Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Кто как получил свою силу?

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
 Кто как получил свою силу? « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Полуночница
PostPosted: Sun Apr 13, 2008 6:13 pm    Post subject: Кто как получил свою силу? Reply with quote

Guest




что по вашему инициация, и проходили ли вы её
Расскажите как вы открыли Ремесло Question Question Question
Back to top
daima
PostPosted: Mon Apr 14, 2008 3:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Полуночница привет!
Я с раннего детства сколько себя помню, сидела в темной кладовой и ни о чем не думала. Каждая секунда жизни мне казалась невыносимой, взрослые глупыми, постоянно пьющими водку на праздники и жизнь их не менялась,а была жалкой. Сверстники казались бессмысленно агрессивными. Ночью смотрела на звезды и отчетливо понимала, что там мой дом и меня оттуда выгнали сюда. Very Happy После череды бедствий: судимость ни за что, смерть любимого человека от наркотиков, вынужденная эмиграция, скитания, бездомность, квартиру забрали бандиты и всяко-такое, потом неизлечимые болезни - я с трудом говорю, сильно заикаюсь и полный беспросвет, после всего этого лет десять назад, после того как муженек выгнал на улицу в очередной раз я решила покончить с собой, я уже вешалась, но не задушила себя полностью, очнулась в лесу с ремнем на шее и засовывала руки с металлическими спицами в розетку - но только получила шок. А лет десять назад решила утопиться, но тоже не смогла и после этого в голове что-то щелкнуло и я ощутила то же что случилось с Маргаритой - я стала ведьмой от горя и бедствий посетивших меня. После этого взрыва в голове мне сразу стало невероятно весело, радостно, каждая клеточка моего тела просто взметнулась от счастья и кровь как-бы вскипела и ощущение горя прошло. Smile С тех пор я не заморачиваюсь по поводу внешних условий жизни - сразу появились все способности - выход в астрал, ментал, ясновидение, ченнелинг, говорение на иных языках, автоматическое письмо, стала видеть духов и слышать, разговаривать, прочла кучу эзотерической литературы и с тех пор плотно живу в мире духов, служу, получаю награды и как будто родилась заново, теперь в миллион раз больше живая, чем когда мое сердце было слепо. Вот это я называю посвящением. Возможно я не столько ведьма, а больше чертовка, как Гелла (люблю кровь), но сути дела это не меняет.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Маленькая Баба Яга
PostPosted: Tue Apr 15, 2008 12:56 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Oct 2007
Posts: 580
Location: Планета Земля

Во мне Ведьма спала до 30 лет.Иногда я чувствовала ее в глубине своей сути,меня влекло к тайным знаниям,но одновременно с любопытством и жажадой познания я ощущала страх.Но пришло время и час ПРОБУЖДЕНИЯ наступил.Чему быть-того не миновать!
Это были чудесные и незабываемые дни,я просто летала.Снились своебразные сны,полагаю они были снами-знаками.Пришли новые знания,новые чувства,новая ответственность,новое восприятие мира,новая жизнь в ином качестве.
Я не обладаю многими,перечисленными Даймой сверх-способностями,но у меня тоже есть свое мировоззрение и некоторые таланты.
Дайма,ты удивительная личность!Счастья тебе!
_________________
Назвался Ведьмой-полезай в ступу!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Чароит
PostPosted: Tue Apr 15, 2008 12:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Quote:
Дайма,ты удивительная личность!Счастья тебе
Присоединяюсь к словам Ягуси. Ты чудо, Daima! Smile

P.S.Читаю твои посты, где ты рассказываешь о себе, и становится стыдно: как я могу ныть и жаловаться.... Embarassed Confused
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Tue Apr 15, 2008 3:24 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Чароит wrote:
Quote:
Дайма,ты удивительная личность!Счастья тебе
Присоединяюсь к словам Ягуси. Ты чудо, Daima! Smile

P.S.Читаю твои посты, где ты рассказываешь о себе, и становится стыдно: как я могу ныть и жаловаться.... Embarassed Confused

Ах, Чароитик, я тоже ною... Smile как же без этого.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Tue Apr 15, 2008 11:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

daima,понимаю,что не в тему,но не могу не спросить,после всего,что ты пережила,после того как обрела такую силу,не хотелось ли тебе отомстить всем,кто причинил тебе зло.
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Tue Apr 15, 2008 11:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Тётка Румпумпель wrote:
daima,понимаю,что не в тему,но не могу не спросить,после всего,что ты пережила,после того как обрела такую силу,не хотелось ли тебе отомстить всем,кто причинил тебе зло.

