Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Девочки ломает меня.... не знаю что и делать... нужен совет.

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next
 Девочки ломает меня.... не знаю что и делать... нужен совет. « View previous topic :: View next topic » 
кто какого придерживается религиозного мировоззрения?
Христианство
20%
 20%  [ 9 ]
Ислам
0%
 0%  [ 0 ]
Иудаизм
0%
 0%  [ 0 ]
Буддизм
0%
 0%  [ 0 ]
Индуизм
0%
 0%  [ 0 ]
Сатанизм
9%
 9%  [ 4 ]
Язычество
32%
 32%  [ 14 ]
Атеизм//Агностицизм
0%
 0%  [ 0 ]
Не знаю сам но во что-то верю
25%
 25%  [ 11 ]
Другое...(укажите на форуме, что именно)
11%
 11%  [ 5 ]
Total Votes : 43
Author Message
Нинья
PostPosted: Fri May 23, 2008 10:11 pm    Post subject: Девочки ломает меня.... не знаю что и делать... нужен совет. Reply with quote



Joined: 04 Mar 2008
Posts: 655
Location: Россия,Волгодонск

Здравствуйте мои дорогие!
вот не знаю с чего начать.. столько всего послучалось за последнее время... и не знаю к кому обратиться за советом да так что бы меня просто поняли и приняли и посоветовали что -то мудрое.. потому что понимаю что сама я уже ничего не понимаю Crying or Very sad
начну с того что я что-то по наглому начала ссориться с родителями( нее эт не переходный возраст Laughing уже прошёл Laughing )... устроилась на работу официанткой в летний бар... Sad жуть... денег почти не платят времени дофига забирает... и сил ещё больше... никак не могу по нормальному устроиться на работу.... ну хотя бы штук на 8... неа.. не берут никуда.. Sad началась сессия... в понедельник первый зачёт... а у меня ничего в голову не лезет.. а надо всё на отлично сдать.. а то лишат степендии... Crying or Very sad жуть... недавно лежала в больнице и мне там прокололи уколы (зачем суки кололи не знаю.... ) для повышения давления.. у меня своё пониженное и мне с ним шикарно... терь шандарахает 120 на 80... подыхаааю....
ну и самое главное... ломает меня... по поводу религии... такой конгломерат всего в голове... ну вообще мусульманка вроди.. ничего не отрицаю... но тем не менее ещё и верю в другие вещи несоставимые с исламом... Sad блин как это всё в одну голову вместить не наю... Sad
и ещё девочки... объясните мне по русски що такое Викка... сколько лет этому верованию... кто родоначальник.... и сам смысл Викки? и почему так верят? и почему меня на туда тянет?( и... что -то ваще меня на язычество потянуло... раньше казалось смешным как-так вот там собираются люди и пляшут как придурки вокруг каких-то там статуэток.. а щас просто совершенно по другому на это взглянула... жуть короче... есть такой вот сайт http://uath.org/religiometer/index.php/ два раза прошла тест... первый 78% Ислам.... потом под вечер ещё раз то же самое прошла... 82% язычество... вот сижу и думаю... кошмар... что происходит то со мной? видать давление в голову так шандарашит что у меня уже мозг плавиться начал и я думать стала куда-то не туда... или туда? или куда? блиииннн девочки помогите кто нить мне... мне чёт жутко... страшно... в глубине души чую себя предательницей...
а ещё меня помешало на Пентакле.. сначала почему то меня потянуло к перевёрнутому.. я значения даж не знала.. потом начала читать.. поянла что перевёрнутое это просто издевательство над Пентаклем..типа как перевёрнутый крест... вмвоть.. и думаю.. ну воть.. опять не туда потянуло(( но щас вроди на нормальный Пентакль тоже тянет))) какое-то светлое чувство когда его вижу.... прям необъяснимо хорошо мне.... скажите а как правильно его чертить? с лева начинать(с левого боку или с правого?) ?
мвоть... в общем вот такой ужас со мной происходит... что делать? как быть? как жить дальше без понятия... в общем.. была мысль сегодня посуицидничать... но.. я гадина такая жить люблю... мвоть...

