Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Ведьмина бутыль

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next
 Ведьмина бутыль « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Лилия
PostPosted: Thu Jan 21, 2010 5:58 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Oct 2009
Posts: 467
Location: Третий Рим

Dominica wrote:
Ведьмина бутыль - не панацея.

Согласна, но думаю что лишней все таки не будет.
_________________
Каждой женщине следует быть ведьмой, а стервой она быть просто обязана.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
ФаустФантом13
PostPosted: Fri Jan 22, 2010 11:35 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Sep 2009
Posts: 253

А какие еще бутыли бывают? Как их делать? И какие принципы?
_________________
Котёл остывает Опыт готов
По дну пробежала трещина
Затем он распался на сотню кусков
И появилась женщина
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Полынь горькая
PostPosted: Fri Jan 22, 2010 11:57 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

Фауст мне каца по тому же принципу,только зависит от того что ты на неё наговариваешь))
_________________
Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.
Back to top
View user's profile Send private message
ФаустФантом13
PostPosted: Sat Jan 23, 2010 7:46 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Sep 2009
Posts: 253

Я согласен, но... Допустим бутыль здоровья - что туда добавлять? Или процветание? Или красота? Или спокойствие? Или равновесие?
_________________
Котёл остывает Опыт готов
По дну пробежала трещина
Затем он распался на сотню кусков
И появилась женщина
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Полынь горькая
PostPosted: Sat Jan 23, 2010 9:42 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

Тупо здоровье))
_________________
Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Sat Jan 23, 2010 12:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

ФаустФантом13 wrote:
Я согласен, но... Допустим бутыль здоровья - что туда добавлять? Или процветание? Или красота? Или спокойствие? Или равновесие?


талисман от вмешательства в твою жизнь
Back to top
View user's profile Send private message
TINA
PostPosted: Sat Jan 23, 2010 12:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Mar 2009
Posts: 1089

ну не пойму я на кой черт выносить во вне и консервировать функции которые могут в любой момент подвергаться угрозе раскрытия..
игра в иглу кощея..??
проще и разумнее укрепить сосуд собственного духа и тела,начинить его защитными рефлесами..
чем трястись потом..
и верить что пока бутыль цела-все хорошо?..
сама ведьма и есть бутыль ..
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Лилия
PostPosted: Sat Jan 23, 2010 11:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Oct 2009
Posts: 467
Location: Третий Рим

ФаустФантом13 wrote:
Я согласен, но... Допустим бутыль здоровья - что туда добавлять? Или процветание? Или красота? Или спокойствие? Или равновесие?

Ну думаю действовать нада по аналогии, добавлять то что у тебя ассоциируется с понятиями здоровья, благополучия и т.д
Ну например богатство: я бы положила "злато серебро" т.е монеты (думаю не обязательно из настоящего золота или серебра), возможно крупную банкноту, травку связаную с денгами (мяту например), залила бы оливковым маслом (олива символ достатка и благополучия). Ну с другими по аналогии, если есть желание поизобритать Smile
_________________
Каждой женщине следует быть ведьмой, а стервой она быть просто обязана.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Крестик белоснежки
PostPosted: Sat Jan 23, 2010 11:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

TINA wrote:
ну не пойму я на кой черт выносить во вне и консервировать функции которые могут в любой момент подвергаться угрозе раскрытия..
игра в иглу кощея..??
проще и разумнее укрепить сосуд собственного духа и тела,начинить его защитными рефлесами..
чем трястись потом..
и верить что пока бутыль цела-все хорошо?..
сама ведьма и есть бутыль ..


нет
я её так не воспринимаю
соотвественно, даже если её кто-то и грохнет-ничего не произойёт со мной
моя сила во мне, моё здоровье во мне

а бутыль-это как просто талисман.
как кольцо, или кулон
им свойственно "умирать" рано или поздно

да и моя бутыль находится ну в ооооочень надежном месте
Back to top
View user's profile Send private message
Лилия
PostPosted: Sun Feb 28, 2010 4:34 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Oct 2009
Posts: 467
Location: Третий Рим

ФаустФантом13 wrote:
А какие еще бутыли бывают? Как их делать? И какие принципы?

