Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Заговоры

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
 Заговоры « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Синица
PostPosted: Wed Sep 05, 2012 4:11 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Weda wrote:
Старинное Англо-саксонское заклинание от различных болей и воспалений:

Надо смешать колючник обыкновенный, пучок обыкновенной травы, нижнюю часть стебля ириса, ягоды тисового дерева, люпин, девясил, головки алтея (просвирняка), болотную мяту, укроп, лилии, ежовник, блоховник, конскую мяту (шандру), горькую полынь, листья земляники, окопник лекарственный. Смешать все ингредиенты с элем, добавить святой воды и затем пропеть заклинание три раза.
Болезнь эту в узел тугой завяжу я,
Чтобы в теле и духу ее больше не было.
Зараза обходит тебя стороною,
Язвы, чесотка, колики, жжение
Мышц воспаления, костные боли,
Минуют тебя. Такова моя воля.
Вместо болезни будет здоровье,
И боли не более, чем уху от земли.
Затем несколько раз надо пропеть:
Мать-Земля тебя сдержит,
Силу твою и могущество.
Эти заклинания можно произносить и над ранами.

_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Wed Oct 17, 2012 3:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Не совсем заговоры, но, в принципе, молитва - тот же заговор. А в статье про "говоренное над человеком".

Украинский ученый запатентовал способ лечения молитвой

Исследование проводилось на пятнадцати добровольцах. Кровь у обследованных принимали из пальца и вены перед чтением молитв и после. Невероятно, но уже после первого раза, как над пациентом сказали слова молитвы, защитные силы его организма значительно повышались!

Уникальный способ оценки влияния молитвы на человека ученый даже запатентовал. То есть наше государство официально признало молитву действенным фактором в борьбе с недугами. Подробнее об исследовании и результатах расспрашиваем его автора, Михаила Лазорика, кандидата медицинских наук, доцента кафедры факультетской терапии Ужгородского национального университета, патентоведа, заслуженного изобретателя Украины.

- Как возникла идея исследовать влияние молитвы на человеческий организм?

- Современная медицина требует четких, основанных на достоверных статистических результатах исследования доказательств для оценки явления или процесса. Так, известны доказательства влияния молитвы на больных при клинических наблюдениях, обработке наблюдений течения болезней у верующих и неверующих, по величине ауры во время молитвы. Но такой подход для части научных неубедителен.

Поэтому мы поставили цель изучить динамику количественных и качественных изменений клеток капиллярной и венозной крови у пациентов под действием молитв. В частности, определить количество лейкоцитов (ЛЦ), нейтрофилов (Н), лимфоцитов (ЛФ), тромбоцитов (Тр) в литре крови, показателей фагоцитоза и цитохимического исследования щелочной фосфатазы нейтрофилов в мазке и в литре крови.

- А кто принял участие в эксперименте?

- Довольно проблематичным оказался отбор людей для проведения исследований. Сначала нужно было получить согласие на взятие крови из пальца и вены перед молитвой и после нее, далее выяснить, согласится ли пациент на чтение молитв и кто будет их читать.

С теми, кто согласился сам произносить слова молитвы, все было просто. Сложнее было с теми, кто не хотел этого делать сам. Мы специально не обращались к священникам, поскольку это могло вызвать несогласие их и определенные действия церковной власти относительно участников "подозрительных экспериментов". Поэтому решили, что молитвы читать лица, которому пациенты доверяют.

Всего участие в эксперименте согласились принять 15 взрослых людей. Кровь у обследованных принимали из пальца и вены перед чтением молитв. После обследуемый или сам читал молитву, или это делала постороннее лицо. После повторно брали кровь из пальца и вены и изучали ее показатели...

- И какие результаты есть?

- У всех обследованных пациентов мы после молитв обнаружили изменения изученных показателей. Но степень и величина изменений были разными. Женщины (5 человек) реагировали на молитву эмоционально, поэтому колебания отдельных величин у них были менее устойчивыми. У мужчин (10 человек) были устойчивы результаты.