_________________
Мои Три "М":
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Чароит
PostPosted: Fri May 23, 2008 11:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Ниночка, дитя! Smile Что ж тебя так кидает в такие крайности? Shocked
Нравится викка - прекрасно! (я тоже викканка по убеждениям Smile ) - читай о викке больше литературы, учись. Ну и что что ты мусульманка, ты вовсене обязана публично отрекаться от мусульманства, просто в душе ты можешь чтить Богиню. О каком предательстве ты говоришь? Каждая из религий - это путь к самосовершенствованию, и их великое множество, этих путей, и каждый из нас вправе выбирать свой путь, надо только слушать своё сердце.
О викке можешь здесь почитать. И + книги! Обязательно! Smile
http://www.wicca.ru/index.php?PHPSESSID=9a60689118159fe2c967e0508e4097bc
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Fri May 23, 2008 11:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Вот ещё, вдогонку, о пентаграмме и не только Smile
http://www.ad-store.ru/magic/land/14.htm

P.S.: Очень рекомендую почитать всю книгу, если ещё не читала
Smile
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Нинья
PostPosted: Fri May 23, 2008 11:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Mar 2008
Posts: 655
Location: Россия,Волгодонск

Чароитик, солнышко спасиб те огромное Smile
ой, и вправду кидает... чёрт его знает что твориться... ну.. видать вот он и есть тот самый переломный момент в жизни человека.... что-то вроди по какому пути пойду дальше и что со мной будет зависит от того что решу сейчас...
по поводу публичности особо не думаю... я то и мусульманка не публичная)) и кому какое дело что у меня в душе...?мнение других меня не особо интересует прям так по этому поводу... просто... я имею ввиду что я боюсь предать саму себя... Sad просто чуток запуталась я.... столько всего в последнее время... и не знаю что теперь делать вообще... Sad
но... тем не менее..."делай что хочешь, но не причиняй никому вреда" Wink воть тяк и живём Smile

_________________
Мои Три "М":
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Glace
PostPosted: Fri May 23, 2008 11:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

_Аусаия_,спасибо за интересную ссылочку,прошла тест и вот,что у меня получилось-сатанизм-83% Laughing Laughing Laughing .
А по поводу того,что колбасит,ты не переживай,всех нас по-своему колбасит.Просто наше время такое,когда доступна информация обо всём,обо всех религиях.До изобретения телевидения и радио,не говоря уже об инете,люди в основном прридерживались традиций своего сообщества,своей религии(или боролись внутри неё,как например христианство-сатанизм).А теперь у нас есть информация практически обо всех религиях и культах,поэтому надо понять,что все дороги ведут к истине,только нет у человека возможности видеть всю её целиком,поэтому мы и выбираем более удобный для нас способ познания этой истины.Я в этом полностью согласна с Чароит.
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Fri May 23, 2008 11:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Quote:
но... тем не менее..."делай что хочешь, но не причиняй никому вреда"

А у Кроули,ещё проще-"делай,что изволишь,вот и весь закон" Wink
Back to top
View user's profile Send private message
Нинья
PostPosted: Sat May 24, 2008 1:51 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Mar 2008
Posts: 655
Location: Россия,Волгодонск

Тётка Румпель.... ммм... точно... все дороги ведут к истине... а это всего лишь путь..удобный путь...хм.. в этом действительно есть мысль которая даёт ключ...спасибо!)

ммм Тётка Румпель, ну ведь в троекратном размере -то,а?)) вот у меня друг есть.. он говорит что ничего такого не возвращатся.... а я вот... побаиваюсь.... а иогда так хочца))так хочца))

_________________
Мои Три "М":
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Флора
PostPosted: Sat May 24, 2008 7:34 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Feb 2008
Posts: 151
Location: Казахстан

Ого девчат а я оказывается Язычество: 100%. Хороший тест!
Ниначка ты не переживай у меня такаяже ломка была. Я полностью разочеровалась в религии, в жизни. Современем я поняла что христианство это полная выдумка человека, и в Иесусе нет ничего божественного. И вот когда я это поняла и Иесус стал мне намного ближе ибо он обычный человек, все начало постепенно налаживатся. Ты не кидайся из крайности в крайность, попробуй почувствовать что тебе ближе. Не обязательно верить в какуето определенную религию. Я начинающая ведьма и сто процентная язычница но тем немение в Викку я не верю, больно она напоминает мне фиминистское движение. Я веру в природу, в наше с ней единство. Я даже скорей знаю а не верю что бог не един, их множество, в лесах, горах, степях и т.д. Я даже когда вожусь на огороде и мне надо зайти в гораж первым делом я приветствую того кто там живут и прошу у него прошения. Звучит конечно глупо но я чуствую что там что то есть.
Back to top
View user's profile Send private message
Delfania
PostPosted: Sat May 24, 2008 8:00 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2007
Posts: 495
Location: Москва

Флора wrote:
в Викку я не верю, больно она напоминает мне фиминистское движение.

