Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Привидения, духи, барабашки..

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  Next
 Привидения, духи, барабашки.. « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Луна
PostPosted: Wed May 12, 2010 1:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Apr 2010
Posts: 49
Location: Киев

Просто_Богиня, спасибо! )))
молочко с песочными печенюшками Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Просто_Богиня
PostPosted: Wed May 12, 2010 1:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Apr 2009
Posts: 1166
Location: Владивосток

Луна wrote:
Просто_Богиня, спасибо! )))
молочко с песочными печенюшками Smile

ну вот ) молочко налейте в мисочку, положите печенюшки рядом и возле дома оставьте . Наверняка , там у вас есть дворовые какие-нибудь коты да кошки есть . Или печень птицам на подоконнике скормите .
_________________
Толкнули, упала... поднялась, поправила корону и пошла дальше
Back to top
View user's profile Send private message
Selena
PostPosted: Tue Jun 26, 2012 10:24 am    Post subject: Может ли домовой умереть? Reply with quote



Joined: 11 Sep 2009
Posts: 47

Недавно приснился сон, что у нас в доме умер домовой. Что он погиб в бою, защищая дом от незнакомой женщины. Я бы не обратила на это внимания, если бы в последние дни с моими близкими не стали происходить неприятные ситуации - то доска в доме провалится, то печь не топится, автомобиль сломался. Рассказала о своем сне родителям, они вспомнили, что в последнее время около дома стала ходить незнакомая пожилая женщина - ее даже соседи заметили. Кто такая, что ей нужно - никому не известно.
Вот - возник такой вопрос -может ли Домовой погибнуть? И что делать, если с ним такое случилось?
_________________
ОСТОРОЖНО! Зорким оком следит Брат за нашими словами!
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Tue Jun 26, 2012 1:56 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Selena, как печально Crying or Very sad я не знаю, может ли погибнуть, но вечером узнаю у того, кто знает. А вообще, похоже, что ваш домовой действительно кому-то противостоял. Я знаю, что их дух питается энергией, которую дарим ему МЫ. И его Душа, это по сути наша энергия любви, частичка нашей души. Домовых убивает сильное насилие, к примеру, в доме, в котором произошло убийство, они не живут (шёпотом: это их убивает, они бегут из таких домов).

Попробуй дать Домовому энергии побольше, гостинца, от всей Души, чтобы исцелить его и восстановить силы. А ПП умирают ли, спрошу товарища, может сталкивался с таким.

Selena, спросила у более опбытного товарища. Говорит, не умер домовой, и не мог, но вот с этой женщины и надо начинать было.
Думаю, чего-то нечисто там, видать, от неё опасность была (есть) Question
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Selena
PostPosted: Thu Jun 28, 2012 9:53 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Sep 2009
Posts: 47

ЭНИЯ. ,благодарю от лица всей семьи) Обязательно будем оставлять гостинцы для нашего домового) Нашла информацию, что он еще сверкающие пуговицы любит - тоже попробую оставить для него.
А с этой женщиной вообще уже вся наша улица жаждет пообщаться - будем следить
_________________
ОСТОРОЖНО! Зорким оком следит Брат за нашими словами!
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Thu Jun 28, 2012 9:57 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Selena, Smile успехов в разрешении ситуации и удачи!
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Sfeta
PostPosted: Tue Jul 10, 2012 12:15 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jul 2009
Posts: 411
Location: Волгоградская область

У меня никогда домового не было, потому что не было дома. У родителей точно есть.
Мы сейчас снимаем-выкупаем дом. Выморочный. Там двое дедов жили, умерли один за одним больше полугода назад. Мы сразу после похорон переехали. Сейчас у нас идет процесс покупки.
То, что там люди умерли и т.д., меня не пугает почему-то. Дом очень-очень нравится, причем всей нашей семье. Жить там хочется. Но в нем живут сущности. Постоянно вижу то в доме, то во дворе, краем глаза. То маленькие фигурки мелькают, как животные, то высокие, похожие на людей, медленно ходят. Часто обманываюсь, когда в окно мельком гляжу и вижу сущность. Принимаю за человека. Подхожу к окну, а там никого. Сын мой старший тоже их видит.
Они, в принципе, не пугают и не вредят, но дом все равно придется чистить. Вот, жду, когда мы хозяевами станем настоящими. Тогда генеральную чистку проведу. Но не знаю, как быть с домовым. Я не знаю, принял ли он нас, примет ли как хозяев. И как его сохранить, когда всю эту нечисть буду гнать. И надо ли сохранять?
Back to top
View user's profile Send private message
Agatha
PostPosted: Thu Aug 02, 2012 1:48 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 236
Location: Беларусь