- Расскажите, пожалуйста, подробно...

- Например, первому пациенту, которому было на момент исследования 27 лет, поставили диагноз посттравматический остеомиелит правой бедренной кости (выраженный воспалительный процесс в костях ноги) после страшной автокатастрофы, в которой погиб его брат.

Читать молитву он отказывался, поэтому это делал в присутствии больного другой человек. После первой же молитвы из шести изученных показателей венозной крови пять показателей фагоцитоза (2-в мазке и 3 - в литре крови) снизились на больше, а два показателя литра - на 559% и 600% (почти в 6 раз).

Проще говоря, после молитв в венозной крови больного в 6 раз уменьшилось количество клеток, фагоцитирующих (пожирающих) бактерии, а количество микробов, которые они фагоцитировали, - в 5,5 раза. Одновременно в капиллярной крови количество фагоцитированных микробов снизилась лишь вдвое. Итак, молитвы вызывали немедленные и достоверные изменения изученных показателей как капиллярной, так и венозной крови.

Особое внимание заслуживает то, что и в капиллярах, и в вене лейкоциты у пациента изменялись в
одном направлении: снижали агрессивное действие фагоцитивов, успокаивали защитные силы. Тоесть молитва направляла ход процесса в позитивное русло.

Результаты обследования больного дали нам основание отнести молитву к числу так называемых слабых факторов, которые вызывают значительные физиологический и клинический эффекты. Лечение молитвами в большинстве случаев приводит к выздоровлению, исправлению каких-то материальных механизмов нарушений.

- Что было с больным дальше? Он вылечился молитвой?

- Над пациентом прочитали 5 молитв, но от взятия крови во время 2 - 5 молитв он отказался. И через полтора года состояние больного улучшилось. Он не лечился стационарно ни разу. Замечено и положительную динамику рентгенологических изменений.

Или другой пример. У обследованного 59-летнего пациента был остеохондроз позвоночника и постинфекционный гепатит. Он согласился принять участие в обследовании с условием, что сам читать комплекс молитв в течение 5 - 7 минут. Пациент был верующим человеком и регулярно молился.

Здесь уже изменения показателей были несколько менее выраженными, чем у первого пациента. Например, в венозной крови два показатели фагоцитоза снизились после молитвы более чем в 2 раза, а два показателя щелочной фосфатазы - в 1,5 - 2 раза.

Обследование и анализ результатов остальных 13 пациентов также показали положительные изменения их показателей крови.

- Имеете предположение, что молитва благотворно влияет именно на кровь?

- Как известно, кровь состоит из воды, поэтому на нее прежде и действует молитва. Она делает ее структурированной, совсем другой, свойства ее корне меняются. То есть возможны изменения свойств самих клеток крови как результат изменения структуры воды, которая является составным компонентом клетки. Кстати, об этом феномене за рубежом даже сняты научные фильмы...

- А на каком языке пациенты говорили молитвы?

- На украинском. Я вообще считаю, что молитва - это определенный код. И больше действует на человека, когда он понимает слова. Ничего не имею против церковнославянского языка, которым правят богослужения во многих церквях. Но своим экспериментом мы доказали, что молитва именно на родном языке имеет огромную силу.

- К каким выводам вы пришли после исследования?

- Мощные изменения в крови после воздействия молитв (не на десятки процентов, а в несколько раз!) опровергают теории атеистов и дают доказательства влияния молитвы на организм. К слову, предложенный мной способ оценки воздействия молитв на организм человека защищен патентом Украины № 80967.

И еще одно. Монахи и священники, которые много молятся, живут долго и выглядят значительно моложе своих сверстников. Вы не задумывались - почему? Думаю, описанные в Библии случаи моментального выздоровления больных, которые совершили Спаситель, апостолы и пророки, и является свидетельством действия молитвы. Это подтверждает большие возможности человеческого организма, которые следует не только изучать, но и широко применять.

