Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Спиритизм

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
 Спиритизм « View previous topic :: View next topic » 
Вы занимались сперетизмом?
Да
45%
 45%  [ 31 ]
Нет
22%
 22%  [ 15 ]
Нет, но хотелось бы.
32%
 32%  [ 22 ]
Total Votes : 68
Author Message
Олеся
PostPosted: Mon Mar 31, 2008 4:42 pm    Post subject: Спиритизм Reply with quote



Joined: 20 Feb 2008
Posts: 164

Давайте выкладывать сюда всё что знаем о сперетических сеансах. Мне очень интересно про это узнать и я решила обратится к вам. Кто-нибудь из вас этим занимался? Что получилось? Какие ощущения?
_________________
Днём я просто девушка....а ночью....не узнать...


Last edited by Олеся on Fri Nov 14, 2008 2:25 pm; edited 2 times in total
Back to top
View user's profile Send private message
Вета
PostPosted: Mon Mar 31, 2008 4:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Mar 2008
Posts: 5

Мне казалось что оно пишется как спиритизм Smile
Ну это ладно)

Помню я себе доску сделала, правда давно.
И через какое то время забросила потому мне показалось что оттуда всякая гадость обычно лезет. Наверное не мое это с предками общатся...
Back to top
View user's profile Send private message
Олеся
PostPosted: Mon Mar 31, 2008 4:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Feb 2008
Posts: 164

И вправду спиритизм! Всё.....крыша едит! Вот что значит простудиться. Ссори за ошибку Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
_________________
Днём я просто девушка....а ночью....не узнать...
Back to top
View user's profile Send private message
Вета
PostPosted: Mon Mar 31, 2008 4:58 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Mar 2008
Posts: 5

А ты про свой опыт расскажи) Или только собралась?)
Back to top
View user's profile Send private message
Олеся
PostPosted: Mon Mar 31, 2008 5:00 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Feb 2008
Posts: 164

Только собралась пробывать. Вот хочу информацией пропитатся.
_________________
Днём я просто девушка....а ночью....не узнать...
Back to top
View user's profile Send private message
Ратания
PostPosted: Mon May 05, 2008 7:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 May 2008
Posts: 26

Хороший и провереный способ:
Чертите круг с центром и пишите буквы алфавита вокруг круга. Потом берете красную шерстяную нить и втягиваете ее в иголку (желательно новую). Ставите свечку, закрываете животных в другой комнате. Открываете окно, одеваете нательный крестик и садитесь за стол.
Ставите конец иголки в центр, а нить держите в руке, проговаривая слова: "Вызываю дух (имя) З РАЗА Дух, ответь, ты здесь?" Потом иголка начинает крутиться, и показывать на буквы. Задавайте любые вопросы, в конце поблагодарите духа, потушите свечку и закройте окно!
Желательно гадать по церковным праздникам, особенно в Рождество.
Wink
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Delfania
PostPosted: Mon May 05, 2008 8:13 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2007
Posts: 495
Location: Москва

В опросе не хватает ответа: "нет, и не хотела бы".

Я не занималась и не хочу. Боюсь. Вот так вызовешь духа, а обратно загнать не сможешь...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Ратания
PostPosted: Tue May 06, 2008 7:46 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 May 2008
Posts: 26

Delfania wrote:
Вот так вызовешь духа, а обратно загнать не сможешь...


И такое может быть! Laughing
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Di Redwitch
PostPosted: Tue May 06, 2008 12:31 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

Delfania, ну нет- рано или поздно им надоедает сидеть рядом с тобой, и они уходят шастать по округе. а вот уходят ли они обратно откуда пришли- неизвестно. я в свое время набаловалась- вот так хватило через горло, обычные детские игры...а происходило все всерьез и взаправду Shocked
а кто-нибудь имел дело с доской медиума? знаю, у нас есть альтернатива, эдакий home-made: блюдце и лист бумаги с цифрами, алфавитом и словами "да" и "нет". но все же, может кто-нибудь с доской общался?
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Наташа-Дриада
PostPosted: Tue May 06, 2008 12:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Aug 2007
Posts: 520
Location: Красноярск