Доброй ночи Тётушка! Smile
Помнишь, как Марго сначала кричит о Латунском: "В сердце, в сердце!", а когда Воланд предложил конкретно расправиться с ним, воскликнула: "Нет! Нет, умоляю вас Мессир, не надо этого".
После того, как у меня в голове прозошел этот взрыв, мне стало весело, все вскипело внутри, так хорошо, радостно, уверенно и спокойно на душе, и, одновременно, я почувствовала огромную силу, я страшно рассмеялась и все беды и враги стали маленькими-маленькими, жизнь сразу пошла по другим рельсам, не прошло и недели как я встретила своих сестер и прежняя жизнь пропала, как утренний туман. Переночевав ту ночь в ночлежке на Синопской набережной (Редакция газеты "На Дне"), куда меня бомж привел, я исытала огромное освобождение. Помню, что там в ту ночь разговорилась с каким-то шотландцем, который ездил по разным странам и сравнивал особенности бомжевания в каждой из них и писал об этом. Он в ту ночь ночевал в "На Дне". Он сразу понял меня и посоветовал мне написать статью в эту газету. Я написала, статья понравилась. Меня пригласил редактор Валера Соколов и сказал, что хочет мне помочь но не знает как, но дал мне телефон женской организации - это и был мой причал! Very Happy Через две недели я ушла от Пети, меня взяли на работу, я обрела новых подруг и жизнь завертелась как карусель. Very Happy
И еще, знаешь, Тётушка, в душе нет злобы и ненависти, и странно, после того, как я поняла кто я, моя вера в Любовь и Правду Христа никуда не делась, а только усилилась - я не могу понять почему это. На самом деле когда общаешься с духами - это только снаружи все добрые или злые и вообще все не так, все верят и все не так, как представляется схематически - нет ни "добра" ни "зла", а главное - это вера, понимаешь? Все чувствуют несправедливость, не только Светлые ее чувствуют, но и Темные тоже. И везде есть дружба и помощь и близость и понимание - очень мало различий.
Зло - это как болезнь, вирус, грех. Ну, предательство, беспредел, как маньяки, губители детей, природы.
Мне не хватает слов, чтобы выразить главную идею - можно и нужно простить внутри и быть мудрой. Как среагировать, даже наказать, одновременно, не причиняя вреда сестре или брату (а все мы, все живое - едино) вот в этом вся суть. Не превозноситься, не пытаться переделать ближнего под себя, как это пытаются делать немудрые, а ощутить свое единство с ближним и, в то же время, не быть "добренькой", не делать вид, что мир прекрасен, а вот этот этого не понимает. Если бы мир был совершенен на все сто, то все живые существа это бы чувствовали, а мы же видим, что это не так. Просто минералы, растения и животные гораздо мудрее нас, и давно научились сглаживать противоречия, а люди еще очень молоды и остро чувствуют эту раздвоенность и поэтому срывают зло на всех вокруг: убивают, не для того, чтобы есть, а просто так, обманывают не для того, чтобы избежать гибели, а чтобы погибли другие и все-такое.
Но я верю в приход эры без "добра" и "зла", "тьмы" и "света", а где будут только Любовь, Сестринство/Братство и Мудрость.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Wed Apr 16, 2008 7:18 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