Леся ЯСИНЧУК, "Добрый доктор", №1(52), 2012 год

_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Матушка Ветровоск
PostPosted: Mon Mar 04, 2013 4:33 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

По просьбам практикующих отсканировала некоторые славянские молитвы и заговоры. Простите, дамы, перепечатывать некогда было, вы уж как-нибудь сами))




















[/img]
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Mon Mar 04, 2013 4:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Матушка Ветровоск, спасибо за труд!
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Mon Mar 04, 2013 5:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Пожалуйста Very Happy
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Svitla
PostPosted: Mon Mar 04, 2013 5:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Матушка Ветровоск, охринеть, спасибо!!!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Полынь горькая
PostPosted: Sat Nov 09, 2013 12:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

Дамы. а кто нибудь перед ритуалами практикует заговоры на увеличение сил? Есть такие специательные,типа чтобы колдовство сильнее действовало. Текст варьируется около того,что это обращение к силам(не важно каким) увеличить воздействие будущего заклинания. Кто нибудь делал? Практикует такое?
_________________
Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Sat Nov 09, 2013 12:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Да. Я зачастую читаю молитву, которая меня соединяет с учительским каналом, линией передачи силы и знаний от моего учителя и его учителей. И вообще каждый промоливаю цепь ученической преемственности, чтобы канал был как можно более наработанный. За 6 лет поток уже нехилый такой прет...
Ну, иногда еще минералы кладу под алтарь, смотря что там с планетами и какое время. Если час Венеры, то амазонит, если Меркурия - то кварц, например. Это, кстати, очень распространенная практика (но, в основном, для таких зануд, как я, которые все время строят графики, таблицы и пялятся в эфемериды).
Еще призываю Живу (это типа славянского рэйки), чтоб свою энергию не разбазаривать, ибо ее и так мало у меня.
Плюс можно еще масла, смеси использовать для усиления потока. Я вот посчитала время и аспекты для фимиама, который должен ускорить действие заклинаний. В ноябре сделаю, проверю, будет ли работать))) Так же можно сделать что-то и для расширения потока энергии, или уплотнения, смотря чего надо...
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Sat Jan 25, 2014 9:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Лизавета wrote:
Взяла с сайта http://magic.grimuar.info (Sneip)
Думаю, интересно будет не только чайникам.
Есть 3 основных аспекта, для того, чтобы работали заговоры и заклинания. В дальнейшем я буду называть их «Тремя Ключами». Большинство колдунов пользовались двумя, а то и одним из Ключей, и достигали желаемого результата. Вот они:
1) Накопление энергии и разгонка психики для заклинания или заговора.
2) Вхождение в состояние измененного сознания для сотворения заклинания или заговора.
3) "Посылание" или отправка заклинания.