Я очень хочу себе приобрести доску медиума. Или даже лучше - сделать самой...
Back to top
View user's profile Send private message
Наташа-Дриада
PostPosted: Sat May 10, 2008 4:36 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Aug 2007
Posts: 520
Location: Красноярск

Доска медиума.
Доска медиума или доска Уиджа, - это доска для спиритических сеансов с нанесёнными на неё буквами алфавита, цифрами от 1 до 10 и словами «да» и «нет». Во время сеанса двое или более людей концентрируют своё внимание на заданном вопросе и легко касаются указателя пальцами. Немного подвигав его по доске, гадающий чувствует отклик указателя, который сам по себе начинает отмечать определённые буквы, образующие слова ответа.
В Древнем Египте доску Уиджа использовали в храмах Сета – злобного древнеегипетского божества (прообраза европейского сатаны и азиатского дьявола). Устройство немного отличалось от нынешнего. Вместо указателя применялось золотое кольцо, подвешенное на длиной нити над огромным круглым столом. На поверхности стола были вырезаны иероглифы и магические символы.
В своем современном виде доска медиума возродилась в 1889 году, когда братья Уильям и Айзек Фалд из Балтимора продемонстрировали её американской публике. Несмотря на полное отсутствие рекламы, доску раскупали нарасхват. Причём не как игрушку, а как устройство, благодаря которому можно было пообщаться с любимыми людьми, погибшими в боях (доска была особенно популярна во время двух мировых войн).
К 1960 году семейство Фалд уже не справлялось с заказами на «колдовские доски» и их изготовлением занялись братья Паркер – те самые, которых мы знаем по самым лучшим и дорогим авторучкам в мире. В настоящее время они являются обладателями права на производство досок Уиджа.
Back to top
View user's profile Send private message
Рыжая
PostPosted: Sun May 11, 2008 12:06 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Mar 2008
Posts: 22
Location: из ниоткуда...

Олеся wrote:
И вправду спиритизм! Всё.....крыша едит! Вот что значит простудиться. Ссори за ошибку Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

В принципе, можешь отредактировать название темы в первом посте... Wink

По теме: спиритизмом не занималась, но очень хотела бы! Надо выкроить свободный часик... Wink Rolling Eyes

Delfania wrote:
Я не занималась и не хочу. Боюсь. Вот так вызовешь духа, а обратно загнать не сможешь...

хмм... с другой стороны, что может сделать бесплотный дух (ну, разумеется, кроме жутких завываний и сквозняков Wink )?
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Sun May 11, 2008 12:58 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Quote:
хмм... с другой стороны, что может сделать бесплотный дух

Wink Да много чего может...Смотря насколько устойчивый разумом человек его вызывает.
Вот почитайте,если есть время Wink Это цитата с сайта http://www.hippy.ru/
Вот что рассказывал о практиках агхори Вималананда – человек, проходивший обучение у учителя-агхори:

"Однажды мой учитель как бы, между прочим, попросил меня сопровождать его в путешествии за пределы Бомбея. Он привез меня в Джанакпур, расположенный в бывшем штате Дарбанга, который сейчас является частью Бихара. В ночь новолуния Джина Чандра Сури пришел ко мне и начал очень ласково со мной разговаривать. Я удивился - что это с ним случилось? Ему не было необходимости вести себя так подобострастно. Теперь я знаю, что он просто, образно говоря, откармливал меня на убой, поскольку после предварительного вступления он сказал: "А сейчас ты будешь выполнять шава садхану".
Я не понимал о чем он говорит. Когда я задал ему этот вопрос, он объяснил, что я должен буду совершать ритуал, сидя верхом на трупе (шаве). Наверное, в моем гороскопе он увидел, что я должен достичь успеха в этом виде садханы.

