Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Снятие порчи и другие практики

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  Next
 Снятие порчи и другие практики « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Strega
PostPosted: Fri Apr 29, 2011 12:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Здесь был ритуал на чистку солью, очень неплохой, выкладывался Юникорн, но она потом удалила свои посты. Поэтому вот:

Насыпаем соль на сковородку, ставим фото того, кого чистим. Обращаемся к тем, кого считаем покровителями, начинаем прокаливать соль, читаем заговор:

Соль священная Соль освященная, возьми всю гадость с раба (имя) все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съединное,с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое, хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою,хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым,хоть покойником стылым,хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Забери и по текущей воде неси до моря окияна до острова буяна. Как мною сказалось, как мною желалось,так и будет. Аминь!!!

Соль утилизируем. Повторяем все это 7 раз. Первые разы соль обычно сильно темнеет...

В том варианте, что я делала, соль надо было насыпать на тарелку и поставить на фото. Тарелку выбросить. Есть версии, что сковородку тоже надо не для еды. Честно говоря, я как нормальная кухонная ведьма делала на той сковородке, на которой готовлю, по ощущениям и если просмотреть сковородку - с ней все ок. И с тарелкой, кстати, тоже. Very Happy Но если кто опасается - делайте не как я, а по правильному)) Ритуал работает и очень хорошо чистит.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Ровена
PostPosted: Fri Apr 29, 2011 1:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Mar 2011
Posts: 1603
Location: Ташкент

Так, чистку солью я приватизирую) Испробую, пожалуй что, только без рабов и аминев))))
Так вот, одна бабка мне наказала три года назад делать чистку такую:
На бумаге рисуется фигурка человечка (просто контур, если мальчик - брюки, девочка - юбка), если на себя чистку делаешь, то ничего больше не пишешь. Если на кого-то, то в центре фигурки пишешь ФИО и дату рождения. Ставишь ручку над головой фигурки, три раза читаешь "Отче наш", закрываешь глаза, и начинаешь ручкой круги рисовать по бумажке. В это же время приговариваешь "Хочу знать состояние своей ауры" столько раз, сколько кругов нарисуешь. Сколько раз рисовать круги типа сама поймешь. Потом смотришь на рисунок - может получиться так, что на каких то участках ручка перестанет писать, или какой то участок рисунка будет не захвачен кругами. Значит тот участок как раз ослабленный и со всякими бяками.
Дальше берешь этот листик, мнешь, на тарелку кладешь, сжигаешь его и говоришь что то типа "Какая порча на меня сделана, какая болезнь и все плохое и тыды и тыпы, все сгорает и уходит". И енто дело в унитазик. А тарелку только для этого и использовать.
Вот хоцца мнения народа, может это работать или нет? Я делала, но уже не помню, были изменения какие или нет. Хуже точно не стало, да и не могло стать хуже, итак жопа была.
_________________

http://runemal-witch.diary.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Fri Apr 29, 2011 1:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Ровена способ интересный, по крайней мере по диагностике. Тут можно и без Отче Наш, кого смущает, можно попросить высшие силы, Богов или просто Высшее Я - именно высшее я то и будет корректнее всего просить, тк именно оно тут и показывает, водит рукой.

Вобщем то, если кака есть - можно и сжечь. А чего бы оно не работало? мы все волшебники, во что мы верим, то и работает.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Fri Apr 29, 2011 1:15 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Ровена, всё будет работать, даже если ты сама придумаешь. Я как-то решила от гнева избавится простым и проверенным способом. Нарисовала. Получился страшный паук. сочинила к нему спел, и подожгла, а пепел с балкона, так я даже увидела как этот паразит падает, и краем глаза узрела его размеры, он занимал треть балкона. Но, разумеется, такие вещи надо периодически повторять. Можно вообще просто нарисовать всех имеющихся паразитов, сжечь, пепел развеять, и для закрепления результата, откуп какой-то, ну Высшим силам "спасибо" (милостыню, собачку покормить бездомную и т.д. у когда чего Душа попросит).
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Ровена
PostPosted: Fri Apr 29, 2011 2:17 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Mar 2011
Posts: 1603
Location: Ташкент

