Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Девочки ломает меня.... не знаю что и делать... нужен совет.

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next
 Девочки ломает меня.... не знаю что и делать... нужен совет. « View previous topic :: View next topic » 
кто какого придерживается религиозного мировоззрения?
Христианство
20%
 20%  [ 9 ]
Ислам
0%
 0%  [ 0 ]
Иудаизм
0%
 0%  [ 0 ]
Буддизм
0%
 0%  [ 0 ]
Индуизм
0%
 0%  [ 0 ]
Сатанизм
9%
 9%  [ 4 ]
Язычество
32%
 32%  [ 14 ]
Атеизм//Агностицизм
0%
 0%  [ 0 ]
Не знаю сам но во что-то верю
25%
 25%  [ 11 ]
Другое...(укажите на форуме, что именно)
11%
 11%  [ 5 ]
Total Votes : 43
Author Message
daima
PostPosted: Sun Jun 01, 2008 12:59 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Урсула, да, это похоже на третье посвящение. Умереть, чтобы вновь родиться, родиться свыше. Все очень хорошо. Иногда кажется что жизнь кончена, все просто швах, но это все только ступеньки и потом все опять откроется, да что я тебе пишу, ты сама знаешь. Smile Но все-равно по поводу того, что ты писала лучше Богиню попросить просто чтобы отстали. Они поймут, что тебе это уже не нужно делать, что ты уже понимаешь.
Людей жалко. Иногда так хочется помочь. Помогаю словом тем из людей, кто сам стремиться, кто не пребывает в самоуверенности, что все знает, что все вокруг ему понятно.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Sun Jun 01, 2008 1:07 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Quote:
Но все-равно по поводу того, что ты писала лучше Богиню попросить просто чтобы отстали. Они поймут, что тебе это уже не нужно делать, что ты уже понимаешь.

Я не устаю этого делать,Богиня-это последнее прибежище.И я очень благодарна,что кое-что всё-таки поняла,пусть через боль и ужас,и отчаянье.Если б мне сейчас сказали-хочешь всё вернём как было,всё будет хорошо и тихо,но ты не будешь знать правду,я никогда бы не согласилась.
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Sun Jun 01, 2008 1:15 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Да все очень ускорилось как-то. Вспоминаю, что на то, что сейчас один день нужен (понимание сути, карма завязки-развязки), еще год назад две недели проходило. Читала, что со времен Пушкина реальное время ускорило ход в примерно два раза. Ну и слышимость ТАКАЯ стала что просто диву даюсь! Такое впечатление что стали больше информации давать и каналы расширились. Чувствую какое-то возбуждение. Такое было в начале 90-х когда каждый день все менялось.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
ИСИДА
PostPosted: Tue Jun 10, 2008 2:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jan 2008
Posts: 333

вот теперь и меня кидает...конечно было такое не раз...в смысле что-то такое от чего аж душа болит...что-то такое от чего лично мне даже жить неохота....хотя глядя на ваши посты понимаю что мои мучения это детские шалости...хотя для меня это как разрыв....чего-то...пугает неизвестность...
я не знаю как поступить...что мне делать и вообще зачем мне все это...я боюсь сделать неверный шаг...и как-то так всё зыбко....
эх, Даимочка мне до сих пор сложно определиться. уйти от одного значит полностью перечеркнуть все что было...пересмотреть все свои принципы,понять что было в этом,что оставить, что позабыть, это почти как пробудиться от сна резким взбрызгом ледяной воды...уйти к другому значит что-то начать...начать с начала с чистого листа,но с приобретенным опытом....это как открыть дверь за которой слепящий белый свет,конечно мои глаза привыкнут к нему и я смогу все рассмотреть.....а что самое паршивое оставить все как было уже нельзя....
вот зачем нам это...зачем мы отказываемся от всего....почему же нам спокойно не живется....почему мы все ищем что-то....неужели нельзя все решить мирным и тихим путем...и вот жизнь устоялась и налаживается....как вдруг толчек...нам...дабы мы встряхнулись....очнулись от этого самозабвенного сна...возможно я ошибаюсь...и это лишь мои пустые предположения...но мне так кажеться....этот мир мир где все приходит через страдания....но если вдуматься там глубже....понимаешь как все это не значительно...

