приватно идут в аську. Smile
Я просто не люблю голословных обвинений не профессионалов. А доказывать вам что-то бесполезно. В народе это называется "горохом об стенку". Не буду отбирать у вас ваших заблуждений. Вы ими чересчур дорожите. Very Happy Very Happy Very Happy
РАзговр шел о землетрясении и сходе ледника. Возвращаемся к природным аномалиям Very Happy
_________________
"На свете счастья нет. А есть покой и воля..."
Back to top
View user's profile Send private message
Dmitr
PostPosted: Thu Feb 24, 2011 10:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2010
Posts: 929
Location: СПб

Sekhmet wrote:

... РАзговр шел о землетрясении и сходе ледника ...

ИМЕННО!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Sekhmet
PostPosted: Thu Feb 24, 2011 10:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 21 Jan 2011
Posts: 109
Location: Славянский Гондурас

ради аллаха. расскажите о причинах схода ледника и землетрясения. А то в Калькутте дети голодают
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
"На свете счастья нет. А есть покой и воля..."
Back to top
View user's profile Send private message
Dmitr
PostPosted: Thu Feb 24, 2011 11:36 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2010
Posts: 929
Location: СПб

Sekhmet wrote:
ради аллаха. расскажите о причинах схода ледника и землетрясения. А то в Калькутте дети голодают
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

1. Причина землетряса - постепенное накопление напряжений в земной коре с последующим резким высвобождением (собственно, момент толчка) Very Happy
2. Причина схода ледника - постепенное накопление массы льда до определенного критического значения + толчок Very Happy
3. Детям в Калькутте нефиг плодиться, как кролики Very Happy

Да, и в разных там аллахов-..уеллахов НЕ ВЕРЮ!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Thu Feb 24, 2011 11:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Laughing

Дмитр, а в Ведьм вы верите?)
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Dmitr
PostPosted: Fri Feb 25, 2011 12:03 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2010
Posts: 929
Location: СПб

Strega wrote:
Laughing

Дмитр, а в Ведьм вы верите?)

Вы не путайте, как говорится, йух с указательным пальцем! Very Happy Very Happy Very Happy
В ведьм я, конечно же, верю, ибо они существуют, чему доказательством служит хотя бы этот форум Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Fri Feb 25, 2011 1:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Как говорится, дай мне, Господи, терпения, принятия и любви ко всем ближним! А то сегодня наш президент трындит по прямому мосту, как Путин, с народом... Twisted Evil
Эх, одно приятно: он на украинском языке пытается это делать и я предвкушаю кучу вкусных ляпов и тупняков. Laughing
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Dmitr
PostPosted: Sat Feb 26, 2011 1:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2010
Posts: 929
Location: СПб

Матушка Ветровоск wrote:
Как говорится, дай мне, Господи, терпения, принятия и любви ко всем ближним! А то сегодня наш президент трындит по прямому мосту, как Путин, с народом... Twisted Evil
Эх, одно приятно: он на украинском языке пытается это делать и я предвкушаю кучу вкусных ляпов и тупняков. Laughing


Ну и как?
Хоть чего нибудь радостного сказал?
Или - "будете жить плохо, но недолго"? Very Happy Very Happy Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 48, 49, 50  Next Page 16 of 50

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » что творится в мире?
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D92307%26sid%3Dd55d383a3997a27b4d799bbdf7f415d1
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D92307%26sid%3Dd55d383a3997a27b4d799bbdf7f415d1&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group