Вот нашла на просторах интернета:

Денежная бутылка:
Вам понадобится: бутылочка из зеленого стекла, 5 старых монет из белого металла, 5 монет по 50 копеек, 5 монет по 1 рублю, 5 зерен пшеницы, 5 семян кунжута, 5 палочек корицы, 5 гвоздичек (пряность), 5 горошин душистого перца, 5 орехов пекан или арахиса, зеленая свеча.
Зажгите зеленую свечу. Сложите в бутылку все ингредиенты, встряхните ее и скажите:
- Травы и серебро, медь и зерно. Пусть мои деньги растут, в мой дом текут.
Закройте бутылку крышкой и запечатайте воском от зеленой свечи.
Поставьте денежную бутылку на стол где-нибудь в доме, можно поставить в книжный шкаф.

Поиск работы:
Вам потребуется: черная свеча, зеленая свеча, маленькая бутылочка с крышкой, мускатный орех, масло корицы, масло лимона, руна Dagaz, кусочек малахита, лист бумаги с написанным названием работы, которую вы хотите получить.
Смажьте черную свечу маслом лимона. Зажгите ее, представляя, как все помехи и препятствия в поисках работы отпадают сами по себе. Скажите:
- Неудача бежит от меня, препятствия уничтожаются, моя дорога пряма, мое желание исполняется.
Смажьте зеленую свечу маслом корицы и скажите:
- Удача и процветание у моего порога. Я хочу поучить большие возможности и хорошее жалование, поскольку я этого заслуживаю. Так я хочу, и так будет!
Размышляйте о работе, которую вы хотите получить, глядя на огонь зеленой свечи. Затем положите в бутылочку мускатный орех, руну Dagaz, кусочек малахита и лист с названием работы, которая вам нужна.
Запечатайте бутылочку воском от зеленой свечи и скажите:
- Зеленый камень исполнит желание моего сердца. Орех и огонь свечи, руна удачи, помогут мне в поиске работы. Они принесут мне новое место работы. Как я сказала, так и будет!
Когда пойдете на собеседование по поводу работы, возьмите в руки бутылочку, встряхните ее и скажите:
- Бог и Богиня, услышьте мою просьбу! Пошлите мне удачу в поиске и получении хорошей работы. Да будет так!

Любовная бутылка
Вам понадобится: маленькая бутылочка из красного стекла, Фотография любимого или если ее нет, напишите красными чернилами его имя на листе бумаги, немного меда, цветы лаванды или гвоздики.
Зажгите красную свечу. Положите фотографию в бутылочку, насыпьте цветы лаванды или гвоздики и залейте медом. Закройте крышкой и запечатайте воском от свечи. Спрячьте бутылочку в укромном месте, чтобы любимый ни в коем случае ее не увидел.
Когда вы достигнете своей цели (начнете встречаться с любимым, выйдете за него замуж и т. д.), бросьте бутылочку в реку или озеро.
_________________
Каждой женщине следует быть ведьмой, а стервой она быть просто обязана.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Лилия
PostPosted: Mon Mar 29, 2010 4:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Oct 2009
Posts: 467
Location: Третий Рим

