Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Привидения, духи, барабашки..

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  Next
 Привидения, духи, барабашки.. « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Настасья
PostPosted: Sun Sep 30, 2012 3:03 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Mar 2009
Posts: 434

Аша'ман, это очень просто. Вы, главное, не стесняйтесь, спросите у него. Типо "злыдень-злыдень, ты ль ко мне приперся?!". Злыдни обычно жуть какие разговорчивые, поверьте. Ну а как ответит, тут уж действуйте по обстоятельствам, либо зверобоем его по наглой злыдневой морде, либо святой водой.. это как Вам заблагорассудится. Удачи Вам.
_________________
Лучше дикое естество, чем духовная неестественность
Back to top
View user's profile Send private message
Аша'ман
PostPosted: Sun Sep 30, 2012 11:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 23 Sep 2012
Posts: 2

Настасья,спасибо за совет.А если злыдень приперся не ко мне...к близкому человеку...та же схема?)
Может я,конечно,ошибаюсь( я бы рад),но очень все странно.
Back to top
View user's profile Send private message
Silvida
PostPosted: Wed Oct 10, 2012 12:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Jan 2012
Posts: 24

Поделюсь и я с вами. В нашей квартире живёт как минимум 2 (!) домового, не считая их семейств, если таковые у них конечно есть.
Когда мне было года 4 я впервые увидела нашего домового. Он просто прелестный, похож на маленького белоснежного зверька с чёрными глазками-бусинками. Я тогда очень испугалась. Он сидел на стенном ковре, ковёр потом перевесили к братьям в комнату.
Потом бывало посудой гремел, а однажды мы с братьями даже услышали его завывания. А в основном он спокойный был и тихий, ну вещи они все любители припрятать!
Через 20 лет, мы купили другую квартиру, стали переезжать и в последний день забрали нашего хозяина с собой на новое житьё-бытьё. Перевозили в тапачках. Брат даже ощутил странную тяжесть!!!
А в новой квартире остался прежний домовой. Квартира была вся неухоженная, прежние хозяева умерли, а их сын-алкаш переехал в однушку. Естественно остался домовой один, а тут мы!!! Можно сказать две семьи-мои родители и я с супругом. И этот домовой стал нашим, прикрепился к нам с мужем. Раньше на кухне жил под подокойником, а сейчас больше в нашей комнате обитает.
Я сначала боялась, а потом почувствовала, что мы ему понравились. Мы наших домовых регулярно чем-нибудь угощаем. А в первый день нашего переезда даже исчезло блюдце с молочком, видать понравилось. Так и не нашли до сих пор. А когда угощали конфеткой, на утро увидели, что её словно кто-то чуть-чуть надкусил!
Так вот, наш с мужем домовой оказался очень ласковым и добрым дедушкой. Когда я на кухне нет-нет да и погладит меня по ноге, будто кошечка мягкой лапкой! И страшно и необычно одновременно, а потом такой покой на душу приходит.
Есть фотография, поэтому и я знаем как он у нас выглядит. Очень хорошенький, с бородой, оттопыренными ушками, длинным носом. И шапочка, как у гномика!
_________________
Всегда нужно помнить о технике безопасности..
Back to top
View user's profile Send private message
missterria
PostPosted: Wed Oct 10, 2012 7:13 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Здорово, даже на фото проявился? ))) надо тоже как то разузнать есть или нет у нас домовой. Но чувствую что нет, старенькие дел с бабкой жили до нас, их дети к себе забрали, а те наверное домового прихватили )))
Back to top
Svitla
PostPosted: Wed Oct 10, 2012 9:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

У меня домовой очень спокойный (тьфу тьфу - тьфу).
Только я его иногда чувствую. Бывает сядет на кровать и волосы трогает. По - моему, он квартиру охраняет.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Thu Oct 11, 2012 10:53 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Мой тоже классный. По ночам шуршит и стучит зверски, но сколько раз было - когда мне плохо, последний раз вон стояла, рыдала, ПМС, будь он неладен, - как кот потрется об ногу, и как-то легчает всегда).. и вещи забирает, если не успеваю поубирать вовремя, но всегда отдает, когда уборка сделана, это уже даже все родычи признаЮт)) Только что-то потерялось, говоришь: "Домовеночек, я приберусь, только верни, пожалуйста" - убираешься и всё, вещь находится там, где ты сто раз ее уже искал))
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Silvida
PostPosted: Thu Oct 11, 2012 10:54 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Jan 2012
Posts: 24

missterria, Можно фото с нашим домовым посмотреть в фотовосприятии! Я недавно там выложила!!! Wink
_________________
Всегда нужно помнить о технике безопасности..
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Thu Oct 11, 2012 3:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Reina wrote:
только верни, пожалуйста" - убираешься и всё, вещь находится там, где ты сто раз ее уже искал))



Laughing Laughing Laughing Аха, это факт, они любят убирать вещи, и подталкивать к уборке! Факт неоспоримый! Сама часто вот так теряю и нахожу Embarassed
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Silvida
PostPosted: Fri Oct 12, 2012 10:26 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Jan 2012
Posts: 24

Девочки, буквально вчера сбились с мужем с ног в поисках его коробочки с отвёртками, перевернули всё, посмотрели везде, где могло быть и быть не могло! Нет и всё тут! Как корова языком! Стали просить домового, чтобы вернул(отвёртки новые, видимо коробочка приглянулась). Сказали, подскажи, хозяин, мы за это тебя конфеткой угостим и нашу собачку кусочком мяска подкормим. Я тут же отрываю от куриной ноги кусочек, угощаю собаку. И после этого муж сразу находит свою заветную коробочку!!! Very Happy Я спрашиваю: КАК??? Он говорит, случайно подумал об этом месте и залез туда!
Вот как! И муж сразу побежал угощать наших домовых конфетами!!!
_________________
Всегда нужно помнить о технике безопасности..
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Fri Oct 12, 2012 2:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Silvida wrote:
спрашиваю: КАК??? Он говорит, случайно подумал об этом месте и залез туда!