В общем, я сказал ему, что не собираюсь сидеть на трупе и выполнять эту садхану - я с детства не мог видеть труп без содрогания и без того, чтобы упасть в обморок, - и все из-за того, что я так сильно отождествлялся с покойником. Раз или два, когда я был за рулем машины, мне по дороге встречалась похоронная процессия, и я терял управление автомобилем и выезжал на тротуар, создавая опасную ситуацию. Так что я даже не мог себе представить, что со мной случится, если я буду сидеть верхом на трупе.
Джина Чандра Сури пытался уговорить меня, но я был непоколебим. В конце концов, у него лопнуло терпение, и я впервые увидел старика в гневе. Он сказал мне: "Если ты отказываешься сделать это, то я сам проведу ритуал, но на твоем трупе!"
Я подумал, что он просто хочет взять меня на испуг, и закричал: "Кого вы хотите напугать?" Чтобы показать, что он ничуть не шутит, старик сделал знак рукой группе местных жителей, которые стояли неподалеку, держа в руках ножи, дубинки и другое оружие. Все они были пьяны. По его сигналу они подошли ближе и окружили меня…
Я сообщил старику, что я согласен выполнять ритуал, он очень обрадовался и опять повеселел. Он начал объяснять мне детали ритуала: как правильно расположить труп, как сидеть на нем, как связать безжизненные пальцы. Затем он заставил меня выпить целую бутылку деревенского самогона. Будучи сыном индусского купца, вплоть до самого этого момента я никогда раньше не притрагивался даже к яйцу, не говоря уже о мясе или алкоголе. Но выбора у меня не было и я сделал большой глоток из бутылки. О Боже! Мне показалось, что мое горло воспламенилось. На глазах у меня выступили слезы, ведь я впервые пил алкоголь. Джина Чандра Сури был настолько переполнен радостью по поводу моего согласия выполнять садхану, что стал проявлять по отношению ко мне особую заботу. Увидев, какое действие оказал на меня самогон, он в растроганных чувствах буквально выхватил бутылку и начал маленькими дозами собственноручно поить меня.
Когда я выпил бутылку до дна, моего страха как не бывало. Это был первый раз в жизни, когда я испугался по-настоящему, и скажу вам - я действительно был в ужасе. Я был в таком отчаянии, что мне оставалось одно - наложить в штаны. Я весь вспотел, руки мои дрожали, я был объят страхом. Однако, допив эту бутылку, я потерял даже намек на него. Я решил, что либо добьюсь успеха в этой садхане, либо умру, пытаясь его достичь: другого выхода не было. Вызов и ответ, это закон джунглей. И я был готов ко всему.
Прекрасное действие алкоголя состоит в том, что как только примешь его, тебя покидают страхи и колебания. Несомненно, у него есть и ряд побочных эффектов, и очень немногие люди используют его правильно. Но для определенных практик он необходим. То, что я выпил самогон, было действительно здорово, он мне очень помог.
Затем меня отвели к трупу. Это было тело очень красивой молодой девушки лет пятнадцати. Она была из племени, члены которого зарабатывали на жизнь тем, что выжимали масло из семян. Девушка умерла всего несколько часов назад, и она была очень хороша собой. Она была наделена красотой, какой обладают люди, ведущие первобытный образ жизни. Ни унции лишнего жира, ни морщинки на коже. Стройные и крепкие, как деревья, бедра и упругие груди. Мне захотелось, чтобы она была. Я был даже готов жениться на ней, она выглядела такой одинокой. И это не было проявлением некрофилии или какого-то другого извращения; просто я был очень пьян и мне было жаль, что она мертва.
Пока я пил, ее отнесли в подходящее место и положили головой в нужном направлении. Джина Чандра Сури, выглядевший очень довольным собой, вручил мне какой-то предмет и объяснил: "Я даю тебе свою янтру (тантрический знак вы нанесенный на медную пластину), которой я поклонялся в течение сорока лет в Ассаме. Она будет охранять тебя. Ни о чем не беспокойся. Я буду сидеть вон там, - он показал на место примерно в ста ярдах от меня, - и буду повторять мантры для твоей защиты".

