Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Прошлые жизни

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next
 Прошлые жизни « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Инквизитор
PostPosted: Thu Nov 25, 2010 7:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Aug 2010
Posts: 600

можно, я разрешаю

на самом деле никто не может однозначно сказать, меня смущают все теории, в том числе и с перерождением, потому что остаётся множество вопросов, на которые нет ответов.
_________________
Порой, даже инквизиторские костры не могут согреть ведьму...
Back to top
View user's profile Send private message
Холодная
PostPosted: Thu Nov 25, 2010 8:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Aug 2009
Posts: 701
Location: Из деревни.

Скептикам лучше перейти от духовной литературы к описанию научных практик. Майкл Ньютон вам в помощь.
_________________
В желаниях выражается сущность человека.
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Fri Nov 26, 2010 12:32 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Мантриселла wrote:
Девочки, такой вопрос, а можно ли быть в прошлой жизни кем то, кроме человека,например,птицей или животным?


По логике да, наш дух ведь развивается.. но вряд ли мы это вспомним))

От скептицизма помогают внутренние ощущения, свое ощущение на полученную инфу, отторгается она или принимается. Концепции говорят об одном с разных подходов, что то я могу принять, что то пока нет... Очень понравилась книга Элизабет Хейч "Посвящение". Покупала случайно, думала как полухудожественную почитаю, полкниги так и было. О воспоминаниях о прошлой жизни в Египте и Посвящении там. Очень резонировало, прото затягивало в книгу, и во сне все пару раз проживалось и объяснялось глубже... Очень помогает прочтение того, как это бывает у других. О периодах непоняток, поиска, о том, как давалась эта инфа, как она вспоминалась, как некоторые воспоминания все еще оставались заблокированными.. ну плюс перекликается с моим египетским воплощением, может поэтому именно у меня такое сильное впечатление.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Primavera
PostPosted: Fri Nov 26, 2010 6:33 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Nov 2009
Posts: 261

Спасибо Strega, надо поискать эту книжечку у меня в городе. Возможно, в крупных магазинах найду. Интересно было бы почитать её
_________________
...
- И кто же вы, наконец?
- Я часть той силы,которая вечно хочет зла и вечно совершает благо....
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
lilia
PostPosted: Thu Dec 30, 2010 9:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2010
Posts: 687

Как то со мной работал психолог, кот. ввел меня в транс и я стала вспоминать свои прошлые жизни. Ничего утешительного, а только одни страдания. И везде я была девушкой, кот. убивал какой то мужчина, в кот. я непременно влюблялась. А еще воспоминание: я -девочка, у меня вот вот должна начаться менструация, но я об этом не знаю. Мужчины в каком-то храме молятся богу. Женщин не пускают.А мне так хочется приобщится к Богу! Я переоделась в мальчика и пробралась в храм. И там у меня пошли месячные. Меня разоблачили, но не выгнали, а раздели, разложили на столе и вырезали матку ...
Потом мы с психологом пошли еще дальше в прошлое и я увидела, что я - птеродактиль. Я летела со своей стаей, а под нами шли стада мамонтов. А потом я вообще вышла из тела и направилась куда-то в космос, повторяя, что мы пришли из космоса. Психолог еле меня вернул Laughing Вот такие воспоминания.Брр..А вообще, я жутко боюсь глубины. Боюсь, что меня под водой кто-нибудь схватит и сожрет Confused
Back to top
View user's profile Send private message
Шут
PostPosted: Tue May 03, 2011 9:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 May 2011
Posts: 11

Что я могу рассказать..меня с самого детства волновала тема о прошлых воплощениях.Кое-что я чувствую сама,кем была и когда.Спрашивала у одного человека-он что-то рассказал мне о моих жизнях,но хотелось бы яснее и прочувствовать это...
Каждый день непреодолимое стремление обратно туда...именно из всех жизней меня привлекает средние века.там хорошо,там ..
надоело так все,и не привычно осознавать себя в новом теле,иногда идешь по улице и тупо начинаешь "вспоминать" что ты это ты,такая-то такая-то иду тут для....и небольшой шок))странно все это.
А Майкла Ньютона нужно читать,интересно,не пожалеете.
Back to top
View user's profile Send private message
Мирославна
PostPosted: Sat Jul 30, 2011 5:56 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 21 May 2011
Posts: 319
Location: из воспоминаний

Primavera, По моему восприятию у человеческой души, и души животного разная структура. Я могу ошибаться из-за недостатка знаний в этой области,но все же по моему,мало вероятно. Должна произойти очень сильная трансформация.