Sfeta, рекомендую обратиться к домовому (они прекрасно понимают все, что надо), и вежливо, дружелюбно, но твердо сказать: если ты с нами, если мы тебе по душе, оставайся, будем дружить и жить в мире. Если нет, уходи, потому что я буду делать чистку дома и могу причинить тебе вред.

печеньки кстати тоже никто не отменял - отличный жест дружелюбия.
а там - кто знает? - может он сам "недобрых" сущностей повыгонит и вам помогать станет.

в любом случае, стОит попытаться.
_________________
Самый звонкий крик - тишина.
Back to top
View user's profile Send private message
Шура
PostPosted: Thu Aug 02, 2012 11:11 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Nov 2011
Posts: 1142

Selena Да домовые иногда гибнут защищая свое жилище поставьте в укромном месте молочка с хлебушком или печенками... да... и посмотрите будет ли уменьшаться еда, если нет, возьмите иголку с ниткой и держа на руке слегка дав ей провиснуть на подоконнике... спросите дедушка домовой здоров ли знак подай если иголка завертчица то все нормально. а если нет срочно заводите нового домового.
Back to top
View user's profile Send private message
irvis
PostPosted: Fri Aug 03, 2012 6:01 am    Post subject: привидения духи барабашки Reply with quote



Joined: 28 Nov 2010
Posts: 745

последнее время когда ложусь спать,спустя минут так 15-30,на кухне звук такой раздается,словно кто-то сверху спрыгивает.на кошку не похоже совершенно.кошка она мягко спрыгивает.а это как мешок с картошкой.так громко.и еще неприятно,словно когти по полу,при прыжке.интересно что за тварь такая когтистая.вот сегодня,меня честно впервые страх окутал.и главное голова на диване,прямо четко в кухонный проем.ощущение что я сейчас увижу ,,нечто,,такое от чего дар речи будет потерян Smile моя кошка у меня со мной под одеялом.решила превозмочь себя,уснуть.какое там..двери моего гардероба начали шевелиться сами по себе.сначала был ужас,не скрою,потом пришло чувство ярости. Laughing вообщем дом свой мне надо чистить.и себя заодно.мне кажется что ко мне приперся злыдень.последнее время апатия просто замучала,ничего по дому делать не хочу.кругом пыль,бардак..а для него это самые отличные условия проживания.и как это мой домовой допустил такое.ума не приложу.или спецом для того чтобы я взбодрилась,так сказать.иногда домовые так делают,чтобы живущих в доме образумить от излишней ленивости.да,ирвис,докатилась.. Embarassed http://www.anubis-sub.ru/oborotni/277-domovoy.html
Back to top
View user's profile Send private message
Sakyntala
PostPosted: Fri Aug 03, 2012 2:24 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 07 Mar 2010
Posts: 61

Привет я думаю что если у тебя такие чудеса происходят то может и домового то нет как бы они с этой тварью ужились? Ещё первый признак это когда кот смотрит на пустой угол и шипит....а вообще помниться мне был такой ритуал что надо окурить квартиру специальными травами а потом открываеш входную дверь и вместе с заговором начинаеш выметать весь негатив из квартиры...может кто вспомнит более точно детали.... пойду у себя пороюсь может и я чё найду... Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Sakyntala
PostPosted: Fri Aug 03, 2012 2:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 07 Mar 2010
Posts: 61