Больше всего меня, конечно, радует про "Отче наш". Тогда приходилось это делать, но прям переворачивало всю, как какого-нибудь вампира плющило))) Кстати, по той же причине в церковь не могу зайти Laughing
_________________

http://runemal-witch.diary.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Fri Apr 29, 2011 2:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Ровена,я переосмыслила Отче Наш, я когда читаю обращаюсь к Божественному Отцу, а на к библейскому.
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Fri Apr 29, 2011 2:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

ЭНИЯ wrote:
Ровена,я переосмыслила Отче Наш, я когда читаю обращаюсь к Божественному Отцу, а на к библейскому.


А что, надо было к библейскому обращаться? Laughing
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Ровена
PostPosted: Fri Apr 29, 2011 2:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Mar 2011
Posts: 1603
Location: Ташкент

Хмэээ.... Что то больно глубоко укопали, девочки Laughing Мне если глубоко не уходить, так однофигственно, в библии то именно Отец такой и имеля в виду, как ты написала.
Для меня это библейская молитва, и только. Но корежииииит.....
_________________

http://runemal-witch.diary.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Fri Apr 29, 2011 2:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Strega Exclamation неужели ты думаешь, что все православные обращаются не к библейскому? Очень многие кого знаю понимают всё очень узко и ограниченно, и их не переубедить. В Библии ведь Господь Саваоф... грозный, и карающий.
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
livia
PostPosted: Fri Apr 29, 2011 5:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

Где- то во флудильне Reina спрашивала про родственника, которого не хотели лечить потому ,что он не крещёный, а в заговоре были слова - Раб Божий, и тогда в разговоре некоторые не захотели быть рабами. Но если мы все- свободный дух порабощённый в материальном теле ....... Question - т.е. всё зависит от личной картинки Слова. Я знаю таких глубоковерующих, которые до сих пор думают, что бог это такой большой дядька, который сидит на облачке, свесив ножки и наблюдает - ....кто там одел юбку кoроче, чем нужно...?... и кто там сказал, что-то не то...? - вот бог спрятался, но всё видит и всё, всё записывает - такого очень жалко - не бог, а бухгалтер какой-то. Crying or Very sad
Короче, Ровена, не хочешь говорить Отче наш, говори - Мadre mia Laughing или к Матери Мира обращайся, если нет определённой Богини, которую ты почитаешь. Главное, чтобы ты верила в Cилу заговора, и заранее проецируй положительный результат. Точнo также и с рунами. Твоё сомнение не даёт им действовать с полной силой .Слово Аминь (да, будет так)- должно быть осознано каждой твоей клеточкой - поверь и тебе отплатят преданностью.. Wink
Back to top
View user's profile Send private message
Ровена
PostPosted: Mon May 02, 2011 8:24 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Mar 2011
Posts: 1603
Location: Ташкент

Livia, спасибо))) Я последнее время так и делаю, в общем то, когда что-то прошу или с рунами вожусь. Вот только именно в этом методе очистки как-то не сообразимши Very Happy Бум пробовать.
_________________

http://runemal-witch.diary.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Tue May 03, 2011 11:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Я просто заменяю раб Божий на сын Божий - и дело с концом)))
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Lanochka
PostPosted: Tue Nov 08, 2011 10:56 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Nov 2010
Posts: 38
Location: прекрасное далеко