В общем, посвящение - это просто когда тебе открывают файлы в твоем же "компе", просто о существовании которых ты и не догадывалась. В нашем Сверх Я есть все, абсолютная полнота, но откровения идут последовательно через инициации. Меняется само знание о природе этих посвящений, например, сейчас я понимаю, что посвященя связаны с действиями на новых планах бытия не линейно, а объемно, ну, не совсем так, как пишут эзотерики - что твое сознание просто "поднимается" выше и выше, нет, глубже - сознание расширяется во все стороны "вверх/вниз/вправо/влево/" и познаешь все аспекты планов на которые входишь - то есть грубо говоря не только "небеса", но и "ад". И вообще пора давно понять, что так называемый "наш" физический план - в нем нет ничего особенного - это просто одна из ступенек не хуже и не лучше остальных, и стоит она где то чуть ниже середины в Галактике, и возможно все семерично: семь подпланов, семь планов, семь сверхпланов. Хотя возможно и конечно это так и есть, что структура более сложная. Very Happy Связано это просто с природой материи, с ее сутью, атомы, кварки, волны - ну вот та суть просто отражение энерго-информационных матриц все зависит просто от вида волн, типа информации, не от количества, а качества материи. Если в Галактике семь планов, то на более высоком уровне - Метагалактике их 49, как "вниз" так и "вверх" везде свои духи, свои власти - и посвящения и когда расширяется сознание, расширяется и понимание этой структуры и то, что кажется мудрым сегодня завтра покажется детским. Smile
Мудро всегда действовать внутри своего познанного Я, т.е. грубо говоря, если ты чувствуешь власть - то действуй и никто тебе не запретит, но помни, что эти духи, люди, которые как бы уже внутри тебя - он и есть Ты по сути, поэтому глупо мстить самой себе нанося вред своему брату или сестре, сознание которого полностью погружено в область в которой ты имеешь власть - это все-равно что разрушать саму себя. Исправить, даже наказать да, но мстить - зачем оно само получается.
Вот например, мой бывший муж Петя, он почти сразу понял, что со мной что-то произошло, я перестала бояться его, протсо сказала ему прямо "я стала ведьмой". Исчезла рабская покорность, просто был снят покров "Евиного проклятья", этой якобы изначально присущей покорности мужчине. И Он сразу это понял, но противился этой мысли, сначала смеялся, потом перестал, и еще года три ездил ко мне на работу и приедет и молчит - а я стала ему все говорить прямо и ему, и другим. Они поначалу смеются, потом начинают претензи предьявлять, упрекать в "эгоизме", "нелюбви", но это глупо, потом они понимают, что как бы сами попадают в ловушку своей ни на чем не основанной самоуверенности и страдают, иногда ведут себя неадекватно, хотя я их предупреждаю. Но жалость такого рода начисто пропала.
С духами все проще - у них мозгов больше и объяснять ничего не надо. Если он "шестерка" или "мальчик по вызову" так он и сам это прекрасно знает и ведет себя соответственно. А если Дух велик, то сама поклоняешься Ей или Ему и тоже никаких непоняток. Пожалеть можно людей, ведь действительно жалко когда существа насильственно ограничены информационно - но это тоже для их же блага - а то поубивали бы друг друга давно. Видишь ли у людей особая суть - он имеют всю полноту Абсолюта плюс абсолютную свободу воли. Например у дэвов, животных, растений - этого нет. поэтому так больно видеть, когда человек совершает беззаконие. Дух никогда не осмелится этого сделать, просто не придет в голову действовать не по законам или понятиям потому, что расплата придет неминуемо, мгновенно и безжалостно - тут карма "без тормозов", а людей жалеют и прощают, откладывают на будущее, на "страшный суд" , вот люди и борзеют, а потом - бах война или землятресение, смерть, горе - и все плачут - а что плакать-то. А плачут от того, что мозги выключены и есть только маленький каналец - совесть - но его ведь так просто заглушить. Very Happy
Люди тоже духи, но со смертью у большинства так и не включаются мозги, посвящения напрямую не свзяны с развоплощением, это как снятие одежды не связано с получением диплома. И люди продолжают страдать, видя как им кажется "ад", "чертей", Very Happy хотя они должны понять, что просто их суть такая - не больше и не меньше, поэтому и окружене соответственное. Но ни в "аде" ни в "рае" нет ничего сакрального или тайного, как и нет ничего особенного в "попадании" туда - просто это реальность - как наша реальность - жить в домах из бетона, ходить по асфальту на работу и делать кучу ненужных вещей - для одних. А для других - насаждаться солнцем и речкой, вдыхать запахи леса, любить все и всех - это тоже наша реальность. просто у людей она сильно раздвоена, расфокусирована в голове.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Олеся
PostPosted: Wed Apr 16, 2008 10:38 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Feb 2008
Posts: 164

daima, читая что ты написала, у меня просто постепенно меняется взгляд на жзизнь! Это надо так.... я даже не знаю как сказать! Ты пишешь очень проникновенно и каждое твоё слово просто входит в душу! Спасибо тебе что ты есть! Ты вот например мне как учитель. Всегда читаю твои писма и восхищаюсь тобой))))))
_________________
Днём я просто девушка....а ночью....не узнать...
Back to top
View user's profile Send private message
Маленькая Баба Яга
PostPosted: Wed Apr 16, 2008 12:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Oct 2007
Posts: 580
Location: Планета Земля