Джина Чандра Сури отошел в сторону, сел на землю и принялся за выполнение медитации, предназначенной для моей защиты; я же занял на трупе позу на коленях, как мне было показано. Рот мертвой девушки был открыт и заполнен маслом. Старик показал мне, как изготовить фитиль из хлопка, и я зажег его от факелов, которые держали сопровождавшие старика люди. Это была ночь новолуния, поэтому я находился в кромешной тьме и не мог видеть ничего, кроме лица бедной девушки, которое выглядело жутко и гротескно в мерцающем свете пламени. Я с ужасом вглядывался в ее открытые, остекленевшие, ничего не видящие глаза. Мы обы были полностью обнажены, и от ее холодной плоти я ощущал дрожь не только в теле, но и в уме.
И опять же алкоголь спас меня - находясь под его действием, я смог стряхнуть с себя весь ужас и начать читать мантру, направив взгляд прямо на лицо девушки и сконцентрировав на нем свой ум. Старик предупредил меня, что если она попытается подняться, я должен буду ударом уложить ее обратно и изо всех сил удерживать ее в этом положении, поэтому я был начеку и был готов отреагировать на малейшее движение ее тела. Мне кажется, это - самая жуткая часть шава садханы, поскольку если труп внезапно поднимается и начинает рычать или издавать пронзительный крик, можно представить, какое воздействие на нервы это оказывает. Многие умерли от страха именно на этой стадии практики. Один старик умер прямо на моих глазах. Нервы старика не выдержали, сердце - тоже, и он умер.
Но в ту первую ночь у меня не было этой проблемы, что очень хорошо, иначе я, наверное, не сидел бы здесь и не рассказывал вам эту историю. В общем, я сидел на трупе и выполнял свою джапу. Не знаю, сколько повторений мне удалось сделать - наверное, не очень много, - как внезапно меня охватило очень странное, жуткое чувство, и я увидел, что за мной из темноты наблюдает пара глаз. Оскалив зубы и издавая рычание, ко мне приближался шакал. Я не знаю, что на меня нашло, - должно быть, это было все то же действие алкоголя, ибо я был так пьян, что мне было наплевать как на людей, так и на животных, - но я пришел в неистовство. Я забыл обо всем, что мне было приказано делать, забыл о вине и мясе, которые я должен был предложить в качестве подношения. Выскочив из начерченного на земле круга, который должен был охранять меня, я схватил шакала. Я был в страшной ярости и закричал ему: "Значит ты хочешь крови? На!" - и всунул свою руку ему в пасть. Алкоголь действительно сослужил мне хорошую службу, не знаю, что бы я без него делал.
Богиню, которая приняла форму шакала, интересовала только кровь. Один из зубов шакала прокусил мне руку между большим и указательным пальцами, и он тут же слизал выступившую каплю крови, - и внезапно передо мной предстала сама Богиня Кладбища. Она улыбнулась и спросила, что бы я хотел от Нее.
Каждый раз, когда я вспоминаю эту сцену, у меня на глазах выступают слезы. В течение многих лет шрам на руке напоминал мне о ночи, проведенной на кладбище, когда я сидел на том трупе и впервые увидел Богиню…»
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Sun May 11, 2008 1:29 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

О-о-о!!! Какой кайф! Тётушка прямо бальзам на душу, а не текст! Twisted Evil
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Sun May 11, 2008 1:38 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

daima, Laughing Laughing Laughing ,Аватарка просто супер!!!Жаль у нас в смайликах нет пляшущего розового слона ,он бы гораздо лучше выразил степень моего восторга.
А насчёт агхори у меня своя странная история.Я никогда не слышала о них,пока однажды не попросила Высшие силы сказать мне моё имя(всё игралась по молодости Wink ),так вот я помню отчётливо услышала сочетание звуков агхор,потом вслушалась и показалось ангхор,или ангкхор.Ну что-то такое,трудно написываемое.Когда инет появился,взяла да через поисковик решила узнать,что бы это могло значить.Нашла вот про индийских агхори и ещё про чудесный город Ангкор.Я об этом уже где-то здесь писала,там ещё фотка есть.
Всё это мне на самом деле очень близко,даже не могу выразить как.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6  Next Page 1 of 6

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Спиритизм
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D1129%26sid%3D5139d66aee2ab0543abeaa444a555bff
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D1129%26sid%3D5139d66aee2ab0543abeaa444a555bff&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group