_________________
Так кто же ты,наконец?
-Я- часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Tue Jun 10, 2008 11:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Исидочка, дорогая! Главное ничего не бойся, прочь страхи гони. Помни - ты бесценная, думай о себе, береги себя, будь сильной, проси Силу для прохождения этой инициации. Жизнь вечна и ты все преодолеешь, не сомневайся в своей Силе. Мы с тобой и все-все наши в тонких мирах, твоя боль - боль всех сестер. Помни об этом и пиши всегда, делись своей болью. Ты все превозмогнешь и станешь сильнее! Что не убьет нас - сделает сильнее. Прими Терпение, как данность и проходи этот опасный участок с осторожностью. Будь умнее!!! Проси у Богини мудрость и силу. Смотри на Нее, на нас, как на знамя впереди и держись глазами души.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
ИСИДА
PostPosted: Wed Jun 11, 2008 7:02 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jan 2008
Posts: 333

Embarassed ты меня даже засмущала.... да все в этой жизни нам за даром не дается...я ценю свою жизнь и даже если за что-то жалела свой выбор,то это длилось до тех пор пока я не осознавала,что так и должно было быть....я постараюсь выполнить....постараюсь быть мудрее...и я благодарна всем за помощь...всетаки...это всеголишь этот мир....мир материальный....хотя и он прекрасен )))
_________________
Так кто же ты,наконец?
-Я- часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
Back to top
View user's profile Send private message
Tyrman
PostPosted: Thu Jun 12, 2008 12:31 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Feb 2008
Posts: 323

Читаю и понимаю что страдания тела-ничто против страдания души.Эти муки только на протяжении многих лет немного притупляются а вот совсем забыть невозможно.Все хорошее что у нас есть-заслуга всего плохого что мы пережили.Обидчиков надо прощать...Прошло 13 лет после но того подонка я простить не могу и не хочу.Вот пишу и плачу.И близкого мне человека тоже не могу до конца простить за проявленную трусость расплатилась сполна я.Чужого простить легче-близкого очень трудно.И жизнь сразу изменилась и я стала другой.Теперь главный судья для меня-я.Пока себя не презираю значит все нормально.
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Thu Jun 12, 2008 4:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Иногда не нужно, насилуя себя, прощать раньше времени осознания. Иногда лучше сначала понять, а потом простить, пусть через годы, но простить качественно, а не поверхностно.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Нинья
PostPosted: Fri Jun 13, 2008 1:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Mar 2008
Posts: 655
Location: Россия,Волгодонск

daima, точно....
_________________
Мои Три "М":
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Glace
PostPosted: Mon Jun 16, 2008 12:45 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Бывает так,что простить просто нет возможности,так как существо,которое причинило тебе вред,ты уже не воспринимаешь,как человека,есть только чувство брезгливости,как будто когда-то вляпался в кучу испражнений и теперь всё ещё противно.
Back to top
View user's profile Send private message
ИСИДА
PostPosted: Mon Jun 16, 2008 2:00 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jan 2008
Posts: 333

Тётушка....поддержую...и такие бывают...в любом случае как говорит моя тётя: "что меня просить о прощении,просите Бога"
_________________
Так кто же ты,наконец?
-Я- часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Wed Jun 18, 2008 12:16 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

ИСИДА,точно,и ещё прощать всё-таки стоит только тогда,когда тебя об этом просят,а если не просят,то лучше просто забыть и выкинуть из души и из памяти это существо.
Back to top
View user's profile Send private message
Обрученная с ветром
PostPosted: Sat Jun 21, 2008 6:23 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




девочки,у меня депрессия скоро начнеться..что делать???у меня подруга уехала приееддет 4 июля...я дома целымиднями..я канешно гуляю..но мне не очень интересно с ними...я шоколад тоннами ем...я больше не могу....у меня истерика..скоро начнеться Sad
Back to top
Delfania
PostPosted: Sat Jun 21, 2008 6:32 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2007
Posts: 495
Location: Москва

Обрученная с ветром wrote:
девочки,у меня депрессия скоро начнеться..что делать???у меня подруга уехала приееддет 4 июля...я дома целымиднями..я канешно гуляю..но мне не очень интересно с ними...я шоколад тоннами ем...я больше не могу....у меня истерика..скоро начнеться Sad

А поподробнее расскажешь? Что случилось-то? Подруга уехала и все?
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Флора
PostPosted: Sat Jun 21, 2008 7:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Feb 2008
Posts: 151
Location: Казахстан

Да вот только Тетушка не всегда получается выкинуть и забыть. Я почти каждый день вижу эту падаль, мне деватся некуда он родственник. Меня ненависть просто из нутри сжирает, иногда руки сами тянутся к ножу. И промелькает злая мысль "Зарезать его как свинью чтоб подыхал долго и мучительно". Хочу отравить ему жизнь, чтобы каждый день приносил ему и телесную и душевную боль. И плевать что будут потом!
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next Page 6 of 8

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Девочки ломает меня.... не знаю что и делать... нужен совет.
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D1395%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D75%26sid%3D5d66a71c7d543e243a3cbcbba34ab19b
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D1395%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D75%26sid%3D5d66a71c7d543e243a3cbcbba34ab19b&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group