Девочки нужна срочная помощь!Суть проблемы у малышенции моей сегодня ни с того ни с сего началась истерика причем она (малышенция)не реагировала ни на что ни на уговоры ни ка окрики ни на меня ни на мужа, пыталась привести в чувство водой тоже не получалось. Неймоверных усилий стоило ее искупать она вся дугой выгиналась . Потом я умыла ее святой водой и напоила, она попросила водички выпила и заснула у меня на руках как ни в чем не бывало. Я зажгла свечу над ней, свеча задымила при чем только над ней, но малышка лежала спала, а вот только что села и сидит глазки закрытые, а она сидит и что то бормочит.Я поболтала с маятником он указал что негатив есть и навела первая теща моего мужа. Подскажите как вылечить и защитить ребенка на будущее ей всего 2 годика.
P.S. Извините если не очень внятно, просто до сих пор руки трясутся от увиденного и мозг не очень работает.
Back to top
View user's profile Send private message
Змеюшка
PostPosted: Tue Nov 08, 2011 11:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2010
Posts: 2465
Location: из верхней части нижнего города

Lanochka wrote:
Девочки нужна срочная помощь!


я сама не мастер, проводить ритуалы снятия порчи мне пока не доводилось, но вот в этой же теме нашла:

Шэд wrote:
Вдруг кому понадобится.

Снятие порчи
РИТУАЛ ПЕНТАГРАММЫ


Для ритуала пентаграммы вам понадобится достаточно длинный (не менее 20 см.) нож. Этот нож вы не должны использовать для бытовых (не магических) целей.
Встаньте напротив пациента, отступив от него на два метра.
Вы должны вычертить в воздухе перед пациентом звезду, произнося определенные слова в концах лучей звезды.
Начиная от головы, потом по левой ноге вниз потом вверх к правой руке. Затем к левой руке и от неё к правой ноге затем обратно к голове.
Направьте Атаме (ритуальный нож) на точку 1 и четко произнесите слово "Ата". Проведите линию до точки 2 и произнесите слово "Маль-кут".
Затем направьте нож к точке 3 (Вик-бу-ра), точке 4 (Вик-ду-ла), точке 5 (Ли-о-лам), и, наконец, завершите ритуал, переместив Атаме на точку 6 ( 1) и произнеся "Агла"
После этого наклонитесь и прикоснитесь кончиком ножа к полу. Затем повторите ритуал и по его окончании направьте нож кверху.
Ритуал пентаграммы, кроме нормализации энергетики, дает еще и защиту от энергетических воздействий не менее чем на месяц.

РИТУАЛ, ОТСЫЛАЮЩИЙ ПОРЧУ НАЗАД

Если Вы подозреваете кого-то в нарочной порче Вам или в подкладах, то подбросьте незаметно засохшую ветку рябины. Про себя в этом случае надо сказать:

"К кому - со двора, кому - на двор. Вот тебе отдарок за твой подарок. Авось, пригодится тебе, как сгодилось мне."

Самое замечательное в этом отсыле то, что если человек не виноват, то и вреда не будет ни Вам, ни ему, а если виноват, то все его наузы, пожелания падут на его голову.

взято отсюда http://www.go4magick.com/clauses1.php?id=10

Оба проверены мной лично. Работают.


и вообще полистайте, может что найдёте более подходящее. Искренне за вас переживаю. Удачи!
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Шура
PostPosted: Wed Nov 09, 2011 7:08 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Nov 2011
Posts: 1142

Вообще очень на "испуг похоже" детский но если есть негатив покатайте её яйцом когда она спит начните с головки, найдите место где яйцо как бы прилипнет и врубите автоматорику и .... потом над банкой разбейте яйцо и посмотрите что будет... цвет запах, тяжи... повторять до тех пор пока яйцо не станет нормальным... но не чаще раза в сутки...
над кроваткой хорошо адамоголовник повесить, над дверью в притолку вбить с заговором или молитвой иголку... а ребятенка почаще воичкой умывать можно край рубашечки иголкой тыкать... кресики на краватке нарисуйте, хорошо под неё ножик положить...
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  Next Page 11 of 14

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Снятие порчи и другие практики
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D99964%26sid%3D8dc8b747f2e519555a55ed1f0c8907c5
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D99964%26sid%3D8dc8b747f2e519555a55ed1f0c8907c5&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group