Чаще всего именно таким образом и находятся вещи Smile Бывает даже логики никакой совсем. Как-то 100 у.е. искали, yp? когда-то в книгу спрятал муж, и через много времени забыли куда. Всё обрывали. Цвет книги знал и всё. Нигде не было. И когда помощь подоспела, я просто зашла в комнату (уже сутки ничего не ища) и внезапно подошла к полке и вязла одну конкретную книгу, где всё и нашлось.
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
missterria
PostPosted: Fri Oct 12, 2012 2:46 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




У меня тоже часто такое )))
Ищешь пол дня, найти не можешь, потом встанешь построишь, тетрадку какую или листок поднимешь, а там потеряшка лежит )))

А недавно искала диск с игрой, искала сначала в боксах для дисков, потом по всему дому 2 дня. На следующий день после долгих поисков так же встала на месте, да где же этот диск!? И вдруг как перед глазами всплывает что диск двусторонний и картинки на нём нет и лежит он в боксе среди.остальных )))

Ну и точно! А как выглядет он я забыла и до этого по картинке искала )))
Back to top
Kassandra
PostPosted: Mon Oct 15, 2012 12:56 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 Nov 2010
Posts: 974
Location: Land of Soul

Silvida wrote:
missterria, �ожно фото с нашим домов�м посмотрет� в фотовоспри�тии! Я недавно там в�ложила!!! Wink


А где там на фото предполагаемый домовой?
_________________
ДевчОнки - пишется через О.
ИзвИните - пишется через И.
Пожалуйста - пишется вот так как написано.
Back to top
View user's profile Send private message
irvis
PostPosted: Mon Nov 12, 2012 7:01 pm    Post subject: привидения духи барабашки Reply with quote



Joined: 28 Nov 2010
Posts: 745

девочки,тут недавно подсела,стала вечером,когда все улягуться спать,ствить камеру.так интересноо.. Laughing сама на кухню ухожу,фильм посмотреть,на форуме посидеть.а потом в ноут и наушники))ну мир новых ощущений.так вот вчера у меня по комнате,натурально так носился.туда сюда,туда сюда.ничего не видно,а звук идет.и возле камеры потом вертится.,потом от камеры и обратно.животные мои: под стулом-собака,на стуле кошка.все дрыхнут причем.вообщем я пришла к мнению что домовой.ему не нравиться когда я долго спать не ложусь.дом же чистить надо,а я тут полуношничаю,мешаю.сегодня ему молока налила,чтобы не серчал.
Back to top
View user's profile Send private message
missterria
PostPosted: Mon Nov 12, 2012 9:39 pm    Post subject: Re: привидения духи барабашки Reply with quote

Guest




irvis wrote:
девочки,тут недавно подсела,стала вечером,когда все улягуться спать,ствить камеру.так интересноо.. Laughing сама на кухню ухожу,фильм посмотреть,на форуме посидеть.а потом в ноут и наушники))ну мир новых ощущений.так вот вчера у меня по комнате,натурально так носился.туда сюда,туда сюда.ничего не видно,а звук идет.и возле камеры потом вертится.,потом от камеры и обратно.животные мои: под стулом-собака,на стуле кошка.все дрыхнут причем.вообщем я пришла к мнению что домовой.ему не нравиться когда я долго спать не ложусь.дом же чистить надо,а я тут полуношничаю,мешаю.сегодня ему молока налила,чтобы не серчал.


А камера обычная?
Back to top
irvis
PostPosted: Mon Nov 12, 2012 11:11 pm    Post subject: привидения духи барабашки Reply with quote



Joined: 28 Nov 2010
Posts: 745

камера обычная.видимость на ней очень плохая.давно покупали.но звуки отлично выдает.а мне вообщем иногда и лучше звуки услышать. Laughing дом живет своей жизнью.,в этом я убедилась.но больше всего меня поразило и до сих пор неясно,это то что однажды мама разговаривала по телефону с подругой,а я решила поставить камеру в гостиной(это было первой моей попыткой тогда),а мама в соседней комнате через стенку.но она так иногда воюет с ,,ветрянными мельницами,,разговаривая и крича о несправедливости жизни пенсионерской..и когда я стала слушать запись через наушники,то над всеми эпитетами моей матери,смеялся и давился мужчина Shocked такой нормальный мужской давящийся и прыскающий смех.девочки,у нас домовые смеются?или я с ума схожу?
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  Next Page 15 of 16

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Привидения, духи, барабашки..
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D135%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D210%26sid%3D5d89168ed36c6e7f2dc27f8481f8f4d2
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D135%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D210%26sid%3D5d89168ed36c6e7f2dc27f8481f8f4d2&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group