Еще один совет как очистить дом от плохих духов, энергии и сглаза...
Бирете траву Зверобой, чашку, бумагу, спички. Комкаете бумагу и кладете на дно чашки. Поджигаете ее и на огонь сыпите Зверобой. Начинаете обход квартиры по часовой стрелки от входной двери. Вы должны чашкой делать крест в каждом углу, при этом читая молитву "Отче наш". Следите чтобы всегда шел дым от травы, время от времени подсыпая ее в огонь и добавляя бумагу. Обойдите все комнаты, туалет, кухню, ванну и дойдите до входной двери. Перекрестите ее и скажите " Зверя бьет Зверобой, крестом запечатываю дверь от лихих людей, от плохих вестей. Злые духи стороной обойдут, Добрые духи пристанище найдут".
Есть еще один старый способ, как говориться , БАБУШКИН

Покупаем в церкви столько свечей сколько у вас комнат и умнажаем на 4.

Пример: 1 комнатная квартира.

1. комната

2. коридор

3. туалет,

4. ванна

5. кухня

7. балкон ( если застеклен)

Получается 7 замкнутых помещений, главное обратите внимание, что все они должны закрываться и быть замкнутыми, если нет двери между комнатой и коридором, то это одно помещение.

Начинаем обход со свечей комнаты, начиная от двери по часовой стрелки. Крестим каждый угол, окно, шкафы. Читаем молитву Отче наш. Обойдя комнату, недогоревшую свечу ставим по середине догорать и закрываем дверь. Так все комнаты. Если в доме есть животные, закройте их. Выпустите только в закрытую очищенную комнату, предварительно перекрестив свечой с молитвой. По сле всего ритуала, Вам необходимо принять душ, вымойте себя полностью с головой, приговаривая.

"Чишу, счищаю, омываю грязь в воду отдаю, силу из воды биру. Все дурное - уйди в воду." " Вода, водица, красная девица, забири с меня хворь и беды, подари мне здоровье и победы.

Вода не должна быть горячей или холодной.

Когда свечи догорят, остатки воска выбросите в окно, говоря

" Откуда беда пришла, туда и пошла, откуда напастия прилетели, туда и полетели".

Если воск осталься на подсвечнике, то счистите его от себя и тоже выбросите в окно.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Sakyntala
PostPosted: Fri Aug 03, 2012 2:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 07 Mar 2010
Posts: 61

Привет сама не пользовалась этими ритуалами но советую попробовать ...может у тебя свои конечно есть .. но мне кажется что здесь надо действовать быстро...а то так каждую ночь без сна .... Embarassed
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
irvis
PostPosted: Fri Aug 03, 2012 9:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Nov 2010
Posts: 745

Sakyntala,спасибо большое!обязательно воспользуюсь твоими советами.вчера после приступа ярости своей,нашла полынь.зажгла ее,окурила везде все.потом белые свечи зажгла.окропила углы святой водой с Крещенья.полегче стало.сегодня в квартире прибираться начала потихоньку помаленьку.днем сон все же свалил.и сниться сон:сидят в квартире в моих креслах 2 мужика Shocked похожие как близнецы.с одним начинаю разговор,другой молчит.и этот разговорчивый вдруг начинает внешность менять.превратился в какого то страшилу.волосы седые,всклокоченные,брови как у филина.и цвет волос,седые в синеву отдают.я начинаю второго за плечо трясти,а он глаза в пол и ни слова в ответ.а потом не поднимая глаз отвечает,что так надо..Вот поэтому дом и нельзя запускать,чтобы Хозяюшко не осерчал.ничего,я добьюсь чтобы эта страхолюдина дом мой покинула.еще как назло жара эта стоит,все по дому делаешь как на автопилоте.и апатия эта как спецом ко мне подобралась.оживаю только ближе к ночи.скорее бы сентябрь,школа она стимулирует,все успеваешь.отпуск мне этот не в добро пошел.
Back to top
View user's profile Send private message
Аша'ман
PostPosted: Tue Sep 25, 2012 1:24 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 23 Sep 2012
Posts: 2

Прочитал пост irvis про апатию и т.д...а как определить,что приперся злыдень? может кто знает?
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  Next Page 14 of 16

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Привидения, духи, барабашки..
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D135%26start%3D195%26sid%3D4b222f9316a70f9406304099d386a158
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D135%26start%3D195%26sid%3D4b222f9316a70f9406304099d386a158&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group