1- В течении трех дней (можно больше или меньше, зависит от уровня накопленной энергии и "разогнанности" психики) нужно всячески лишать себя удовольствий. Причем искушая себя до предела. Например: стоит торт, а вам хочется съесть его. Но есть нельзя - смотрите на него и искушайте себя, пускайте слюнки. Можно просматривать эротические материалы, всячески возбуждать себя. В эти дни нужно воздерживаться от половых актов. Через несколько дней возбуждение и разгонка психики станут очень велики, тогда и приступайте к второму ключу.
2- В состоянии измененного сознания вы можете творить заклятья, заклинания и заговоры. Для этого нужно полностью отключить внутренний диалог и достигнуть внутреннего молчания. После чего с закрытыми глазами почувствуйте Источник Тепла, Уюта, Любви. Попытайтесь придать этому Источнику вид. У кого-то он как звезда, у кого-то зимний лес, здесь нет ограничений. Почувствуйте его, отождествитесь с ним и начинайте дышать в такт с ним. Когда вы почувствуете небывалую легкость, вам может показаться, что вы летите, можете приступать к прочтению (сотворению) заклинания.
3- Третий ключ может показаться самым простым, однако, это не так. Чтобы заклинание не повисло рядом с вами, нужно его отослать, отпустить. Для этого нужно просто забыть о нем. Просто выкиньте из головы то, что вы делали. Если вы не будете вспоминать об этом, результат не заставит себя ждать.
Если помолчать перед чтением заклинаний хотя бы несколько часов, эффект от заклинания будет лучше и быстрее. При молчании накапливается сила. Условия составления заклинаний. Многие слышали,многие произносили и у многих не всегда получалось. Чтобы ваши заклинания работали, нужно знать структуру их построения. Главное - это вера,но умные головы магов поняли,что не у всех она есть в полном объеме и придумали способ словесного убеждения себя для поднятия веры в определенном направлении (на какое-то событие). Когда маг проговаривает алгоритм события,он идет в аналогии с каким-либо похожим событием,которое 100% произойдет, и ,следовательно, алгоритм мага тоже будет существовать. Плюс ко всему, это при произношении представление всех этих событий (воображение). Также важное место занимает произношение и смысл слов, чтобы всё заклинание было понятно магу. И последнее это воля: все посты,подготовка,собирание ингред.,кровопуск.,ритуал-дает магу твердую решимость достижения результата(волю). Зная эти компоненты заклинания, вы без труда увидите работающие тексты и сможете правильно произнесете их.

_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Rysenok
PostPosted: Wed Feb 19, 2014 11:32 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Все день добрый.
У меня проблема, может сможете подсказать что полезное. В семье мужа моего принято постоянно обсуждать абсолютно все и всех. От этих перемываний, конечно же, очень страдаешь. Я сейчас беременна и весь этот ужас воспринимают острее. Знает ли кто заклинание или заговор, который бы не давал им разговаривать обо мне, муже и будущем ребенке особенно. Может что-то, чтобы даже и выговорить слова про нас не смогли и чтобы нам не навредило.
Back to top
Меламори
PostPosted: Fri Mar 07, 2014 3:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Mar 2008
Posts: 398

Rysenok wrote:
Все день добрый.
У меня проблема, может сможете подсказать что полезное. В семье мужа моего принято постоянно обсуждать абсолютно все и всех. От этих перемываний, конечно же, очень страдаешь. Я сейчас беременна и весь этот ужас воспринимают острее. Знает ли кто заклинание или заговор, который бы не давал им разговаривать обо мне, муже и будущем ребенке особенно. Может что-то, чтобы даже и выговорить слова про нас не смогли и чтобы нам не навредило.


добрый день. На вашем месте, я бы выбрала простые заговоры на защиту, кто-то к ангелу-хранителю обращается, или вообще просто Отче Наш читают. Кому что, в принципе. Беременным вообще не советуют связываться с гаданиями, заклинаниями и пр.

Чтобы человека не обсуждали, есть заговоры наподобие этого:
Не сам я иду, черным вороном лечу, кольцом кочу,
огнем погоняю, правой ногой на пророг ступаю,
своим врагам язык отнимаю.
Чтобы они губами хлопали, да молчали,
зубами не стучали, не скррежетали.
Ляг вокруг тела моего круг.
От языкастых, зубастых,
завистливых соседей по двору,
по полю, по службе, по дружбе.
Не дай им круг пустить языки на волю.
Как рыбы в воде молчат,
так и люди обо мне не говорят.
Аминь (3 раза).

но, повторюсь,на вашем месте я бы не стала подобное читать.
успехов и сами себя не накручивайте просто ))
_________________
Om Namah Narayana
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 Page 17 of 17

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Заговоры
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D136%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D240%26sid%3D5d1888bf857f1f692dce8ae2eb247b3c
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D136%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D240%26sid%3D5d1888bf857f1f692dce8ae2eb247b3c&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group