Феминистическое движение напоминает только одна традиция Викки - Дианическая. Не обязательно практиковать именно эту традицию. Хотя мне она ближе всего.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Delfania
PostPosted: Sat May 24, 2008 8:20 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2007
Posts: 495
Location: Москва

Тётка Румпумпель wrote:
вот,что у меня получилось-сатанизм-83% Laughing Laughing Laughing

У меня тоже... Сатанизм: 83%, Язычество: 82%, Агностицизм: 86%
А в прошлом году Сатанизм был выше всех остальных параметров....
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Кисмет
PostPosted: Sat May 24, 2008 10:09 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Jan 2008
Posts: 62
Location: RU, МО

Laughing
Прикольно!
Иудаизм: 48%
Буддизм: 68%
Агностицизм: 64%
Атеизм: 57%
Христианство: 44%
Сатанизм: 54%
Ислам: 60%
Язычество: 68%
Индуизм: 66%
_________________
"Конечно, я люблю деньги. Они такие красивые…" М.Фрай, "Чужак.Лабиринт"
Back to top
View user's profile Send private message
Майя
PostPosted: Sat May 24, 2008 1:31 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Feb 2008
Posts: 49
Location: ведьма сибирская

Иудаизм: 58%

Буддизм: 78%

Агностицизм: 57%

Атеизм: 30%

Христианство: 58%

Сатанизм: 50%

Ислам: 56%

Язычество: 89%

Индуизм: 91%Ваши убеждение наиболее соответствуюм взглядам индуизма. Если вы не исповедуете индуизм, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать индуистом.


Нина, спасибо... интересный тест.
Ну а насчет религии... мне кажется не важно во что ты веришь, главное просто верить... не стоит искать истинное учение-в любом найдешь изъян.
Back to top
View user's profile Send private message
Di Redwitch
PostPosted: Sat May 24, 2008 4:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

Ислам: 61% Shocked Shocked Shocked
Мягко говоря религия наиболее далекая мне, отсюда и недоверие к тестам- компьютер показывает во что тебе верить Laughing
_Аусаия_ , не переживай так- всегда бывают таие моменты, когда не понимаешь себя. потом обязательно поймешь, стоит только успокоиться и понять откуда ноги расут у этого "периода".
может быть просто все навалилось скопом?
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Sat May 24, 2008 6:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Иудаизм: 47%
Буддизм: 60%
Агностицизм: 21%
Атеизм: 25%
Сатанизм: 29%
Ислам: 47%
Язычество: 75%
Индуизм: 75%

А вообще-то главное для меня - это сестринство/братство всего сущего - все остальное фигня.

Аусайя - а ну-ка быстро и немедленно озверей. Помнишь кота Леопольда? Ему "озверин" прописали - нельзя раскисать в "добродетелях" - это каша получится. Покажи клыки этому миру - и мир сразу заскулит! Very Happy
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Нинья
PostPosted: Sat May 24, 2008 7:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Mar 2008
Posts: 655
Location: Россия,Волгодонск

Флорочка, во-первых фотка супер у тя,зай такая милая!
спасибо, родная за поддержку....
я просто вот всю жизнь свою сознательную искала единственно верную религию.. и тупо верила что она есть... а теперь всё-таки явно поняла.. что религия это всего лишь удобный путь... а Вера она одна.. вот веришь во что-то высшее и всё... а Пути к этой вере разные... Бог (Боги)наверное специально придумал(и) много религий что бы каждому было удобно... Он(Они) позаботился(ись) о нас...думаю так.... в общем.. нужно просто выбрать удобный Путь... тот путь который будет мне в помощь, а не в ущемление и не в закрытие моих способностей... а в процветание и раскрытие меня...
вот... теперь я наверное самый противоречивый человек))) знаете девчат... никогда не любила непостоянных любдей... никогда не прощала измены себе.... а тут поняла... нет.. это не непостоянство во мне.. и не неверность...это просто поиск себя... истинной себя... просто снятие маски... просто хочу жить СВОЕЙ жизнью.. а не сделанной кем-то.. пусть даже сделанной самой сабой... это ещё хуже.. это и есть предательство себя....

Di Redwitch
, точно... всё навалилось и в неподходящий момент как всегда))
да.. вот потихооньку начинаю разбираться в себе... чуток легчает...

daima, сладкая моя) тышшу лет тебя не видела)
мдя)) мы покажем этому миру когти и милую улыбку аля 2 клыка спереди)))

Девчат, а вправду что в троекратном размере вернётся? или вернётся если только в это верить? или как? объясните мне пожалуйста вот этот момент... спасибо)

_________________
Мои Три "М":
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next Page 1 of 8

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Девочки ломает меня.... не знаю что и делать... нужен совет.
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D1692%26view%3Dprevious%26sid%3D2b56f514f936df34ed23d34e0fb3aae3
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D1692%26view%3Dprevious%26sid%3D2b56f514f936df34ed23d34e0fb3aae3&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group