Я тоже получаю огромное удовольствие,читая твои посты,Дайма!Ты умница,интересная личность,а главное не сноб Wink .Последнее время часто думаю о тебе,может быть ты чувствуешь это Rolling Eyes .Я всегда балгодарю свою Жизнь,за интересных людей,друзей и учителей.Вот ты одна из них. Very Happy
_________________
Назвался Ведьмой-полезай в ступу!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
daima
PostPosted: Wed Apr 16, 2008 8:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Спасибо вам дорогие Олеся и Маленькая Баба Яга! Smile
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Thu Apr 17, 2008 1:21 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

daima,у тебя огромная сила,если ты смогла простить такое зло.Я всегда чувствовала,что злиться и мстить это в какой-то мере проявление слабости.Но для меня сейчас важнее разрешить себе ненавидеть врага,а не делать вид,что я его великодушно прощаю.Я слишком долго обманывала себя по поводу этих чувств.Мне было как-то стыдно признать свою слабость и потому я всегда верила,что я добрая,светлая,чистая,и прощаю врагов.Но однажды я почувствовала,что хватит быть правильной,и теперь я как неандерталец-ненавижу тех,кто причиняет мне зло,и люблю тех,кто открывает свою душу.Я читала о тебе и во мне вскипала злоба на тех,кто так тебя доставал,прости мою примитивную реакцию,но я бы их обязательно наказала доступным способом,я недоросла до того,чтоб считать их братьями и сёстрами.
Хотя вот пришла мысль в голову-зачем проклинать тех,кто уже проклят.Они уже наказаны,хотя со стороны может казаться,что это не так.Недавно открыла наугад книжку в шкафу и прочитала историю о том,как одна цыганка прокляла дочку одной деревенской тётки,которая не захотела пустить цыганку в дом,она сказала ,что девочка будет проклята-станет судьёй.Что может быть страшнее.
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Thu Apr 17, 2008 1:45 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

А вот это для меня сверхсложно
Quote:
Мудро всегда действовать внутри своего познанного Я, т.е. грубо говоря, если ты чувствуешь власть - то действуй и никто тебе не запретит, но помни, что эти духи, люди, которые как бы уже внутри тебя - он и есть Ты по сути, поэтому глупо мстить самой себе нанося вред своему брату или сестре, сознание которого полностью погружено в область в которой ты имеешь власть - это все-равно что разрушать саму себя. Исправить, даже наказать да, но мстить - зачем оно само получается.

Это целая программа действий,надо с чего-то начинать.Я понимаю,что в самом начале этого пути,что только моё эго вопит во всю о своих достижениях,а на самом деле я маленький ребёнок,напуганный этой жестокой жизнью.И всё-таки мне повезло.Если честно,я долго просила Гекату помочь мне,отомстить врагам и показать путь,потом я нашла этот форум,а потом мы встретили тебя,мало кто здесь берёт на себя тяжкий труд учить бестолковых и упрямых,так что пожалуйста,
daima,не пропадай.
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Thu Apr 17, 2008 9:19 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Да, Daima, ты нам нужна.
Спасибо тебе, дорогая!
Smile
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Thu Apr 17, 2008 11:29 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Спасибо, дорогие! Smile А для меня большего счастья нет как быть с вами на форуме - это как вернуться к своим. Как здорово, что есть интернет и мы можем слетаться каждый день!
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6  Next Page 1 of 6

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Кто как получил свою силу?
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D1206%26start%3D0%26sid%3Da12dcdcf7ff27449c2c7c3f8b58ce24d
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D1206%26start%3D0%26sid%3Da12dcdcf7ff27449c2c7c3f8b58ce24d&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group