Я вот помню из своей прошлой жизни свою смерть
Very Happy И своего мужа.Эх были раньше мужчины..Конечно он был не красавец,но настоящий сильный(не только в физическом плане) мужчина. Сухой, очень высокий, с серыми, острыми глазами. Все очень отрывочно. Но его я хорошо помню. А еще помню дибильное не удобное платье))) Rolling Eyes жила в России во времена правления Николая 2. Помню момент,то что мы с мужем бежали от расстрела. Сели в поезд,но там нас кто-то сдал. Муж остался их задержать,а мне пришлось прыгать, с какими то еще девушками. Потом мы шли вдоль дороги. На намеченном месте я должна была ждать мужа. Он пришел,мы думали все обошлось. И помню отрывок как он со мной прощается. Все до словно помню,до сих пор это бередит мне душу. С начало выстрелили в него,потом в меня. Больше ничего не помню. Very Happy
_________________
И к дьяволу можно привыкнуть, если приятна его компания.
Back to top
View user's profile Send private message
swan
PostPosted: Tue Jan 03, 2012 7:00 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Jan 2012
Posts: 10

........ДРЕВНЯЯ РУСЬ,КИПЯЩИЙ КОТЕЛ СО СМОЛОЙ(Я НИГДЕ НЕ ПРОСМАТРИВАЛА ТАКОЙ КАЗНИ,ТОЛЬКО В ЕВРОПЕ,ТАК КАЗНИЛИ ФАЛЬШИВОМОНЕТЧИКОВ),ЧЕЛОВЕК(МОЙ МУЖ,ЕГО ДРУЖИНА,ОНИ ВСЕ СМОТРЯТ КАК Я ИДУ ПО ДОСКЕ-Я ПАДАЮ В СМОЛУ),ПРОСЫПАЮСЬ!!!КТО ЧТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ?????ОЧЕНЬ ХОЧУ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ "ЯЗЫЧНИКОВ"!!!!!!
_________________
НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗНАТЬ ДОРОГУ,ДОСТАТОЧНО УМЕТЬ ЕЁ НАХОДИТЬ...
Back to top
View user's profile Send private message
Шура
PostPosted: Tue Jan 03, 2012 8:56 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Nov 2011
Posts: 1142

Наиболее крупные древнерусские котлы литров на 10... с диаметром горловины до 40 см... Не промахиваетесь?
Back to top
View user's profile Send private message
Nokt
PostPosted: Tue Jan 03, 2012 9:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

Уважаемая swan!
Хотела ответить, да вот незадача.... Я не "язычник", а очень даже язычник Idea . Значится, не ко мне все же вопрос.
И таки да, присоединяюсь к просьбам форумчан не орать.
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
swan
PostPosted: Tue Jan 03, 2012 10:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Jan 2012
Posts: 10

СПАСИБО, НА САМОМ ДЕЛЕ, ВЫ ОЧЕНЬ МНЕ ПОМОГЛИ!!!!!!
_________________
НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗНАТЬ ДОРОГУ,ДОСТАТОЧНО УМЕТЬ ЕЁ НАХОДИТЬ...
Back to top
View user's profile Send private message
Илайя
PostPosted: Wed Jan 04, 2012 5:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Sep 2010
Posts: 398
Location: по дороге Домой

Свои прошлые жизни не помню, но есть панический страх перед водой. Мама рассказывала, что даже во младенчестве меня было очень трудно искупать- орала, как черта увидела) Видимо, я утонула в предыдущей жизни.
Back to top
View user's profile Send private message
Эльвира 2
PostPosted: Wed Jan 04, 2012 5:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Aug 2011
Posts: 132
Location: Москва

Илайя, со мной один в один! Панически боюсь открытой воды (река, пруд и т.д.) даже плавать не захотела учится. Может в прошлой жизни утопили нахрен))))) Laughing И просто хочется знать -ЗА ЧТО?
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Wed Jan 04, 2012 6:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Чем больше погружаюсь в психологию, тем яснее вижу, что 99,9% корней проблем человека заложены уже в этой жизни и нет смысла для их решения ходить в прошлые жизни...
Была у меня фобия навесных поверхностей: козырьки киосков, буквы вывесок, все, что держится не на 4 опорах над головой. Казалось, что это упадет и даст по башке. Как-то я, читая Патрисию Кори, вспомнила одну из прошлых жизней, где был какой-то катаклизм и меня засыпало землей. Подумала, что корни оттуда.
НО: совсем недавно после одного тренинга, вообще не думая об этой фобии, я почему-то вспомнила, как в 5 лет каталась на качеле, выпала из нее, а потом она с размаху долбанула меня по затылку! Реально я забыла об этом на много лет, а из подсознания оно вылезло только сейчас...
Понятно, что этот удар может быть спусковым крючком для вспоминания смерти из прошлой жизни, но чтобы избавиться от фобии не стоило ходить так далеко... Да и мозг обычного человека не предназначен для шастания туда-сюда по времени...
Короче, снова я убеждаюсь в одном: чем дольше ты занимаешься магией, тем реже стремишься ее задействовать...
А боязнь воды могла заложиться еще в первые недели или месяцы жизни как страх купания... Может, мама на пару минут оставила ребенка самого в ванночке, или он в воде чего-то испугался... 80% своих главных жизненных программ мы зарабатываем в возрасте до 3 лет. Другое дело - найти способы вспомнить, нащупать конец ниточки...
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Змеюшка
PostPosted: Wed Jan 04, 2012 6:28 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2010
Posts: 2465
Location: из верхней части нижнего города

О! и меня в детстве качелью по затылку долбануло Laughing а боюсь всё равно воды. Хотя плавать таки научилась, но плаваю не оперёк, а вдоль берега )) так безопаснее
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next Page 3 of 4

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Прошлые жизни
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D1083%26start%3D30%26sid%3D3bc2e5382a20fe237fa7a3b8b3fabeb8
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D1083%26start%3D30%26sid%3D3bc2e5382a20fe237fa7a3b8b3fabeb8&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group