Вот нашла еще вариант бутыли
Для этого потребуется бутылка красного вина размером от 7 до 25 см, обязательно зеленого цвета. Вино отлить в отдельную посуду. Положить в бутылку свои остриженные ногти, волос, мочи 30 мл, гвозди любого размера, булавки, иголки, обязательно какое-нибудь изделие из серебра, цепочку например. Кол-во предметов не имеет значения, заполнить ими одну треть бутылки. Затем насыпать в бутылку соли (желательно крупной морской НЕ ИОДИРОВАННОЙ) сколько войдет в кулак и залить содержимое бутылки вином и плотно закупорить, но перед этим прочитайте заклинание 3 раза. Можно горлышко с пробкой окунуть в расплавленный воск или парафин (использовать свечи) для герметичности."Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, злые, нелюдимые. Идите вы, бесы с полудухами, к лихим людям. Держите их на привязи, чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге, во дому и лесу, в чужих и родных, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, и слова мои крепки". Теперь эту бутылку нужно будет поставить в недоступное для детей и других членов семьи место, с целью, чтобы ее не разбили. Можно ее закопать в землю, но тогда нужно запомнить это место. Что происходит в этом случае, как срабатывает защита? Ногти и волос несет в себе информацию о теле владельца, и когда он подвергается нападению негативной энергетики (порчи, сглазы и т.д.), это информация сразу же записывается на волосах, моче и ногтях, следуя закону, что все что происходит с телом, происходит и с его частицей тоже, и наоборот, то что происходит с частицей, тоже самое происходит и с телом. А с частицей происходит вот что, негативная энергетика записанная на мумии человека тут же нейтрализуется металлическими предметами, серебром и солью. Происходит нейтрализация негатива всего тела через его частицу: ногти, мочу и волосы. Кроме того, энергетический удар отсылается обратно к колдуну. Такая защита действует 7 лет, после чего содержимое бутылки выливается, закапывается и делается новая бутылка. Дату изготовления нужно указывать на бутылке, чтобы не ошибиться в сроках ее действия. Почему 7 лет? Потому что существует 7-летний цикл, согласно которому каждые семь лет программа нашей жизни повторяется, но уже обновленная, ну это как развитие по спирали. Такую защиту можно делать и деткам, и мужу, и другим членам семьи.

А на юге России эту для защиты делали ведьмин горшок (в глиняном горшке все стихии присутствуют. Глина -земля на воде мешана, в огне калена, ветром стужона).

Всё тоже самое, но ложили в глиняный горшок, запечатывали и закапывали под дубами. У нас в сибири дубы не растут - к сожалению!
Ложили волос свой, зуб если имеется (обычно детский берут - с первым зубом мать такие горшки делала) ногти сострегают с рук и ног, иглу бех ушка - ушко отламывали! И ещё 2 любых острых предмета. Может быть веретено - у него острый конец, ножницы, шило. Далее берётся шкура щуки. ( с рыбы снимается, сушится и мнётся) Всё это в шкуру щуки заворачивали. НА худой конец в шкуру зайца - только не кролика а зайца!
Ложат в горочек глиняный, холстиной его закрывают, хорошенько верёвочкой завязывют. Когда завязывают 27 узлов делают (три по девять) и закапывают под дубом с южной стороны в 12 дня! в среду или четверг!
_________________
Каждой женщине следует быть ведьмой, а стервой она быть просто обязана.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Змеюшка
PostPosted: Wed Nov 03, 2010 8:33 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2010
Posts: 2465
Location: из верхней части нижнего города

Бутылочка попалась хорошая, красивой формы.. но тёмного стекла. Жаль её на защиту пускать, хотелось бы на удачу.. как думаете, ничего, что сквозь неё почти ничего не видно? ))
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Thu Nov 04, 2010 7:51 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Змеюшка wrote:
Бутылочка попалась хорошая, красивой формы.. но тёмного стекла. Жаль её на защиту пускать, хотелось бы на удачу.. как думаете, ничего, что сквозь неё почти ничего не видно? ))


Змеюшка
, я думаю, ничего страшного, главное ведь твое желание и намерение. Бутылочка сама поймет, для чего она будет служить Very Happy
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Змеюшка
PostPosted: Thu Nov 04, 2010 8:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2010
Posts: 2465
Location: из верхней части нижнего города

Ну вот в выходные и займусь ))
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Змеюшка
PostPosted: Tue Dec 07, 2010 7:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2010
Posts: 2465
Location: из верхней части нижнего города

Сделала несколько позже, чем планировала и из другого материала. Но процесс мне понравился. Превратила его тоже в своего рода магическое действо. Пусть удачу привлекает Smile
http://i003.radikal.ru/1012/68/98ad8168afc8.jpg
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next Page 5 of 8

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Ведьмина бутыль
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D1470%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D60%26sid%3Dd89c05a1b0235f076a4f3b7ac00c0047
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D1470%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D60%26sid%3Dd89c05a1b0235f076a4f3b7ac00c0047&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group